Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выделенное из темы "Ненависть"


Выделенное из темы "Ненависть"

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

stas33 написал(а):

Кто-нибудь может объяснить, как можно серьёзно ко всему этому относиться? К этому театру абсурда под названием "форум"?

Ты не понимаешь потому что тут нет твоих близких людей, на которых наезжают и сам ты про себя тут ничего не написал и по большей части тут проездом , поэтому не можешь понять почему например меня (или про хрен знает кого ты все это написал) это задевает.

Ivan.V написал(а):

Вопрос в самих нас
Принимаем ли мы, принимаешь ли ты, я, другой, третья и т.д.
Народ тут вообще одичал, вообще, если бы каждый не требовал ничего от каждого (в плане мнения, рассуждения, позиции, какой совет надо давать (а это вообще очень часто и наглядно - дай совет! Нет, ты не прав, такой не подходит! Ты дурак? Дай другой!) и т.д.) и смотрели бы на мир проще
Сейчас бы не сидели бы на форуме
А находились в кругу знакомых, приятелей, товарищей, друзей и родных
Но каждый начинает рассказывать какой он лучший, чего достоин, и чего каждый должен
Каким отношение к нему должно быть
И еще с десяток продолжений

Ты же понимаешь что и про себя тоже пишешь

Nata написал(а):

Кстати хочу похвалить Джанго, это изменение всё-таки совало с её приходом. И, надеюсь, развивается. Так давайте, не утеряем это. Когда-то я очень хотела отсюда уйти (и Джанго меня, кстати отговорила, когда всем другим было пофигу, я извиняюсь).

До нее тут вообще мухи дохли от тоски, я сидел на форуме один целый день и иногда единственный кто тут сообщение оставлял , только я и был. Наверное с ее приходом рейтинг форума подвозрос. И она не только ссорилась со всеми, она многих поддерживала, но все хорошее почему то слишком быстро забывается.

0

92

Ребята, а кто сидит на других форумах? Как там обстановочка? Сильно отличается от нашего? Моя мама просматривала (не писала) какой-то политический форум и одно время там было интересно, было много интересных людей, но было много и срачей, а потом интересных и интеллигентных повыживали и остались какие-то ни рыба ни мясо и форум заглох. Ну то есть он есть, но там не интересно. Наверное каждый форум переживает упадок и взлёты, как и всё остальное.
Я когда-то сидела на христианском форуме, там было больше людей. Но честно сказать хоть тут и кислее, как ты, Иви, говоришь, но народ поадекватнее. И поспокойнее. Хотя на христианском мне тоже долго нравилось, а потом туда набежала куча поучающих тёток, и в общем меня выжили, и я сама выжилась, решила что форум работе мешает. Но видимо мне с форумами веселее :). А христианский - там или мужики странные что-то болтали о очень непонятных материях, которые где-то вычитали в Библии. Или тётки обсуждали как бы им побыстрее выйти замуж, или как замужем хорошо (а кому-то и плохо). Когда я там была там ещё была молодёжь, а потом она поразбегалась.

ivi написал(а):

До нее тут вообще мухи дохли от тоски, я сидел на форуме один целый день и иногда единственный кто тут сообщение оставлял , только я и был.

Тоже правильно. Но Никто, кстати, тоже оживляла :). И Чифен  :rofl: (весьма своеобразно правда).

0

93

ivi написал(а):

Ты не понимаешь потому что тут нет твоих близких людей, на которых наезжают...

Не про это был вопрос задан, а про отношение ко всему этому и "наезжающих", и "наезжаемых" вообще!
И второй вопрос - для чего (зачем)? Не путать с "почему?".

ivi написал(а):

...сам ты про себя тут ничего не написал...

Специально о себе писать не буду, я объяснял почему. Кое-что написал, в связи с тем, что посчитал именно это уместным и имея соответствующее для этого настроение.
Я готов, в случае необходимости, поделиться информацией о себе в уместном, разумеется случае, за исключением трёх моментов:
1. Любых реквизитов, связанных с моей жизнью.
2. Личной жизни.
3. Планов на будущее.

ivi написал(а):

...по большей части тут проездом...

Вы считаете - засиделся?

ivi написал(а):

...поэтому не можешь понять почему например меня (или про хрен знает кого ты все это написал) это задевает.

Так и я о том же!

0

94

Nata написал(а):

Ребята, а кто сидит на других форумах? Как там обстановочка? Сильно отличается от нашего?

Сильно - всё очень пристойно и спокойно, аж зубы сводит.

0

95

stas33 написал(а):

Сильно - всё очень пристойно и спокойно, аж зубы сводит.

Это где??

0

96

stas33 написал(а):

1. Любых реквизитов, связанных с моей жизнью.

То есть, три цифры с обратной стороны банковской карты спрашивать бесполезно, да?  плак-плак.

0

97

ivi написал(а):

Ты же понимаешь что и про себя тоже пишешь

Если ты меня пытаешься в этом убедить, я тебя обрадую
Я спорить даже не буду

Ты это сказал, как будто ждешь пока я тут поплачусь, или действительно, я тут протираю штаны моментами именно ради этого
Я одинок, несчастен, и у меня никого нет

0

98

Nata написал(а):

Это где??

Да гугли, есть такое
Но там по большему счету, наберется 2-3 активных, и то, не таких как этот
Остальные дохлые

Живые только о политике, на российских вообще цензура поголовная в плане высказывания иной точки зрения - сразу пропаганда. Разве шо пускают безобидных уток, эдаких дурачков
На украинских, в некоторых даже есть троляки, которые там живут с 2012-2013 баны ловили не меряно на одном из них (почитывал раньше), но сколько помню, там уже обсуждения и срачи чисто на приятельском уровне - в общем интересно было наблюдать долгое время ))

0

99

Nata написал(а):

Ребята, а кто сидит на других форумах? Как там обстановочка? Сильно отличается от нашего?

Сидел раньше на aing.ru, это тематический форум про осознанные сновидения, по размерам форум раза в 2-3 больше этого, людей соответственно. Срачи были и там, но гораздо меньше, так как форум тематический, тут тоже как бы, но по факту это похоже больше на клуб анонимных алкоголиков) которые общаются на разные темы, изредка затрагивая основную, там же наоборот. Так же как и тут там было принято создавать свою тему-дневник, где выкладывали свои опыты, свои мысли, свои успехи или неудачи в практике. Большие и маленькие форумы можно сравнить с мегаполисом и деревней, казалось бы, в городе миллионнике гораздо больше разных людей и одиночества быть не должно, но всё не так просто. Там  легче быть одиноким, скачешь с одной темы на другую, всё интересно, за лучшими следишь. Тут же всё иначе, выбор невелик, если он вообще есть, приходится строить отношения с людьми, раскрывать их, чтобы находить интересное там, где его нет.

Nata написал(а):

Я когда-то сидела на христианском форуме, там было больше людей.

Помню хотел написать сообщение на крупный буддийский форум, но оно не прошло модерацию, хотя я ничего такого не сказал, просто задал вопрос по поводу учения, то есть там со свободой слова вообще туго, это как-то меня возмутило, что второе сообщение даже не писал. На маленьком форуме буддистов сидел, но буддисты народ такой, что предпочитают молчать, чем говорить, медитируют наверное))

0

100

Nata написал(а):

Это где??

Украинский форум по обмену музыки, я писал об этом как-то.

Тапочки-котики написал(а):

То есть, три цифры с обратной стороны банковской карты спрашивать бесполезно, да?

Ну, не то, чтобы бесполезно - бессмысленно!
Дело в том, что помимо этого нужно знать номер карты и банк. Конечно, можно попробовать через ФИО, но его тоже нужно знать. Да и три цифры выдумать можно.

0

101

ivi, я поняла вашу с Айне общую позицию. Дальнейший диалог считаю бессмысленным.

0

102

Вообще пора менять дизайн форума, как по мне
Удалять лишние разделы форума и темы (ну в смысле в архив)

Первое впечатление, это насколько удобна навигация по форуму, функционал и насколько приятно глазу
Ну и добавить форумов: брак, дружба, отношения, секс, мужской форум и женский (ну с доступом и тем и другим)

0

103

ну это так, чисто мое мнение

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выделенное из темы "Ненависть"