Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выстрел в пустоту


Выстрел в пустоту

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

ты умеешь ныть, но в прошлый раз, вешенец из фильма "грязь" выглядел круче   :dontcare:
p.s. она заходила на форум месяца 3 назад, под другим ником, пыталась начать сначала, но видимо ей тоже не нравится притворяться...

0

62

Печаль

0

63

Kurt О! чувак если ты это тот самый))), надо было быть с тобой приветливее)))  http://s3.uploads.ru/m0Mbc.gif

0

64

Давайте эту тему закроем. Стремно за глаза называеть человека неадекватом. Стремно под лозунгом :"в пустоту" писать, зная, что она стопроцентно прочтет.  Но ещё стремнее опять всё заново ворошить, отсутствующего человека обсуждать. Согласен , первокомментатор Адвенчурер? Раз Иви всё сказал, тему можно закрыть.Зрители довольные расходятся по домам.

0

65

Тапочки-котики написал(а):

Согласен , первокомментатор Адвенчурер?

Мне сложно согласиться с этим, но я соглашусь. Но пусть он для начала приголубит свою самую преданную поклонницу Зиму, а то она так ждала своего ненаглядного))

0

66

Не пизди я не являюсь ничьей поклонницей

0

67

zima написал(а):

Не пизди я не являюсь ничьей поклонницей

Я не хочу искать цитаты, но ты говорила, что была бы не против, чтобы он провел с тобой пару сеансов психотерапии :D

0

68

А я совсем не в теме. ((( но понимаю, что речь о 2-х разбитых сердцах, одиноких душах и поломанных судьбах....(

0

69

adventurer написал(а):

Мне сложно согласиться с этим, но я соглашусь. Но пусть он для начала приголубит свою самую преданную поклонницу Зиму, а то она так ждала своего ненаглядного))

adventurer написал(а):

Я не хочу искать цитаты, но ты говорила, что была бы не против, чтобы он провел с тобой пару сеансов психотерапии

Вы постоянно грубо лезете, куда Вам не следует, пишите неприятные вещи людям, причём делаете это бесцеремонно и неуклюже! Займитесь, наконец, своей жизнью и прекратите приставать со своими глупостями к окружающим!

0

70

adventurer написал(а):

ты умеешь ныть, но в прошлый раз, вешенец из фильма "грязь" выглядел круче   
p.s. она заходила на форум месяца 3 назад, под другим ником, пыталась начать сначала, но видимо ей тоже не нравится притворяться...

Блин, я одна, видимо, такая недогадливая, капец. Курт - ты Иви, да?

stas33 написал(а):

Вы постоянно грубо лезете, куда Вам не следует, пишите неприятные вещи людям, причём делаете это бесцеремонно и неуклюже! Займитесь, наконец, своей жизнью и прекратите приставать со своими глупостями к окружающим!

Стас, Эд мож и лезет порой, но если моя догадка правильна, то это его касается тоже ;)

0

71

stas33 написал(а):

Вы постоянно грубо лезете, куда Вам не следует, пишите неприятные вещи людям, причём делаете это бесцеремонно и неуклюже! Займитесь, наконец, своей жизнью и прекратите приставать со своими глупостями к окружающим!

Это я значит лезу, написал в шутку, что она его поклонница, имея между прочим доказательства, ты считаешь это недопустимо, но в отличии от тебя я не опускаюсь до откровенного бреда и не называю её своей БАБОЙ.
По поводу психотерапии могу привести пару цитат:

zima написал(а):

Думаю на форуме реально не хватает молодых современных проф психологов. Вот кстати отдельно хочу по благодарить ivi за его ранние психологические посты, я нашла там некоторые ответы на свои проблемы, на которые психолог в реале мне не помог.

zima написал(а):

прочитать самому мало, важно как это всё потом ДОНЕСТИ до людей. У ivi это более менее получалось нормально.

0

72

adventurer написал(а):

Это я значит лезу, написал в шутку, что она его поклонница, имея между прочим доказательства, ты считаешь это недопустимо, но в отличии от тебя я не опускаюсь до откровенного бреда и не называю её своей БАБОЙ.
По поводу психотерапии могу привести пару цитат:

Ваше-то какое дело, кто кому что пишет, кто чьим поклонником является?
Для того, чтобы пошутить "доказательства" не нужны, просто нужно, чтобы шутка была смешной и не обидной.
Вы, конечно, тоже можете попробовать шутить, но для начала потреннируйтесь на кошках!

0

73

adventurer написал(а):

Вот кстати отдельно хочу по благодарить ivi за его ранние психологические посты, я нашла там некоторые ответы на свои проблемы, на которые психолог в реале мне не помог.

Блин, я чувствую себя глупо как человек, который узнал что-то последний  :huh:

0

74

adventurer написал(а):

Это я значит лезу, написал в шутку, что она его поклонница,

Шутка и глупость -  это разные вещи. Ты написал глупость. И цитаты тут ни при чём.
Лучше бы слушал старших иногда,  а не огрызался.

0

75

Эльза написал(а):

Шутка и глупость -  это разные вещи.

Если ты чего-то не понимаешь, то это не повод называть это глупостью.

stas33 написал(а):

Ваше-то какое дело, кто кому что пишет, кто чьим поклонником является?

А Ваше какое дело, что я кому пишу?

0

76

MiSs mE написал(а):

Мама заставила меня потом это все оттирать)))

зашибись, рисовал он, а оттирать ты должна))

Тапочки-котики написал(а):

Стремно за глаза называеть человека неадекватом.

ей это и в глаза можно сказать. Тем более, что это правда.

adventurer написал(а):

А Ваше какое дело, что я кому пишу?

слушай, Эд, завязывай. Может, у человека и правда не самые лучшие психологически времена, если он аж зарегался чтобы писать письма в пустоту и "раздавать долги". На форуме нескучно и без срачей между вами двумя. Давайте сходим в другие темы.

0

77

Сhiefen написал(а):

Тем более, что это правда.

Я так не думаю. Когда ты была в аналогичной ситуации и не могла ответить, я тебя защищал и оправдывал.

Сhiefen написал(а):

Давайте сходим в другие темы.

Давай.

0

78

Кстати ivi-Kurt не прав по отношению к adventurer, говоря в одной из тем, что adventurer не симпатичный, adventurer сейчас выглядит хорошо, ничего личного, это не комплимент, просто констатация факта, только он много базарит не по делу. Кстати на форуме практически все без исключения хорошо выглядят, в этом нет ничего выдающегося.

0

79

спасибо)

0

80

Ну пока меня не забанили

Тапочки-котики написал(а):

Стремно за глаза называеть человека неадекватом.

Во первых я ей так прямо так говорил, потому что так и есть. Во вторых думать что я тут как то свою бывшую поношу это откровенная глупость, особенно если сравнить с тем что она обо мне обычно пишет. Но ты этого не знаешь, поэтому глупость по незнанию тебе простительна. В третьих я не понимаю как можно было свести все что я написал тут к этому.

Тапочки-котики написал(а):

Стремно под лозунгом :"в пустоту" писать, зная, что она стопроцентно прочтет.

А я вот так не уверен, что она прочтет. Вот я ее письма на друг форуме читаю, а тут я даже не думаю что ей это будет интересно, у ней сейчас поинтереснее есть дела. Я это в большей степени для себя написал. Так что тапочки если не знаешь, то лучше ничего не пиши. Не твое это делать выводы о чужой личной жизни. Лучше оставь это праффисианалам вроде меня хехе

zima написал(а):

Кстати ivi-Kurt не прав по отношению к adventurer, говоря в одной из тем, что adventurer не симпатичный,

Адвенчурер не симпатичный , потому что он элементарно плохой человек, который не задумываясь воткнет тебе нож в спину в случае чего, что он и сделал.

adventurer написал(а):

ты умеешь ныть, но в прошлый раз, вешенец из фильма "грязь" выглядел круче

1

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=31a5517ddaa06849a4f104411b6587ea-l&n=13

0

81

adventurer написал(а):

Вот кстати отдельно хочу по благодарить ivi за его ранние психологические посты, я нашла там некоторые ответы на свои проблемы

Ну вот не будет больше никаких психологических постов , щас Аконит или кто то из модеров придет и меня больше не будет на форуме. Может ещё какой то участник появиться которому будет до всех дело и не лень копаться в переживаниях и сториях других людей , так же как мне. Хотя я не уверен , что оно сильно надо:)

0

82

Kurt написал(а):

Ну вот не будет больше никаких психологических постов , щас Аконит или кто то из модеров придет и меня больше не будет на форуме. Может ещё какой то участник появиться которому будет до всех дело и не лень копаться в переживаниях и сториях других людей , так же как мне. Хотя я не уверен , что оно сильно надо:)

Надо. Иначе будет скучно.

0

83

MiSs mE написал(а):

Надо. Иначе будет скучно.

Хех ничего страшного. Форум и без меня нормально существовал. Кому то нравится, чтобы было поспокойнее, а я видимо слишком бесопокйный для этого места. Аконит недоумевает почему тут люди не могут просто нормально общаться:) она за столько лет не может понять, что одиночками становятся не от большой способности ладить с другими людьми

0

84

А она, а они , а оно... Детсад. Мне не интересно это перетирать тут. А что моё, что не моё - меня тоже не волнует . я чел не особо принципиальный, могу и на "не моё" покуситься. Для себя пиши на бумаге и рви. Че комедию ломать. Хочешь на форуме тусить -  туси себе. Или надо строить жертву Акониты непременно? Заранее причем.

0

85

Мне нахер за кучу людей тут уже стыдно.
Надеюсь, Аконит отправит сии диалоги в архив в жопу.

0

86

Тапочки-котики написал(а):

А она, а они , а оно... Детсад. Мне не интересно это перетирать тут.

Ну не интересно, не перетирай, кто ж тебя заставил то про  нее и меня написать.  Никто не написал, а пофигист Тапочки в первых рядах. Детсад это когда человек врёт себе, чтобы себя чувствовать взрослым и выше остальных, когда на самом деле таковым не является

Тапочки-котики написал(а):

Для себя пиши на бумаге и рви. Че комедию ломать.

Где хочу там и пишу и тебя не спрашиваю. Не готова к такой реакции на свои слова, то не пиши, я вот всегда готов , что например ты бы на мои догадки написала что я ничего не понимаю, не знаю и вообще чтобы не писал больше на эту тему

Тапочки-котики написал(а):

Хочешь на форуме тусить -  туси себе. Или надо строить жертву Акониты непременно? Заранее причем.

Лол. Кек. Взрослый человек. Я может и не против тусить на форуме не скрываясь. Но учитывая что мне как бы Аконит уже выдала один раз пермабан , то какая вероятность того , что она мне его не выдаст во второй раз? А? Не корчи из себя жертву Аконит. А что мне спасибо сказать, что меня забанят? Я с этим смирился. Это лучше чем бояться свое мнение высазаать, притворяться кем то, пока какой нибудь Адвенчурер мерзко хихикает и пишет тебе, что ты тут нелегально. Ага. Но я не думаю что ты это можешь понять

0

87

Тапочки-котики написал(а):

Мне нахер за кучу людей тут уже стыдно.
Надеюсь, Аконит отправит сии диалоги в архив в жопу.

За себя должно быть стыдно. Взрослому человеку не по рангу такими вещами заниматься. Или займись взрослыми делами. Что ты в детсаде то забыла

0

88

Я ся ни взрослым , ни пофигистом не провозглашала, и ни к чему готовится (  чьим то ни было словам) не намерена. И не настаиваю, чтоб меня спрашивали. Я и без спрашивания молвить могу, не обломаюсь.
Ну что поделать, за себя мне как-то не стыдно.
Мож чего атрофировалось. Но я на должность в полиции нравов и не претендую.

0

89

Тапочки-котики написал(а):

Мож чего атрофировалось. Но я на должность в полиции нравов и не претендую.

Не Может, а точно атрофировалось. Ну и не претендуй и на должность блюстителя взрослости тоже. Не всем же нравится быть эмоционалтным бревном. Хочется и "детсадом" пострадать. И как мы знаем даже ты не выдерживаешь. Ну так дай и другим право поэмлционировать. Я же не пишу тебе, что ненавидеть себя и все что тебя окружает стрёмно, я писал что стрёмно молчать об этом и притворяться что все нормально

0

90

Я написал, то что дорого было мне. Запечатлел в этих письмах, окей, я этого никогда не делал на форуме, не писал того что меня волнует в действительно, потому что прекрасно знал, что за этим последует. Вот Джанго много раз об этом жалела. Так что давай, Тапочки, ищи стремность и стыдись в другом месте. Считай что тем уже в архиве. Я понятно выразился или до тебя ещё не дошло?

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выстрел в пустоту