Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Ваши мнения о последних просмотренных фильмах.


Ваши мнения о последних просмотренных фильмах.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А мне Into the Wild не понравился, вернее герой. Как-то неправильно это, пойти первый раз в глушь и там помереть. Какой-то он непродуманный, видно, что это не для него.

0

32

Не нам судить, что правильно, а что нет. А парень просто искал счастье и жил полностью
в соответствии со своими принципами и желаниями. Для меня он - воплощение свободы :)
И мне кажется похож на многих участников форума...

0

33

Одних принципов и желаний мало для нахождения в дикой природе.

0

34

a_ya написал(а):

Одних принципов и желаний мало для нахождения в дикой природе.

По-моему, до него это дошло...

0

35

смотрела недавно "Moon 2112", мне понравилось.
Для дебюта режиссера вполне. Атмосфера слегка отдает Солярисом..
В общем любителям нф скорее всего приглянется...

0

36

Тоже вчера посмотрел Луну, хороший фильм, есть интрига. На шедевр не тянет конечно, но запоминается хоть )
Еще посмотрел "Суррогаты" - тоже ничего, хотя по сюжету простоват, да и остается ощущение неполноты или незавершённости.. а так - когда сидишь вечером в интернете - твоя жизнь чем-то похожа на жизнь тех юзеров суррогатов )

0

37

Название: Кто Вы, мистер Брукс?
Оригинальное название: Mr. Brooks
Год выпуска: 2007
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Выпущено: Metro Goldwyn Mayer / США
Режиссер: Брюс А. Эванс
В ролях: Кевин Костнер, Деми Мур, Дэйн Кук, Уильям Херт, Марж Хелгенбергер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Даниэль Панабэйкер, Аиша Хиндс, Линдсэй Круз, Джейсон Льюис, Рейко Эйлсворт, Мэтт Шульц, Ясмин Делавари, Майкл Коул, Меган Браун, Кит Гвин, Джэми МакШейн
О фильме: Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений... Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах... У героя остается сомнительный выбор - пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни...

Недавно посмотрел этот фильм и до сих пор под впечатлением личности главного героя.С его хладнокровностью,самокритичностью и ответственностью к себе можно назвать его сверхличностью.Да и сам фильм очень интересен что подкреплено не только сюжетом с интересной развязкой но и подбором актёров главных ролей,советую посмотреть.

0

38

Хемулек написал(а):

смотрела недавно "Moon 2112", мне понравилось.

Мне тоже понравилосб,жаль только у нас лицензионных дисков нет,на пиратке смотреть равносильно самоистязанию...

0

39

Lunatick написал(а):

Мне тоже понравилосб,жаль только у нас лицензионных дисков нет,на пиратке смотреть равносильно самоистязанию...

о действительно жаль..((
..я смотрела в рипе, так что осталась очень довольна.)

0

40

Желтая_стрела написал(а):

"Суррогаты" - тоже ничего, хотя по сюжету простоват, да и остается ощущение неполноты или незавершённости.. а так - когда сидишь вечером в интернете - твоя жизнь чем-то похожа на жизнь тех юзеров суррогатов )

а  мне "Суррогаты" ничё так )  реально напоминает нашу жизнь , и через пару годиков именно так и будет - будем бояться нос из дому высунуть....  может я ошибаюсь , но мне кажется что ощущение  пустоты / не полноты / не завершённости  создано режисёром умышленно , чтобы люди поняли какой  будет мир не полный  если не будет полноценного контакта ...
а может ощущение незавершённости возникло из-за того что Б.Уилисс  всё таки в главной роли  и ждёш экшн ... ждёш-ждёш экшена  - а нету ))

0

41

Вчера Пандорум посмотрел,хороший космический фильм,есть над чем подумать,пофилософствовать,неожиданный поворот в конце.Динамичность,постоянное развитие событий не заставят скучать.Рекомендую смотреть в хорошем качестве.

0

42

GhostЪ написал(а):

Вчера Пандорум посмотрел,хороший космический фильм,есть над чем подумать,пофилософствовать,неожиданный поворот в конце.Динамичность,постоянное развитие событий не заставят скучать.Рекомендую смотреть в хорошем качестве.

Тоже посмотрела, согласна с твоим отзывом. Мне тоже фильм приглянулся.))

Ах да, смотрела еще 2012. Что сказать, жанр себя исчерпал.. а с Америкой по всем задумкам уже было проделано все что только возможно. Надо же в конце концов дать бедняжке отдохнуть.

0

43

Лично мне жанр сам катастрофы не нравиться,уже настолько приелась эта тема с концом света чуть ли не каждый год,единственное ,говорят ,спецэффекты классные,не знаю если на днях в кинотеатр не захочу сходить пока он идёт,то и врятли когда либо буду его смотреть.

0

44

мм..а мне очень понравился 2012, очень, была 3 раза в кино на нём) в конец света не верю, но посмотреть очень даже интересно.

0

45

Ого,три раза,даже интересно как это получилось....пожалуй всё таки схожу

0

46

ну я 3 дня подряд ходила) очень и очень)одни эмоции были после него)этот режисёр уже 3 раза хоронил всю нашу матушку Землю, и вот четвёртый получился у него очень даже не плохой)

0

47

А и действительно это он снимал день независимости и послезавтра.Точно задумал что то не доброе,репетирует пока посредством кино)))

0

48

канешно)) только так ведь и можно))он наверняка, чтото знает)

0

49

Вчера посмотрел .Хатико: Самый верный друг  отличное кино всем советую :'(    ...я бы сказал кино проверь себя ..сможешь ли ты сдержать слезы

0

50

а ты смог?

0

51

foreinger7 написал(а):

Вчера посмотрел .Хатико: Самый верный друг  отличное кино всем советую :'(

мне тоже очень понравилось!

0

52

fate написал(а):

а ты смог?

Ну почти.. но все таки "почти"   :blush:

0

53

кто-нибудь смотрел " Похороните меня за плинтусом"?

0

54

амели написал(а):

кто-нибудь смотрел " Похороните меня за плинтусом"?

Не знаю как фильм, но книга-такая тоска имхо, так и не дочитал.

0

55

Аватар. Прекрасный фильм))

0

56

амели
Я читала книгу и смотрела спектакль.
Книга понравилась. Не скажу, что впечатлило или поразило. Просто понравилось.

Спектакль - нет. Слишком много выкинули из книги, актеры так себе, более или менее была актриса, которая бабушку играла.
Фильм смотреть не хочу, дабы уж совсем не изгадить впечатление от книги.

Отредактировано Miller (27.12.2009 17:47:05)

0

57

Понравились пару фильмов 2009 года,с одними же действующими лицами,я поначалу думал разные фильмы.
Мужчины которые ненавидят женщин и Девушка которая играла с огнём ,потрясная героиня-хакерша,да и сюжет интересный.

0

58

амели
я смотрела. Фильм очень похож на книгу. И вообще это был тот редкий случай, когда мне действительно понравилась экранизация. Очень хорошие актёры, особенно бабушка. Читая книгу я не плакала, а вот после фильма не сдержалась.
Есть правда один момент, по книге бабушка постоянно орёт на внука, в фильме это тоже есть, разумеется.  На эмоциях, громко. А я с детства не могу выносить, когда на меня орут, поэтому мне было тяжело смотреть фильм.

0

59

Семь жизней
Seven Pounds    
    год 2008
страна США
слоган «Они не знакомы. У них разные судьбы. Но у них одна тайна.»
режиссер Габриэль Муччино
сценарий Грант Нипорте
продюсер Молли Аллен, Тодд Блэк, Дэвид Дж. Блумфилд, ...
оператор Филипп Ле Сурд
композитор Анджело Милли
жанр драма
бюджет $55 000 000
сборы в США $69 951 824
сборы в мире + $98 215 867 = $168 167 691
сборы в России $1 516 727
DVD в США $26 157 482
зрители   1.07 млн.      1.06 млн.      224.4 тыс.
премьера (мир) 19 декабря 2008
премьера (РФ) 15 января 2009, «BVSPR Sony»
релиз на DVD 10 декабря 2009, 26 февраля 2009, «Columbia\Sony»
релиз на Blu-Ray 21 мая 2009, «Columbia\Sony»
рейтинг MPAA
время 123 мин.
Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?

Считаю, этот фиьм очень интересным, первый час смотрится сложно, но потом на одном дыхании.....

Сумерки
Twilight    
    год 2008
страна США
слоган «Запретный плод сладок»
режиссер Кэтрин Хардвик
сценарий Мелисса Розенберг, Стефани Майер
продюсер Марти Бауэн, Вик Годфри, Мишель Императо, ...
оператор Эллиот Дэвис
композитор Картер Бёруэлл
жанр фэнтези, мелодрама, драма
бюджет $37 000 000
сборы в США $192 769 854
сборы в мире + $192 227 954 = $384 997 808
сборы в России $3 575 549
DVD в США $178 166 045
зрители   2.77 млн.      2.51 млн.      1.33 млн.
премьера (мир) 17 ноября 2008
премьера (РФ) 20 ноября 2008, «West»
релиз на DVD 12 ноября 2009, 7 апреля 2009, «West Video»
релиз на Blu-Ray 26 октября 2009, «West Video»
рейтинг MPAA
время 120 мин.
Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Хороший фильм, показывающий необычайные чувства девушки к парню пусть он и вампир....

0

60

"Семь жизней" отличный фильм, если бы подружка не рассказала конец, был бы вообще замечательным.
"Сумерки" ноу комментс :D

0


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Ваши мнения о последних просмотренных фильмах.