Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Один в большом городе


Один в большом городе

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

yanat написал(а):

А в Украине какие? Я не про политику. Мне правда интересно.

1 января – Новый год
7 января – Рождество Христово, православное
8 марта – Международный женский день
8 апреля – Пасха
1 мая – День международной солидарности трудящихся
9 мая – День Победы
27 мая – Троица
28 июня – День Конституции Украины
24 августа – День независимости
14 октября – День Защитника Украины
25 декабря – Рождество Христово католическое (вторник)

Как видно, у нас нет новогодних каникул.

0

152

yanat написал(а):

Ну да, страна на коленях получает транши, за которые ещё не одно покаленее будет расплачиваться, чтобы диктатор держался у власти, кругом руины, нет воды и тепла, люди побираются, но зато два рождества... Или у вас государство не оплачивает праздники, на что гуляем-то?

yanat написал(а):

Вот сейчас за политику еще поговорим. А то мало ее.

о да! http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 

Max написал(а):

Вот поэтому лучше о девушках

да о девушках лучше чем о политике, токо что других тем больше нет? :pained:

0

153

Молчун написал(а):

Совершенно отдельная тема, что нужно быть осторожным с интернет безопасностью. Всё то что вы выкладываете в интернет - останется там навсегда. Всё выложенные фото, посты, включая то что пишется вами в личных сообщениях, на форумах и в соцсетях - достояние общественности. 
Я вот на данном форуме писал про себя такие вещи, которые в жизни никому не рассказывал.) В то же время у меня например хобби, связанное с публичной деятельностью - и мне никогда не пришло в голову выложить его результаты здесь на форуме, так как  по ним можно найти меня в соцсетях. Так же как и свои фото я не выкладываю, хотя на самом деле во мне нет ничего секретного, но так хочет моя интуиция, вдруг завтра я захочу баллотироваться в гос. думу.)

да, в интернете Большой брат за всем следит. Другое дело, что наши откровения в личке навряд глобально кого-то заинтересуют с этих позиций :). Но насчёт фоток согласна, чем их меньше в сети тем наверное лучше :)

0

154

adventurer написал(а):

Как видно, у нас нет новогодних каникул.

И я думаю - это правильно. Я бы у нас тоже их отменила. Это жуть какая-то...

0

155

yanat написал(а):

И я думаю - это правильно. Я бы у нас тоже их отменила. Это жуть какая-то...

не говорите . вечно отъедаюсь в эти праздники http://s2.uploads.ru/mpWij.gif

0

156

Сижу один в хижине в Псковской обл. уже полторы недели, отпуск   http://uploads.ru/i/B/v/m/Bvme5.gif 
http://sh.uploads.ru/t/Go5fU.jpg

0

157

Max написал(а):

Сижу один в хижине в Псковской обл. уже полторы недели, отпуск

Покрасьте её, что ли?

0

158

stas33 написал(а):

Покрасьте её, что ли?

  колоритный деревенский дом. у моих предков такие же были( халь что все умерли (((

0

159

Max
Очень красивая фотография. Серо-голубое и зеленое...Такое надо пить крохотными глоточками, а иначе может  так торкнуть, что мало не покажется. А наутро посмотришь в зомбоящик и не поймешь, что с прической... Гармония в чистом виде - это не для слабаков короче. Так бы и жила там, не вылазия, даже в магазин не выходила бы. Боялась бы: вдруг мираж, вдруг он капризный, вдруг выйду в магазин, а он растает вслед за радугой... нееет я бы его караула с ночи до утра.

0

160

Испортили мой дневничок своими сплетнями лживыми и мерзкими, не хочется заходить даже :(
Попробую другой начать

0

161

#p211975,Max написал(а):

Испортили мой дневничок своими сплетнями лживыми и мерзкими

поконкретнее? в чем проблема?  где лож?

0

162

#p211975,Max написал(а):

Испортили мой дневничок своими сплетнями лживыми и мерзкими, не хочется заходить даже 
Попробую другой начать

Какие такие сплетни спустя два месяца Вы тут вдруг нашли "лживые и мерзкие"? Вдруг. Спустя два месяца.
Да, жаль, что жизнь другую также легко начать не получится. Жаль.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Один в большом городе