Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Чем вы заняты в данный момент? (Часть 2)


Чем вы заняты в данный момент? (Часть 2)

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Прикалываюсь над сайтами недвижимости, как они рекламируют новые районы. Например, жилой комплекс такой-то5 минут на авто от метро такого-то Это значит надо доехать на метро до станции такой-то (Куево-кукуево), а потом сесть на машину и ехать до дома? ))

0

32

Отломала ручку от двери на теплоходе, выбежала с ней на палубу, ржала, как псих. Программа-минимум по дебошу выполнена.

0

33

Народ развлекаю. Купила швабру и хозтовары. Мне их в магазине в пакет сложили, я этот пакет к концу швабры привязала, и палку на плечо, а-ля странник.

0

34

Тапочки-котики написал(а):

Отломала ручку от двери на теплоходе, выбежала с ней на палубу, ржала, как псих. Программа-минимум по дебошу выполнена.

Тапочки-котики написал(а):

Народ развлекаю. Купила швабру и хозтовары. Мне их в магазине в пакет сложили, я этот пакет к концу швабры привязала, и палку на плечо, а-ля странник.

Тапы, а Вы нормальная? Имеется в виду среднестатистическая норма. Но не в этом дело.
Я вот представил, идешь по Смотровой на ЛенГорах или по тропинке в Серебряном Бору и видишь, идет навстречу симпатичная девушка, улыбается тебе, как тебе кажется. Ты ей хочешь сделать приятное, подойти, познакомиться, подарить букет цветов, прогуляться, поговорить, ну и т.д., и тебе невдомёк, что она улыбалась не тебе, а своим мыслям, как, например, сломать первому встречному хребет или взорвать ближайшую бензоколонку... и тут у неё на пути возник ты... блеа...
Я опасаюсь у таких даже спросить - который час (на всякий случай). Ко мне иногда на улице подходят безобидные с виду старушки, с безобидными вопросами, на которые я без опаски отвечал... до теперешнего момента... а всё потому, что теперь понятно, что старушки "вырастают" из того, что "было", и мало ли... - Милок, как пройти на колхозный рынок? - Ты задумаешься, как бабушке доступнее объяснить, а она тебе - хоп! и перо в бок! И мы ещё удивляемся, почему это городские жители, живущие на одной улице, в одном доме, в соседних квартирах, друг с другом знаться не хотят и обходят друг друга стороной. Опасаются?

0

35

stas33 написал(а):

Тапы, а Вы нормальная?

Слава богу, не очень.

0

36

Тапочки-котики написал(а):

Слава богу, не очень.

То есть быть нормальным в наше время как-то не ком иль фо? Вы извините, я просто не в курсе.

0

37

stas33 написал(а):

То есть быть нормальным в наше время как-то не ком иль фо?

нет, не комильфо. Надо быть только на голову отшибленными. То, что я наблюдаю вокруг - да вот хоть сегодня что наблюдала - только подтверждает этот факт.

0

38

Japanese Dancer написал(а):

Пишет мне сейчас какой-то мужик: Привет, детка, расскажи что на тебе сегодня
Ответила: Два убийства и одно ограбление...
Тишина...

Начинающий пикапер :D

0

39

stas33 написал(а):

То есть быть нормальным в наше время как-то не ком иль фо? Вы извините, я просто не в курсе.

Не знаю, мне насрать.

0

40

Огурцы замариновала,10банок. Не знаю,можно ли здесь об этом писать?

0

41

вот прямо сейчас,закончив дела,хотел побуянить в чате,но там юная леди с месье стс уже буянят...негоже им мешать.

0

42

чжоу инь написал(а):

вот прямо сейчас,закончив дела,хотел побуянить в чате,но там юная леди с месье стс уже буянят...негоже им мешать.

Какая же всё-таки приятная нынче молодёжь пошла! "Побуянить в чате, посраться в соцсети..." Круто! А главное - тишина!
Мы в свое время фигнёй страдали - речку на спор переплывали, с ментами пи@#дились, в соседский двор за яблоками лазили, девок уламывали, на поездах катались, снежные крепости строили, в "Царя горы" играли, воровали стаканы из автоматов с газировкой, на санках и лыжах катались, языками к металлическим воротам в мороз "приклеивались", в кружки по хоккею и настольному теннису ходили, в Деда Мороза верили, ели пластилин и мел, взрывали карбид, писали мамам от руки поздравительные открытки с 8-м Марта... Согласен, ущербная юность у нас была и ущербное детство, Вы правы!

0

43

«What are you doing right now?»
Только что подумал, что на американских форумах существуют точно такие же темы.
Предполагающие описание обыденных, рутинных и, на самом деле, никому не интересных дел.
Никому постороннему, а зачастую даже самому деятелю.

Вот и у меня ничего интересного, ничего особенного:
Пошёл в магазин за едой...
Денег не хватило, вернулся домой, взял дополнительные сбережения, снова пошёл в магазин и докупил необходимое...
Пришёл домой, поел...
Помыл, постирал одежду...
Принял душ...
Теперь хожу по разным сайтам и смотрю обновления.

Всё как обычно.

0

44

а у меня еще примитивнее, встретилась с подругой, посидели попили кофе, поздравили друг друга с днем рождения, хотя он был месяц назад))) потом купила себе шампунь, крем для лица хороший, свечи с ароматом ванили... сижу при свечах и играю в свою любимую стратегию!)) можете поздравить меня с очередной медалькой Дамы и Господа!)))

0

45

Лана написал(а):

а у меня еще примитивнее, встретилась с подругой, посидели попили кофе

эмм.. извините, но по-вашему встреча с подругой примитивнее обычных рутинных дел человека в одиночку? похоже, вы зачем-то лукавите)

я в данный момент пью вину и смотрю «парки и зоны отдыха», классный серила)

0

46

jenyash написал(а):

похоже, вы зачем-то лукавите)

я просто кокетничаю! я же женщина!)))

0

47

Играю с мальчиками в карты на раздевание. Мальчикам пора снимать носки.

0

48

http://s3.uploads.ru/t/5ljHo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/b1xnc.jpg
Тако, только не нужно брать с меня пример и выставлять голых мальчиков))) и их носки)))

0

49

Лана написал(а):

Тако, только не нужно брать с меня пример и выставлять голых мальчиков))) и их носки)))

Хахах)
Кстати, отличная идея цеплять фотки в эту тему.

0

50

Тапочки-котики написал(а):

Играю с мальчиками в карты на раздевание

Тапочки-котики написал(а):

Кстати, отличная идея цеплять фотки в эту тему.

  как будете проигрывать,так ждем фото  http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif

0

51

Весь день перед компьютером...
При этом ничего толкового или даже интересного не сделал...
Просто бессмысленное времяпровождение...
Просто весь день пытаюсь прийти в себя...
Невнятное состояние из-за недосыпа, как обычно...
Пойду на сервер, попробую поиграть.

0

52

Paul Bauman написал(а):

Весь день перед компьютером...
При этом ничего толкового или даже интересного не сделал...
Просто бессмысленное времяпровождение...

Я тоже устаю от компа. А почему ты так долго сидел перед ним. По работе?
Я сегодня решила поменьше сидеть перед ним. Только вечером включила.

0

53

Nata написал(а):

Я тоже устаю от компа. А почему ты так долго сидел перед ним. По работе?
Я сегодня решила поменьше сидеть перед ним. Только вечером включила.

От компьютера я не устаю совсем.
Устаю от хронического недосыпа — в последние годы это стало обыденностью.
Из-за плохого самочувствия ничего иного сегодня я бы сделать не смог.
А вообще, компьютером провожу всё своё свободное время, но не по работе, а по желанию.

...

Немного поиграл...
Привезли еду...
Сломался интернет...
Чинил провода...
Принял душ...
Теперь опять за комп...

Всё как обычно.

0

54

Paul Bauman написал(а):

Немного поиграл...
Привезли еду...
Сломался интернет...
Чинил провода...
Принял душ...
Теперь опять за комп...

Всё как обычно.

Очень грустно, что сейчас всё больше и больше людей затянутых в виртуал. Ребята заставляйте себя делать что-то ещё кроме компа. Мастерить что-то, хоть по чуть-чуть. когда-нибудь наше неумение сыграет с нами злую шутку. Надо что-то уметь, что-то делать руками. Заниматься нормальной фискультурой, это не фитнесс, а вот хотя бы мяч погонять. Мы тупеем возле компов. Статью интересную нашла, счас скину.

0

55

Заметки бывшего учителя. Не помню, может и кидала её сюда.

0

56

физкультурой*, извините

0

57

Nata написал(а):

Ребята заставляйте себя делать что-то ещё кроме компа. Мастерить что-то, хоть по чуть-чуть

я делал не мало в свое время. сейчас к всему интерес угас.  для кого для чего стараться? лично мне нечего не надо.

0

58

Очень грустно, что сейчас всё больше и больше людей затянутых в виртуал.

А мне лично норм.
Более того, согласно теории поколений, нынешнее поколение молодёжи (рождённое в конце 1990 — начале 2000) причисляется к так называемому «поколению Z» (оно же «цифровые люди»), для которого интернет является основным источником информации и общения уже с самого детства.
Я родился в 1990-м, в моём детстве не было интернета — я немного опоздал, однако я всё равно чувствую себя таким «цифровым человеком»: для меня интернет является не просто хобби, а моим Домом, не просто неким «виртуалом», а самой настоящей реальностью, в которой разворачивается моя жизнь.
Я не считаю это чем-то грустным.
На мой взгляд, это закономерное течение прогресса, и в недалёком будущем «цифровых людей» станет большинство.

Заниматься нормальной фискультурой, это не фитнесс, а вот хотя бы мяч погонять.

Мне физкультурой лень заниматься, не интересно.
А вот мяч бы погонял...
Но здорового взрослого мужчину, гоняющего мяч, окружающие не поймут, к сожалению.

Мы тупеем возле компов.

Не согласен.
Не ощущаю такого.
Практически всё, что я узнаю и умею, это благодаря компьютеру и интернету.
Без Сети я был бы гораздо более отсталым, примитивным и ограниченным человеком.
Скорее всего, стал бы таким же гопником, алкоголиком и наркоманом, как и большинство из моего окружения.
Кроме того, жизнь была бы гораздо скучнее и однообразнее.
Не представляю, как люди раньше обходились без интернета.
Сейчас жизнь другая, нет пути назад.

0

59

ssahaa написал(а):

я делал не мало в свое время. сейчас к всему интерес угас.  для кого для чего стараться? лично мне нечего не надо.

я тебя понимаю. Я тоже многое не делаю, вот картина недорисованная лежит уже больше года. Но желание возвращается. Надо не перерабатываться. Так и поделать и немного за компом, но не всё время за компом - противно лично мне делается.

0

60

Paul Bauman написал(а):

Мы тупеем возле компов.

Не согласен.
Не ощущаю такого.
Практически всё, что я узнаю и умею, это благодаря компьютеру и интернету.
Без Сети я был бы гораздо более отсталым, примитивным и ограниченным человеком.
Скорее всего, стал бы таким же гопником, алкоголиком и наркоманом, как и большинство из моего окружения.
Кроме того, жизнь была бы гораздо скучнее и однообразнее.
Не представляю, как люди раньше обходились без интернета.
Сейчас жизнь другая, нет пути назад.

Я не правильно выразилась. Хотя всё же и тупеем. Наши родители не имели интернета, а знали не меньше, и мозги у них не хуже наших, а то и лучше. Но мы ещё кроме этого, стали не приспособлены к жизни. Выкинь нас в любую нестандартную ситуацию - мы погибнем моментально. У нас нет ни выносливости, ни маневренности, мы не развиваем смекалку, приспосабливаемость, умения. Сейчас за нас многое делают машины или другие люди, мы всё меньше всего умеем. Любой сбой в нашей комфортной системе и мы как слепые котята просто коньки отбросим.
Насчёт пути назад - ой не знаю. Нельзя ничего исключать. Мы тут недавно обсуждали тему про последние дни и т.п., но эта тема сложная, может тебе неинтересна. Можно взять пример попроще - война. В моей стране война. Люди остаются без цивилизации, у них не то что связи и компов, нет электричества, тепла. Приходится готовить на костре, топить дровами, самим шить и т.п.

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Чем вы заняты в данный момент? (Часть 2)