Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Манга и иже с нею


Манга и иже с нею

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Кстати зашла я только что в контакт, вроде как она появлялась 14 октября, думаю, что этого года.

0

62

#p213602,ssahaa написал(а):

Я его в вк видел.

а вы все еще и в контакте общаетесь?

0

63

#p213607,diverse написал(а):

а вы все еще и в контакте общаетесь?

Нет. Просто он выкладывал фотку. На форуме сф и тут тоже выкладывал. И в группе сф вк таже фотка. Так я его узнал))

0

64

#p213605,Nata написал(а):

Кстати зашла я только что в контакт, вроде как она появлялась 14 октября, думаю, что этого года.

Если стала заходить значит все хорошо)))

0

65

#p213541,adventurer написал(а):

All You Need Is Kill

интересно, я пойму это, надо как-нить попробовать

0

66

#p213611,ssahaa написал(а):

Нет. Просто он выкладывал фотку. На форуме сф и тут тоже выкладывал. И в группе сф вк таже фотка. Так я его узнал))

А он сидит на форуме СФ? Кстати что-то ты давно ничего про это форум не рассказывал. А его Джанга интересно как поживает? А страшная СФская модераторша ещё модерирует?

0

67

#p213617,Nata написал(а):

А он сидит на форуме СФ?

Нет. Он и там забанен))  я его в вк видел.

#p213617,Nata написал(а):

Кстати что-то ты давно ничего про это форум не рассказывал.

а чего там рассказывать? Из 50 человек ежедневно посещающих этот форум  там осталось 20 и большинство новозарегестрованые. Админша "поработала" на славу

#p213617,Nata написал(а):

Джанга интересно как поживает?

Не знаю ее не видел . Она там тоже забанена

0

68

#p213603,MiSs mE написал(а):

В смысле, что ушла отсюда потому что все хорошо стало.

Так бывает только в сказках) Бывает, что люди просто находят новый круг общения и расстаются с прошлым. Это звучит более правдоподобно.

#p213617,Nata написал(а):

А его Джанга интересно как поживает?

Ох и Ната :D

#p213584,MiSs mE написал(а):

Они не читаются, а рассматриваются справа налево.

Манга читается, а не рассматривается, но верно, что без картинок это сделать невозможно. Там главное сюжет и рисовка, а сами слова лишь дополнение. Поэтому аудиовариант невозможен.

Отредактировано adventurer (20.11.2019 17:57:35)

0

69

adventurer
Чего ох? 😄 В принципе скучаю за многими кто тут писал. Джанго - интересная личность, хоть и давала жару тут 😊😊. Так же как и Чиф. Если с Чифен (ЖД) все в порядке я реально рада. Танюшка, возвращайся!

0

70

Стал читать мангу "Созданный в бездне". Посмотрел первый сезон аниме и полнометражку, захотелось продолжения, поэтому читаю мангу, я всегда так делаю если зацепило. Очень крутая история, аутентичный мир, где была обнаружена огромная яма, уходящая на десятки километров вглубь. Её называют бездной, так как никто не знает, что в самом низу и как там глубоко, но там много интересных артефактов и причудливых животных, а всё наполнено волшебством и духом приключений. Двое отважных главных героев отправляются вглубь этой бездны, полной опасности. Аниме взрослое, с достаточно драматическими моментами, но главные герои дети,  это создает особые чувства. Рисовка манги неахти, после шедеврального (уровня Миядзаки) аниме. Но к рисовке быстро привыкаешь (со временем она даже начинает нравиться), когда есть такой сюжет.

Отредактировано adventurer (25.05.2020 01:37:42)

0

71

Читаю "Блейм!" издание 2015 года. Киберпанк про гигантский самостроящийся город, над который люди утратили контроль и система безопасности города расценивает их, как угрозу. Главные герои путешествуют по бесконечному городу и ищут людей с геном сетевого терминала, которые могут получить доступ к управлению системой безопасности и вернуть контроль над городом. Рисовка потрясающая, хотя к ней надо немного привыкнуть, проработанный мир,  чего только стоят технологии генетической модификации, которые позволяют создавать существ самых причудливых форм и размеров, которые эффективно взаимодействуют со встроенными имплантами и кибернетическими частями тел. Есть и аниме, вроде я уже говорил о нём когда-то, но оно короткое и поэтому не позволяет как следует погрузиться в атмосферу, как манга.

0


Вы здесь » Одиночество » Фильмы, музыка, искусство, видео » Манга и иже с нею