Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Дневник девочки-хейтера


Дневник девочки-хейтера

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

Akonit, ты как всегда прекрасный администратор))
да ладно, пусть висит) Может, когда-то захочется еще настрочить какой-то пост.

0

32

Иви
Лана
оба вы ничегошеньки не понимаете.

0

33

Мне трудно общаться с другими людьми, завести разговор, познакомиться. Я постоянно чувствую свою неловкость, не знаю, о чем говорить с человеком, как стать интересным собеседником.

Мне проще быть одному, но я устал от одиночества. Иногда мне кажется, что я сам отталкиваю людей, я от них устаю. По сути, мне никто не интересен. Мне сложно впустить кого-то в свой внутренний мир, и непонятно, что с этим делать. Кто будет терпеть рядом человека, который предпочитает одиночество?

Одиночество: почему я бегу от людей?

Вы не раз замечали, насколько отличаетесь от других людей. Другим нравится шумное веселье, им легко общаться друг с другом, и они получают от этого удовольствие, а вы предпочитаете одиночество. Люди действительно разные.

Чаще всего одиноким и оторванным от других людей ощущает себя человек со звуковым вектором. Звуковику может быть скучно с другими людьми, он не находит с ними общих тем для разговора. Желания звуковика направлены на выяснение сути жизни, ее смысла, ему неинтересно обсуждать погоду или цены на продукты. Устав от пустых разговоров, чрезмерных эмоций других людей, суеты и громких звуков, звуковик испытывает настоятельную потребность в уединении. Так он восстанавливается, обдумывает свои мысли, размышляет о вечном.

Материальная жизнь не заботит звуковика, а потому и большинство людей с их повседневными делами его не интересует. У него абстрактный интеллект, способный решать сложнейшие задачи. Это нередко дает звуковику ощущение собственного превосходства. Он понимает, как отличается от других, и думает о том, что рожден для чего-то большего, способен достичь больше, чем другие люди с их «мелкими заботами» и потребностями. И эти мысли о собственной исключительности еще больше отдаляют звуковика от других людей и становятся барьером на пути к свободному общению.

С другой стороны, ставя перед собой какие-то глобальные задачи и не понимая, как их решать, звуковик мучается от этого, тяжело переживает собственную несостоятельность, и это заставляет его от мыслей – «Я исключительный!» – переходить в противоположность: «Я ничтожество!». Это страдания звукового эгоцентризма, когда человек сосредоточен только на себе.

С одной стороны, звуковику не интересны другие люди, ему интересен он сам со своими мыслями, проектами, идеями, и он предпочтет одиночество бессмысленному общению с другими. А с другой стороны, не находя себе равного собеседника, такие люди страдают от внутреннего одиночества – от того, что им не с кем поделиться своими мыслями.

Преодолеть одиночество и почувствовать себя частью целого

Звуковиков интересуют вопросы познания мира и человеческой души, именно они увлекаются психологией и пробуют различные техники для расширения сознания, медитации и прочее. Это их неосознанный внутренний запрос познать себя, устройство психики, тайны бессознательного. Но довольно часто в этом своем желании они уходят глубоко в теорию и не понимают, как применять свои знания на практике, и остаются оторванными от других людей.

Наполнив желания доминантного звукового вектора, он, наконец, ощущает желания и в других векторах и перестает чувствовать себя оторванным от других людей. Звуковик, который понимает других людей и которого больше не приводят в тупик философские вопросы, начинает быть более эффективным на работе, налаживаются его социальные связи и расширяется круг его контактов.

Отредактировано Сhiefen (04.02.2018 22:59:26)

0

34

Обладателям звукового вектора легче и естественнее выразить себя не устным, а письменным словом. Звуковик постоянно сконцентрирован на своих внутренних состояниях, так он устроен. В разговоре ему бывает сложно сразу ответить собеседнику, ведь он, как часто бывает, не следит за ходом дискуссии, а слушает свои мысли. Реплики окружающих воспринимаются звуковиком как фон или вообще не слышатся. Все зависит от того, насколько он погружен в свои размышления. Со знанием природных особенностей звукового вектора можно найти подход и к такой «ракушке».

Право на тишину

Замечали тех, кто прикрывает уши руками в метро или всегда защищается от гремящего города наушниками? Звуковики обладают сверхчутким слухом. Для них невыносимо громко и даже больно то, что для остальных нормально и привычно.

От постоянного окружающего шума звуковик лишается возможности концентрироваться на своих мыслях, а это ему жизненно необходимо. Поэтому все чаще он ищет укрытия от бесконечного лязганья поездов, машин, голосов, избегая личных встреч и телефонных разговоров. Ведь даже звонкий фальцет собеседника может выбить звуковика из колеи сосредоточения. Свой собственный голос ему тоже часто неприятен.

Степень отторжения звуков внешнего мира зависит от состояния звукового человека — чем болезненнее его контакт с окружающими людьми, чем меньше он находит в этом смысла, тем более он избегает общения. Поэтому не пытайтесь повышать голос, стремясь достучаться до звуковика, — сработает с точностью наоборот!

Лучше написать, чем сказать

Он сосредоточен на смыслах. А попытка в разговоре выразить глубину своих внутренних поисков получается слишком плоской. Ему легче передать объемность звуковой мысли в письменном слове. Не зря обладатели звукового вектора часто находят себя в писательстве. Звуковики и других профессий зачастую предпочитают письменный контакт устному, причем как в рабочих, так и в личных отношениях.

Когда мы пишем, мы имеем возможность посмотреть на выписанную мысль со стороны, сто раз подумать, чтобы максимально точно передать смысл. Если в переписке затронута тема, резонирующая внутреннему поиску звуковика, транспортировка смыслов изнутри себя другому человеку наполняет его наслаждением, а его собеседника захватывает глубиной.

Это вовсе не значит, что общение со звуковиком обречено происходить в полной тишине. Нужно только снизить громкость и повысить осмысленность сказанного — и звуковик потянется и к личному контакту с вами.

0

35

Страх эмоционального холода. Как сделать так, чтобы на душе всегда было тепло

Это могут быть разные ситуации. Например, вам показалось, что коллега, с которым у вас были хорошие отношения, стал холодно общаться. А может быть, любимый человек отвечает недостаточно тепло на ваши слова и эмоции. Или в переписке вы отправляете приятелю милые смайлы, а он присылает лаконичное – ОК или, того хуже, вообще молчит в ответ. И на душе становится тяжело и больно. Это вызывает неприятные чувства, беспокойство, даже страх. Но вот приятель прислал вам улыбку, коллега позвал пить чай, а любимый человек позвонил просто, чтобы услышать ваш голос. И сразу все становится хорошо. Увы, до следующей аналогичной ситуации.

Кто боится замерзнуть в любое время года

Боятся эмоционального холода и «замерзают» без теплого душевного контакта люди, которых системно-векторная психология определяет как обладателей зрительного вектора.

По своей природе это общительные люди, обладающие огромной эмоциональной амплитудой, и проживание различных чувств является для них естественным способом жить, ощущать мир. Именно они способны за один день испытать гамму разнообразных эмоций – восторг любви, сопереживание чужой боли, печаль, слезы и снова восторг. И именно для них особенно важно иметь эмоциональные связи с другими людьми. Почему именно для них?

С раннего детства обладатель зрительного вектора стремится к созданию эмоциональных связей с внешним миром. Для него все вокруг живое: плюшевый медведь, листочек, который упал с дерева и потерялся, собака, которая живет своей занимательной жизнью, – абсолютно все становится для малыша живым и чувствующим. Но самый главный и ценный навык для такого ребенка – это умение быть душевно чутким, чувствовать эмоциональное состояние других людей.

Только искренне обмениваясь чувствами, открываясь другим людям и открывая их для себя, зрительник выводит свой природных страх смерти наружу. И преобразовывает его в такие чувства, как сопереживание, эмпатия и любовь к другому человеку. Чем больше зрительник научается смещать фокус внимания со своих эмоций на чувства и переживания других людей, тем меньше страха за собственную жизнь у него остается внутри.

Отсутствие эмоций как угроза жизни

Страх эмоционального холода от других людей говорит о присутствии страха потерять эмоциональную связь – бессознательно это воспринимается как угроза для жизни. Как в детстве для маленького зрительника эмоциональная связь с мамой является гарантом выживания, а эмоциональная холодность вызывает чувство страха за жизнь, так и для взрослого уже человека эмоциональные связи с другими – его чувство защищенности и безопасности.

Такой человек живет как будто бы в постоянной зависимости от действий, поступков и отношения к нему других людей, находясь в постоянном страхе, что «его не любят». И часто видит признаки этого даже там, где их нет.

Тепло вместо холода

Как ни странно, ответ на вопрос – как не бояться эмоционального холода от других – на первый взгляд не так уж сложен. Чтобы не было холода в отношениях с другими людьми, нужно стать генератором этого тепла. Для того, чтобы перестать бояться равнодушия к себе, нужно самому стать неравнодушным к другим. И тогда мы перестаем находиться в постоянном изматывающем реагировании на то, как ведут себя с нами окружающие люди.

Настоящая крепкая эмоциональная связь, так необходимая людям со зрительным вектором, – это в первую очередь проявление искреннего интереса к чувствам и эмоциям других людей. Тогда мы выходим из роли постоянного наблюдателя: любят ли меня? И меняем это беспокойное состояние на по-настоящему счастливое – я люблю!

0

36

Иви написал(а):

Все можно исправить пока живой. Можно послать эту работу и все остальное. Можно новую найти. Можно найти другого учителя танцев или даже переехать туда где он есть или куда хочешь. Все можно исправить

И всё-равно всё будет по кругу. Кстати, работу не всегда легко найти. Ну вот Чифен нашла работу постоянную, потом отселилась от мамы, накачалась и всё-равно тоска осталась. И возможно прибавилось каких-то проблем. Хотя какие-то и убавились. Так вот со всеми нами наверное происходит. Мы стремимся к переменам и по-сути стоим на месте. Кто-то женился или вышел замуж, избавился от статуса в первую очередь в обществе неудачника, от какого-то одиночества, но при этом приобрёл много взрослых проблем. Поменял работу на более денежную, но приобрёл как это обычно бывает, большую загруженность. Вот я нашла подработки и приобрела уверенность, дополнительные деньги, но и при этом усталость. Сейчас мало подрабатываю, но ною, что могло бы быть больше денег. Жизнь нас толкает что-то менять, но в большинстве случаев мы при этих переменах кое что и теряем. И действительно самое сложное - это поменять душевное состояние. Хотя, конечно, надо стремиться к благополучию и лучшей жизни. Но многие стремясь к ней (и я тоже) могут потерять душевный покой.

0

37

Nata, ну возможно я и имела в виду под тем, что каждый день одно и то же, то, что каждый день с тобой один и тот же ты) но сознательно точно не вкладывала такого смысла.
А вообще, подобные состояния меня накрывают стабильно раз в месяц дней на пять-шесть http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif  я даже в этот раз как-то додумалась с календарем свериться - и точно!)))
Сейчас уже не так парюсь, до следующего раза) Хотя мне все равно грустно, что тренер уезжает. И состояние точь в точь как у ребенка, у которого забирают любимую игрушку. Так взрослые люди не реагируют точно, ну да я в курсе, что я ребенок)) И тем не менее, особенно к тебе обращаюсь, Иви - лучше Кати тренера НЕТ!!! http://s2.uploads.ru/irRag.gif

0

38

Сhiefen написал(а):

Nata, ну возможно я и имела в виду под тем, что каждый день одно и то же, то, что каждый день с тобой один и тот же ты) но сознательно точно не вкладывала такого смысла.

ооо шото я запуталась  :crazyfun:  %-)

Сhiefen написал(а):

А вообще, подобные состояния меня накрывают стабильно раз в месяц дней на пять-шесть   я даже в этот раз как-то додумалась с календарем свериться - и точно!)))
Сейчас уже не так парюсь, до следующего раза) Хотя мне все равно грустно, что тренер уезжает. И состояние точь в точь как у ребенка, у которого забирают любимую игрушку. Так взрослые люди не реагируют точно, ну да я в курсе, что я ребенок)) И тем не менее, особенно к тебе обращаюсь, Иви - лучше Кати тренера НЕТ!!!

Да, ты привязалась к ней. Даже немножко завидую. Я разучилась восхищаться...

0

39

Nata написал(а):

ооо шото я запуталась

забей, не парься))

Nata написал(а):

Да, ты привязалась к ней.

очень. она прекрасный и очень интересный человек и отличный преподаватель. Она всегда могла объяснить так, чтобы все получалось. У нее на уроках всегда можно было быть собой. Да и она преподает такую технику, в которой в принципе можно не задумываться о "правильно-неправильно", правильно все, что приятно твоему туловищу (имеется в виду танцевальные движения). Таких мало. Конечно, наверняка кого-то найдут другого, но это будет другой человек, другие техники, другой стиль преподавания и не факт, что мне он понравится.

0

40

Сhiefen написал(а):

да ладно, пусть висит) Может, когда-то захочется еще настрочить какой-то пост.

Вот и слава Богу. http://uploads.ru/i/1/r/e/1reij.gif  Честно говоря, было бы жалко удалять. http://uploads.ru/i/k/D/V/kDV8R.gif

0

41

Я тоже зрительно - звуковой вектор

Nata написал(а):

Жизнь нас толкает что-то менять, но в большинстве случаев мы при этих переменах кое что и теряем.

Иногда и терять особо нечего

Сhiefen написал(а):

Иви - лучше Кати тренера НЕТ!!!

Я вообще то подумал, что ты могла бы когда нибудь сама стать тренером

Сhiefen написал(а):

А вообще, подобные состояния меня накрывают стабильно раз в месяц дней на пять-шесть

Мне почему то так и показалась, что в тебя это временно и пройдет:)

0

42

Japanese Dancer написал(а):

очень. она прекрасный и очень интересный человек и отличный преподаватель. Она всегда могла объяснить так, чтобы все получалось. У нее на уроках всегда можно было быть собой. Да и она преподает такую технику, в которой в принципе можно не задумываться о "правильно-неправильно", правильно все, что приятно твоему туловищу (имеется в виду танцевальные движения). Таких мало. Конечно, наверняка кого-то найдут другого, но это будет другой человек, другие техники, другой стиль преподавания и не факт, что мне он понравится.

Классно когда так нравится! Что ж тут говорить, это значит повезло. Я когда-то ходила на английские курсы (правда уже давно, через год как университет окончила) то мне там тоже очень нравились и преподаватели, и коллектив. Я была действительно счастлива, прямо так помню эту радость. И там были одни девочки, и флиртовать было не с кем, но я так их чего-то любила. Они хорошие были, спокойные, интеллигентные. Первое полугодие у нас мужчина преподавал, интересный, но женатый, а потом девушка, тоже хорошая, мне и она понравилась. Ни до ни после у меня не было уже таких удачных курсов, хотя я ходила до этого на английский при универе и на кучу спикинг-клабов. Просто повезло.

Иви написал(а):

Я вообще то подумал, что ты могла бы когда нибудь сама стать тренером

Да, легко, вон та Оля на пилоне, что я когда-то высылала в контакте она и преподаёт.

0

43

Иви написал(а):

Иногда и терять особо нечего

себя можно потерять

Иви написал(а):

Я вообще то подумал, что ты могла бы когда нибудь сама стать тренером

оххх, как же грубо ты мне льстишь, подлец http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif  Если сильно постараюсь, то тренером полдэнсером я за пару лет может и смогу стать, и то не факт, это надо слишком сильно поиздеваться над своим телом) А вот чтоб тренировать контемпистов, и тренировать действительно хорошо, по хорошему надо учиться всю жизнь) с малого) Катя с четырех лет занимается, например, она на год меня старше.

Nata написал(а):

Классно когда так нравится! Что ж тут говорить, это значит повезло. Я когда-то ходила на английские курсы (правда уже давно, через год как университет окончила) то мне там тоже очень нравились и преподаватели, и коллектив. Я была действительно счастлива, прямо так помню эту радость. И там были одни девочки, и флиртовать было не с кем, но я так их чего-то любила. Они хорошие были, спокойные, интеллигентные. Первое полугодие у нас мужчина преподавал, интересный, но женатый, а потом девушка, тоже хорошая, мне и она понравилась. Ни до ни после у меня не было уже таких удачных курсов, хотя я ходила до этого на английский при универе и на кучу спикинг-клабов. Просто повезло.

ну скажи ж потрясно да?) и неважно, по сути, чем заниматься, главное именно атмосфера

0

44

не сюда копировал)

Отредактировано adventurer (05.02.2018 15:09:09)

0

45

adventurer написал(а):

не сюда копировал)

сволочь)

0

46

Japanese Dancer написал(а):

ну скажи ж потрясно да?) и неважно, по сути, чем заниматься, главное именно атмосфера

Слушай вот чё тебя вечно тянет на скандал? Хотя это риторический вопрос. Вроде такая с одной стороны и нормально общаться хочешь, по человечески, а с другой стороны всех так и наровишь ужалить. Честно сказать, думаю, ну вроде бы уже ок, проехали, хорошо общаемся. И тут обязательно нужно где-то подгадить. Короче, Чиф, мы договаривались вроде уже не контачить, давай всё же это так у нас и будет. Я понимаю, что ты уникальная, ни в коем разе независтливая и бескорыстная, но даже если бы это было правдой то всё равно с тобой было бы очень тяжело. Ты человек, который может вставить нож в спину. Просто давай игнор, полный. Не пишем друг-другу и в темах друг-друга. Тем более, что ты сама советовала поступать так с подружками, ну как бы дав ещё один шанс понимаю, что дружбой тут и не пахнет, и не только дружбой, но и нормальным общением. К сожалению. Напишу напоследок, что бы ты уже совсем не хотела общаться. Завидуешь ты, и гораздо больше чем я, завидуешь несерой даже моей жизни, и содержанкам ты бы вообще обзавидовалась, просто у вас там их нет, так как нет у вас там в вашей дыре иностранцев и лофовых денег и все они уже поприехали в Киев и ловят тут удачу. И ты бы тоже хотела, ну вот как бэ не получается, не зовут. Талантом не вышла. Завидуешь Ольке той с пол-данса, фото которой я высылала, настолько завидуешь, что сама пошла на шест заниматься. И той второй девочке с тонкой талией, ты как фото её посмотрела три дня не ела, хоть и сказала, что капец-капец что это у неё за талия такая ужасная. Хотя, если присмотреться, то там нечего завидовать, но ты этого не понимаешь и потому ещё больше завидуешь и копипастишь их (или как счас говорят, косплеишь). Личному завидуешь сама знаешь почему, не хочу вываливать твоё бельё, хотя ты всегда бы с радостью пополоскала моё, но, поверь оно мне даже уже не навредит. И эта жаба тебя будет давить и дальше, потому что ну нет возможности, да и не будешь ты лбом стену пробивать, хотя если честно пофигу, пробивай если хочешь. Хотя скорее как моя та знакомая сделаешь о которой я в соседней теме написала, и тогда попрёшь свои "принципы" и запоёшь совсем на другой манер. Ну в общем всё, можешь мне не отвечать, я не буду читать. А другие и так знают кто я, я не скрываю тут своих эмоций и мыслей, зависть так зависть, нытьё так нытьё. Да и не проймёшь ты уже меня своими обычными обвинялками, уже все высказала.
В общем, пока. Жалко, что ты пришла, был спокойный форум. Но видимо и мне надо от него отдохнуть. Всем тоже пока.

0

47

Успокойтесь, с чего вдруг вы стали обижаться друг на друга, всё же нормально было?

0

48

Nata написал(а):

Слушай вот чё тебя вечно тянет на скандал?

где ты в процитированной фразе нашла скандал?)

Nata написал(а):

Ты человек, который может вставить нож в спину.

а вот за такое я бы тебя точно обозвала) но это уже проблемы твоего восприятия, так что я обижаться не буду)

Nata написал(а):

Не пишем друг-другу и в темах друг-друга.

если мне захочется прокомментировать какой-то твой пост - я это сделаю) ты можешь спокойно это проигнорировать, я не против)

Nata написал(а):

Завидуешь ты, и гораздо больше чем я, завидуешь несерой даже моей жизни, и содержанкам ты бы вообще обзавидовалась, просто у вас там их нет, так как нет у вас там в вашей дыре иностранцев и лофовых денег и все они уже поприехали в Киев и ловят тут удачу. И ты бы тоже хотела, ну вот как бэ не получается, не зовут. Талантом не вышла. Завидуешь Ольке той с пол-данса, фото которой я высылала, настолько завидуешь, что сама пошла на шест заниматься. И той второй девочке с тонкой талией, ты как фото её посмотрела три дня не ела, хоть и сказала, что капец-капец что это у неё за талия такая ужасная. Хотя, если присмотреться, то там нечего завидовать, но ты этого не понимаешь и потому ещё больше завидуешь и копипастишь их (или как счас говорят, косплеишь). Личному завидуешь сама знаешь почему, не хочу вываливать твоё бельё, хотя ты всегда бы с радостью пополоскала моё, но, поверь оно мне даже уже не навредит. И эта жаба тебя будет давить и дальше, потому что ну нет возможности, да и не будешь ты лбом стену пробивать, хотя если честно пофигу, пробивай если хочешь. Хотя скорее как моя та знакомая сделаешь о которой я в соседней теме написала, и тогда попрёшь свои "принципы" и запоёшь совсем на другой манер.

дурочка ты))) заблуждайся и дальше, если тебе так легче живется :D

Nata написал(а):

Жалко, что ты пришла, был спокойный форум.

меня никто не выгонял, и тебя тоже никто не держит) так что счастливо))

0

49

adventurer, да потому что эта дама дурочка) сначала я только посмеялась над тем, что она мне приписывает, но теперь даже не смешно, а стало эаль человека за то, что у нее вот такое черте что в голове. Про меня разное могут сказать, что в инете, что в реале, кто-то считает меня слегка ку-ку, кто-то слишком импульсивной, кто-то злой и колючей, а оттого не слишком приятной собеседницей, но вот коварной предательницей, которая нож воткнет в спину, а также завистливой злопыхательницей - никто и никогда) даже те, кто меня не переваривает в принципе) так что может дело таки не во мне, а в Нате?) Она пытается глупо меня уколоть - ну не получится, потому что я-то знаю, что за мной описанного ею не водится) Есть моменты, на которые я могу обидеться, соединенные с моими тараканами - но тут не тот случай. Хочет идти - пусть идет. Я уходила на год с лишним - никто не держал, никто не умер. Пусть поумнеет и возвращается) Мне ни горячо ни холодно)

0

50

Japanese Dancer, всё хотел спросить, почему именно японская танцовщица?

0

51

adventurer, есть у меня мечта, ну или цель, в принципе как угодно, поставить два танца на целые четырехминутные треки) Один из них - песня группы The Hardkiss - Japanese Dancer, одна из моих любимых ритмов для контемпорари) и по тексту, и по ощущениям.

The Hardkiss - Japanese Dancer

+1

52

Japanese Dancer написал(а):

оххх, как же грубо ты мне льстишь, подлец

Мне показалось это логичным продолжением твоего увлечения , типа лучше же зарабатывать деньги не унылой работой, а своим увлечением, конечно мне в голову ещё один вариант пришел, но меня ты за него точно убьешь, поэтому остановимся на тренерстве:)

Japanese Dancer написал(а):

сволочь)

А что он там написал?

adventurer написал(а):

Успокойтесь, с чего вдруг вы стали обижаться друг на друга, всё же нормально было?

:(

0

53

Иви написал(а):

конечно мне в голову ещё один вариант пришел, но меня ты за него точно убьешь

ану выкладывай))

Иви написал(а):

А что он там написал?

без понятия) я не успела прочесть) это я так, шутя ругнулась на то, что он оставил взамен сообщения)

0

54

Japanese Dancer написал(а):

ану выкладывай))

Нет, я ещё жить хочу :canthearyou:

Japanese Dancer написал(а):

ану выкладывай))

без понятия) я не успела прочесть) это я так, шутя ругнулась на то, что он оставил взамен сообщения)

Наверное написал , что ты очень симпатичная и что у тебя подтянутая попка, но потом в последний момент скофузился и все это удалил. А вообще это как то не круто, я тоже хочу возможность редактирования своих сообщений :unsure:

0

55

Иви написал(а):

то не круто, я тоже хочу возможность редактирования своих сообщений

И я тоже. Почему у нас нет?

0

56

Иви написал(а):

Нет, я ещё жить хочу

да не бойся)) я слишком ленива чтобы переться в такую даль тебя убивать, тем более, что с пересечением нашей с вами границы нынче проблемы)) можешь в личку написать. Обещаю, что сильно орать не буду))

Иви написал(а):

Наверное написал , что ты очень симпатичная и что у тебя подтянутая попка, но потом в последний момент скофузился и все это удалил.

ну да, ну да)) я верю, ага))

MiSs mE написал(а):

И я тоже. Почему у нас нет?

потому что когда-то давно из-за одного товарища под ником risunok, который повадился убирать повально все свои сообщения, оставляя вместо них смайлики, функцию редактирования отключили всем)) теперь чтобы у тебя была функция редактирования, нужно просить администратора ее подключить, клятвенно пообещав не злоупотреблять ею и выполняя свое обещание)

0

57

Иви написал(а):

Нет, я ещё жить хочу

кажется я догадываюсь - ты имел в виду, что можно будет пойти стриптизершей работать?) Ану признавайся давай!)

0

58

Блииин, хочу цифровое пианино! Ребят, кто одолжит 20 тысяч на неопределенное время?)))

0

59

MiSs mE написал(а):

И я тоже. Почему у нас нет?

Потому что мы люди второго сорта :'(

Japanese Dancer написал(а):

кажется я догадываюсь - ты имел в виду, что можно будет пойти стриптизершей работать?) Ану признавайся давай!)

:blush:  :rolleyes:

Japanese Dancer написал(а):

Блииин, хочу цифровое пианино! Ребят, кто одолжит 20 тысяч на неопределенное время?)))

А я хочу электронный орган, чтобы все соседи повесились :crazyfun:

0

60

Иви написал(а):

А я хочу электронный орган, чтобы все соседи повесились

Мне пришлось прочитать это дважды. Дважды.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Дневник девочки-хейтера