Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Я здесь потому, что


Я здесь потому, что

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

adventurer написал(а):

но по сути это делается ради удовольствия. Смог бы ты так же хорошо относиться к своей кошке, если бы побывал в шкуре той мышки?

Тебе точно 24 года ? Может ты обманываешь ? У меня когнитивный диссонанс происходит, когда я читаю такие строки от взрослого 24 летнего детины, которому детей давно пора иметь и жену, а он пишит то что пишит... Хотя чему я удивляюсь, уж если наш премьер с невинным взглядом говорит что учитель это призвание, я начинаю понимать что в этом мире действительно нет невозможного... Стоит только захотеть, главное знать чего хотеть.

0

92

yanat написал(а):

Теперь сидит в банке под крышкой с дыркой. Убить - рука не поднимается.

Ну отравите тогда

0

93

Memo написал(а):

Ну отравите тогда

Мы по другому сделали.  Дочка с друзьями уехала вчера в дюки, это единственное место у нас, где можно потренироваться в скалолазаньи. Мышь с собой взяла. Там вырустит.:-)

0

94

Лена и ты как-то спряталась в тень своих роскошных растений. Я же помню что писала о том, как любишь ещё и книги. Может захочешь поделиться мыслями о какой-то книге и твоём мнении о том, что в ней происходит с персонажами. Мне было бы интересно. Как и узнать , что для тебя осень? Не хандришь? Или напротив наслаждаешься осенью?

0

95

Джанго написал(а):

Лена и ты как-то спряталась в тень своих роскошных растений.

О, надо же, я и не видела, что у меня тут сообщение. Надоело читать про дохлых мышей)

Джанго написал(а):

Я же помню что писала о том, как любишь ещё и книги. Может захочешь поделиться мыслями о какой-то книге и твоём мнении о том, что в ней происходит с персонажами.

Книги... У меня одна из самых любимых это "Джейн" Моэма. Там о женщине, которая говорила правду, но люди настолько не привыкли ее слышать, что им казалось, что она шутит, благодаря чему она стала очень популярной в обществе. Мне все время кажется, что у меня в жизни также. Люди вокруг настолько привыкли слышать ложь, пусть даже из благих намерений, что когда говоришь правду (стараюсь во всяком случае), считают тебя остроумной или странной. В итоге у меня в голове разрыв шаблона. Не понимаю некоторых вещей (ну или людей).

отрывок

— Я никогда не считала тебя остроумной, Джейн, — сказала она. — Понять не могу, почему людей смешит все, что ты ни скажешь.
— Я и сама не считаю себя остроумной, Мэрион. — Джейн улыбнулась, блеснули прекрасные ровные зубы. — И я рада уехать из Лондона, пока слишком многие не разделили наше с тобой мнение.
— Хотел бы я, чтобы вы открыли мне секрет вашего потрясающего успеха, — вставил я.
Джейн посмотрела на меня с хорошо мне знакомым добродушным, бесхитростным выражением.
— Знаете, когда я вышла за Гилберта и стала жить в Лондоне и все начали смеяться, что бы я ни сказала, я удивлялась больше всех. Тридцать лет подряд я разгова­ривала в точности так же, и никто в этом не видел ничего смешного. И я подумала: наверно, всех потешают мои пла­тья, или моя стрижка, или монокль. А потом оказалось, все это потому, что я говорю правду. Люди совсем не при­выкли слышать правду, вот им и кажется, что это юмор. Не сегодня-завтра кто-нибудь еще откроет, в чем тут сек­рет, а когда все станут говорить правду, это, конечно, уже не будет забавно.
— А почему мне одной твои разговоры не кажутся забавными? — спросила миссис Тауэр.
Джейн ответила не сразу, словно и сама подыскивала верное объяснение.
— Пожалуй, ты просто не умеешь разобрать, что прав­да, а что нет, Мэрион, дорогая, — сказала она с обычным кротким благодушием.

Вообще сейчас (последний год примерно) настроение такое, что ничего не читается, начинаю и бросаю. Как и фильмы не могу смотреть. Вот не лезет ничего. Могу перечитывать одну и ту же фразу 99 раз и в итоге не понять, что там написано.
Осень... Скорее люблю. Погода комфортная - не жарко, не холодно. Людей на улице меньше. Вещи уютные - можно в них спрятаться :) Самый депрессивный месяц у меня это март, когда все вылезают на улицу с семьями-друзьями и спрашивают - "а что ты дома сидишь? сходи погуляй". Куда? С кем?
Сейчас хандрю из-за того, что с работой не могу вопрос решить и хочется поговорить с кем-то по одному вопросу, но не знаю, как найти того, кто меня сможет понять (ну это я опять про внешность, наткнулась на кое-какие фразы в инете и хочется обсудить с кем-то, кто думает примерно также как я).

0

96

Почему меня выбивают из колеи такие мелочи?!
Пошла регистрироваться на форуме (для получения помощи специалистов). Когда попыталась написать сообщение вышло сообщение о необходимости привязки номера телефона. Я НЕ ХОЧУ этого делать. Я ненавижу указывать действующий номер телефона. При получении бонусных (скидочных) карт всегда пишу неправильный, но тут этот вариант не прокатит. И все, эта ерунда окончательно испортила настроение. Что со мной не так?!

0

97

Deyk написал(а):

Я НЕ ХОЧУ этого делать. Я ненавижу указывать действующий номер телефона.

А в чем проблема, почему не хочешь ?

0

98

p1rat написал(а):

А в чем проблема, почему не хочешь ?

Раздражают рекламные смс-ки. Сбер уже несколько раз как пользователя блокировала, они с другого номера шлют (900 заблокировала, теперь с 9000 приходят). Оператор связи чуть ли не каждый день шлет. Еще в паре мест (по незнанию) засветилась давно, когда не были так распространены активные продажи. Еще кое-где  знакомые сдали (это акции бывают типа "приведи друга - сдай его номер телефона"). Кто-то просто базу купил - шлет всем подряд. Каждый день разный хлам приходит. Ненавижу вот это навязывание. В моем телефоне должно быть только то, что мне нужно. В праздники вообще на полтора дня из сети выхожу.

0

99

Все эти вопросы решаются у оператора и сбера. Возьми ещё один номер для регистраций

0

100

p1rat написал(а):

Все эти вопросы решаются у оператора и сбера.

Решаются? Ни фига они не решаются. Хорошо еще в телефоне есть возможность блокировать номера. Только если нижеследующим способом можно решить:

p1rat написал(а):

Возьми ещё один номер для регистраций

Давно хочу, все время забываю. Точнее был, но из-за того, что не пользовалась он сейчас не действует.
Ну и остаются спамеры, тупо купившие базу.

0

101

Deyk написал(а):

Решаются? Ни фига они не решаются. Хорошо еще в телефоне есть возможность блокировать номера.

Звониш оператору, и просишь отключить все эти оповещения которые тебе приходят. Так же и со сбером.

0

102

Вспомнилось. Ехала в морг, в зал прощаний, раза три звонили с приглашением в салон красоты.... Я понимаю, они не виноваиы, они на работе, но... Убила бы.

0

103

yanat написал(а):

Вспомнилось. Ехала в морг, в зал прощаний, раза три звонили с приглашением в салон красоты.... Я понимаю, они не виноваиы, они на работе, но... Убила бы.

Жесть. У меня коллега по работе замуж выходила. Работала с ВИП-клиентами. Стоит в ЗАГСе, звонок, клиент (сбер кстати). Она отвечает - я не могу разговаривать, я замуж выхожу, он говорит - поздравляю, а вы не могли бы (технический вопрос решить)...Она говорит - я в ЗАГСе, замуж выхожу, а он - ну попозже...

p1rat написал(а):

Звониш оператору, и просишь отключить все эти оповещения которые тебе приходят. Так же и со сбером.

Спасибо. Попробую, но сомневаюсь что они согласятся. :)

0

104

Deyk написал(а):

Жесть. У меня коллега по работе замуж выходила. Работала с ВИП-клиентами. Стоит в ЗАГСе, звонок, клиент (сбер кстати). Она отвечает - я не могу разговаривать, я замуж выхожу, он говорит - поздравляю, а вы не могли бы (технический вопрос решить)...Она говорит - я в ЗАГСе, замуж выхожу, а он - ну попозже...

Спасибо. Попробую, но сомневаюсь что они согласятся.

Не имеют права отказывать, могут попросить обратиться в салон для написания заявления.

0

105

Deyk написал(а):

Вообще сейчас (последний год примерно) настроение такое, что ничего не читается, начинаю и бросаю. Как и фильмы не могу смотреть. Вот не лезет ничего. Могу перечитывать одну и ту же фразу 99 раз и в итоге не понять, что там написано.
Осень... Скорее люблю. Погода комфортная - не жарко, не холодно. Людей на улице меньше. Вещи уютные - можно в них спрятаться  Самый депрессивный месяц у меня это март, когда все вылезают на улицу с семьями-друзьями и спрашивают - "а что ты дома сидишь? сходи погуляй". Куда? С кем?
Сейчас хандрю из-за того, что с работой не могу вопрос решить и хочется поговорить с кем-то по одному вопросу, но не знаю, как найти того, кто меня сможет понять (ну это я опять про внешность, наткнулась на кое-какие фразы в инете и хочется обсудить с кем-то, кто думает примерно также как я).

   Мне очень понравился отрывок) Он словно открывает тебя саму чуть-чуть.
Осень странная штука, то чуть ли не депрессия, то резкий подъём настроения. О, я тоже март не люблю. Да и вообще весну, и уж тем более лето. Мне бы как вампиру темноту и холод)))
Лена поговори со мной, я буду только рада. Кто знает может смогу если не помочь, то хотя со стороны взглянуть иначе.

0

106

Джанго написал(а):

Мне очень понравился отрывок) Он словно открывает тебя саму чуть-чуть.

Спасибо :) У меня после этого произведения Моэм любимым автором стал :)

Джанго написал(а):

Да и вообще весну, и уж тем более лето. Мне бы как вампиру темноту и холод)))

Я весну люблю только потому, что снег тает. У меня сосуды барахлят, поэтому и жару и холод плохо переношу. Раньше жару в основном, а последние несколько лет на холод сильно реагирую( А так, дааа Темнота и холод (прохлада) рулят  http://uploads.ru/i/5/T/V/5TV9X.gif 

Джанго написал(а):

Лена поговори со мной, я буду только рада. Кто знает может смогу если не помочь, то хотя со стороны взглянуть иначе.

Не знаю даже, что сказать. :( Пусто. Ничто не радует, ничего не хочу, ничего не интересно, ничего не происходит. С утра накрыло просто по-черному абсолютно без повода, ладно таблетки нашла типа успокаивающие, вроде сработали. Болтаю (пишу) сегодня без умолку под ними.
А, вот, пожаловаться могу. Ходила в четверг в центр занятости. Дали две бумажки (направления). Сходила. В одном месте не возьмут, т.к. в центре неправильно вакансия была описана (функционал вообще не мой и требующий специальных знаний и опыта, вообще больше мужская работа), а на второй тоже, около года только учиться надо, и то не факт, что получится в итоге. Ну и работодатель, что называется "Рога и копыта" - сегодня есть, завтра неизвестно. В общем что-то меня это все так подбило, что пришла домой, заняла денег и сутки пила без продыха. Может сегодня какой-то побочный эффект и догнал))) Вооот... Хочется совершить что-нибудь эдакое... провокационное, но что-то даже в голову не приходит, что это может быть, все кажется пресным и скучным.
Расскажи ты мне что-нибудь :) Как твой котик поживает? Какая погода у тебя?

0

107

Deyk написал(а):

А, вот, пожаловаться могу. Ходила в четверг в центр занятости. Дали две бумажки (направления). Сходила.

Эти центры вообще какое-то безумие, я сбежал от-туда уже на стадии оформления документов, бюрократическая машина во всей красе, справки важнее цели. Гораздо эффективнее найти в интернете работу, просто ищешь и звонишь, конечно хорошую работу найти проблематично. Ты училась, у тебя есть навыки, какую работу хочешь найти?

0

108

adventurer написал(а):

справки важнее цели

интересно, при чём тут они и ваши цели..  естественно им наплевать более чем полностью.

0

109

adventurer написал(а):

Эти центры вообще какое-то безумие

Без центра по возрасту отказывают, у нас уже в 38 проблематично устроится, даже с образованием, опытом и прочими плюшками.

adventurer написал(а):

Гораздо эффективнее найти в интернете работу, просто ищешь и звонишь

Да, я начала с этого. Пусто все, лохотронщиков много. Пару раз тупо внешне не понравилось, ну во всяком случае выглядело это так.

adventurer написал(а):

Ты училась, у тебя есть навыки, какую работу хочешь найти?

Я работала делопроизводителем (+ архив), секретарем, на оплате счетов (1С), офис-менеджером (сопровождение договоров юр. лиц, не продажи), в экономическом отделе на отчетах - эксель, сводные таблицы, формулы (пробел что с планированием знакома только в теории, ну там другие сложности есть, особо не стремлюсь). Образование - экономическое.
Ищу работу с офисным графиком без специальных навыков (не бухгалтера, юриста и т.п.) и без продаж. Либо администратор (парикмахерская, частные мед. кабинеты и т.п.), оператор ЭВМ, оператор call-центра (на входящие звонки, т.е. консультирование клиентов).

0

110

Console.Writeline(); написал(а):

интересно, при чём тут они и ваши цели..

Это цель центра занятости, трудоустроить гражданина, а они на 95% заняты бумажной волокитой. Вся информация о вакансиях находится на их сайте в интернете, больше они ничего предложить не могут, тех копеек что они платят, хватит разве что на проезд в этот центр.

0

111

adventurer написал(а):

Это цель центра занятости, трудоустроить гражданина, а они на 95% заняты бумажной волокитой. Вся информация о вакансиях находится на их сайте в интернете, больше они ничего предложить не могут, тех копеек что они платят, хватит разве что на проезд в этот центр.

вообще эти центры сделаны скорее для бывших зеков, быдла и прочей нечисти. по этому неудивительно...  никто из нормальных работодателей с ними сотрудничать не будет, по этому было глупо питать иллюзий.....
если нет нормального образования или умений - то готовься выживать, а не жить.

0

112

Console.Writeline(); написал(а):

если нет нормального образования или умений - то готовься выживать, а не жить.

Не столько образование важно, как удовольствие от того дела, которым занимаешься, если тебе что-то нравится, образование можно получить. А если нет, нет и мотивации учиться. В таком случае приходится идти куда возьмут.

0

113

adventurer написал(а):

Вся информация о вакансиях находится на их сайте в интернете

А вот в том-то и дело, что не вся. Бывает что на сайт не успевает попасть.

Console.Writeline(); написал(а):

никто из нормальных работодателей с ними сотрудничать не будет, по этому было глупо питать иллюзий.....

Нууу.... я даже не знаю что сказать... у нас в городе прямо противоположная ситуация.

0

114

Deyk написал(а):

А вот в том-то и дело, что не вся. Бывает что на сайт не успевает попасть.

Не знаю у нас было иначе. Однажды я опоздал на 1 минуту на приём, сдачу очередной партии документов, она мне такой выговор сделала, мол как ты смеешь опаздывать, опоздаешь еще раз и можешь не приходить больше, потом оказалось что в трудовой не было записи о полуофициальной работе на пару месяцев, несколько лет назад, заставили идти туда, делать запись и приходить через неделю. Короче ходил я туда недели две, каждые 2 дня наверное, никак не мог оформиться, при этом о том чтобы мне искать работу они и не задумывались, "ты читал на сайте? конечно читал и звонил, сказали что им нужен опыт, ну ладно, жди может что-то появится" в итоге после очередной их бюрократической выходки, я наплевал на них, больше не приходил туда, буквально за два дня сам нашел работу, уволили меня через неделю правда, нашел другую, было нормально, потом предложили знакомые ту на которой сейчас работаю, еще лучше, но это уже совсем другая история)

0

115

adventurer написал(а):

Не знаю у нас было иначе.

Мне два раза давали направления на вакансии, которые не успели попасть на сайт) Т.е. работодатель их буквально только что передал в центр.

adventurer написал(а):

Однажды я опоздал на 1 минуту на приём

У наших это было вызвано большим потоком безработных. Т.е. один на минуту опоздал, второй на 5...в итоге им придется либо задерживаться на работе, либо искать другие варианты решения вопроса с рабочим временем. Их же тоже нормируют, что за день они должны принять определенное количество безработных. Для меня это не критично, я терпеть не могу опаздывать, проще подойти на полчаса раньше))) Ну это лично у меня такая фишка просто))

adventurer написал(а):

сам нашел работу

Да объявлений-то полно, и работа вроде подходящая для меня есть. Полгода все объявления подряд перелопачивала. Но... возраст и внешность мои их смущают. А по направлениям с центра понимают, что к ним самый неликвид припрется :) Два козырных варианта с центра были, и кадровики от моего резюме млели просто, но - госслужба, там очень "неудобный" для меня пакет документов. Ну там у меня свои личные причины есть.

0

116

Лена, прости, но ужасно хочется назвать тебя Зайкой. Прости, прости. Ну не могла удержаться. Вижу тебя маленьким пушистый зайчишкой, спрятавшимся под большую , пушистую сосновую ветку и грустящего там. Ну не права ты, не пусто. Ну не растут такие сказочные растения, у некрасивых людей. У людей с пустотой. Может ты так поддалась этой осени, что предпочла ничего не замечать. Спряталась , закрылась и грустишь, мучаешь себя, переживаешь.
Ну почему не получится? Получится , только нужно поверить в это. Да. Я знаю это невыносимо порой сложно, но нужно. Нужно для тебя. Вот ходишь по квартире, грустная, протираешь мягкой тряпочкой зелённые листочки, брызгаешь водой, поливаешь. И они тянутся к тебе. Не потому что они растения, а потому что ты им позволила. Вот так чуть-чуть , осторожно разреши себе простить глупых людей и полюбить себя. Я знаю, ты сейчас скорчишь лицо или вздохнёшь, но поверь не бывает некрасивых абсолютно людей. Не бывает. Красота она внутри, и чем её больше, тем сильнее это отражается на лице, в жестах, улыбке, походке, голосе. Я люблю людей с изюминкой, нестандартных, есть у меня знакомая. Потрясающая женщина. А как-то написала о ней рассказ, найду выложу. Она реальная. Да, не типичная и для кого-то не красивая, но стоит ей заговорить, такой голос ….просто обволакивает. Хочется слушать и слушать. Мужчины дуреют просто. Она не родилась с таким голосом, сама занималась, специально вырабатывала. Смешно так, в журнал говорила, чтобы слышать себя. Представь, что с работодателем ты бы говорила таким голосом) А если ещё не тревожилась и улыбалась, была в себе уверенна. Может стоит попробовать, ради интереса. Ну ты же ничего не теряешь, только приобретаешь. Прости, что опять лезу со своими банальностями.
Я сама считаю себя уродом. Это правда. Сейчас уже намного меньше. Как-то отошло это куда-то на задний план. Вот захожу на форум читаю подпись Криса и в душе и печаль, и нежность. Это же так здорово, что есть такие как Крис, как Пират, да все) И даже Ад (хоть он не любит, что я его так называю), дерзкий мальчишка, упрямый и влюбчивый. Я же не переживала бы так, если бы сама себя такой не считала. Ну отлетели бы его слова как горох от стенки. Так что вспылила, а по сути разве он виноват,  что я такой себя чувствую. Но зато, увидела,  что есть такие чуткие парни и это неимоверно согревает.
Тебе хочется провокации) Это в тебе твоя маленькая девочка в озорство ударилась.  Осень она же как вино, опьяняет. Я люблю дожди осенью. Просто упиваюсь ими. Вот пришло бабье лето, а мне не в радость))) У меня зонты безбашенные, яркие, кричащие, дикие просто. Опускаю их низко-низко, и люди заглядывают под зонт. Это забавно. Иногда ещё и говорят что-то. Ну последний раз парень какой-то заглянул и сказал «да кто тут прячется под таким кислотным грибом». Посмеялись и настроение на день хорошее.
А как она пахнет осень. Я как токсикоман надышаться не могу. И запахом дождей, и дыма, и начинающих преть листьев.  Воздух такой необычный, женские духи сильнее чувствуются. А может просто сами женщины переходят на шлейфные ароматы.
Лена , любишь сыр? Я мышь наверное) Я могла питаться одним сыром, но к сожалению это не слишком полезно. Но почему-то осень для меня это красное вино, багряные капли которого , как листья , сыр и конечно черноплодная рябина с яблоками. От рябины рот чёрно-синий, и хочется дурачится и пугать людей. Она такая терпкая, и сладкая. А ещё фейхоя, эти маленькие зелённые штучки так пахнут, что у меня голова кружится.
Кот мой копит жир в зиму. Ест постоянно. Требует. Если пытаюсь сделать, что не вижу и не слышу, царапает ноги, садится на книгу, которую читаю, ворует ручки и карандаши. Буянит короче)
О такой , вредитель, одним словом. Но я его люблю. Упрямый, высокомерный, дерзкий и ленивый одновременно. Он уже решил, что я его кошка))) Наглец.
Лена , а может тебе изменить цвет волос, или причёску. Попробовать новый майкап. Я уже писала , что не умею рисовать, но на лицах умею. И себя могу разрисовать под хохлому) Это получается. Да и нет тут сложного, просто выделяешь самое красивое в лице, и слегка сглаживаешь, то что человек считает своим недостатком. Сейчас благодаря скульптуру и корректору можно любое лицо нарисовать, но что толку, если она будет печальным?
Знаешь с месяц назад подруга притащила песенку. Я люблю депрессивную , тяжёлую грустную музыку, ну в крайнем случае эмоциональный джаз. Но позволяю себе эту роскошь не часто, потому что легко вхожу в тему, и тогда меня накрывает. Так вот подруга принесла попсовую песенку. Я сначала сделала умный вид, и брезгливо сморщилась. Она не стала спорить , забила мне её в телефон и ушла. Я послушала ещё раз, потом ещё , и ещё. Дальше забила трек куда только можно, и теперь слушаю не меньше 8 раз в день. Ещё и подвываю(а это ужасно, так как по моим ушам толпы медведей прошли и потоптались хорошенько). Но песенка стала как объятья. Иван рассказал, чтобы ребёнок чувствовал себя любимым нужно обнимать его не менее 8 раз в день. Вот я и слушаю эти сладкие «объятья», сначала никак не влияло, иногда даже раздражало, но потом, это стало работать. Медленно, но верно. Я тебе оставлю клип, если не понравится, можно найти что-то подобное, похожее на нежные объятья.

невыносимая)

И ещё одну. Она почему-то ассоциируется у меня с тобой. Я тебя такой вижу. Точнее вижу это в тебе. Прости, что наверняка, написала банальные вещи, я сама такая банальная) Что есть то есть. Не умею делать комплименты, просто говорю что вижу, что чувствую.

Katy Perry - Rise

Все остальные могут забросать меня тапками. Да, вот так, нравится и все.
Лен, прости ещё раз, что столько накатала.
http://sf.uploads.ru/t/O0Mmd.jpg

0

117

Джанго написал(а):

Лена, прости,

Тут я напряглась...

Джанго написал(а):

но ужасно хочется назвать тебя Зайкой.

уф... всего-то? ) Как тебе удобно))) Единственное, могу не заметить, если в других темах))

Джанго написал(а):

Я знаю, ты сейчас скорчишь лицо или вздохнёшь, но поверь не бывает некрасивых абсолютно людей.

Вздохнула :) Верю, но мне как-то легче жить с мыслью о собственной непривлекательности, чем пытаться с ней бороться.

Джанго написал(а):

Прости, что опять лезу со своими банальностями.

Вся жизнь состоит из банальностей) и не извиняйся все время, мы же просто разговариваем, а не отношения выясняем, ты же не пишешь ничего грубого или обидного))

Джанго написал(а):

Тебе хочется провокации

Да, встряхнуться что ли... шокировать кого-нибудь, может удивить кого-то или поменять чье-то мнение обо мне. Вообще я хочу сфотографироваться, но саму себя не получается нормально (я хочу на улице во весь рост), на салон (специалистов) денег нет, а попросить некого. Так что я застряла :(

Джанго написал(а):

Я люблю дожди осенью. Просто упиваюсь ими. Вот пришло бабье лето, а мне не в радость

У меня тоже так. Только я без зонтика больше люблю) И сыр люблю)

Джанго написал(а):

Упрямый, высокомерный, дерзкий и ленивый одновременно.

Обожаю таких котов. В детстве, кстати, мечтала о том, что буду жить одна и у меня будет полная квартира кошек. Надо же... забыла совсем. Когда у меня был кот я очень любила зарываться носом в его шерсть, он так уютно пах домом, а он любил только маму и когда я так делала закатывал глаза (ну вот, опять) и уходил, подергивая кончиком хвоста :)
Цвет волос или прическу не хочу менять, потому, что моя прическа сейчас максимально устраивает меня, а цвет... светлый не хочу, он мне относительно подходит, но немного полнит лицо, плюс волосы быстро отрастают подкрашивать придется каждые три дня, иначе выглядит неряшливо (несколько лет блондинкой ходила); красные оттенки я не люблю (вообще не люблю красный цвет), изредка крашусь в черный или баклажан... Сейчас из-за отсутствия денег вариант с покраской не очень.
А вот на лице рисовать, хоть минимальный макияж, очень трудно - тут у меня руки откровенно кривые. Единственное, с чем справляюсь - подводка.
Музыку послушала, но пока не пошло вообще никак, настроение не то, даже любимые песни сейчас не слушаю, раздражают :( У меня вообще есть склонность в плохом настроении в себя уходить, разговаривать могу перестать совсем (на сообщения-звонки перестаю отвечать).

0

118

Джанго
Ты такая молодец :) Мне сложно большие тексты писать, фантазии не хватает. Бывает начну нормально (письма, дневники, что угодно) и быстро выдыхаюсь и перехожу на сухие короткие фразы  :D

0

119

adventurer написал(а):

Это цель центра занятости, трудоустроить гражданина, а они на 95% заняты бумажной волокитой. Вся информация о вакансиях находится на их сайте в интернете, больше они ничего предложить не могут, тех копеек что они платят, хватит разве что на проезд в этот центр.

Ненавижу центр занятости, еще эти мелкие сошки, которые сидят предлагают вакансии за три копейки, черт с ними, от них ничего не зависит. Но руководство сплошные мрази, поставила бы к стенке и расстреляла бы. После общения с ними ощущение что говном облили и по моему именно за унижение безработных им платят зарплату, да еще какую, сотни тысяч рублей. Никакой ответственности, никто их не проверяет, с работодателями общаются только, чтобы наклепать статистику левую. Искать самостоятельно можно когда есть опыт работы, у меня общий стаж почти восемь лет, но работала на всяких отстойных должностях, куда брали и там наебывали по полной, чувствуешь себя просто рабом там. Встаешь утром и не понимаешь на хрена ты туда идешь. Так еще собираются налог на тунеядцев вводить, просто давят людей. Дайте работу с достойной зарплатой, на которую можно прожить, а не МРОТ, на МРОТ пусть сами живут. Правительство наше тоже бы расстреляла,  принимают какие-то народоненавистнические законы, отпуск у них 56 дней, зарплаты огромные, куча льгот. За что спрашивается?

0

120

Armorina написал(а):

еще эти мелкие сошки, которые сидят предлагают вакансии за три копейки, черт с ними, от них ничего не зависит

Они должны сами вводить вакансии не за три копейки?
У меня последнее место работы - экономист, з/пл... на руки получала не более 13. Сейчас в центре предлагают вакансии (от секретаря до главных экспертов Госкомимущества) с з/пл 15-18 и выше.

Armorina написал(а):

Но руководство сплошные мрази, поставила бы к стенке и расстреляла бы. После общения с ними ощущение что говном облили и по моему именно за унижение безработных им платят зарплату, да еще какую, сотни тысяч рублей. Никакой ответственности, никто их не проверяет, с работодателями общаются только, чтобы наклепать статистику левую.

Почему бы не пойти туда начальником работать?  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 

Armorina написал(а):

Искать самостоятельно можно когда есть опыт работы, у меня общий стаж почти восемь лет,

А у меня 25 лет и как я уже сказала в том числе должность экономиста и без центра занятости меня не берут НИКУДА, даже не разговаривают.

Armorina написал(а):

но работала на всяких отстойных должностях, куда брали и там наебывали по полной, чувствуешь себя просто рабом там. Встаешь утром и не понимаешь на хрена ты туда идешь.

начальники центра занятости виноваты?

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Я здесь потому, что