Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музпривет

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Вот ведь накосячила, неправильно ссылку вставила.

Для Татьяны-yanat

0

32

Джанго написал(а):

Я когда думаю о вас у меня эта песня  тихо играет в голове.

Джанго, спасибо. Дома послушаю. На работе нет такой возможности. У меня тоже иногда какой-нито человек с песней ассоциируется. Но это редко бывает.

0

33

Угадай участника по мелодии

0

34

Я думаю это Крис.

0

35

Джанго написал(а):

Я думаю это Крис.

:suspicious: Ну ок, ладно это было слишком просто.

А это?

0

36

Это серьёзно.
У меня  версия Ivan.V, но я не уверена.

0

37

Джанго написал(а):

Это серьёзно.
У меня  версия Ivan.V, но я не уверена.

:canthearyou: Нееет. Вообще конец клипа походящий для него, но у него нет склонности выглядеть в глазах других разъ..аем.  Есть тут один участник, который скачет между крайностями себя серьезного и  себя легкомысленного.  :confused:

0

38

Я здесь недавно, но вот такие скачки напоминают о пирате. Хотя текст логичен и наверное больше подходит к Иви. Но меня смущает  момент клипа, где вышибают трость у старушки) Я запуталась. Ты загадал загадку o.O

0

39

Джанго написал(а):

Я здесь недавно, но вот такие скачки напоминают о пирате.

Пират стабильный как  курс белорусского рубля.  :D 

Джанго написал(а):

Я здесь недавно, но вот такие скачки напоминают о пирате. Хотя текст логичен и наверное больше подходит к Иви. Но меня смущает  момент клипа, где вышибают трость у старушки) Я запуталась. Ты загадал загадку

:rofl: Трость у старушки, думаешь Иви может так сделать?  Может быть к нему больше подходит эпизод с девушками, как ты думаешь?

0

40

niemand написал(а):

Пират стабильный как  курс белорусского рубля.

Зато все миллионеры. Хотя и это щас пофиксят.
http://savepic.su/7236049.png

0

41

niemand написал(а):

Трость у старушки, думаешь Иви может так сделать?  Может быть к нему больше подходит эпизод с девушками, как ты думаешь?

Нет , как раз я думаю , что не может, и это меня и запутало.

0

42

niemand написал(а):

Трость у старушки, думаешь Иви может так сделать?  Может быть к нему больше подходит эпизод с девушками, как ты думаешь?

Джанго написал(а):

Нет , как раз я думаю , что не может, и это меня и запутало.

На самом деле я со старушками еще и не такое вытворял. Но все это в прошлом http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif   http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif

0

43

ivi написал(а):

На самом деле я со старушками еще и не такое вытворял. Но все это в прошлом

как ты мог??? :crazyfun:

0

44

Джанго написал(а):

как ты мог???

У меня не было выбора :canthearyou:

0

45

Джанго написал(а):

как ты мог???

Если меня это как то реабилитирует в твоих глазах, то когда я швырял как дрова их старые дряблые тела, меня иногда мучали угрызения совести. Один раз пришлось отобрать у старушки трость, но только в целях безопасности в первую очередь других старушек. :unsure:

0

46

ivi написал(а):

На самом деле я со старушками еще и не такое вытворял. Но все это в прошлом

Нууу вот и сам признался, что это он.  :'(

+

0

47

ivi написал(а):

Если меня это как то реабилитирует в твоих глазах, то когда я швырял как дрова их старые дряблые тела, меня иногда мучали угрызения совести. Один раз пришлось отобрать у старушки трость, но только в целях безопасности в первую очередь других старушек.

  Тебе не нужно реабилитироваться) Я знаю, что это такое. Сталкивалась.

0

48

ivi написал(а):

Один раз пришлось отобрать у старушки трость

Я каждый день отбираю у них последние копейки, которые они копили себе на лекарства, экономя на еде. Они плачут и проклинают меня, меня это тоже угнетает, даже больше, чем когда со мной ругаются.

0

49

adventurer написал(а):

Я каждый день отбираю у них последние копейки, которые они копили себе на лекарства, экономя на еде. Они плачут и проклинают меня, меня это тоже угнетает, даже больше, чем когда со мной ругаются.

ну я не был таким ублюдком. я им помогал, может грубовато, но они меня потом благодарили, ну те кто еще мог это сделать:) ну а с тобой все ясно.

вот те мой привет:)

0

50

ivi написал(а):

ну я не был таким ублюдком

Был, просто ты не видишь все причинно следственные связи, для того чтобы ты мог ухаживать за стариками, так сказать, обеспечивать это действо, кто-то умирал на войне, кто-то от голода или от насилия, ты был частью этого механизма. Я тоже часть жестокого механизма, но более мелкого, в котором видно все причины. Поэтому я вижу, а ты нет, думая что поступаешь хорошо, ты остаешься таким же.

0

51

adventurer написал(а):

Был, просто ты не видишь все причинно следственные связи, для того чтобы ты мог ухаживать за стариками, так сказать, обеспечивать это действо, кто-то умирал на войне, кто-то от голода или от насилия, ты был частью этого механизма. Я тоже часть жестокого механизма, но более мелкого, в котором видно все причины. Поэтому я вижу, а ты нет, думая что поступаешь хорошо, ты остаешься таким же.

что за жалкие оправдания своей подлости? ничего, у тебя же еще миллион жизней, чтобы искупить то что ты делаешь.

0

52

ivi написал(а):

что за жалкие оправдания своей подлости? ничего, у тебя же еще миллион жизней, чтобы искупить то что ты делаешь.

Жизнь вообще жестока, как и люди, я не оправдываюсь, а раскаиваюсь. Жизнь хочет, чтобы я видел ее такой, какая она есть. Я похож на персонажа из безумных сказок Джанго, мир, где боль в порядке вещей и люди, которые не могут иначе.

Отредактировано adventurer (13.05.2016 22:56:40)

0

53

Ты думаешь, что твоя задача была складывать их трупы в стопку, словно дрова, но нет, твоя задача была увидеть то, из чего состоит жизнь, ибо имеющий глаза да увидет. Чтобы разрушить свои иллюзии по поводу жизни, чтобы в итоге не быть обманутым иллюзией, чтобы выбрать верный путь, чтобы в итоге увидеть истинную красоту.

0

54

adventurer написал(а):

Ты думаешь, что твоя задача была складывать их трупы в стопку, словно дрова

я не только трупы таскал, а облегчал людям их последние дни, а ты делаешь их хуже. жизнь боль и ты вносишь в эту боль свою лепту, тогда как я ее обезбаливал. вот и вся разница. так что не надо нас равнять. то что ты сдался и прогнулся не значит, что я поступил так же. а мой пример доказывает, что можно несмотря ни на что гнуть свою линию.
ты избегаешь службы в армии, чтобы не убивать людей, но вместо этого ты их грабишь. лучше бы ты заявил миру о своем пацифизме и пошел работать соцработником и помогать этим же старушкам. о жизни бы ты больше узнал. Матфей тоже был мытарем до того как не встретил Иисуса, но после этого он бросил свое дело и последовал за ним. что стоит твое раскаивание, если ты продолжаешь делать тоже самое в чем раскаивался?

1

0

55

ivi написал(а):

Матфей тоже был мытарем до того как не встретил Иисуса, но после этого он бросил свое дело и последовал за ним.

Если бы в наше время появился Иисус, я бы за ним последовал, я ведь даже в монастырь хотел идти от безисходности, но их нет в нашей стране, а в церковный не хочу, там все погрязло в догматической обрядовости.

ivi написал(а):

я не только трупы таскал, а облегчал людям их последние дни, а ты делаешь их хуже.

Ну если так, то я тоже могу сказать, что облегчаю их дни, ведь без моих услуг им отключат газ и они зимой замерзнут. Всегда приходится жертвовать малым ради большего, это как раз тот случай.

0

56

adventurer написал(а):

Если бы в наше время появился Иисус, я бы за ним последовал, я ведь даже в монастырь хотел идти от безисходности, но их нет в нашей стране, а в церковный не хочу, там все погрязло в догматической обрядовости.

Ну если так, то я тоже могу сказать, что облегчаю их дни, ведь без моих услуг им отключат газ и они зимой замерзнут. Всегда приходится жертвовать малым ради большего, это как раз тот случай.

А будды тебе не надо? И тот и другой оставил учение, только тот кто не собирается их соблюдать всегда будет этого мало.
С таким же успехом рекитира можно назвать полезным членом общества, ведь если вы не заплатите , то вас побьют, вот рекитиры берегут ваше здоровье, а вам не нравится, редиски. Что за херня

0

57

ivi написал(а):

С таким же успехом рекитира можно назвать полезным членом общества, ведь если вы не заплатите , то вас побьют, вот рекитиры берегут ваше здоровье, а вам не нравится, редиски.

Ну вот ты платишь налоги, эти налоги идут на финансирования правохранительной системы, которая тебя защищает. Полицейские грубо говоря те же рекетиры, о которых ты говоришь. Хорошо это или плохо? Это просто необходимость, не мы придумываем условия жизни, мы лишь приспособились к ним. Смерть и болезни это тоже самое, не тебе решать кого они заберут, но ты можешь помочь человеку. По сути мы делаем то же, ведь не мы придумали эти правила, мы лишь исполнители.

ivi написал(а):

А будды тебе не надо?

Я считаю их учения очень похожими и поэтому я являясь христианином стал буддистом. Как мусульмане считают Христа и Мухаммеда равнозначными пророками, хотя их учения различаются и они приверженцы учения лишь Мухаммеда, а я приверженец наверное больше буддизма, наверное потому, что он лучше сохранился в первоначальном виде.

ivi написал(а):

Что за херня

Гордишься тем, что оттягивал для стариков их финишную черту? Ты слишком большого мнения о себе, ты этим занимался не из сострадания, а чтобы от армии откосить.

0

58

adventurer написал(а):

По сути мы делаем то же, ведь не мы придумали эти правила, мы лишь исполнители.

бывшие солдаты вермахта после войны также говорили

adventurer написал(а):

Ты слишком большого мнения о себе, ты этим занимался не из сострадания, а чтобы от армии откосить.

а ты стариков грабишь, чтобы от армии откосить. моя совесть чиста, а твоя?

0

59

ivi написал(а):

а ты стариков грабишь, чтобы от армии откосить.

Армия тут не причем.

0

60

adventurer написал(а):

Армия тут не причем.

а то есть ты так просто их грабишь? потому что тебе так удобно и комфортно жить на данный момент?:)

0