Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выделенное из темы "Ненависть"


Выделенное из темы "Ненависть"

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Ну наконец-то.

Все это надо говорить сразу, не дожидаясь когда кто-то кого-то не поймет или поймет не правильно.

По части сочувствия и Джанго, Иви - я не грубила ей первая. В той же теме внимательней вчитайся - это вот все, что выше - реакция на то, что на меня начали гнать, неприкрыто и явно. Начали обвинять в притворстве, лицемерии и прочем.
И с чего? Да просто так, потому что мои слова человеку не понравились. Нигде не понравились ни тут, ни в ее теме - ни в какой-то еще. И вместо адекватности ее выбор был говорить так, как она говорила.
Да, возможно я должна была как некоторые тут в конфликтах с ней - пасануть, сгладить и понять. Но с другой стороны с чего бы? Она для меня этого не сделала - а я должна? Она никогда со мной не общалась столько, сколько ты, например.
А на тебя я начала гнать из за всех этих недомолвок, создавалось ощущение что происходит что-то чего я не знаю, но за что мне влетает от нее.

И если ты считал меня другом - то какого дьявола тогда сам не вмешался, если видел что твоя возлюбленная борщит? Любовь у нас это что, значит позволяй-творить-что-хочу?
Но нет, зачем - ты только и написал мол - пойми ее, не выводи ее и все в таком духе. Ну, правильно - о том как это выглядит с моей стороны (я про ее поведение) тебе было насрать.

По поводу Расмуса и той темы - если я считаю что вы завалили форум срачем своим (а ты просто блин темы почитай, это реально так), то я скажу это открыто. Это не значит что я тебя считаю тем, кем тебя считает Расмус - это очевидно, будь так яб сказала это сразу, прямо - и в лицо. И вообщем-то на правду обижаться так сильно - глупо (я про ту, опять же повторюсь - где вы форум засрали, а не где ты мразота). Ну сказал бы ты в личке - мол, Никто, ты охуела? Меня там говном заваливают, а ты молчишь) И было бы все иначе - язык нам дан чтоб говорить - а клавиатура чтоб печатать.

-1

62

ivi написал(а):

Но единственное о чем я жалею так это о том что слишком много времени потратил на морально урода Цветочка

У тебя все виноваты, особенно "розовый". А ты у нас бедный и несчастный, творишь добро, вот только это называется другими словами.

0

63

adventurer, не нужно, оно того, не стоит. Пусть они сам тут в своём....копаются.

Зы:Такого лицемерия и лжи я давно не видела, от обоих.

-1

64

"Актёрский" состав примерно тот же и сюжетная линия практически не изменилась.

+2

65

А я вообще Адвенчура и Иви путаю постоянно, а тут такое о_О.

0

66

Айне написал(а):

adventurer, не нужно, оно того, не стоит. Пусть они сам тут в своём....копаются.

Зы:Такого лицемерия и лжи я давно не видела, от обоих.

Ой, давай не надо тут про лицемерие) далеко прям сама ушла, королева размазывания дерьма по форуму.

Такая прям, невинная)) аж смешно))

0

67

Поддержу Никто в том, что касается оценки написанного некоторыми участниками на форуме примерно за год. Действительно, ряд вещей за указанный период времени успел весьма изрядно достать.


Достали вечные разборки Айне/Джанго с очередным пользователем, которому не посчастливилось написать что-то, что ей пришлось не по душе.


Достала склонность Айне публично выяснять "романтические" отношения с ivi, закатывая ему очередную истерику вплоть до абсурда. Причём, достал даже не столько сам факт этих выяснений, сколько именно умышленная и целенаправленная публичность оных, а также абсолютное игнорирование установленных на форуме границ в виде тем.


Далее. Соглашусь с наличием явления, описанного в этой цитате:

Никто написал(а):

Ибо я этой дрессировке не поддамся - когда вокруг все пытаются лишнего слова не сказать чтоб не задеть тебя.

Давно уже ловлю себя на аналогичном ощущении, читая форум. А если кто-то всё же скажет "лишнее", того смоет волной истерии, обвинений и зашкаливающего драматизма.


Зашкаливающий драматизм тоже достал.


Со словами Никто про присутствие в постах Айне спекуляции на теме пережитых ею в реале жутких вещей (объективно жутких, никто не спорит, при условии, что это всё правда, конечно) тоже соглашусь -  спекуляция ощущается довольно часто.


Достало умышленное провоцирование новых склок на ровном месте

Например: на форуме уже не первую неделю всё спокойно, конфликтовавшие ранее участники всё меж собой хотя бы относительно выяснили, "комплиментами" обменялись, по своим углам разошлись. И тут ни с того ни с сего в какой-нибудь из тем вброс пост Айне в духе "Иви, такой-сякой, теперь ты доволен?", "adventurer, будь ты неладен, вот зачем это всё?" - и "опять 25", очередная тема превращена в личную уборную. Интересно, кто-нибудь ещё это отмечал? Правда, любопытно.

Возможно, кто-то возразит, мол, "значит, тот человек обижает её в личке". Да не вопрос, всё может быть. Но в таком случае обычно, где сцепились, там и разбираются. Это раз. Можно обратиться к администрации с жалобой на то, что конкретный пользователь преследует, оскорбляет или угрожает тебе в ЛС. Это два. Можно оборвать вообще какие-то либо контакты с неприятным человеком, просто игнорировать. В сети это абсолютно выполнимо. Это три. А вот это внезапное "<имярек>, такой-сякой, надеюсь твоя душенька довольна?", тогда как "имярек" уже какое-то время вообще не трогает данного человека на форуме... o.O  "WTF???" да и только. Для меня такие вещи не что иное как умышленное провоцирование нового конфликта. И в силу своей неоднократности это тоже достало.


Отдельным пунктом достали кооперации с другими участниками с целью убрать с форума неугодного Айне пользователя. Вот это вообще за гранью.

Из недавнего:

Nata написал(а):

Подумай над моим предложением, Иви. Если что мы позаботимся, что бы тебя забанили надолго

Nata, если не секрет, кто "мы"? И независимо от твоего ответа: "вы" слишком много о себе возомнили, люди. Я НЕ принимаю заказы на баны, даже коллективные, даже если подпишется полфорума. Когда-то давно я это уже объявляла. Видимо, это нужно написать на главной странице. Как и то, что попытки выгнать другого пользователя - самый лучший способ заработать бан самому. Это моя принципиальная позиция, которая не обсуждается. Кто не может с этим смириться - уходите сами, взрослейте, потом возвращайтесь в публичные места.

Чтобы не было недопонимания, уточню, что приведённая цитата Наты - далеко не единственный и даже не самый яркий пример подобного явления, просто это самое "свежее".


Здесь же (хотя тема не совсем об этом) напишу-таки про то, о чём меня неоднократно просили высказаться раньше, но я до сих пор этого не сделала.

Не один участник успел обратиться ко мне в личку по поводу относительно недавнего конфликта тройки Джанго-ivi-adventurer. Даже не так. Джанго-ivi VS adventurer. Так вернее. Часть из этих сообщений была с посылом "Джанго обижают, она уже на грани, почему молчит администрация?!!!" и "уберите уже отсюда adventurer'а"! Администрация со своей стороны читала вас всех тогда на форуме и в на тот момент активной группе adventurer'а в ВК, читала, читала... И чем дольше я вас читала, тем больше приходила к выводу, что Джанго во всей той истории не такая уж и бедная затравленная подонком-цветочком сторона (хотя от некоторых выражений adventurer'а я в шоке до сих пор - совершенно не ожидала от него такого), а вполне себе осознанно поддерживающий и развивающий конфликт участник. А в какие-то периоды даже задающий дальнейшее направление этому конфликту пользователь. Со временем, продолжая наблюдать за указанной тройкой в других темах, я лишь укрепилась в этом мнении. Для меня в той истории нет однозначных негодяев, которых следует наказать, и однозначных пострадавших, за которых нужно заступиться.


Резюмируя.

Айне, я не буду играть в психолога, ставить вам диагнозы и угадывать мотивы такого вашего поведения на форуме, ибо всё равно не смогу проверить ничего доподлинно, а веры на слово вам, уж простите, нет. Но я читаю вас уже больше года, и для меня очевидны две вещи:

- у вас потребность в публике нашего форума,

- у вас потребность в поддержании "громкости" своего присутствия здесь, в яркости своего образа.

Оно бы всё ничего, яркие участники всегда желанны, но для меня также очевидно, что по каким-то причинам вы сочли себя местной звездой, которой можно больше, чем другим, и вот в этом как раз проблема. На форуме присутствуют люди. Обычные такие живые люди, со своими чувствами, мыслями и эмоциями, более того - со своими делами в реале. Люди, которые тратят своё личное время на то, чтобы вникнуть в ситуацию того или иного автора. Часть из этих людей потом искренне отдаёт автору какую-либо эмоцию, нередко - положительную или поддерживающую. Отдельные люди вообще искренне сопереживают доселе незнакомому человеку. Эти люди - не ваш персональный ресурс. И не ваши персональные шахматы, которые вы можете двигать по доске, кого-то ставя ближе к себе, а кого-то вообще скидывая с неё. Вы не уважаете пользователей форума, портя другие темы своими истериками и разборками с парой подсевших на ваш образ людей. Вы не уважаете никого, выдавая сначала всем одну информацию, а спустя год вываливая другую, от которой у половины форума недоумение, а рискнувшие что-то уточнить форумчане - бессовестные провокаторы, которые, как вдруг выясняется, должны были обратиться к вам в личке. Вы придумываете для пользователей какие-то одной вам известные новые правила общения на форуме и обвиняете во всех смертных грехах тех, кто их не знает. Общеизвестно, что всё написанное человеком на форуме АВТОМАТИЧЕСКИ предполагается к публичному обсуждению. Как вы сами выше написали "это форум, детка". Это золотое правило всех ресурсов данного формата. Мне даже дико сейчас это всё уточнять - чувствую, что кормлю тролля.

Честно говоря, я не жду какого-то понимания написанного мной. Предвижу, что в качестве реакции на моё сообщение прозвучит либо очередное громкое заявление об уходе с пафосными адресными прощаниями, либо ответная тирада с ещё более громкими обвинениями в чём только можно. Также понимаю, что вам с вашей потребностью в "громкости" вашего присутствия здесь наверняка даже польстит такое большое адресованное вам сообщение администрации, пусть даже не самое лестное, главное, что - вам. Но ваша манера общения на форуме, ваши постоянные конфликты, ваше стремление "воспитать" участников форума, чтобы с вами обращались определённым образом, спускали ваши истерики и упрёки на тормозах, по умолчанию снисходительно к вам относились, хотя вы далеко не беззубая овечка и лексикон у вас вполне себе "ого-го" - это слишком. Здесь не кабинет психотерапевта, где ваши симптомы будут терпеть за денежку, а просто форум. Общий форум, а не "имени Айне". И либо вы учитываете, что находитесь среди равных вам людей, которые не должны оглядываться на вас в своём общении, либо правда лучше уходите, ибо надоело.


P.S. Вы уж извините, но вам бы правда самой к специалисту, а не другим диагнозы здесь ставить.

+1

68

Мне это не льстит.  Более того, в таком случае не стоит пренебрегать своими прямыми обязанностями. С Зорро, никто не церемонился. Так в чём дело? Есть блокировка и нет проблем.
Зачем устраивать всю эту показуху, игнорируя просьбу удалить мою личную тему? Просьбу удалить, что я написала? Я же тролль, так в чём проблема?

0

69

Хотел пройти мимо, как я умею, но всё-таки кину свои 5 шекелей: что у Иви, что у Джанги вместо головы - одна большая туча фантомов. Мудрый человек  должен был им давно порекомендовать направить свои усилия в творчество, в искусство, - это единственная гармоничная сфера для таких вещей. В противном случае происходит вот именно то, что тут происходит, не только онлайн, виртуал, но и вообще по жизни. Потеря адекватности и при(е)давание большого значения не очень важным вещам.

0

70

Ваша личная тема не закрыта (просьбы удалить я не получала), так как на момент моего туда визита, уже после вашей просьбы в тех. разделе, там шло дальнейшее активное обсуждение и диалог с автором. Закрою ту тему - вы с собеседниками, скорее всего, переместитесь в другие. Лучше уж пишите там, где пишете. Не вижу смысла закрывать востребованную автором тему.

0

71

Аконит, ты так пишешь как будто Джанго тут во всем виновата, может хотя бы ко мне будут какие то личные претензии?

0

72

Akonit написал(а):

Nata, если не секрет, кто "мы"?

Хм, коллектив. Если будут недовольные.

Akonit написал(а):

И независимо от твоего ответа: "вы" слишком много о себе возомнили, люди. Я НЕ принимаю заказы на баны, даже коллективные, даже если подпишется полфорума.

Честно сказать не знала, честно. Наверное не до конца знакома с правилами форума :(.
Я уже извинилась за свои вбросы насчёт Иви и Джанго. За то что становилась то на одну то на другую сторону. Могу извиниться ещё раз. Не потому что кто-то прав, а кто-то не прав. А потому что это действительно провокация. Лезть и разбираться в этом сраче, интригах, распутывать что там правда и что не правда и т.д. - это очень глупо, и я делала глупость что-то советуя в личке давно когда-то Джанго и взлезши опять в их разборки. Я не знаю ни одного, ни другого человека, совершенно как я поняла не знаю, и делать выводы о ком-то из них - это очень глупо, самонадеянно и неправильно. Кроме того я поддавалась на провокацию (которая делается скорее всего просто для привлечения внимания и больше не для чего), что тоже по-детски.
Так что раз я зарекалась комментировать и не удержалась, но всё же буду стараться придерживаться того же правила :).

0

73

risunok написал(а):

Мудрый человек  должен был им давно порекомендовать направить свои усилия в творчество, в искусство, - это единственная гармоничная сфера для таких вещей.

Джанго пишет, реализуется в творчестве. Но творческие люди они все непростые.

0

74

Akonit написал(а):

(хотя от некоторых выражений adventurer'а я в шоке до сих пор - совершенно не ожидала от него такого)

Уже наверно от десяти человек слышу, что цветочек что-то такое сказал. Что же такое он сказал, что? Интересно шо такое цветочек мог сказать)

0

75

zima написал(а):

Уже наверно от десяти человек слышу, что цветочек что-то такое сказал. Что же такое он сказал, что? Интересно шо такое цветочек мог сказать)

он когда-то говорил всякое там неприятное, но это было давно, сейчас он ведёт себя хорошо :).

0

76

zima написал(а):

Уже наверно от десяти человек слышу, что цветочек что-то такое сказал. Что же такое он сказал, что? Интересно шо такое цветочек мог сказать)

Ну там, в теме в какой-то где они в свое время отношения выясняли, Адвенчур прям оч крепко выражался - на грани мерзского)
Я еще тож прифигела пушто от Цветочка вообще не готова была такое лицезреть - он же как танк непрошибаемый обычно был. Но не вспомню в какой именно и что именно, а искать - в тонне сообщений влом(

Хотя именно щас, частично, я понимаю как можно было его довести до такого, если он и правда близко общался с героиней данного романа.

0

77

Ну вот опять всякое там неприятное но ЧТО это? шо же сказал цветочек, шо вообще можно такого сказать шо помнят все) Цветочек наверно совсем не цветочек)

0

78

zima написал(а):

Ну вот опять всякое там неприятное но ЧТО это?

это надо порыться в архиве. От него многим досталось.

0

79

risunok написал(а):

Мудрый человек  должен был им давно порекомендовать направить свои усилия в творчество, в искусство, - это единственная гармоничная сфера для таких вещей. В противном случае происходит вот именно то, что тут происходит, не только онлайн, виртуал, но и вообще по жизни.

Согласна, что для Иви, что для Айне вполне подходят разные творческие увлечения. Может вправду чем-нибудь заняться.

А так если честно читать ваш виртуальный эпос было интересно что ни говори)))

0

80

Цветочек написал своё знаменитое сообщение ещё тогда когда Джанго считала его другом и не было никакого намек на выяснение отношений. Так что не надо гнать порожняк

0

81

Короче...

Вы знаете шо такое общение?
Общение, это споры, это отстаивание своей позиции, взглядов, мнений и т.п.

Почему?
Представьте, шо Вы общаетесь с человеком, который видеть так же мир как и Вы, который думает так, как Вы, который живет так, как Вы.. и т.д.
Вам будет интересно?
Нет
Будет складываться впечатление, шо Вы сами с собой разговариваете

Так шо Аконит, где-то можно и уступить в правилах форума
К сожалению, так устроен человек
Другое дело когда тебя оскорбляют конкретно жесткими словами, или твоих родственников и близких (тут уже не важна степень) - то да, надо банить

Ну это мое мнение
Но так устроены люди )))

0

82

Пусть собачатся, творческие люди, надоест рано или поздно

0

83

Блин Аконит у тебя конечно как у админа есть все права требовать порядка и устанавливать нормы общения я а форуме, которые Джанго нарушала. Но ты вот пишешь что ты не психолог и не хочешь домысливать, но при этом выставляешь Джанго в таком свете, что она блин специально устраивала ссоры для привлечения внимания к себе, что и есть твой домысел, потому что это не так. Да ее заносит и она слишком эмоциональная, но не надо делать из нее козла отпущения и демонизировать, у ней были причины вести себя так и эта причина не привлечение внимания.
Она хотела так же как и все остальные помощи и сочувствия от окружающих и нигде свою историю больше не писала. И на отсутствие сочувствия , а также на совершенно противоположные реакции она и выдавала то в чем ты ее упрекаешь. Да ее ответные реакции черезмерны, но также как и то что она перенесла и чем тут имела неосторожность поделиться чрезмерна для человека, женщины.
Первая ссора была с Чифен , из за того что та прямо написала что всех ненавидит, надо полагать и ненавидит участников форума, после чего она свалила, надеюсь тут никто не будет ее оправдывать
Вторая ссора была с никто, я не помню из за чего, но потом они помирились, потому что Джанго всегда стремилась мириться со всеми, даже с долбанным цветочком, который этого не заслужил. Никто достаточно адекватный человек и возможно они бы помирились и в этот раз.
Что касается цветочка, ты как то обошла его стороной , сказав что он что то шокирующее сказал. Да и не один раз. Она ему доверилась , после чего н убил ее своим сообщением и после этого понеслось. Тебе кажется она специально его доводила, да я ее видел, у ней были нервные срывы из за этого гандона. А он ни разу не признал что был не прав, розовый до сих пор считает так как сказал , он не разу нормально е извинился , не признал что поступил подло. Наоборот он раз за разом подтверждал своё истинное отношение и свою истинную натуру. И те кто думают что он адекватен, просто не знают этого чувака. А что ты сделала аконит? Ты полгода просто читала и читала читала и читала. Ты ничего е сделала. А вмешалась только тогда когда на форуме уже начался лютый пиздец. Какой ты выбор нам оставила? Либо выжить цветочка , либо самим уйти. Вот какой. Ты вступается за участников, но где была твоя защита когда она была так нужна. Забанить ты их обоих все бы могло закончиться в самом начале, раз тебе так жалко было цветочка одного наказать, за то что он заслужил. И в итоге ты банишь Джанго. Хотя у нее было право быть им недовольным , это он поступил с ней как свинья. Да она и я нарушили правила, но это произошло в том числе из за твоего бездействия аконит.
Ивану нехер делать, он что тогда когда ты его забанила лез к ней с тупыми доебываниями что сейчас. Он выискивает какие то пороки, которых нет, а сам блин даже не может прочитать историю человека, перед тем как ее доставать.
Блин и не пишет она что то для демонстративности. Последний раз я например ее спровоцировал про себя лишнего написать. А вообще форум чтобы люди могли на нем открыться. Вот зачем он нужен. И админы следят за порядком потому что человек не откроется, когда его троллят. Джанго не тролль , она никого не троллила никогда. Даже от попыток потроллить цветочка она больше его расстраивалась, это больше от отчаяния было, потому что админам было насрать а всю эту историю полугодичную.
Единственное в чем она ошиблась так это в том что открылась тут. Даже ты аконит боишься о себе что то писать здесь , что говорить о других. Если уж ты взялась защищать пользователей , то защищай всех пользователей. А так цветочек не наказан, он полгода ей повторял то что вначале и до сих пор думает что прав, наказана только Джанго, только Джанго у тебя получается во всем виновата. Ты пишешь что там сложно разобраться кто виноват. Но почему ты акцент делаешь на ней, забанена была она , а не цветочек, где справедливость?
Джанго не по провоцировала тут ссоры для привлечения внимания, она слишком остро реагировала на то что ее касается. И да например парень который отомстил девушке ее касается. Может она и зря наехала на никто, но она права это парень может стать будущим "школьным стрелком" , мечтает о дне возмездия. Это я и она что ли заметили только. Да она нарушала правила, но будь же объективной, нельзя на нее одну все валить. Другим участникам которые тоже косячили вроде цветочка или Ивана ты посвятила пару строчек. Прям ангелы во плоти.
Касательно выяснений отношений. Да их у меня с Джанго как таковых тут не было. Для сравнения посмотрите образчик ссоры Никто и Гауча Планокурова , я большой ценитель темы "Пируэты" /я ж скатился  и уже давно/ и это просто истинный перл, который я перечитывал наверное раза два. Не то чтобы я радуюсь чужому горю, мне жаль что у ребят так все получилось. Но такой херни у нас с Джанго не было. Были периодические стычки которые в 90% случаев ограничивались парой сообщений на форуме. Все остальное выяснялось приватно. Ну да бывает что это случалось в чужих темах. Ну не знаю забань всех за флуд что ли.
Первое нельзя во всем обвинять одного человека. Два предложения остальным участникам и оду дьявольскому гению  Джанго. Даже меня представила, как попавшего под ее пагубное влияние. Написала бы что во всех срачах виноват Иви напополам с Джанго и то было бы объективнее.  Второе защищать надо всех форумчан, а не только избранных вроде Цветочка и Расмуса, и делать это постоянно, а не раз в полгода.

0

84

Ты даже ее тему не хочешь закрыть, хотя она просила тебя сейчас. Ни с кем там она не разговаривает. Что за предвзятое отношение

0

85

Детский сад )

+1

86

Наверное я отстал от жизни и чего-то не понимаю в ней.
Кто-нибудь может объяснить, как можно серьёзно ко всему этому относиться? К этому театру абсурда под названием "форум"?
Может, потому что реализовать себя в жизни в полной мере у людей не получаются, вот и витают, и строят "воздушные замки"?
Кто-нибудь, объясните, без словоблудства - зачем? Объясните четко, "не растекаясь по оврагам", чтобы окружающие вразумели: "Ага, ну теперь всё понятно!"
Потому что, если это не понятно, то тогда не понятно, а зачем вообще подобная площадка нужна? Для ругани с заламыванием рук и посыпанием головы пеплом?
Скажите, "для дружеского общения и взаимопомощи"? Если так, то эта площадка напрочь дискредитировала себя.
Для чего (не почему!!!) люди здесь себя так ведут? Не конкретные, а "шухерная масса"?
Их что "за порогом" так пи@дят, унижают, что они приходят выплеснуть накопившееся? Может, это и правильно, но тогда каждый должен сказать в открытую - мол, я такой-то, из-за своей неустроенной жизни, отсутствия внятной работы, хронического одиночества, массой комплексов из-за этого и кучей злобы на окружающий мир, пришел сюда поскандалить - выпустить пар, обвинить всех во всём и плевать мне на мнение и чувства окружающих! Вот тогда всё всем будет понятно! А так народ голову ломает: кто кому когда чего сказал? что кто ответил? в каком году? неужели это всё актуально для них? ну, видимо актуально, раз так бьются. Только смысл?
Театр, мать его!

0

87

stas33
кто жаловаться, а кто бузит
В любом случае, да, это общение )
Это социум )

Часто ли мы общаемся с прохожими, или в столовых с людьми, которых не знаем?
Часто ли мы обращаемся к таким за советом?
Часто ли мы знакомимся с ними?

Даже будучи в знакомой многолетней кампании, или на праздники у родственников, коллег, друзей (когда у всех дети) за бутылкой горячительной смеси или слабоалкоголки - шо мы делаем? Спорим, ругаемся, где-то даже дерутся, выясняется кто круче, сплетничается, обсуждается

Почему форум должен быть исключением? ))

0

88

Вопрос в самих нас
Принимаем ли мы, принимаешь ли ты, я, другой, третья и т.д.

Народ тут вообще одичал, вообще, если бы каждый не требовал ничего от каждого (в плане мнения, рассуждения, позиции, какой совет надо давать (а это вообще очень часто и наглядно - дай совет! Нет, ты не прав, такой не подходит! Ты дурак? Дай другой!) и т.д.) и смотрели бы на мир проще
Сейчас бы не сидели бы на форуме
А находились в кругу знакомых, приятелей, товарищей, друзей и родных
Но каждый начинает рассказывать какой он лучший, чего достоин, и чего каждый должен
Каким отношение к нему должно быть
И еще с десяток продолжений

КОроче.. вроде и так ясно выразился

0

89

Ivan.V написал(а):

кто жаловаться, а кто бузит

stas33 написал(а):

Потому что, если это не понятно, то тогда не понятно, а зачем вообще подобная площадка нужна? Для ругани с заламыванием рук и посыпанием головы пеплом?

А я считаю, что этот форум ещё не очень скандальный. Тут не так часто и не так много ссорятся по сравнению с другими форумами. И вообще, хм, да, таки театр, главное не переигрывать и не заигрываться. То есть, ну повыясняли отношения и хватит :).
Насчёт того, что бы раскрыться - это как повезёт. Скажу за себя, я долго не могла раскрыться тут, возможно потому что форум когда я пришла был слишком молодёжный раньше, было больше людей возраста +-25, которые строили из себя эмо и выдавали слоганы "хочу умереть", "моя жизнь окончится в 27" и бла-бла-бла. Из-за этого было невозможно поговорить о своей скучной и обыденной жизни, на фоне их страданий и феерверка чувств чувствовал себя никчёмной пылинкой во Вселенной. Кроме этого были жалующиеся, которые совершенно никого не слышали и говорили только о себе. И множество проходящих мимо, вечно ищущих и не находящих пару молодых людей часто просто не могущих грамотно выразить свою мысль. Но, сейчас, мне кажется всё в какой-то степени изменилось и в лучшую сторону. Молодёжная часть форума частично разбежалась и частично повзрослела. И добавились люди постарше, которые что ни говори, но что-то смыслят в жизни, и теперь тут рулят, к счастью не тинейджеры (фантанекрутезна - украинцы поймут  :rofl: ). Кстати хочу похвалить Джанго, это изменение всё-таки совало с её приходом. И, надеюсь, развивается. Так давайте, не утеряем это. Когда-то я очень хотела отсюда уйти (и Джанго меня, кстати отговорила, когда всем другим было пофигу, я извиняюсь). Но сейчас осталась, и общение тут помогает мне в моей одинокой жизни. Очень хочу, что бы это продлилось дольше. Спасибо всем, кто умеет слушать и поддерживать, всем взрослым и неравнодушным людям, по-сути всем кто сейчас тут. Без исключения! http://s3.uploads.ru/75OvZ.png   http://s3.uploads.ru/75OvZ.png   http://s3.uploads.ru/75OvZ.png

+1

90

Лол)
Простите мой скудный на эпитеты комментарий, но мне нечего больше добавить)

Пойду поем, что-ли

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выделенное из темы "Ненависть"