Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Дневник девочки-хейтера


Дневник девочки-хейтера

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

stas33 написал(а):

Напоминает отповедь алкоголика.

чья бы корова тут мычала.

0

302

Порвался ремешок на вьетнамке. Шла сегодня с тренировки, наглядно демонстрируя песню "Девушка по городу шагает босиком".

Отредактировано Japanese Dancer (30.08.2018 00:29:34)

0

303

Бл*ть, как же вы зае*али, тупицы х*увы!!!! Как, КАК ВООБЩЕ МОЖНО ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ???? Потому , бл*ть, у нас и страна вся в жопе, потому что каждое тупорылое у**ище считает, что оно может выполнять свою и чужую работу на от***ись, вдобавок имея наглость требовать от других выполнять работу хорошо! ТЫ С СЕБЯ ДЛЯ НАЧАЛА НАЧНИ, Х**ЛО ПРИП***НУТОЕ, а потом оценивай чужую работу!

0

304

Japanese Dancer написал(а):

Бл*ть, как же вы зае*али, тупицы х*увы!!!! Как, КАК ВООБЩЕ МОЖНО ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ???? Потому , бл*ть, у нас и страна вся в жопе, потому что каждое тупорылое у**ище считает, что оно может выполнять свою и чужую работу на от***ись, вдобавок имея наглость требовать от других выполнять работу хорошо! ТЫ С СЕБЯ ДЛЯ НАЧАЛА НАЧНИ, Х**ЛО ПРИП***НУТОЕ, а потом оценивай чужую работу!

Вот читаю и читаю... Думаю, и зачем здесь буквы - "звёздочек" вполне достаточно будет!

0

305

Зашибись. Составила целый пост на другом форуме, на котором начала сидеть недавно, а его мне даже не дали опубликовать... хз что там был за глюк, но в очередной раз облом по жизни.

0

306

Japanese Dancer написал(а):

Зашибись. Составила целый пост на другом форуме, на котором начала сидеть недавно, а его мне даже не дали опубликовать... хз что там был за глюк, но в очередной раз облом по жизни.

Печаль беда)

0

307

Japanese Dancer написал(а):

Зашибись. Составила целый пост на другом форуме, на котором начала сидеть недавно, а его мне даже не дали опубликовать... хз что там был за глюк, но в очередной раз облом по жизни.

Теоретически, если ты, например, новый участник, может стоять ограничение какое-либо.

0

308

Тапочки-котики написал(а):

Теоретически, если ты, например, новый участник, может стоять ограничение какое-либо.

та не, там был интересный какой-то глюк: открываешь новую тему, набираешь сообщение, нажимаешь отправить - и тебя выбрасывает на страницу авторизации (хотя уже авторизован), однако авторизоваться заново ты тупо не можешь: вводишь логин и пароль, нажимаешь войти и... ничего не происходит! До этого я писала сообщения в других темах - все было нормально. Зайти получилось только с другого компа, но ессно момент ушел(

Отредактировано Japanese Dancer (03.10.2018 14:58:54)

0

309

Japanese Dancer, что за форум?

0

310

О, знакомый котяра

0

311

Japanese Dancer написал(а):

ашибись. Составила целый пост на другом форуме, на котором начала сидеть недавно, а его мне даже не дали опубликовать... хз что там был за глюк, но в очередной раз облом по жизни.

ооу если туда перейдёшь нас станет ещё меньше :(.
А это многочисленный форум? Может и мы туда?

0

312

Блин, нахлынуло...Привыкаешь к форуму, участникам. Даже смену интерфейса принимаешь с трудом. Христианский форум на котором я раньше сидела сначала был такой голубенький с желтеньким, а потом его поменяли на серенький какой-то, добавили лайки и антилайки, усложнили регистрацию. И стало вот уже не то. Поменялся контингент. Но в принципе привыкаешь к форуму как какому-то коллективу для общения, скучаешь за участниками, когда кто-то кого выучили форумчане, который тут часто общался вдруг пропадает, всем становится интересно, как его дела, как у него сложилась судьба. Прямо как коллега какой-то ушёл и член какой-то компании друзей. Форум входит в жизнь человека и иногда ловишь себя на том, что задумываешься об участниках, их мнении, вспоминаешь диалоги. Наверное форумы уже не выйдут из жизни тех, кто любит высказываться письменно и я уже не считаю, что это так плохо. И наверное у каждого форума своё время жизни и у человека в неё, как у компании друзей, которая дружила тесно-тесно, а потом - раз и распалась. Или кто-то неожиданно откололся.

0

313

Nata написал(а):

Но в принципе привыкаешь к форуму как какому-то коллективу для общения, скучаешь за участниками, когда кто-то кого выучили форумчане, который тут часто общался вдруг пропадает, всем становится интересно, как его дела, как у него сложилась судьба. Прямо как коллега какой-то ушёл и член какой-то компании друзей.

прям мои мысли озвучила))))  вот только мне еще к людям привыкать надо   :pained: а на это может уйти не один год

0

314

Nata написал(а):

ооу если туда перейдёшь нас станет ещё меньше .
А это многочисленный форум? Может и мы туда?

та не, на том форуме общаются еще реже, чем у нас тут) Просто он специфический, мне думалось, что там меня лучше поймут, но блин даже сообщение, которое было конкретно мое, а не ответы в других темах, написать не удалось :'(  Вообще это целая социальная сеть, и форум - лишь ее часть.

0

315

грейта хейта:)

http://s3.uploads.ru/t/rlwYD.png

0

316

Спасибо, Аконит)))

0

317

Japanese Dancer написал(а):

та не, на том форуме общаются еще реже, чем у нас тут) Просто он специфический, мне думалось, что там меня лучше поймут, но блин даже сообщение, которое было конкретно мое, а не ответы в других темах, написать не удалось   Вообще это целая социальная сеть, и форум - лишь ее часть.

эх, форумы пустуют.

0

318

Nata написал(а):

эх, форумы пустуют.

ну не всем удобны форумы. Кто-то предпочитает интерактивное общение.

0

319

Я таки расстроена. У меня не удался подарок маме на новый год. еще одна причина для меня быть девочкой-хейтером)

0

320

Japanese Dancer написал(а):

Я таки расстроена. У меня не удался подарок маме на новый год. еще одна причина для меня быть девочкой-хейтером)

Ну еще не вечер. Не надо фрустрировать. Подаришь другой подарок.

0

321

MiSs mE написал(а):

Ну еще не вечер. Не надо фрустрировать. Подаришь другой подарок.

ей это нужно. Ей нужен был новый телефон - я его купила. Да, б/ушный, но полностью в рабочем состоянии и видно, что обращались с ним бережно. Пока я у себя его тестила без симки и карты памяти - все отлично, но как только сегодня стала вводить телефон в эксплуатацию - начался пздц. С памятью плохо, с прошивкой плохо, с модулем связи плохо. Я в этом не очень понимаю, почитала как это можно решить - все равно многое неясно, а мама рыдает что не может общаться по вайберу...

0

322

Интересненько так, но похоже, продолжение уже не следует. Девочка-хейтер... От любых хейтеров в жизни, конечно, лучше держаться подальше. Хоть мальчиков, хоть девочек.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Дневник девочки-хейтера