Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Кто за то, чтобы Цветочек ушел с форума?


Кто за то, чтобы Цветочек ушел с форума?

Сообщений 151 страница 168 из 168

Опрос

Хотите Ли Вы, Чтобы Цветочек Ушел С Форума?
Да, скатертью дорожка

35% - 6
Нет, пусть остается

47% - 8
Мне всеравно

17% - 3
Голосов: 17

151

adventurer написал(а):

А почему именно 25?

Среднее количество, не много, но и не мало, достаточно чтоб удивить народ и набрать популярность. Потом можно будет повышать рекорды. Но бить надо сильно. Потому что если слабо, это будет просто неинтересно людям.

0

152

p1rat написал(а):

Но бить надо сильно. Потому что если слабо, это будет просто неинтересно людям.

всё равно им это покажется мало.

*

0

153

p1rat написал(а):

Имено, и ты согрешил, ты должен раскаятся и прочитать молитву иви, потому что у него священник на аватарке. А потом пойти отшлёпать себя плетью по спине 25 раз. Если плетей нет дома, можешь ремень взять, но бить надо пряжкой, раз уж плети нет, а то не засчитается. Можно и больше, но не меньше 25-ти. Всё это ты запишишь на го про и выложишь на ютуб, это видио наберет лям просмотров, ты станешь известным. Мы начнём снимать своё шоу, канал на ютубе сделаем. Назовём его влог "Хроники Ада", это не конечный вариант, может что то ещё придумаем. Я буду придумывать задания для нового видоса а ты будешь их исполнять и записывать. Наберем лям просмотров. Прославишься, у тебя будет всё, деньги, поклонницы, друзья, много возможностей. Только условие, первые пять лет 70% прибыли моя, т.к. я автор идеи получаюсь, значит права будут принадлежать мне. Потом договор расторгнется по истечении срока, и ты уже будешь самостоятельным звездой интернета и телевидения. Народным артистом. Как Филлип Киркоров.

Ты меня убил  http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif   http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif   http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif  Я долго хохотала, и уже спать собралась , засыпала и надо же опять это представила http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif   http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif   http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

154

Цветочек не уходи, над кем мы еще смеяться будем :D

0

155

ivi написал(а):

Цветочек не уходи, над кем мы еще смеяться будем

Это щаз новая тема будет, "кто за, чтобы Цветочек остался"?)

0

156

4No1 написал(а):

Это щаз новая тема будет, "кто за, чтобы Цветочек остался"?)

Я  то чтобы он ушел

0

157

последнее время я тоже всё больше склоняюсь к такому варианту

0

158

Я сегодня помучил себя немного, психоатакой, всякие там неприятные истории, ну знаете когда мысли кружат вокруг "представления" и сердечко начинает часто биться, думаешь почему, зачем, как такое возможно и прочее. Не смог заснуть, адреналин там или кортизол, или всё вместе, не важно. Короче я вспомнил слова Будды, о том, когда он говорил, что "как вы можете бездельничать, когда мир горит?" или "в прошлых жизнях вы пролили больше слёз, чем воды в четырёх океанах(с намёком на то, что в следующих будет не меньше)". В такие моменты принимаешь его слова еще больше, что так нельзя, надо что-то делать, стремиться к чему-то, а не сидеть и ждать "своего времени", как скот на скотобойне. И уход с форума, пусть и на время, он позволит направить своё стремление в нужном русле, а не как сейчас, что разные мысли тянут в разные стороны, если кто-то пишет, то хочется ответить, если есть заварушка, то хочется участвовать. Бывает, когда анализируешь различные ситуации, поступки людей или свои, то это позволяет думать и принимать какие-то решения, учиться, но сейчас мне нужно больше практики, чем философии, поэтому я и планирую уходить, может на время, но в этом есть необходимость.

0

159

adventurer написал(а):

Я сегодня помучил себя немного, психоатакой, всякие там неприятные истории, ну знаете когда мысли кружат вокруг "представления" и сердечко начинает часто биться, думаешь почему, зачем, как такое возможно и прочее. Не смог заснуть, адреналин там или кортизол, или всё вместе, не важно. Короче я вспомнил слова Будды, о том, когда он говорил, что "как вы можете бездельничать, когда мир горит?" или "в прошлых жизнях вы пролили больше слёз, чем воды в четырёх океанах(с намёком на то, что в следующих будет не меньше)". В такие моменты принимаешь его слова еще больше, что так нельзя, надо что-то делать, стремиться к чему-то, а не сидеть и ждать "своего времени", как скот на скотобойне. И уход с форума, пусть и на время, он позволит направить своё стремление в нужном русле, а не как сейчас, что разные мысли тянут в разные стороны, если кто-то пишет, то хочется ответить, если есть заварушка, то хочется участвовать. Бывает, когда анализируешь различные ситуации, поступки людей или свои, то это позволяет думать и принимать какие-то решения, учиться, но сейчас мне нужно больше практики, чем философии, поэтому я и планирую уходить, может на время, но в этом есть необходимость.

Ты так же размышляешь, когда решаешь "почистить мне картошку или нет?" http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif. Уход с форума, это наверно самое тяжёлое решение, которое ты когда либо принимал в своей жизниhttp://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 
Решает он.... Админа на тебя нет, решальщик хренов).

0

160

Привет, люди, соскучился по вам. =)

Всего шесть людей, всего четыре. Всего пара людей, с которыми конфликт у кого-то. Это вся жизнь? Откуда столько эмоций? Кто долго общается на одном месте, на работе, или еще где-нибудь, то в таких случаях люди "притираются" друг к другу, я не говорю что становится родным, но нужно уметь общаться, форум для проблемных людей, затянвушиеся проблемы в жизни всегда приводят к разного рода негативным проявлениям, острым или болотным, неважно, вот как в семье нужно терпеть близких и помогать, иначе грош цена всему, вот также нужно ценить то общение, которое сложилось благодаря многим участникам этого форума. Шесть людей всего. Я могу лишь повторить свои методы - счет до трех, момент тишины и вопрос самому себе "а что я такого делаю именно в этот момент, чтобы рождались такие мысли, эмоции? прям как навязчивая музыка, как детский счет до ста который не остановить, что это за постоянные эмоции, которые крутятся, начиная с первых минут после пробуждения и практически до засыпания? вот я живу, работаю, не конфликтую, - откуда, из каких таких моих дел они вытекают? именно из каких таких моих текущих дел вытекают текущие эмоции и мысли, не связанные с делами?", спросить себя и успокоиться, ведь человек прежде всего в делах, в поступках. И тогда наступает следующий момент - а если эти эмоции и мысли рождаются в определенном месте в определенных обстоятельствах, которые, в принципе, ничего не дают делам, и даже вредят, - может действительно лучше сторониться? Ок, этот форум. Форум одиночество. Здесь на форуме люди с большими проблемами и с большим "опытом", все очень разные, но почти всех устраивает их одиночество, как последствие такого жизненного опыта. Надо понимать, что когда вам разонравится одиночество и вы начнете искать решения, то вы выступите против этого большинства людей, которым оно нравится и которые ничего не хотят менять и все делают для поддержания своих текущих состояний. В интернете вы все равно не узнаете о людях ничего,  никто про себя ничего не выкладывает. Разве что добряк Крис). Другой важный момент - картина мира, мировоззрения. Говоря прямо, конфликт религий, философий, картин мира, ведь это такие "штуки", которые, по своей природе, выше всего, и если в таком фундаментальном идет какая-то несовместимая разница, то, допустим, просто допустим), то вот буддист на форум христиан всегда будет испытывать дискомфорт, а протестанта на форуме старообрядцев загнобят, рано или поздно, учуят "врага". Это надо понимать и предвидеть, что рано или поздно расхождение дорог случится.

0

161

risunok написал(а):

Другой важный момент - картина мира, мировоззрения. Говоря прямо, конфликт религий, философий, картин мира, ведь это такие "штуки", которые, по своей природе, выше всего, и если в таком фундаментальном идет какая-то несовместимая разница, то, допустим, просто допустим), то вот буддист на форум христиан всегда будет испытывать дискомфорт, а протестанта на форуме старообрядцев загнобят, рано или поздно, учуят "врага". Это надо понимать и предвидеть, что рано или поздно расхождение дорог случится.

Дело не в картинах мира, а в том чтобы человеком быть на любом форуме.

0

162

Рисунок это мудрец нашего форума, рассуждает как настоящий буддист)

risunok написал(а):

а что я такого делаю именно в этот момент, чтобы рождались такие мысли, эмоции?

Можно немного перефразировать, полезна эта мысль или вредна, стоит ли взращивать эту мысль(эмоцию), пребывать в ней, если это допустим радость или энтузиазм или нужно стать больше этой мысли, наблюдать за тем, как она исчезает, подобно облаку, завершает свой жизненный цикл, не вовлекаясь в неё, не взращивая её, если это вредная мысль, как ревность, гнев, зависть? Конечно стоит, но порой осознанность пропадает и я яркий тому пример, но такие вещи учат.

risunok написал(а):

а если эти эмоции и мысли рождаются в определенном месте в определенных обстоятельствах, которые, в принципе, ничего не дают делам, и даже вредят, - может действительно лучше сторониться?

Скорее всего да, если ничего не дают важным делам, а только вредят, то лучше отстраниться и сосредоточиться на делах. Нельзя дотянуться до звёзд, при этом ползая в болотце. Иногда нужно быть мужиком и делать выбор.

Отредактировано adventurer (22.11.2016 20:32:19)

0

163

Так ушел цветочек, или нет? :-)

0

164

yanat написал(а):

Так ушел цветочек, или нет?

На какое-то время уходил, на какое-то время вернулся, а что?

0

165

Ох, наконец-то счеты сравнялись, спасибо, мне было приятно)

0

166

adventurer написал(а):

На какое-то время уходил, на какое-то время вернулся, а что?

Ничего. Просто меня тут тоже какое-то время не было. Вот пришла, и испугалась, что ты в самом деле ушёл. :-)

0

167

yanat написал(а):

Ничего. Просто меня тут тоже какое-то время не было. Вот пришла, и испугалась, что ты в самом деле ушёл.

Иногда нужно уходить, чтобы побыть наедине со своими мыслями и упорядочить их, а еще у меня начались новогодние каникулы)
И неожиданно так, что кто-то переживал о моём уходе, держи http://s3.uploads.ru/lk1bE.png

0

168

ну вы гоните http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Кто за то, чтобы Цветочек ушел с форума?