Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Ваши мнения о последних просмотренных фильмах.


Ваши мнения о последних просмотренных фильмах.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хм...
Принцесса и лягушка - хорошая детская сказка. Вообще рада, что Диснеевцы вспомнили о том, что умеют рисовать кистью и красками, а не мышкой на компьютере
Черная молния - полное, простите, г... Стоит смотреть только для-ради летающей волги, ну да это и в трейлере показано. Фильм без особо новых идей и,что самое удручающее, без конца.
Шерлок Холмс - Артур Конан Дойль перевернулся бы в гробу)) Но сам по себе фильм неплох, один-два раза посмотреть,имхо, можно.

0

62

Последний просмотренный мною фильм- "Предчувствие". Фильм очень понравился. Я сама вообще то не признаю иностранные фильмы, а тут... Фильм, конечно, мистический, но очень интересный и захватывающий! Советую посмотреть.

0

63

«Легион»  :x
Мне не понравился фильм вообще. Мутно, глупо, избито, скомкано, короче в духе американского современного кино. Актеров вообще не видно, как и их игры.))
Вся идея сюжета, или скорее его подобие, было понятно практически с первых кадров. В общем, зря потратила время.

«Спуск 2»  :sceptic:
Понравилась первая часть, но как часто бывает вторая, на мой взгляд, оказалась неудачной. Слишком уж предсказуемо и все эти претензии на «оригинальность» концовки, остались, увы, только претензиями, потому  что догадаться, в чем собственно дело не трудно. Почти в каждом фильме «такого жанра» есть нечто, похожее…
Судя по концовке, создатели фильма планируют заделать сериал.

«Агора»  ^^
Вот этот фильм мне понравился.
Во многом тем, что приобщение людей к христианству, на мой взгляд, проходила именно в этом ключе. Очень интересны моменты, где люди, забрасывающие не похожих на себя людей, камнями приравниваются к лику святых. А человек, под чьим руководством все это происходило в итоге стал основателем христианской церкви)).
В общем, религиозным людям лучше не смотреть.
Всем же кто, имеет некие сомнения относительно праведности церкви как таковой, думаю посмотреть стоит.

Еще посмотрела два абсолютно разных фильма о путешествиях во времени.
В одном все сводится к «эффекту бабочки», когда один из путешественников, находясь в прошлом, убил маленькую бабочку, смерть которой привела к изменению всей эволюции человечества. (Думаю, многим знаком рассказ Р. Брэдбери «И грянул гром»)

В другом же фильме человек, путешествующий во времени, никак не мог повлиять на происходящие события и будущее предопределено и неизменно.
Фильм называется «Жена путешественника во времени»
В общем, понравились оба))  :rolleyes:  хотя я все таки склоняюсь к идеям Брэдбери.

0

64

Хемулек Седня тоже этого легиона посмотрел...Лажа полная...Недавно еще смотрел "Сладкий ноябрь" крутая мелодрамма, давно ничего подобного не смотрел...

0

65

последний просмотренный фильм - "неуместный человек".
очень понравилось. необычно, загадочно и атмосферно.
хотя оставляет неясный осадок в душе. из разряда кино, после просмотра которого не можешь выключить его до самого конца титров.
про ненастоящий мир. в котором все идет гладко, но абсолютно синтезированно. ни настоящих запахов, ни настоящей музыки, ни настоящей любви.

0

66

Алиса в стране чудес , из всего фильма запомнился только Джонни Деп , сыгравший безумного ..шляпника..)))как всегда если должна быть роль безумца то Джонни - давай к нам!)    Посмотреть один раз...

0

67

Trancecore 8 написал(а):

Алиса в стране чудес , из всего фильма запомнился только Джонни Деп , сыгравший безумного ..шляпника..)))как всегда если должна быть роль безумца то Джонни - давай к нам!)    Посмотреть один раз...

да, Шляпник получился классный) да и сам фильм вроде бы ничего...

0

68

Посмотрела "Милые кости"
Очень понравился. Необычный, местами даже странный, красивый и  в общем интересный)))

Понравилось так же то, что режиссер сего творения Питер Джексон снова поразил меня своим разносторонним талантом.
Если дать посмотреть кому-то, например, "Живую мертвечину" "Властелина Колец" и "Милые кости", не называя режиссера, то ну ни в жизни человек не догадается что это один и тот же человек снял)).

0

69

"Я киборг и это нормально". Разочаровал меня Пак Чхан Ук, режиссёр "Олдбоя". Какая-то нескладная чепуха, про психов, редьку и вставные зубы. Не рекомендую, есди вы не кореец.

"Мост в Терабитию". Хороший фильм, слёзы сдержать не смог. Чем-то напомнило "Бесконечную историю". Правда, сюжет какой-то не очень цельный. Множество сцен непонятно к чему.

0

70

Посмотрела "Остров проклятых".  Кошмар! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif.
Посмотрела второй раз - совершенно другое впечатление. Как "Неоднозначная теща".

Отредактировано mara (21.03.2010 19:42:52)

0

71

"Остров проклятых" очень даже стоящий фильм, а главное атмосферный какой, все же Скорсезе умеет снимать.

0

72

Недавно мельком про Ивана Грозного смотрел новый фильм - меня просто потрясло.

0

73

Посмотрела "Вероника решает умереть"

По началу из-за Сары Мишель Геллар, которая никак у меня не вязалась с Вероникой, смотреть не хотелось. Но в итоге она оказалась не так уж плоха.
Хороший вышел Эдвард и главный врач. Единственное, что огорчило, что не было истории Мари и Эдварда.  А так довольно близко к книге.
В общем и целом не плохая вышла экранизация, хотя местами,мне показалось, что "внутренние смыслы", которые вложил в книгу Коэльо, показаны не были, и внутренние переживания Вероники, тоже как-то скомканы.
Без прочтения книжки, на мой взгляд, фильм много теряет.

0

74

Название: Американская история Х
Оригинальное название: American History X
драма
Страна: США
Год: 1998
Режиссер: Тони Кэй
Сценарий: Дэвид МакКенна
В ролях: Эдвард Нортон, Эдвард Ферлонг, Беверли Д'Анджело, Эйвери Брукс, Дженнифер Льен, Итан Сапли и др.
Бюджет: $10 млн.
Продолжительность: 119 мин.

О фильме:
Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд (Эдвард Нортон) прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни (Эдвард Ферлонг), который уже тоже сделал свой выбор. Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь.

Сильный фильм. Жестокий, но с глубоким смыслом. Возможно не для всех, но каждый сможет извлечь из него что-то для себя. Жаль, что этот фильм так и не смог получить Оскар. Он стоит того. В моей "золотой" коллекции.

0

75

KiSSlota написал(а):

Американская история Х

Смотрела этот фильм, действиткльно хороший

0

76

Смотрела "Долина цветов". Меня зацепило.

0

77

2012 - халтура,фильм снят чтобы тупо срубить бабла,исскуством и не пахнет...
Аватар - спец эфекты супер,но вот идея стара как жизнь,сюжет заезженый до ужаса: добро побеждает зло... надоело.
Книга мастеров - просто ужас,байда полная, ИМХО.
На игре - хороший фильм,но снять можно было бы и лучше.
Перси Джексон и похититель молний - очередной голивудский бред...

0

78

Господин Никто. Очень хороший фильм, жаль мало где показывают.

0

79

Хм... господин Никто...)) поискать надо.

0

80

Только что посмотрела "Мы из будущего 2".
Понравилось муз. сопровождение - "Океан Эльзы".
Сразу же скачала себе несколько альбомов, но ту песню, что хотела так и не нашла (.

Может кто знает, как она называется???

Щас напою: "Скажи мини, чаму не можу, тын тын тын тын, дрым дым дым дыыым"...Это все, что я помню).
Ее в этом фильме нет, я ее просто где-то слышала.

Мне еще одна писня понравилась "Вищи неба".

0

81

lora-palmer
Океан Эльзы - Там, Де Нас Нема
http://www.moskva.fm/artist/океан_ельзи/song_665991

0

82

Мечта идиота

Спасибо тебе!!!  :)

0

83

Посмотрел приятный фильм, простой сюжет, но фильм милый :) . Юмор, дружба, любовь.
Домашняя вечеринка.
Оригинальное название: House Party. Производство: США, 1990.
В "черном" квартале намечается грандиозное веселье: молодежь собирается на вечеринку к Плэю.
Крутить диски и читать рэп приглашен и Кид, которого после драки в школе отец сажает под домашний арест. Впрочем, разве может такая ерунда заставить его остаться дома? Неугомонный Кид сбегает прямо из-под носа спящего отца.
Не сразу ему предстоит понять, что этим вечером лучше было послушаться папу. На вечеринку решили наведаться и трое школьных головорезов, горячо желающих проучить Кида, а заодно и спалить дом! Помимо них в гостях у шумной компании планируют отметиться пара бдительных полицейских и измученные соседи Плэя. Похоже, на этой вечеринке развлечения найдутся для всех…
Режиссер: Реджиналд Хадлин
В ролях: Робин Харрис, Фулл Форс, Тиша Кэмпбелл, Энтони Джонсон, Кристофер Мартин, Мартин Лоуренс, Кристофер Рид
Источник Домашняя вечеринка. Х/ф

Отредактировано ilmater (25.04.2010 05:43:48)

0

84

"Пипец", - ничего так фильм. Даже не ожидала, но понравился. С философией аж немного.

0

85

"Изобретение лжи". Мне понравился, занятный сюжетец у фильма.

0

86

Хемулек написал(а):

"Изобретение лжи". Мне понравился, занятный сюжетец у фильма.

Смотрела с год назад, очень понравился! :) Такой удивительный фильм... сначала как-то казалось все глупо, а потом долго не могла уснуть. :)

Название: Изобретение лжи
Оригинальное название: The Invention of Lying
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Lin Pictures, Lynda Obst Productions, Media Rights Capital, Radar Pictures Inc., Wintergreen Productions
Жанр: Комедия
Режиссёр: Рики Джервэйс / Ricky Gervais, Мэттью Робинсон / Matthew Robinson
Сценаристы: Рики Джервэйс, Мэттью Робинсон
Продюсеры: Rachel Abarbanell, Сью Баден-Поуелл, Терри Дугас, ...
В ролях: Рики Джервэйс, Дженнифер Гарнер, Джона Хилл, Джефри Тэмбор, Фионнула Флэнаган, Тина Фей, Донна Сорбелло, Стефани Марч,...
Продолжительность: 01:39:42

Описание фильма: Главный герой Марк живет в мире где все говорят правду и только правду, здесь не сущестует лжи. Сам же он толстый неудачник, которого вот-вот уволят с работы. После чего его домовладелец дает ему 1 день чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове и в банке он, соврав, говорит что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает понимать все, и начинает пользоваться этим чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше…

0

87

А позвольте порекомендовать "Чат", на мой взгляд весьма неплохо, тоже на тему одиночества и Интернета.

0

88

"Ярость" Уве Болла......... I LOVE IT !!!!!!!!!!!!! К тем кто смотрел - не надо в меня тряпками кидать и прочими фигнями, любой в мечтах проделывал это или хотя бы играя в GTA

0

89

moth написал(а):

"Пипец", - ничего так фильм. Даже не ожидала, но понравился. С философией аж немного.

Хороший фильм, не все его правда оценили, многие его восприняли как тупую дешёвую пародию на комиксы. Пародия то там конечно присутствует но смысл - о ДОБРЕ которое непременно должно быть с кулаками. Меня растрогала сцена когда он парня защищал от кучи гопников на улице.

0

90

Люблю отмороженные азиатские фильмы.
Последний увиденный мною шедевр, назывался "Исполнительный коала" (2005)

страна Япония
режиссер Минору Кавасаки
сценарий Минору Кавасаки, Masazaku Migita
продюсер Сюнтаро Канаи
оператор Ясутака Нагано
композитор -
жанр ужасы, триллер, комедия, драма, криминал, детектив, ...

Огромный медведь-коала по имени Кеичи работал менеджером крупной торговой компании. Заключив выгодный договор с корейскими партнёрами, Кеичи рассчитывал на повышение, но не тут-то было: полиция нашла убитой его подругу, а сам медведь стал главным подозреваемым.
(с) kinopoisk

Ну и для наглядной демонстрации этого чуда фильма...
http://s54.radikal.ru/i144/1011/4b/e9302a6a544at.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1011/fb/4010eb346b7ft.jpg
http://i012.radikal.ru/1011/7d/3d08997bfc6et.jpg

:rofl:

0


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Ваши мнения о последних просмотренных фильмах.