Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Один в большом городе


Один в большом городе

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

adventurer написал(а):

Всё равно не открывается ничего.

  у меня открылось. там птичка на руку ему садится  http://uploads.ru/i/x/F/S/xFSeJ.gif

-1

32

Max  вот реально. поначалу я тебе очень симпатизировал. но тви действия вызывают отторжение. так  бы и писал, что ищешь себе бабу на время ,а ты о семье пишешь    :(

0

33

ssahaa написал(а):

Max  вот реально. поначалу я тебе очень симпатизировал. но тви действия вызывают отторжение. так  бы и писал, что ищешь себе бабу на время ,а ты о семье пишешь

Как там эта сантабарбара продвигается, а то я не слежу?

0

34

adventurer написал(а):

Как там эта сантабарбара продвигается, а то я не слежу?

недостойна я баба оказалась нашего романтика :mad:

0

35

ssahaa написал(а):

недостойна я баба оказалась нашего романтика

Почему?

0

36

adventurer написал(а):

Почему?

мне его не понять. спроси у макса
\

0

37

adventurer написал(а):

Почему?

дык зайди, почитай ;). Там весь форум в шоке  :rofl: В общем Макса почитал и сериалов не надо :))))

0

38

Nata написал(а):

дык зайди, почитай

Почитал, это нормально, отношений не бывает без ссор. Они таким образом изучают повадки друг друга. До недавнего времени ведь даже прикоснуться друг к другу боялись, а глубины психики таят в себе больше неизведанного, чем даже, как он выразился "тесная киска" его девушки :D

0

39

ssahaa написал(а):

недостойна я баба оказалась нашего романтика

Какие у вас сложные отношения...

0

40

yanat написал(а):

Какие у вас сложные отношения

Ну ладно подкалывать.когда печатал случайно ткнул на пробел.

0

41

ssahaa написал(а):

Ну ладно подкалывать.

Не прикалываюсь я. просто туплю. Сегодня с утра прямо начала. :(

0

42

ну да... зачем же еще девушка романтику, как не обсуждать ее интимное "белье" всем форумом... естественно, это поступок настоящего мужчины!
PS: не так давно была в Питере, город понравился, ни смотря на плохую погоду, обязательно приеду летом!

0

43

adventurer написал(а):

Почитал, это нормально, отношений не бывает без ссор. Они таким образом изучают повадки друг друга. До недавнего времени ведь даже прикоснуться друг к другу боялись, а глубины психики таят в себе больше неизведанного, чем даже, как он выразился "тесная киска" его девушки

Про киску это вообще жееесть, ну как можно о таком даже на форуме писать :((((. Это же неуважение к девушке полное. И получается девушка негулящая, я же говорю наивная, а то не повелась бы на Молчуна....
Думаешь помирятся, хз хз :)))

Лана написал(а):

ну да... зачем же еще девушка романтику, как не обсуждать ее интимное "белье" всем форумом...

ага...

0

44

yanat написал(а):

Не прикалываюсь я. просто туплю. Сегодня

и я туплю. не первый день))))

Лана написал(а):

ну да... зачем же еще девушка романтику, как не обсуждать ее интимное "белье" всем форумом... естественно, это поступок настоящего мужчины!
PS: не так давно была в Питере, город понравился, ни смотря на плохую погоду, обязательно приеду летом!

согласен с вами . зачем вообще трепаться о личной жизни на подобных форумах где у людей как правело  нет этой самой жизни

0

45

ssahaa написал(а):

Ну ладно подкалывать.когда печатал случайно ткнул на пробел.

Если в слове "мама" сделать четыре ошибки, получится слово "пиво".

0

46

ssahaa написал(а):

зачем вообще трепаться о личной жизни на подобных форумах где у людей как правело  нет этой самой жизни


А о чем тогда?

0

47

Nata написал(а):

Про киску это вообще жееесть, ну как можно о таком даже на форуме писать

Но с другой стороны, это был комплимент)

0

48

Что с моим дневником? :huh: Раньше этот форум с тем трэшаком не соприкосался как-то...
Всё нормально у меня, завтра ёлку мастерить будем, и собственные планы на следующий год строю... :dontcare:

Лана написал(а):

ну да... зачем же еще девушка романтику, как не обсуждать ее интимное "белье" всем форумом...

Я обобщённо выразился, это вы эту киску уже замусолили %-)

0

49

Max написал(а):

Я обобщённо выразился, это вы эту киску уже замусолили

Лично я ничего не мусолила... я даже не представляю где вы выразились так обобщенно!

0

50

Зафлудили мой дневничок :(

0

51

Max написал(а):

Зафлудили мой дневничок

Почистила. :)

Если кто-то хочет продолжить удалённые здесь диалоги, пожалуйте сюда:

клик.

0

52

Akonit написал(а):

Почистила. :)

Спасибо :)

0

53

Вы ненормальные, люди, следить за мной из форума в форум, где я под разными никами, выносить оттуда, ещё и в искаженном виде слухи распускать. Уже вообще охренели, роют про меня в соцсетях, публикуют мои личные данные, теперь добрались до меня в реале, до моих друзей, подруги, слили ей всё. Я не обсуждал ничьё интимное бельё, кроме своего собственного, из-за отсутствия близких людей, только мои проблемы, переживания, пытаясь построить личную жизнь, думал, что это анонимно, или просто кому я вообще нужен один в большом городе, а тем более кому я нужен в интернете, ну нет, добрались... Если вы радуетесь, что разрушили мне жизнь, ошибаетесь, скорей мне вас жаль...

0

54

Max, меня тоже однажды пытались подставить, когда я только пришёл на тот форум, но люди, которые меня хорошо знали, не поверили в эту чушь, которую выдавали, якобы от моего имени. Там есть определённые личности, которые любят делать такие гадости.

0

55

Max написал(а):

теперь добрались до меня в реале, до моих друзей, подруги, слили ей всё.

:O Это не мы!
В смысле слили? Дали ссылку на тот форум?
Макс, тот форум читаем потому что много участников отсюда зарегистрированы или были зарегистрированы там. Например Стас пишет и тут и там, Эд там писал и т.д. Тут иногда скучно вот и заглядываем туда.
А насчёт твоей личной жизни, ты не обижайся, но ты сам же решил похвастаться перед всеми и хвастался уже в течении более чем полугода, писал интересные интимные подробности, например про "киску" ну не форумчане же придумали  :). Им конечно нечего, я смотрю, делать, что тебя только и обсуждают, но то что написано в интернете может прочитать абсолютно каждый, может у неё подружка социофобка, зашла и прочитала :). Или слил кто-то из ваших питерских (уж не знаю кто там на том форуме питерский), тут народа с Питера я никого и не знаю, я с Украины, например.
В общем, если честно ты сам виноват, что про киски и гамаки по секрету всему свету расписывал. В следующий раз будешь умнее просто :).
Так а она прочитала и что сказала?

0

56

Если не хочешь быть добычей, будь охотником. Зверёныши чуют слабость.

0

57

Max написал(а):

Вы ненормальные, люди, следить за мной из форума в форум, где я под разными никами, выносить оттуда, ещё и в искаженном виде слухи распускать. Уже вообще охренели, роют про меня в соцсетях, публикуют мои личные данные, теперь добрались до меня в реале, до моих друзей, подруги, слили ей всё. Я не обсуждал ничьё интимное бельё, кроме своего собственного, из-за отсутствия близких людей, только мои проблемы, переживания, пытаясь построить личную жизнь, думал, что это анонимно, или просто кому я вообще нужен один в большом городе, а тем более кому я нужен в интернете, ну нет, добрались... Если вы радуетесь, что разрушили мне жизнь, ошибаетесь, скорей мне вас жаль...

Допрыгались?!! А Вас ведь неоднократно предупреждали, и я в том числе, что добром это не кончится. Я не знаю, да и знать не хочу, сколько у Вас аккаунтов в различных соцсетях, но это Вам стоило ожидать и предвидеть - когда много, "прокол" неминуем. Далее по списку, Вы именно ОБСУЖДАЛИ и выкладывали доказательства (хотя, об этом Вас никто и не просил) - фото Ваших времяпрепровождений и собственную физиономию, а уж как обсуждали.... пардон, рассказывали (зачем?). Далее, вряд ли кто-то будет злорадствовать или или радоваться Вашим проблемам, мы все взрослые люди. Морально "не взрослых" в ответ приводить не нужно - взрослым это не интересно, это Ваши "тёрки" и мы к этому не имеем никакого отношения. А то, что Вы пытаетесь обвинить посторонних в собственных косяках, совершенно не делает Вам чести и не несет даже толику оправданий в Ваших поступках.
А по сему, перестаньте трепать свою жизнь, как тряпку и не вините при этом кого бы то ни было, что потом об неё ноги вытирают кому попало.

0

58

Nata написал(а):

...насчёт твоей личной жизни, ты не обижайся, но ты сам же решил похвастаться перед всеми и хвастался уже в течении более чем полугода, писал интересные интимные подробности, например про "киску" ну не форумчане же придумали  . Им конечно нечего, я смотрю, делать, что тебя только и обсуждают, но то что написано в интернете может прочитать абсолютно каждый, может у неё подружка социофобка, зашла и прочитала . Или слил кто-то из ваших питерских (уж не знаю кто там на том форуме питерский), тут народа с Питера я никого и не знаю, я с Украины, например.
В общем, если честно ты сам виноват, что про киски и гамаки по секрету всему свету расписывал. В следующий раз будешь умнее просто

Ната один в один пишет! Мах, ещё вопросы?

0

59

Max  макс . вот ты опять в своем стиле

Max написал(а):

Вы ненормальные, люди, следить за мной из форума в форум,

  все смешал в одну кучу и всех оскорбил.  конкретно из этого форума тебя некто не сливал  идею подкинула гетлос(так к ней и предъявы пиши). кто эту идею осуществил не знаю. наверняка кто то из того форума .ищи там эту сволочь .

а то что ты пишешь

Max написал(а):

выносить оттуда, ещё и в искаженном виде слухи распускать. Уже вообще охренели,

  от туда вынес я,  так как там забанен и не могу слова молвить. (из за самодуры админши.).  меня поразило то с какой легкость ты готов расстаться со свой девушкой, из за этого и вынес сюда обсуждения.   но я за тобой не слежу и другие люди с этого форума за тобой не следят. нельсти себе .

Max написал(а):

думал, что это анонимно,

  мак ты пишешь в сети, на форумах , где сам бог велел обсуждать всякую ерунду. . при этом ты удивляешься почему тебя обсуждают . ты хоть отдаешь себе отчет чего делаешь?  либо пиши максимально анонимно , либо не пиши всякой херни какая узкая киска у твоей деуки.

0

60

ssahaa написал(а):

от туда вынес я

Я узнала о том форуме не от тебя. И вообще многие с этого форума захаживали туда, так что в итоге неминуемо было прочтение откровений Макса. Тем более, что его там весь форум обсуждает, тема Максовой девушки там в ТОПе не первую неделю :))).
Если честно, то посты Макса просто шедевральное чтиво, как будто бы рассказ читаешь юмористический с элементами романтики и эротики  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Один в большом городе