Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Кто за то, чтобы Цветочек ушел с форума?


Кто за то, чтобы Цветочек ушел с форума?

Сообщений 31 страница 60 из 168

Опрос

Хотите Ли Вы, Чтобы Цветочек Ушел С Форума?
Да, скатертью дорожка

35% - 6
Нет, пусть остается

47% - 8
Мне всеравно

17% - 3
Голосов: 17

31

Джанго написал(а):

Ну просто если не получается примерить ситуацию на себя, может стоит примерить на кого-то другого?

Лучше вообще, не заниматься этими примерками всякими, до добра они не доведут. Надо как-то обозначить ситуацию и расставить все точки над е. Надо признать, есть человек и есть проблема, а дальше, как вам захочется, либо нет человека и нет проблемы, либо как то решать...

0

32

Джанго написал(а):

человек оскорбляющий женщин,

Что значит "человек оскорбляющий женщин" ? Зачем вообще на фоне оскорбляющий, выделять слово "женщин" ?
С таким же успехом можно сказать, человек оскорбляющий мужчин, или собак, кошек, да что угодно. Почему всегда так, я не понимаю...

0

33

p1rat написал(а):

Что значит "человек оскорбляющий женщин" ? Зачем вообще на фоне оскорбляющий, выделять слово "женщин" ?
С таким же успехом можно сказать, человек оскорбляющий мужчин, или собак, кошек, да что угодно. Почему всегда так, я не понимаю...

Ну так принято, как слабый пол. Бывает, что женщин и бьют мужики. Женщины конечно бывают не правы там, но бить их, это последнее дело. Оскорблять просто так, Адвенчурер тоже как бы не имел права. Чего он не оскорбил тебя или меня? Чего его тянет женщин оскорблять? Неполноценность мож какая то, обида).
Я вот всё Визю вспоминаю, который умудрился на 8 марта, в теме 8 марта, оскорбить всех женщин http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif. У Аконит только тогда терпение лопнуло и ему бан дали http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif 
Просто я не понимаю мужиков, которые за свои обиды, на слабом поле отыгрываются. Ну такой у нас Адвенчурер. Был нормальный, стал озлобленный на женщин). Это уже не нормально. Я всё тоже боюсь, что ну мож таким же стану озлобленным на женщин, но по крайней мере, себе такого не позволяю, слежу вообще за сказанным и своими реакциями. Бывает где то по факту, приходится грубить, но только по факту.
Поэтому ну видать Адвенчурер и правда боится столкновения с другими мужиками. Решил, что женщин можно более успешно оскорблять и получать от этого, удовольствие. А мои нападки, по отношению к нему, он как то игнорил в основном, потому что понимал, что не прав.

Отредактировано Крис (05.11.2016 16:48:34)

0

34

Крис написал(а):

Надо было просто Аконит накатать коллективную жалобу и в бан его отправить. А этот придурок тролит и управы на него нет. Админа тут вечно нет и за такими вещами, следить некому. Я вообще за то, чтобы Адвенчурера забанить навсегда, а всем участникам дать по справедливости, по неделе бана, за ведение на провокации.

Банить или нет и кого это право Аконит, я хочу в первую очередь, чтобы Цветочек видел скольким людям здесь он неприятен. А уж если забанят его я буду рад, если чзабанят и меня и его, меня бы тоже такой вариант устроил.

0

35

stas33 написал(а):

Коллективная травля? Еще и специально под это страничку организовали?
Некрасиво

Сначала бы потрудился разобраться в ситуации перед тем как вставлять свои пяь копеек

yanat написал(а):

+100500
В конце концов можно просто не читать того, кто так активно не нравится.

Я бы посмотрел как бы ты его игнорировала, если бы он написал тебе, что ты заслужила потери своего мужа. А так конечно легко говорить другому человеку, чтобы он закрыл глаза когда над его орем издеваются

p1rat написал(а):

Всё как-то непонятно получается, всё смешалось и переплелось, трудно в чём то разобраться уже. Поэтому дружно травим адвентурера, это удобно, все уже привыкли, процесс налажен и все довольны, просто вливайся...

Что тут разбираться, гнат его с форума и все, ибо за*бал

p1rat написал(а):

Точно, люди приходят с проблемами, реальными или надуманными, неважно, и наша задача их поддержать морально, а не наоборот. Как я всегда об этом забываю...

yanat написал(а):

Почему? Мы кто, психологи? Кто задал нам такую задачу?

Поддерживать не обязательно, но ограждать от тролей вроде Цветочка и самим так не опускаться  - обязательно.

p1rat написал(а):

Надо как то находить компромиссы, относиться более лояльно друг к другу, простое настаивание на своём мнении не к чему не приведёт. Конечно при том условии, что кому то вообще надо, к чему-то, прийти...

Все это проходили сто раз, не один раз весь этот конфликт заминался, он говорил что исправился и потом начиналось все заново. А сейчас все приобрело такую форму, что либо Цветочек либо Джанго. Вот так. И если Джанго отсюда уйдет, то мне тут тоже большого резона сидеть нет.

0

36

p1rat написал(а):

Что значит "человек оскорбляющий женщин" ? Зачем вообще на фоне оскорбляющий, выделять слово "женщин" ?
С таким же успехом можно сказать, человек оскорбляющий мужчин, или собак, кошек, да что угодно. Почему всегда так, я не понимаю...

Потому что он на твоих глазах оскорбил недавно и Эльзу и обосновывал это тем что в его среде это было бы еще комплиментом. Да по его сообщениям складывается неоднозначное впечатление о том как он относится к женщинам. Да и не только женщин оскорбляет, но и меня, тебя, криса, всех кто его сколько нибудь осуждает за то что он сделал, за его взгляды ущербные. Весь форум у его какой о не такой и наполнен глупостью по его заявлениям.
Если админу недостаточно чтобы забанит его за выпады в сторону Джанго, то мог бы подумать над тем хочет ли он, чтобы всякие форумы из за ада превращались в срач. Лично я от него не отстану. Пусть меня банят.не будет он тут спокойно сидеть пока я здесь.

0

37

stas33 написал(а):

Коллективная травля? Еще и специально под это страничку организовали?
Некрасиво

чувак, коллективная травля - это любимая общечеловековая забава, это ж так весело :rofl:
Не то шоб я за такие забавы, канеш, но шо есть - то есть, нада признать, особенно подростки, которые еще толком не знают, чем по жизни можно хорошим заниматься, практикуют такие забавы) Однако же, нетрудно заметить, помойму, шо далеко не все участвуют в таких забавах в роли того, кого травят, ведь так? Значит, че-то с челом не так, еси его травить начинают.
В данном случае конкретно "не так" выражается в том, шо чел ведет ся хуже базарного хама. Ты гришь, шо некрасиво травить коллективом кого-то, да, я, в принципе, согласен, однако это не менее некрасиво, чем базарному хаму оскорблять весь коллектив (и в основе своей женщин), изображая из ся великую Моську, которая не боится слона.

adventurer написал(а):

Я хочу услышать мнение всех, а не только стайки дворовых собачек.

отэто красиво ты хошь сказать?) Я не согласен)

Крис написал(а):

Просто я не понимаю мужиков, которые за свои обиды, на слабом поле отыгрываются.

поддержую!

ivi написал(а):

И если Джанго отсюда уйдет, то мне тут тоже большого резона сидеть нет.

ты тут вродь дольше, чем она, разве не для другого ты сюда затесался?

0

38

stas33 написал(а):

Коллективная травля? Еще и специально под это страничку организовали?
Некрасиво

Это стадный инстинкт, обычно такие группы собираются вокруг одного человека, лидера и если кто-то отказывается играть по его правилам, то все начинают его травить, чтобы выслужиться перед лидером.
yanat, спасибо тебе тоже, что кинула свои пять копеек на мою чашу весов, я знал что тут ещё есть адекватные люди.

Джанго написал(а):

Я могу легко уйти, потому что сначала первой ссоры, я расстроилась, но мы с Адом помирились, после второй, я просто не могу писать свои как сказал Ад (пошлые рассказики -м.б. онит и на самом деле такие, не спорю), сейчас после последней ссоры, где не лезла к Аду, а лишь оставила сообщение для Чиф

Это была предпоследняя ссора, ты стала оскорблять чифен, желая втянуть в её травлю весь форум, как обычно ты это делаешь, я заступился, причём по началу пытался вежливо высказать свою точку зрения, но вы стали наезжать, я ответил и поэтому все стали травить меня. Потом мы снова помирились, хотя некоторые сделали лишь вид, но не суть. В итоге ты снова наговорила мне грубостей, расторгнув перемирие и я ответил в том же стиле. Ведь я страшно обидел Эльзу, ласково назвав её жабонькой... Остальные подтянулись на горяченькое...
Что касается моего ухода, я думал об этом, все меня возненавидели и желают избавиться от меня, я готовился уходить, но Стас и Татьяна  позволили мне по другому взглянуть на ситуацию. Стало видно, что тут еще остались люди и кто проголосовал против моего ухода, может и не стоит торопить события. Что касается Аконит, если смотреть на ситуацию глазами админа, то крайне трудно определить кого банить в таких ситуациях, хочется оставить всех и помирить, как родители мирят своих детей. Но если быть строгим админом и банить, то ведь и от форума ничего не останется, поэтому её понять можно.

0

39

ivi написал(а):

Я бы посмотрел как бы ты его игнорировала, если бы он написал тебе, что ты заслужила потери своего мужа

Легко. В смысле, игнорировала бы. Я ведь знаю, чего я заслужила, а чего нет, решать не ему. И никому другому.
А говорить... Да пусть говорят, что хотят. Бумага, т.е. монитор все стерпит.

0

40

adventurer
Мне вот даже интересно стало, сможешь ли ты сказать мне нечто, от чего бы я взбесилась? А то тут всех оскорбляешь, а меня, почему-то обошел. Обидно.

0

41

yanat написал(а):

adventurer
Мне вот даже интересно стало, сможешь ли ты сказать мне нечто, от чего бы я взбесилась? А то тут всех оскорбляешь, а меня, почему-то обошел. Обидно.

Ну вот видишь, я ещё ничего не сказал, а тебе уже обидно, я само зло) Но вообще я не обижаю намеренно людей, которые ко мне нормально относятся. Но если бы я и старался, то это возможно только при условии, что у тебя есть тяга делать из мухи слона и надумывать обиды. Но я не вижу в тебе таких качеств.

Отредактировано adventurer (05.11.2016 19:49:51)

0

42

yanat написал(а):

adventurer
Мне вот даже интересно стало, сможешь ли ты сказать мне нечто, от чего бы я взбесилась?

Сможет, если будет хотеть тебя, а ты уйдёшь к другому. К иви например.

0

43

p1rat написал(а):

Сможет, если будет хотеть тебя, а ты уйдёшь к другому. К иви например.

:rofl:  жуть

0

44

yanat написал(а):

Легко. В смысле, игнорировала бы. Я ведь знаю, чего я заслужила, а чего нет, решать не ему. И никому другому.
А говорить... Да пусть говорят, что хотят. Бумага, т.е. монитор все стерпит.

Вот и не правильно, никто таких вещей не заслуживает и так говориь нельзя. Не все такие толстокожие как ты к сожалению. Нельзя говориь человеку что он заслуживает всего плохого что с ним случилось и вместо того чтобы сочувстовать говорить что раз это произошло с ним, то он еще и плохой, заслужил за грехи. А этот идиот именно этим и занимается.

yanat написал(а):

adventurer
Мне вот даже интересно стало, сможешь ли ты сказать мне нечто, от чего бы я взбесилась? А то тут всех оскорбляешь, а меня, почему-то обошел. Обидно.

Вот Цветочек расскажи Янат о своей теории кармы

p1rat написал(а):

Сможет, если будет хотеть тебя, а ты уйдёшь к другому. К иви например.

Что то он тебя недавно с обезьяной сравнивал, если что я занятой уже;)

In vino veritas написал(а):

ты тут вродь дольше, чем она, разве не для другого ты сюда затесался?

Джанго моя женщина и я не буду спокойно смотреть на что тут происходит

0

45

Эльза написал(а):

А как надо красиво поступить с человеком, который переходит на оскорбления...Подскажи, если знаешь правильный вариант.

Элементарно - не позволять себя втягивать в то, что по Вашему мнению Вы считаете мерзостью! Но ведь мы не такие, лёгких путей не ищем, "зуд отвечательства" не дает покоя, есть-пить-спать не сможем, пока где-то там в интернете останется хоть один "неправый", не удостоенный ответа!

adventurer написал(а):

Стас и Татьяна... Стало видно, что тут еще остались люди и кто проголосовал против моего ухода

Не знаю, как Татьяна, но я не голосовал вообще
Несмотря на то, что я не разделяю подобную форму общественного порицания, это отнюдь не означает, что я считаю Ваше поведение правильным в данной ситуации.

0

46

stas33 написал(а):

Не знаю, как Татьяна, но я не голосовал вообще

вот так поворот, значит кто-то ещё проголосовал, ведь я голосовал за третий вариант. 

ivi написал(а):

Вот Цветочек расскажи Янат о своей теории кармы

Это не моя теория.

stas33 написал(а):

это отнюдь не означает, что я считаю Ваше поведение правильным в данной ситуации.

я и  сам не считаю его правильным.

Отредактировано adventurer (05.11.2016 21:21:56)

0

47

adventurer написал(а):

Это была предпоследняя ссора, ты стала оскорблять чифен, желая втянуть в её травлю весь форум, как обычно ты это делаешь, я заступился, причём по началу пытался вежливо высказать свою точку зрения, но вы стали наезжать, я ответил и поэтому все стали травить меня

Вообще то чифен угрожала ей физической расправой, а ты бялть заступник хеов, забыл когда чиф хотела покончить с собой и я просил помощи, ты сказал что тебе насрать. Лицемер чертов. И как ты заступился, ты такую же шнягу как и сейчас погнал, прицепился к Джанго и стал блять своим микроскопическим мозгом иронизировать над её страданиями. Ты как был чмом так им и остался.а что ты скотина ответила потом помнишь?? Итеюя после этого прощать. Засунь себе соаб тупую башку в задницу и прости себя сам, урод!

adventurer написал(а):

В итоге ты снова наговорила мне грубостей, расторгнув перемирие и я ответил в том же стиле. Ведь я страшно обидел Эльзу, ласково назвав её жабонькой...

Она тебя не сокробляла, а раскрыла твою истинную суть после того как ты опять разнылся что на форуме некто тебя нипанимаит и опять тебя ругают за то чо ты оскорбил Эльзу ни за что. Точнее за то что она тебя упрекала за дело, заступаясь до этого за Джанго. Вот такой ты мелкий лицемерный мстительный ублюдок.

adventurer написал(а):

Что касается моего ухода, я думал об этом, все меня возненавидели и желают избавиться от меня, я готовился уходить, но Стас и Татьяна  позволили мне по другому взглянуть на ситуацию.

Я тебя ненавижу, засранец и еще 4 человека как минмум тебя здесь не хотят видеть. Стас низера не знает о том что ты тут начудил. А Яанат судя по всему плевать, хотя она насколько я помню совсем не за тебя была в самой первой ссоре. Так что не оьольщайся, гандон. Мне всеравно забянят ли меня вместе с тоьой или одного. В любом случае я не буду натыаься на твои тупые посты. А Джанго не будет тут сидеть пока ты тут торчишь, так что ты больше не сможешь ей навредить. Если админ спустит тебе все твое дерьмо, то форум и всем будет плевать, то форум явно не то место где стоит сидеть и доверять свои наболешие проблемы

0

48

adventurer написал(а):

Это не моя теория.

Но это тебе е мешает писать всякую хуйню на эту тему. Ьы жаловался ка ктебя все тут не любят после того как оскорбил Эльзу, Джанго теье пыталась объяснить что такое отношение к тебе будет закономерно пока ты себя так ведешь, на что ты ей ответил что она заслуживает все то что с ней произошло. Ну не мраз же ты после этого! Я думаю за это пизды с форума ты заслужил. Не заслуживаешь ты человеческого отношения огрызок

0

49

ivi написал(а):

Джанго теье пыталась объяснить что такое отношение к тебе будет закономерно пока ты себя так ведешь, на что ты ей ответил что она заслуживает все то что с ней произошло.

Она сказала, что мир мне отвечает тем же. Я ответил что мир и ей отвечает тем же. Абсолютно аналогичный ответ. Но для некоторых Джанга святая и ей всё дозволено, а я вселенское зло, который не может возражать, когда его гнобят. Как всё просто в вашей секте.

ivi написал(а):

Она тебя не сокробляла, а раскрыла твою истинную суть

А я раскрыл её истинную суть, после чего она в очередной раз сбежала с форума в истерике.

Отредактировано adventurer (05.11.2016 21:31:15)

0

50

adventurer написал(а):

я и  сам не считаю его правильным.

Тогда какого хрена..., вернее, зачем?

adventurer написал(а):

А я раскрыл её истинную суть...

Зачем, в чём смысл?
Предположим, Вы докажете приятному дружелюбному, но некрасивому человеку, что он урод, или одноногому, что у него одна нога и что дальше?
Они это и без Вас прекрасно знают, но очень оскорбятся Вашими словами и Вы останитесь без их общества.
Я не понимаю - "дивиденды" для Вас в чём? Может быть в том, что Вас на каждом шагу обзывают по всякому и чуть ли не проклинают?
Вам это нравится? Мазохизм, мля, какой-то!

0

51

stas33 написал(а):

Я не понимаю - "дивиденды" для Вас в чём?

В том что у всего есть предел терпения, я не хочу быть мальчиком для битья и поэтому поставил её на место. Такие дивиденды тебе понятны? Она реагирует лишь на такие слова, я пытался с ней по хорошему, всегда первым мирился, но каждый раз она поступала аналогично.

stas33 написал(а):

Тогда какого хрена..., вернее, зачем?

Я не прав в том, что ведусь на провокации и пытаясь защититься вызываю еще большую волну агрессии на себя, ведь, как говорил учитель ненависть порождает лишь ненависть и только отсутствием ненависти прекращается она. Я иногда забываю про эту истину, не осознаю причину своих поступков, в этом я неправ. Но кто идеален?

stas33 написал(а):

Мазохизм, мля, какой-то!

Я чувствую определённую степень напряженности в твоих выражениях, как-будто ты пытаешься быть вежливы, называешь меня на Вы, но при этом в тебе нарастает агрессия. От чего это, от недопонимания причин моих поступков или ты по определению считаешь меня плохим?

Отредактировано adventurer (05.11.2016 22:10:07)

0

52

ivi написал(а):

Вообще то чифен угрожала ей физической расправой, а ты бялть заступник хеов, забыл когда чиф хотела покончить с собой и я просил помощи, ты сказал что тебе насрать. Лицемер чертов. И как ты заступился, ты такую же шнягу как и сейчас погнал, прицепился к Джанго и стал блять своим микроскопическим мозгом иронизировать над её страданиями. Ты как был чмом так им и остался.а что ты скотина ответила потом помнишь?? Итеюя после этого прощать. Засунь себе соаб тупую башку в задницу и прости себя сам, урод!

херасе у вас тут баталии! :O это я удачно зашел :D

0

53

adventurer написал(а):

Я чувствую определённую степень напряженности в твоих выражениях, как-будто ты пытаешься быть вежливы, называешь меня на Вы, но при этом в тебе нарастает агрессия. От чего это, от недопонимания причин моих поступков или ты по определению считаешь меня плохим?

Медитируете? Ладно, без шуток: если Вы обратили внимание, то на "Вы" я обращаюсь тут ко всем. Что касается агрессии - её во мне нет, а вот некоторое непонимание Ваших поступков есть.

0

54

Я тоже вставлю 5 ком не в пользу Цветочка. Он когда ему чем-то делятся прикидывается таким индифферентным, вроде ему всё трынь трава и всё нирвана и типа всё земное и он выше этого всего. Но как только представляется возможность кого-то уязвить, он сразу вспоминает всё, что ему рассказывали и жалит в самое больное место. Мужчин, женщин, неважно кого. И ещё он же полубог, куда уж нам до него  :rofl: .

adventurer написал(а):

ты стала оскорблять чифен, желая втянуть в её травлю весь форум, как обычно ты это делаешь

Ну на моей памяти она это делала всего два раза - по отношению к Чифен и по отношению к тебе. А может Чифен этого заслужила? Я вот реально пыталась с ней подружиться, но из огромной кучи личной переписки в итоге один вывод - человек на хорошее отношение и искреннее желание помочь и порадовать, а так же просто дружить отвечает гадостью, высокомением ну и в общем в вас с ней что-то есть общее - это желание задеть за больное. Так что наезд Джанго на неё считаю вполне справедливым.

0

55

Na_ta написал(а):

Ну на моей памяти она это делала всего два раза - по отношению к Чифен и по отношению к тебе.

Именно в таком стиле, когда полуличная переписка с другого ресурса выкладывается на суд общественности, мол накажите негодяя, всего два раза. Просто других случаев не представлялось.

Na_ta написал(а):

А может Чифен этого заслужила? Я

Не важно, заслужила она это или нет, Чифен здесь не появляется и устраивать ее травлю, это низко. Ради чего, чтобы потешить своё самолюбие и в очередной раз вызвать жалость к своей персоне? Я вот тоже дружил с обоими, с Джангой понятно, в личном общении если ей чтото не нравится, она и слова не скажет, делает вид что всё норм, но злобу затаит и при удобном случае, когда ты этого не ждешь и думаешь, что у вас все норм, сделает из себя жертву перед всеми и попытается натравить всех против. Чифен, хоть объяснила за что она меня возненавидела, хотя мы тоже с ней дружили, за то что я пытался давать ей советы, её это разозлило. Я был немножко в шоке от такого поворота, но не суть, суть в том, что джанга держит это в себе и наращивает обиду, пытаясь при случае уколоть, а чифен пытается выразить свои эмоции словами, за это я ее и уважаю, что она не скрывает этого, хоть мы и ругались с ней тоже достаточно.

Отредактировано adventurer (05.11.2016 23:23:22)

0

56

adventurer написал(а):

Именно в таком стиле, когда полуличная переписка с другого ресурса выкладывается на суд общественности, мол накажите негодяя, всего два раза. Просто других случаев не представлялось.

И что конкретно я выложила?;)
Цитату плиз.
Я просто написала мнение о ней. Она имеет право писать мне гадости. А я имею право написать о ней мнение.

adventurer написал(а):

Не важно, заслужила она это или нет, Чифен здесь не появляется и устраивать ее травлю, это низко. Ради чего, чтобы потешить своё самолюбие и в очередной раз вызвать жалость к своей персоне?

Опять же подтверждает мои слова. Ты пытаешься найти слабые места во мне и типа ударить в них. Только мимо, дорогой. Мне совершенно по... что ты обо мне думаешь и как ты интерпретируешь мои посты написанные здесь.

adventurer написал(а):

Я был немножко в шоке от такого поворота, но не суть, суть в том, что джанга держит это в себе и наращивает обиду, пытаясь при случае уколоть, а чифен пытается выразить свои эмоции словами, за это я ее и уважаю, что она не скрывает этого, хоть мы и ругались с ней тоже достаточно.

Да Джанге, извини, на неё тоже совершенно на...ть. У неё всё ок. Просто люди должны быть достойными, а не делать из под тишка гадости другим. И для этого иногда и не мешает определённых личностей вынести на общий суд. Которые реально всех достали.

0

57

Ой-вэй)
Я как всегда вовремя)))
Как ни зайду страсти кипят все там же и все у тех же.

Ребят, да забейте вы х*й на него, вот не влом же целые страницы комментов строчить)

А прозвище, Ад, смотрю к тебе прицепилось таки)

0

58

Никто написал(а):

А прозвище, Ад, смотрю к тебе прицепилось таки)

:rofl:  :rofl:
Кто его дал? :rofl:

adventurer написал(а):

Не важно, заслужила она это или нет, Чифен здесь не появляется и устраивать ее травлю, это низко. Ради чего, чтобы потешить своё самолюбие и в очередной раз вызвать жалость к своей персоне?

А насчёт жалости так ты уж точно не тот кто способен на это чувство. Если пройдёшь мимо утопающего - ещё и притопишь.

0

59

adventurer написал(а):

Она сказала, что мир мне отвечает тем же. Я ответил что мир и ей отвечает тем же. Абсолютно аналогичный ответ

В каком месте он аналогичный идиота ты кусок?!

adventurer написал(а):

. Но для некоторых Джанга святая и ей всё дозволено, а я вселенское зло, который не может возражать, когда его гнобят.

Хватит жертвой прикидываться ушлепок. Забыл что все это вообще началось с того что ты Джанго оскорбил в самом начале ни за что. А теперь ты ни за что оскорбляет Эльзу. Точнее это месть что она тогда заступилась за Джанго. Эо ты сам признался. Так что ты не жертва, ты говно которое не отвечает за слова. Кое как истер говнюк разродился извинениями и что мы видим, снова взялся за старое. Пиздуй с форума козлина несчастная!

adventurer написал(а):

А я раскрыл её истинную суть, после чего она в очередной раз сбежала с форума в истерике.

Черепную коробку бы тебе кто нибудь раскрыл на предмет наличия там мозгов. Ты ей просто в сотый раз целенаправленно сделал больно. А я бы с удовольствием сделал бы целенаправленно больно тебе если б была такая возможность. Ты знаешь как причинить ей боль, но ты совсем не думаешь насколько ты больно делаешь, ты совсем не думаешь как она там, да конечно она что то против тебя сказала и плевать, что ты зачинщик очередной ссоры. Плевать что когда она считала тебя своим другом и вообще ничего плохого, а только хорошее о теье говорила, ты сделал тоже самое. Тебе плевать. С чего ты взял что ты хороший? Ты не хороший человек. Ты не заслуживаешь к себе хорошего отношения.

adventurer написал(а):

Она реагирует лишь на такие слова, я пытался с ней по хорошему, всегда первым мирился, но каждый раз она поступала аналогично.

Кто первый все начал? Кто "заступился" за Чифен, которая угрожала Джанго расправой? Кто тебя просил подьебывать Джанго тогда? Кто оскорбил Эльзу? Ну лживая мразь, открой глаза на свое дерьмо

Na_ta написал(а):

Так что наезд Джанго на неё считаю вполне справедливым.

Все началось с того что чифен на форуме заявила что ненавидит всех людей, Джанго сказала что так нельзя, в итоге все закончилось тем, что Чифен угрожала Джанго расправой. Собственно  лживая скотина Цветочек умалчивает за что он пытался "заступиться".

adventurer написал(а):

, Чифен здесь не появляется и устраивать ее травлю, это низко.

Про Чифен я уже объяснил. А низко это унижать своего друга в контакте, думая что этого никто не увидит и снова макая тебя в собственное дерьмо. Чтобы ты не улизнула тварь

adventurer написал(а):

Я вот тоже дружил с обоими, с Джангой понятно, в личном общении если ей чтото не нравится, она и слова не скажет, делает вид что всё норм, но злобу затаит и при удобном случае, когда ты этого не ждешь и думаешь, что у вас все норм, сделает из себя жертву перед всеми и попытается натравить всех против.

Итак мразь поймана на очередной лжи.

adventurer написал(а):

. Я был немножко в шоке от такого поворота, но не суть, суть в том, что джанга держит это в себе и наращивает обиду, пытаясь при случае уколоть

Джанго рямо высказала все что о тебе думает после того как ты лицемерное ссыкло написало про нее кучу всякого дерьма в вк

Не извивайся сученыш я тебя всеравно прижму

0

60

Все просто Цветочек. Ты никому не нужен. Ты не нужен оказался Джанго, это причина выпадов в ее сторону, которые ты начал, чтобы как то компенсировать то чувствовать неполноценности, что с тоьой чтотто не так раз тебя снова отвергли. Стоишь тут буддиста, которому никто не нужен, а в своей группе, в которой никто не пишет кроме тебя постишь грустные картинки про свою задолженность. А это никто не читает. Никому ты не нужен не тут и не здесь. И всем кого ты там любил ты не нужен. Собственно отсюда твое "отсечение привязанностей". Чтобы е чувствовать себя уродом, которого никто не любит. Пожалуйста лепи из себя полубога, идеалноо и недосутпного, я знаю правду и все ее здесь теперь знают, та правда которую о тебе Джанго сказала, когда ты в очередной раз излил свою злобу тут на человека, который виноват только тем что не считается с твоим очень важным мнением и вместо того чтобы просто извиниться, устроил истерику как тебя тут все не любят. Ну за дело ведь не любят, да а кому то просто плевать ,ну какой то чудик, зря думаешь что за тебя кто то вступился потому что считает что ты замечательный человек. Ты не замечательный человек и тебе очень неприятно это видеть, куда проще делать делать больно. Я не себя имею ввиду. Я имею ввиду Джанго. Человек который тебе доверился, считал другом, писал тебе слова поддержки, добрые слова. Ты должно быть перестал чувствовать себя не нужным и тут такой облом. Она другого выбрала. И ведь правильно сделала. Да и твоя великая любовь правильно сделала что к другому ушла. Потому как что ты за человек? Трусливый, лживый, слабый, мстительный. Да мне лично плевать, лишь бы не врелил другим. Так ведь вредишь. Если тут и есть человек, которому реально можно было бы навредить словом, то это Джанго. Что ты и сделал, поздравляю тебя. Она теперь со мной, она сразу тебе стала не нужна и можно себя стало не стеснять в выражениях да. Зачем её щадить да. Можно говорить все что угодно.  Твоя карма проста, останешься ты одиноким, никому е нужным засранцем, нет у тебя никаких друзей и не предвидится с таким отношением к дружбе, к людям. И не будет у тебя девушки с таким отношением. Вот и вся твоя карма. Когда нибудь даже в твою тупую башку это дойдет, но будет поздно. Что не надо было быть засранцем, что нужно было хоть к кому то относится с искренней теплотой, хоть кому то сделать чт то хорошее, хотя бы постараться. Не надейся на просветление, с гавнюками оно не случается. У Джанго все будет впорядке, она это заслужила, а ты сдохнешь в одиночестве и это будет твоя личная и абсолютная заслуга.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Кто за то, чтобы Цветочек ушел с форума?