Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выстрел в пустоту


Выстрел в пустоту

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Kurt написал(а):

Аконит недоумевает почему тут люди не могут просто нормально общаться:)

До твоего прихода было нормально.

Kurt написал(а):

Вот я ее письма на друг форуме читаю

Каком? Выходит тебя и оттуда выгнали, раз сюда вернулся?

Тапочки-котики написал(а):

Или надо строить жертву Акониты непременно?

MiSs mE написал(а):

Надо. Иначе будет скучно.

MiSs mE извини что я использовал твой пост в своих целях, но это его хорошо характеризует.

И вообще я не хотел отвечать в этой теме, хотя изначально догадывался про кого она, по одной простой причине, чтобы не ворошить прошлое, да и она сама просила меня забыть её и чтобы другие забыли, и она в свою очередь тоже старается забыть нас, потому что это приносит лишние переживания. Стали забывать. Но вот приходит "Хатико" и начинает строчить письма и будоражить прошлое. В надежде, что она прочтёт. И зная, что она достаточно эмоциональная, чтобы отреагировать и начать новый круг выяснения отношений. Притом что ты знаешь, каких усилий ей стоило прервать этот порочный круг. Мог бы не только себя пожалеть, а и других.

Kurt написал(а):

А что мне спасибо сказать, что меня забанят?

тебя как раз потому и забанили, что ты не знаешь когда остановиться и на пустом месте создаешь конфликты. Я тоже не подарок, люди обижаются, но по крайней мере это терпимо и порядок не нарушает.

0

92

adventurer написал(а):

Каком? Выходит тебя и оттуда выгнали, раз сюда вернулся?

Нет я сам ушел. И я не боюсь одиночества. Я уже месяцами ни с кем не общался и нигде. Так что не надо меня по себе судить. Я не такой слизняк

adventurer написал(а):

В надежде, что она прочтёт. И зная, что она достаточно эмоциональная, чтобы отреагировать и начать новый круг выяснения отношений. Притом что ты знаешь, каких усилий ей стоило прервать этот порочный круг. Мог бы не только себя пожалеть, а и других.

Ну ты видимо не читал , то что я писал. Во первых вряд ли она прочтет. Я писал для себя. Во вторых я не думаю что Леди это Джанго. В третьих а толку приходить выяснять отношения, ее же сразу же бы и забанили. Даже я тут не за этим. В четвёртых ей все это уже мало интересно, у ней новая жизнь и вообще все налаживается. А вот если бы я ей лично написал, то тогда бы да, на нее бы это не лучшее воздействие оказало. Я тут написал о своих переживаниях. Имею право. Не нравится не читай. Вместе с тапочкими прогуляйтесь в пешее путешествие. К тому же смешно читать рассуждения человека о том, что бы пожалеть Джанго, из за тебя ее и забанили и она из за тебя психовала. Ты всегда был лицемером

adventurer написал(а):

тебя как раз потому и забанили, что ты не знаешь когда остановиться и на пустом месте создаешь конфликты.

Меня забанили конкретно за то, что я заступился за Джанго. Она даже сама не понимала зачем я это сделал. Мы уже не были вместе. А я просто не мог смотреть как тут толпой записывают и банят близкого мне человека. Пусть она думает что мне плевать, а мне не плевать я это своим поступком доказал и не желаею и просить прощения за него не буду. Раз Аконит считает что меня за это надо банить, то пусть так считает. Это ее право. Ее форум

0

93

adventurer написал(а):

До твоего прихода было нормально.

Ну вот скоро все снова будет нормально

0

94

Мне вот и не охота было ворошить прошлое , но ведь ты же без этого не можешь, тебе же нужно раскусить кто я и потом всячески напоминать мое кто и я и что я там что то не так сделал. Ну давай обсудим , если тебе так хочется

0

95

Kurt написал(а):

зная, что она достаточно эмоциональная, чтобы отреагировать и начать новый круг выяснения отношений

Если кстати про выяснение отношений со мной, то мне это не надо и я и она уже все выяснили. Собственно поэтому я все это пишу. Терять мне особо нечего. Кто то боиться работу , от которой тошнит уже потерять. Я ушел со своей, потому что это было не мое. Кто то боится отношения ненормальные прервать или быть честным со своим партнером. Я прервал и ничего, что думал о самоубийстве от мыслей что все закончится, ничего я живой как видите и живее всех живых. Кто то боиться один остаться , я месяцами один, ни с кем не общался и тоже не умер. Кто то боится быть честными с друзьями и вообще с людьми. Ну вот я говорю что думаю, говорил и буду говорить. И что? Ну забанят, бывает. Моя жизнь итак полна страхами, чтобы из за всего этого ещё дрожжать. Как говорил Карлин - честность навернет этот мир. Но без нее жизнь это не жизнь. Я свою выбор сделал и готов за него заплатить. Вот и все, но я не собираюсь все время бояться чего то и кем то притворяться

0

96

Kurt написал(а):

Я уже месяцами ни с кем не общался и нигде.

Из пещеры вылез, на свежатинку потянуло? :rofl:

Kurt написал(а):

Меня забанили конкретно за то, что я заступился за Джанго.

Тебя забанили конкретно за создание конфликта и оскорбления участников. Её забанили почему, вопрос спорный, для меня это было неожиданностью, так как она не оскорбляла, всё могло бы наладится, но я думаю просто за компанию с тобой, поэтому я считаю ты виноват в этом. Зная что Аконит была на пределе, вас недавно уже банили, ты устраиваешь снова бардак и вот она не выдержала и под горячую руку и Джанга попалась. Это моё мнение.

р

https://a.d-cd.net/3c5a66s-960.jpg
https://sayanogorsk.info/uploads/blogs/j1065_1413606271.jpg

Я вообще в той теме не отвечал, зная что дело гиблое, нельзя развивать эту ругань, потому как может плохо кончится. Но ты решил понтоваться и строить из себя героя, в итоге вот что получилось.

Kurt написал(а):

Мне вот и не охота было ворошить прошлое

Мне тоже, просто красавца не строй из себя и может Аконит тебя не заметит, или если будешь хорошо вести себя, подумает дать тебе второй шанс и сделает вид, что не заметила.

0

97

Да, кот с дерева слез(вернее упал), солдат с пьяну себя героем чувствует, а то что кот упал на провода и получил разряд тока это мелочи, то что домой потом не вернулся и вообще выжил ли это тоже мелочи, главное что солдат герой и не мог в стороне стоять. Ты думаешь что я тебе напоминаю про ошибки, хочу выжить из форума, но если ты заметил я тебя еще ни разу по старому нику не назвал, наивно полагая, что ты сможешь начать сначала,  в то время, когда всё снова скатывается в бездну. Но я не виню тебя, может ты и из лучших побуждений действовал тогда, хотел загладить вину перед ней. Во всяком случае должен был вынести урок из сложившейся ситуации. И я надеюсь, что в итоге испытания пойдут тебе на пользу и сделают тебя лучше.

0

98

Как и меня)

0

99

Kurt написал(а):

Во вторых я не думаю что Леди это Джанго.

С чего ты так решил, я вообще про Леди ничего не говорил, конечно это не она. У нее был другой ник, она редко тут появлялась, но что называется метко, да и фирменный подчерк ни с чем не спутаешь, не считая ряда других доказательств, которых было не меньше, чем при определении тебя. Но скажем так, долгое время уже не заходит, может оно и к лучшему, если ей это доставляло неудобства.

0

100

adventurer написал(а):

Тебя забанили конкретно за создание конфликта и оскорбления участников. Её забанили почему, вопрос спорный, для меня это было неожиданностью, так как она не оскорбляла, всё могло бы наладится, но я думаю просто за компанию с тобой, поэтому я считаю ты виноват в этом. Зная что Аконит была на пределе, вас недавно уже банили, ты устраиваешь снова бардак и вот она не выдержала и под горячую руку и Джанга попалась. Это моё мнение.

А все таки ты хочешь поррасждуь о том что было. Окей. Давай пораасуждаем.
Я большего бреда не читал. Уж ты то должен был помнить как все тут было. Например что ее забанили из за стычки с никто. Это была последняя капля. А меня забанили сразу после Джанго. Как я написал письмо в ее поддержку. Хоть бы старые темы поднял, если на память стал слаб:) впринципе мне то понятно за что нас забанили, мне не нравится, только то что ты отделался одним предупреждением. Но ты всегда умел прикидываться шлангом, только меня не оьманешь, я знаю что ты за человек и на что способен и какая твоя роль во всем этом была

adventurer написал(а):

Я вообще в той теме не отвечал, зная что дело гиблое, нельзя развивать эту ругань, потому как может плохо кончится.

Хехе плохо кончилось бы для тебя, поэтому ты прикинулся шлангом см. Выше

adventurer написал(а):

Но ты решил понтоваться и строить из себя героя, в итоге вот что получилось.

Я должен был сделать то, что должен. И я об этом не жалею, готов ещё раз ответить за это. Но я знаю, что если бы ты не доводил в течении полугода систематически Джанго до психоза при бездействии модераторов ничего бы этого не было

adventurer написал(а):

будешь хорошо вести себя, подумает дать тебе второй шанс и сделает вид, что не заметила.

Ха-ха это твоя тактика, потому что ты слишком труслив, чтобы быть честный, а притворяться хорошим это самый раз для тебя:)

adventurer написал(а):

упал на провода и получил разряд тока это мелочи, то что домой потом не вернулся и вообще выжил ли это тоже мелочи, главное что солдат герой и не мог в стороне стоять.

И это пишет человек, который мучал Джанго в течении многих месяцев тут на форуме, от чего у нее регулярно случались истерики и которому было на это плевать с глубокой колокольни

adventurer написал(а):

Ты думаешь что я тебе напоминаю про ошибки, хочу выжить из форума, но если ты заметил я тебя еще ни разу по старому нику не назвал, наивно полагая, что ты сможешь начать сначала,  в то время, когда всё снова скатывается в бездну.

Ой лол. Я и не жду от тебя честности, так что ладно. Вот я реально не хотел тебя с форума выживать, мне эти ссоры попрек горла уже стояли и бесконечные разборки, но ты ведь не мог с Джанго ужиться, не мог прощения попросить по человечески, провоцировал ее. Тут выбор был либо она , либо ты. Ну вот видишь как все разрешилось. Остался ты. Так себе выбор Аконит. А я следом за Джанго последовал. Вот и все. Но по крайней мере ничего этого больше нет и она из за тебя больше не мучается и не переживает

adventurer написал(а):

Но я не виню тебя, может ты и из лучших побуждений действовал тогда, хотел загладить вину перед ней. Во всяком случае должен был вынести урок из сложившейся ситуации. И я надеюсь, что в итоге испытания пойдут тебе на пользу и сделают тебя лучше.

Кто был должен вину загладить так это не я, а ты. Тогда бы все было нормально, но ты же слишком гордый, чтобы признать что был не прав и поступил жестоко и говорил жестокие вещи. Понятно что для тебя было важнее. Твоя "репутация". Лол. И пожелания твои гнилые оставь при себе. Это звучит также как фальшиво как твоя дружба с Чифен. Я помню твои слова, когда ей было плохо и просил кого то помочь, ты сказал мне что если она покончит с собой, то такова ее карма. Ты не способен к людям нормальные привязанности испытывать, поэтому ты один и один останешься. Одни только рассуждения о дружбе за деньги чего стоят

adventurer написал(а):

Как и меня)

Я не знаю, что с тобой должно случиться , чтобы ты стал другим

adventurer написал(а):

С чего ты так решил, я вообще про Леди ничего не говорил, конечно это не она. У нее был другой ник, она редко тут появлялась, но что называется метко, да и фирменный подчерк ни с чем не спутаешь, не считая ряда других доказательств, которых было не меньше, чем при определении тебя. Но скажем так, долгое время уже не заходит, может оно и к лучшему, если ей это доставляло неудобства.

Не знаю, я так за форумом не следил, но она пыталась сюда зайти , но теперь ей едва ли есть дело до одиночества и надеюсь никогда больше не будет. Хочется верить что у ней все будет хорошо. Она это заслужила

0

101

Поскольку правосудие не спешит , как я понял хах даже и не знаю. Мне же нужно оправдывать свою репутацию ужасного нарушителя спокойствия. Ведь никому просто так пермач не прописывают. Надо я не знаю... Терракт что ли устроить тут, массовую оргию или изнасилование с расчленнкой какого нибудь симпатичного пользователя, а может сатанинский обряд провести ..или на худой конец хотя бы сделать надпись *имя модератора* лох. Столько вариантов.. надо же как то ожидания людей оправдывать. А то для буйно помешанного я слишком спокоен. Пожалуй пока поставлю как я ещё песенку.

1

0

102

Де жа вю какое-то, словно на полгода назад все "скрутилось"!
Курт, Вам стало скучно или грустно, или ещё чего и Вы решили вернуться в новом обличии? Да пожалуйста!
Ну, так и сидели бы в нем и писали бы что-нибудь, как все остальные, без чудовищных ошибок и опечаток, как раньше. Так ведь нет, обязательно нужно было признаться, начать дергать окружающих, по десятому разу заводя одну и ту же волынь! Уже не интересно, проехали.
И чего Вам в "Курте" не сиделось, что, обязательно нужно, что бы узнали?

0

103

stas33 написал(а):

И чего Вам в "Курте" не сиделось, что, обязательно нужно, что бы узнали?

Стас, а ты когда нибудь писал почему тут ты? Нет, не писал:) понимаешь? Не понимаешь? Я так и думал. Ты не пишешь о том что тебя сделало одиноким, о том что тебя реально волнует да, хотя человек без проблем бы вряд ли сидел на этом форуме. А я так не могу, хиханьки хахахньки одни , да описание попоек, мне этого мало. Я хочу писать о том что меня волнует и да, мне нельзя было не запалиться. Вот ты бы мог сидеть в "Курте", а я нет.
если бы ты хоть немного вчитывался в то, что пишут другие участники немного глубже поверхностного уровня, который носят все твои комментарии, то ты бы знал, что это не я начал дергать адвенчурера на тему прошлого. Вот например прочти два раза пред тем как что то ещё сморозить

Kurt написал(а):

Мне вот и не охота было ворошить прошлое , но ведь ты же без этого не можешь, тебе же нужно раскусить кто я и потом всячески напоминать мое кто и я и что я там что то не так сделал. Ну давай обсудим , если тебе так хочется

И после этого адвенчурер продолжает мне написать про прошлое. Он хочет его обсудить со мной окей. Но вы хоть прочтите страницу на которой оставляете сообщение и с чего она начинается. С того как адвенчурер начинает мне рассказывать про то что было. Так что либо задайте себе труд немного вникнуть в тему прежде чем что-то писать, либо не надо тут писать вообще. Это вообще разговор между мной и адвенчурером и никого я в него не втягиваю , наоборот я бы рад чтобы поменьше всяких деятель писали своё икспертное мнение о том , что они полгода назад не могли понять и сейчас даже не пытаются. Завязывание с этой хернёй, не пишите сюда больше ничего , идите с натой пошутите, раз вам неинтересно. Не интересно не читайте.

0

104

stas33 написал(а):

И чего Вам в "Курте" не сиделось, что, обязательно нужно, что бы узнали?

И адвенчурер же меня давно и спалил. И ещё начал мне что то припоминать, предъявлять , намекать что я тут нелегально, ну окей. Неужели сложно перед тем как вынести суждение, ну хоть немного попытаться разобраться что к чему. Неинтересно разбираться - не надо влезать.

0

105

Вообще не надо сюда никому писать всякие предьявы и обвинения, подумайте перед этим два раза. Оно вам надо. Потому что пока я здесь , я ведь отвечу. На нормальные вопросы отвечу нормально, а если будет Курт ты такой сякой плохой, стремный, мне за тебя , непонятно кого стыдно, ты там что то не так сделал, опять завел свое волынку, это ты во всем виноват . То лучше не надо. Вот честно. Нет желания эту хрень комментировать, но ее в моей теме никто не будет разводить, пока я на форуме. Потом   сколько угодно можете кости мыть. Сейчас хрен вам. Я предупредил. Поберегите свои нервы.

0

106

Kurt написал(а):

Хехе плохо кончилось бы для тебя, поэтому ты прикинулся шлангом см. Выше

Она сама просила не вмешиваться. Конечно потом она злилась на нас, что мы не заступились, хотя другого выхода я не видел. От кого я должен был ее защищать, если они мирно дискутировали с Никто,  это даже руганью назвать нельзя было, просто ей нельзя было сразу после бана на повышение тона переходить, но потом пришел "герой",  и всех забанили это было явно изза тебя. Потому я на форуме, как и все остальные, стали отстраивать наши отношения, а ты в пещере сидел, брошеный и возненавиденый всеми.

Kurt написал(а):

И это пишет человек, который мучал Джанго

В итоге больше всего она тебя ненавидит, так как именно ты нанес ей больший вред. И мы с ней помирились и всё поняли, а ты даже сейчас называешь её неадекватной, хотя уже пол года прошло с тех пор, я даже не представляю что ты ей наговорил когда вы поругались.

Kurt написал(а):

А я следом за Джанго последовал.

Она забанила вас одновременно, так что не рассказывай сказки.

Kurt написал(а):

Но по крайней мере ничего этого больше нет и она из за тебя больше не мучается и не переживает

Из-за тебя тоже.

Kurt написал(а):

Это звучит также как фальшиво как твоя дружба с Чифен. Я помню твои слова, когда ей было плохо и просил кого то помочь, ты сказал мне что если она покончит с собой, то такова ее карма.

Насколько я помню, слова мои были иными, я сказал что-то вроде, "я уже пытался, но она меня не слушает". А ты её наигранно пытался спасти, но потом подло бросил,  когда у них был конфликт с Джангой и сыпались оскорбления в её адрес, то ты стоял в сторонке и помалкивал. Где герой, где друг, о котором ты тут басни поёшь, сдулся? Один я стал её защищать, пошел против всех, за что и поплатился в итоге и наговорил много лишнего, не спорю, но заступился ведь.

0

107

Kurt написал(а):

если бы ты хоть немного вчитывался в то, что пишут другие участники немного глубже поверхностного уровня, который носят все твои комментарии, то ты бы знал, что это не я начал дергать адвенчурера на тему прошлого.

Ты это начал с того момента, как создал тему, даже тогда когда ты назвал ее неадекватной, я не вмешивался, думая что тебе надо просто высказаться, но ты продолжаешь ныть и ныть без остановки, строить из себя жертву и постоянно цеплять прошлое. Поэтому только я решил ответить. К слову я напомнил что ты тут нелегально только после того как ты назвал меня тупым в ответ на вполне обоснованное замечание.

0

108

adventurer написал(а):

а сама просила не вмешиваться. Конечно потом она злилась на нас, что мы не заступились, хотя другого выхода я не видел. От кого я должен был ее защищать, если они мирно дискутировали с Никто,  это даже руганью назвать нельзя было, просто ей нельзя было сразу после бана на повышение тона переходить, но потом пришел "герой",  и всех забанили это было явно изза тебя. Потому я на форуме, как и все остальные, стали отстраивать наши отношения, а ты в пещере сидел, брошеный и возненавиденый всеми.

Лол ты перечитал бы хоть "мирную дискуссию". Зачем вот эту чушь городить. Я не понимаю. Забанили сначала Джанго, а потом меня. Там ещё и промежуток определенный был. Брошенный это ты сидел и скулил в своей группе , когда тебя впервые раз чуть не выгнали с форума. Вот тебя тогда реально всё ненавидели за то что ты сделал, а теперь просто некому тебе напомнить.
Ее забанили только по одной причине - это ты. Из за тебя был миллион совсем, потому что ты её провоцировал постоянно. Это всем надоело, а потом начали появляться участники, которые не хотели разбираться из за чего весь сыр бор, им проще было обвинить первого попавшегося. Например Джанго. Вот и все

adventurer написал(а):

В итоге больше всего она тебя ненавидит, так как именно ты нанес ей больший вред. И мы с ней помирились и всё поняли, а ты даже сейчас называешь её неадекватной, хотя уже пол года прошло с тех пор, я даже не представляю что ты ей наговорил когда вы поругались.

Ничего я ей не наговорил. Я не ты. Мне даже в голову бы не пришло называть ее сломанной игрушкой, которая заслужила то что с ней было. Я большего лицемера чем ты просто не знаю. Ты на любую подлость способен, а потом сам же в ней обвинишь того кто тут больше всех Джанго защищать пытался

adventurer написал(а):

Из-за тебя тоже.

Я ей никогда не говорил таких вещей как ты, только чтобы побольнее ударить и морально уничтожить. Мне до нее было дело в отличае от тебя, тебе есть дело только до себя. И прощение у ней всегда просил за реальные и выдуманные обиды, а тебе лень было пальцем пошевелить, просто извиниться. Ты писал, я и ты неправы, вот после своих слов, давай вместе друг перед другом извинимся. И это после того что ты сделал

adventurer написал(а):

, "я уже пытался, но она меня не слушает". А ты её наигранно пытался спасти,

Ты добавил, что будь с ней что будет, типа да ты не можешь помочь. Но ты и не пытался. А я нашел человека, который её знал, она в другой стране жила, а я его нашел, чтобы он ее проверил. Ты же нихуя не сделал. Лицемер Хренов. Если бы она что то с собой сделала, тебе бы было плевать. Ты и про Джанго так считал, что если с ней что то случилось, то значит она заслужила это. И Чифен ты "защищал" только чтобы Джанго задеть ещё раз. Про тебя же себя забыли, а тут такой повод был велезти и ещё типа борцом за справедливость заделаться.

adventurer написал(а):

потом подло бросил,  когда у них был конфликт с Джангой и сыпались оскорбления в её адрес, то ты стоял в сторонке и помалкивал.

Я с ней разговаривал после этого ещё какое то время. И я не помалкивал. Зачем так нагло врать. Вот возьми зайди в тему где они ссорились с Джанго и ты увидишь как я пытался Джанго успокоить.
Как можно быть таким жалким лгуном

adventurer написал(а):

Один я стал её защищать, пошел против всех, за что и поплатился в итоге и наговорил много лишнего, не спорю, но заступился ведь.

Ты такой пиздец тогда про Джанго сказал, что это просто жесть, вот я ее пытался успокоить, когда Джанго на Чифен наезжала, а что ты сделал. Ты просто с Джанго свёл счёты. Я помню как все охренели от того что ты выдал. Это было настолько цинично и отвратительно, что неудивительно что тебя после этого все стали ненавидеть. Потому что нормальный человек не может таких вещей говорить

0

109

adventurer написал(а):

Она забанила вас одновременно, так что не рассказывай сказки.

Ты  либо дурак, либо лжец, либо и то и другое. Ее забанили в 13.07 , а меня 14.07. в архиве есть тема "Выделенное из темы "Ненависть"". Где сейчас пруфы кому интересно

adventurer написал(а):

От кого я должен был ее защищать, если они мирно дискутировали с Никто,  это даже руганью назвать нельзя было, просто ей нельзя было сразу после бана на повышение тона переходить, но потом пришел "герой",  и всех забанили это было явно изза тебя

Например там сообщение аконит где она обвиняла во всем Джанго, а потом мое сообщение, где я аконит же и предлагал хотя бы для честности и меня обвинить в чем то, и после этого и меня забанили. На день позже. Так что либо мозги свои включи, и тему перечитай раз у тебя склероз, либо прекратить нагло врать.

adventurer написал(а):

Ты это начал с того момента, как создал тему, даже тогда когда ты назвал ее неадекватной

Мне до тебя не было бы вообще никакого дела. Даже сейчас , когда ты несмотря на все предупреждения продолжаешь писать мне. А я всякую хрень не буду про себя игнорировать. Я хотел о ней что то вспомнить, не срач , устраивать, не тебя обсуждать, я хотел ее вспомнить, да она неадекватна, это правда , она на все слишком обостренно реагировала, причем так что не могла себя контролировать. Но я не писал что у нее отвратительное нутро, хотя мне от нее доставалось больше чем тебе , причем намного. Потому что это неправда, я всегда считал ее блин прекрасной женщиной, ну да неадекватной, с кем не бывает, но она по сути хороший человек. И сейчас считаю так, когда мы расстались и забанен был за это. Это такой урод как ты считал ее отвартительной. Так что не смей тут себя ее защитником выставлять, она может тебя простить, я нет, потому что ты гад, гадом, лжецом был, таким и помрёшь

adventurer написал(а):

К слову я напомнил что ты тут нелегально только после того как ты назвал меня тупым в ответ на вполне обоснованное замечание.

Ой интересно на какое это замечание а?
adventurer написал(а):
Если ты помнишь, "Курт" считает аналогично, своего Савельева цитирует, мол у женщин мозг на 100 грамм меньше, значит они тупее, помню мы даже спорили об этом.
Совсем мне не напомнил о моем прошлом. Ты даже нормально вспомнить то н можешь ничего, все перевираешь, специально чтобы задеть или по тупости я не знаю. Знаешь что я был бы рад, если бы ты не писал в этой теме, я был бы рад если бы ты вообще не обращал на меня внимания, чтобы я был для тебя невидимкой. Я на форум пришел не для того чтобы читать твои бесконечные тупые домыслы и разговаривать я с тобой не хочу и спорит не хотел, тебе ничего невозможно объяснить, это просто бесполезно. Если ты хочешь меня провоцировать сочиняя про меня всякие небелицы, то пожалуйста пиши в этой теме дальше, тогда всем будет ясно зачем ты это делаешь. Ты провокатор. Я же не хочу вообще иметь с тобой ничего общего, вообще ничего, ты мне отвратителен, ты тупой и лживый лицемер и больше мне добавить нечего. Отстань от меня , перестань писать всякую хрень в мою тему. Если тебе есть дело до Джанго то перестань писать про нее , про меня и вообще писать и комментировать эту тему. Я этого не хочу.

0

110

Я не хочу продолжать это безобразие, но скажу последнее, у меня нервный смех, мне сегодня сон приснился, про то как Джанга написала свой рассказ, не буду углубляться в его смысл, но факт в том, что там был злодей, ужасный человек с красными волосами, он стал буянить и мы его закрыли в коробке, а сами пошли на кухню пить чай. И теперь я догадываюсь кто был этот человек :rofl:

0

111

Kurt написал(а):

Ее забанили в 13.07 , а меня 14.07. в архиве есть тема "Выделенное из темы "Ненависть"". Где сейчас пруфы кому интересно

Найди мне хоть одно доказательство, что её забанили 13.07. Вас обоих забанили 14.07, в теме "за что и почему" есть отметка об этом, после того, как ты написал огроменный пост с обвинениями в адрес Аконит, напомню, что Джанга весь этот день молчала и её никто не трогал, ты довёл её. Так что не строй из себя героя, ты наоборот самый настоящий злодей.

0

112

Теперь у меня всё.

0

113

Поздоровался с Аконит, написал ей , что я Иви, поинтересовался как жизнь хах и она меня не забанила. Почему то. Это так приятно ждать своей участи. Я прямо начал понимать смертников, который сидят в своей камере и ждут помилует ли их губернатор или их посадят на электрический стул. Всем рекомендую, классное ощущение

0

114

Она ещё и ушла. У нашего админа отличное чувство юмора, я оценил шутку. Правда она немного жестокая, ну да ладно

0

115

Обещала подумать. Лол. ЛОЛ. Админ тролль детектед. Пойду прогуляюсь, просмотрю себе уютное место на кладбище, рядом с соснами

0

116

adventurer написал(а):

Найди мне хоть одно доказательство, что её забанили 13.07. Вас обоих забанили 14.07, в теме "за что и почему" есть отметка об этом, после того, как ты написал огроменный пост с обвинениями в адрес Аконит, напомню, что Джанга весь этот день молчала и её никто не трогал, ты довёл её. Так что не строй из себя героя, ты наоборот самый настоящий злодей.

Ктсати нас действительно забанили за вместе. Только вот ее забанили не из за сообщения, которое я написал. Я хотел за нее заступиться. И заступился. С твоей стороны только было бла бла бла было.
Каждого забанили за свои прегрешения против общественного порядка на форуме. Это мне Аконит сказала. Так что вот так вот:)

0

117

adventurer написал(а):

Когда ты была в аналогичной ситуации и не могла ответить, я тебя защищал и оправдывал.

а напомнить тебе моменты, когда и ты присоединялся к травящим? А то, что ты за меня "заступаться" начал тогда, когда меня хрен знает сколько уже не было на форуме?
Могу, но зачем? Это в прошлом, пофиг. Я призываю только к одному - не надо разводить срач!!! http://s3.uploads.ru/hkq4I.gif 
Kurt, это и тебя касается! http://s3.uploads.ru/lnNG9.gif

0

118

Kurt написал(а):

Аконит недоумевает почему тут люди не могут просто нормально общаться:) она за столько лет не может понять, что одиночками становятся не от большой способности ладить с другими людьми

Да это так, поэтому общаться лучше с оптимистами, активными и удачливыми людьми в реальной жизни, надеюсь твой внутренний негатив пройдёт со временем, в конце концов любые неприятные события из прошлого забываются) http://uploads.ru/i/9/Y/p/9YpaD.gif

0

119

Узнаю старые "добрые" времена  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif  . И как это мы пол-года почти не срались? И Адвенчурер писал при этом регулярно...

0

120

stas33 написал(а):

И чего Вам в "Курте" не сиделось, что, обязательно нужно, что бы узнали?

Всё-равно бы узнали. Рано или поздно.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Выстрел в пустоту