Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков


Приют для котиков

Сообщений 271 страница 300 из 785

271

ssahaa написал(а):

у меня нет дома животных.

Я, почему-то, думала, что зверь на аватаре - твой.

0

272

yanat написал(а):

Я, почему-то, думала, что зверь на аватаре - твой.

Я вроде писал ,что в сети эта ава называется шаурма ))).  Был у меня котик,так тот с 5го этажа сигал и уходил гулять,потом возвращался и под дврью стоял. Но как то не вернулся((((.

0

273

ssahaa, а нового взять не хочешь?

0

274

yanat написал(а):

а нового взять не хочешь?

Иногда хочется животное какое нибуть .  Но я тау тяжело переношу когда они помират,что проще не заводить. Всеравно что родного челоеа теряешь. Последняя собака была, к старости такая умая стала,казалось все понимала.

0

275

как плохо, что по ночам все порядочные люди спят :(  хочется пофлудить на форуме , а не с кем http://uploads.ru/i/T/2/r/T2ro7.gif

0

276

ssahaa написал(а):

как плохо, что по ночам все порядочные люди спят   хочется пофлудить на форуме , а не с кем

Еще один повод завести себе животное. Собаку, или кошку. Можно даже крысу ручную. Они почти как люди. С ними даже пива можно попить. В принципе, они и водку могут употреблять. Пьянеют правда. Буянить начинают. :) Правда живут они очень мало. Максимум года 4...

0

277

yanat написал(а):

ще один повод завести себе животное.

хочется мне друга завести . но неможется  :pained:

0

278

ssahaa написал(а):

хочется мне друга завести

Хочется ответить, друзья не тараканы, сами не заводятся.

0

279

yanat написал(а):

Хочется ответить, друзья не тараканы, сами не заводятс

если что я о животных :)  не о людях .

0

280

ssahaa написал(а):

Был у меня котик,так тот с 5го этажа сигал и уходил гулять,потом возвращался и под дврью стоял.

Твой кот прыгал вниз с пятого (!!!) этажа? http://uploads.ru/i/N/p/T/NpTbi.gif

0

281

Akonit написал(а):

Твой кот прыгал вниз с пятого (!!!) этажа

а у нас там дерево растет )) он на него, а потом по дереву спускался)))

0

282

У меня сейчас живет кошка Маруся. Несчастная жертва людских амбиций. Кто-то по недомыслию, по не знанию, а может в попытке заработать побольше, свел двух вислоухих британцев, кота и кошку. Результат - генетический уродец, с деформированной мордочкой, задними лапками, хвостом. Плюс кальций в лапках откладывается. Ходит, ковыляет, как на каблучках. Но она такая ласковая. Так радуется, когда я прихожу с работы. Ее подобрали зимой на улице, простуженную, с вросшими когтями, она же сама их не может стачивать. Пролечили, удалили несколько когтей, и отдали мне. Оказалось, для дома очень "удобный" зверек. Ничего не дерет, никуда не лезет, четко знает, где туалет. И вряд ли станет прыгать из окна. :)

0

283

Я еще к чему, собаку, крысу, хомячков и других надо заводить. А кошка или кот придут к тебе сами, когда ты созреешь до их общества. :)

0

284

yanat написал(а):

А кошка или кот придут к тебе сами, когда ты созреешь до их общества.

http://sg.uploads.ru/t/YGM19.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SYw0u.jpg
ходят кучами))))) 

yanat написал(а):

И вряд ли станет прыгать из окна.

так это котики из окон сигают в поисках приключений))))

0

285

ssahaa написал(а):

ходят кучами)))))

Это не к тебе. Это у них совещание. :)

0

286

эх. чето скучно становится на форуме. господа и дамы

вы чего это так резко пропали?

0

287

Выходные же. Дела.

0

288

yanat написал(а):

Выходные же. Дела.

какой же я темный . у сеня нет дел  http://uploads.ru/i/O/u/F/OuFYo.gif

0

289

Мне на новый год елочку подарили. Не елочку - зародыш ёлочковый. Хотела в горшок пересадить, а в окрестных магазинах нет подходящего грунта. А в неподходящем она загнуться может. Маленькая же. Обещали во вторник. Надеюсь, доживет.

0

290

yanat написал(а):

а в окрестных магазинах нет подходящего грунта

для елок особый грунт нужен?  у меня в колхозе растут елки приезжайте накапываете))

0

291

ssahaa написал(а):

у меня в колхозе растут елки приезжайте накапываете))

Из под снега? Спасибо.
Нет, будь она побольше, наверное, можно было-бы любой, но она очень маленькая. Это как с ребенком. Грудничку нельзя коровьего молока. А может, можно. Но я лучше все же куплю. Грунт для елки, в смысле.

0

292

yanat
Так подарили же в грунте... чего не доживет - то?

0

293

Лана написал(а):

Так подарили же в грунте... чего не доживет - то?

Там грунта практически не было. Я ее в банку с водой поставила пока. У нее побеги пошли.

0

294

yanat написал(а):

Там грунта практически не было. Я ее в банку с водой поставила пока. У нее побеги пошли.

Ну будем надеется...

0

295

ssahaa написал(а):

вы чего это так резко пропали?

Нет настроения говорить, такое бывает. Фильмы качаю, завтра выходной, надо глянуть.

0

296

adventurer написал(а):

завтра выходной

а мне завтра на работу идти http://uploads.ru/i/T/2/r/T2ro7.gif 

adventurer написал(а):

Нет настроения говорить

ага тоже что то похожее испытываю .в голове почти  нет мыслей . точнее есть(глупые).  первая мысль надо менять ремень грм, но лень))) может до следующей зимы оставить))))  :suspicious: а вторая мысль о пиве открыть баночку или не стоит :rofl: в общем скучный я человек(((

0

297

yanat написал(а):

Из под снега?

а в чем проблема? отроем. главное время, сколько на это уйдет. у меня моя бабка елки выкапывала в колхозе и отвозила на украину . они там прижились)))  давно это было лет 15 назад.

0

298

ssahaa написал(а):

а мне завтра на работу идти

у меня выходные пн и вт

ssahaa написал(а):

в голове почти  нет мыслей .точнее есть(глупые)

У меня мысли умные, но плохо от того, что они и так и остаются мыслями, так как лень воплощать, как например то программирование, будь оно неладно. Недавно снился какой-то стих и я проснулся посреди ночи, записал из него пару строчек... вернее даже не так, в том сне я мог говорить стихами и мне не надо даже было придумывать, стихи сами возникали. В мире много неизведанного. Ещё недавно, ну как недавно несколько месяцев назад повредил колено, при движениях болит, боюсь, что мениск порван, не делаю присед потому, не бегаю. Но в то же время я не расстроен, потому-что верю, что как там говорится - что не делается, всё к лучшему, в этом лучшем из миров) Потеряв одно, приобретаешь другое, написал для себя новую тренировочную систему, которая имеет большой потенциал. Стал доволен, как кот, научившийся открывать дверцу холодильника  :D

0

299

adventurer написал(а):

Потеряв одно, приобретаешь другое

эх если бы это так работало, а по факту ты только теряешь :( и нечего в замен не приходит . жизнь говно!!! :sceptic:

adventurer написал(а):

мысли умные, но плохо от того, что они и так и остаются мыслями, так как лень воплощать

  о да)))  сколько раз я в мыслях открывал бизнес, находил хороших друзей,учил английский и квантовую физику))  и многое другое)))  эх мысли, если бы они соответствовали реальности  http://uploads.ru/i/T/2/r/T2ro7.gif

0

300

ssahaa написал(а):

о да)))  сколько раз я в мыслях открывал бизнес, находил хороших друзей,учил английский и квантовую физику))  и многое другое)))  эх мысли, если бы они соответствовали реальности

Когда легко, то неинтересно. Лёгкая победа - не победа. Суть в том, что не надо думать об открывании бизнеса, изучении инглиша и прочем бреде, словно это сделает тебя счастливым, не сделает, ты будешь есть вкусную еду, но не будешь чувствовать вкуса. Ты будешь отмечать новый год на Гоа и не будешь чувствовать праздничного настроения. У тебя будут дорогие шлюхи, но не будет любви.  Я о том, что тот, кто ничего не имеет, тот ничего не теряет. Тот кто посмотрел классный фильм, завидует тому, кому это только предстоит, ведь он уже не почувствует такой восторг, как в первый раз.

Я ведь неспроста сказал о коте, который научился открывать дверцу холодильника. Он хитрый и наглый, он может чувствовать себя героем, хозяином жизни, смотреть на других котов свысока... Но продукты в этот холодильник заносят его хозяева и по сути от кота ничего не зависит в этом мире. Это всё счастливая случайность. Ты можешь идти по ровной дороге, одним прекрасным, солнечным днём, радоваться жизни, а в следующее мгновение тебя собьёт машина и ты проведёшь остаток жизни прикованным к кровати. Ты не можешь предугадать такие моменты, но парадокс в том, что тем жизнь и прекрасна. Я был наиболее счастлив как раз в те моменты, когда меня сбивала эта машина (в переносном смысле конечно). В такие моменты ты всё отпускаешь, ты больше не цепляешься за уступ, вися над обрывом, неистово пытаясь выжить. В один прекрасный момент твоя рука разжимается и ты просто летишь в свободном падении, тебе уже не надо ни о чём париться, ты просто летишь и чувствуешь кайф от этого, отбросив свои оковы, свои страхи.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков