Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков


Приют для котиков

Сообщений 361 страница 390 из 785

361

yanat написал(а):

Обе не боялись быть смешными. Для женщины, это большая редкость.

они за эа это получали деги и славу, так что сворное утверждение. я понимаю сложно быть осмеянным и оплеванным, а когда это работа и над тобой смеются и любят тебя за это, то  это другое дело))

0

362

ssahaa написал(а):

деги

когда я научусь внимательно писать????   :|

опять не сплю http://uploads.ru/i/D/f/T/DfTlY.gif   http://uploads.ru/i/D/f/T/DfTlY.gif   http://uploads.ru/i/D/f/T/DfTlY.gif

0

363

пол дня на работе сонный ходил , хорошо что работой не валили , а то бы я наделал  делов))  еще завтра продержатся а выходные отосплюсь. :rolleyes:

0

364

ssahaa написал(а):

когда я научусь внимательно писать????

В этой фразе слово "внимательно", кажется, лишнее. Шучу

0

365

stas33 написал(а):

В этой фразе слово "внимательно", кажется, лишнее. Шучу

да писать я умею :rofl:   а вот писать проблемно((

0

366

сегодня меня пытались ограбить сред белого дня  :mad: покупал сыр на рынке  и мне сдачи недодали 100 рублей.  я устроил скандал продавцу (что для меня не свойственно.  в итоги она мне вернула 100 рублей и напомнила забрать сыр  про который я забыл во время спора))))  потом меня догло трясло из за инцидента.  но сейчас все обдумываю и смеюсь  :rofl:

0

367

Во-первых, это был не грабеж, а мошенничество. :) А во-вторых, почем сыр брал?  :D

0

368

ssahaa написал(а):

я устроил скандал продавцу

Ты чего, может ошиблась просто, с кем не бывает?

0

369

ssahaa написал(а):

сегодня меня пытались ограбить сред белого дня   покупал сыр на рынке  и мне сдачи недодали 100 рублей.  я устроил скандал продавцу (что для меня не свойственно.  в итоги она мне вернула 100 рублей и напомнила забрать сыр  про который я забыл во время спора))))  потом меня догло трясло из за инцидента.  но сейчас все обдумываю и смеюсь

Надо было ей пригрозить, что сделаешь в ней столько же дырок, сколько их в этом несчастном куске сыра

0

370

yanat написал(а):

А во-вторых, почем сыр брал

   колбасный сыр он не дорогой 140р за кило. родители его с удовольствием едят.

yanat написал(а):

Во-первых, это был не грабеж, а мошенничество

как по мне так чистого вида грабеж)))  :mad:

adventurer написал(а):

Ты чего, может ошиблась просто, с кем не бывает?

  нет не ошиблась. долго мы с ней лаясь. я при ней пересчитал сдачу . а она на меня наезжать начала типа я спрятал  сто рублей ))  но самое прикольное после того как она вернула 100р я  пошел от нее а она мне про сыр напомнила http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

371

SOSka написал(а):

Надо было ей пригрозить, что сделаешь в ней столько же дырок, сколько их в этом несчастном куске сыра

я не такой монстр чтб в людях делать дырки)) хотя есть такое желание иногда :mad:

0

372

ssahaa написал(а):

колбасный сыр он не дорогой 140р за кило. родители его с удовольствием едят.

Ну да, сто рублей с покупки которая, вероятно меньше стоит - это перебор. И я тоже люблю колбасный сыр. А еще плавленный. Виола. С блондинкой. :)

0

373

В колбасном сыре дырок нет. Угроза бы странно прозвучала.

0

374

yanat написал(а):

В колбасном сыре дырок нет. Угроза бы странно прозвучала.

Была бы неловкая пауза)))

0

375

yanat написал(а):

В колбасном сыре дырок нет. Угроза бы странно прозвучала.

  это да.  но правда  как спорить в таких случаях?  это реально первый случай такой за мою жизнь (может раньше не замечал как обманывают)  в общем в итоге меня долго трясло .проще было не заметить

yanat написал(а):

Ну да, сто рублей с покупки которая, вероятно меньше стоит

брал ровно на 100р  плюс попытка развода на 100 р :pained:

0

376

ssahaa написал(а):

брал ровно на 100р  плюс попытка развода на 100 р

Это всё равно что я захотел бы взять арбуз весом 10 кг, а мне сказали, что он 20) Жесть

0

377

ssahaa написал(а):

это да.  но правда  как спорить в таких случаях?  это реально первый случай такой за мою жизнь (может раньше не замечал как обманывают)  в общем в итоге меня долго трясло .проще было не заметить

Правильно сделал, что обратил внимание. Пусть тебя сейчас трясет, зато ты приобрел опыт, поставил хамку и обманщицу  на место. И у тебя получилось. Значит опыт положительный. Ты молоток!

0

378

MiSs mE написал(а):

Ты молоток!

  спасибо за поддержку)))  но все же, повторений вчерашнего мне не хочется))

0

379

100 рублей.... Это, конечно правильно. За свое надо биться.

0

380

дикая усталость . даже по кнопочкам лень колотить http://uploads.ru/i/8/B/D/8BDJ1.gif

0

381

ssahaa, что делал?

0

382

yanat написал(а):

ssahaa, что делал?

Подозреваю, что ничего, но устал апупенно!

0

383

Сегодня, как и ты забыла помидоры в магазине в процессе перебивания  цены((( верней, забыла вчера, вспомнила сегодня...захотела салатиком полакомиться, а получилось, фиг тебе Мисска, а не салатик ;((((

0

384

yanat написал(а):

ssahaa, что делал?

  прошел как обычно 15 км,на работе завал вчера, даже форум некогда было почитать ))))) плюс плохо спал несколько дней ,  наверно все это вылилось в дикую усталость.  зато сегодня проспал почти 5 часов )))   для меня это много.

MiSs mE написал(а):

забыла помидоры в магазине в процессе перебивания  цены

надеюсь ты их не оплатила? а то в двойне обидно было бы?

0

385

ssahaa написал(а):

прошел как обычно 15 км,на работе завал вчера, даже форум некогда было почитать ))))) плюс плохо спал несколько дней ,  наверно все это вылилось в дикую усталость.  зато сегодня проспал почти 5 часов )))   для меня это много.

Нет худа без добра. :)
У меня тоже усталость. Прямо с утра. Давление что ли низкое, не пойму. Еле доползла до работы. :(

0

386

ssahaa написал(а):

надеюсь ты их не оплатила? а то в двойне обидно было бы?

Да нет же заплатила, но потом увидела, что кассир пробила не ту цену, попросила ее вернуть разницу, забрала деньги. Все. Помидоры забыла)) они наверное уехали на ленте.

0

387

MiSs mE написал(а):

Сегодня, как и ты забыла помидоры в магазине в процессе перебивания  цены((( верней, забыла вчера, вспомнила сегодня...захотела салатиком полакомиться, а получилось, фиг тебе Мисска, а не салатик ;((((

Салатик без помидоров никуда не годится, это уж точно! Нашла сегодня свои помидорки? Если вообще искала

0

388

SOSka написал(а):

Салатик без помидоров никуда не годится, это уж точно!

Ога, особенно зимой, безвкусных, иногда даже безцветных и напичканных нитратами под завязку, помидоров)

Отредактировано adventurer (12.02.2019 14:02:03)

0

389

adventurer написал(а):

безвкусных

Надо розовые брать, они всегда вкусные. А без нитратов только со своего огорода.у городскго жителя невсегда есть шанс кушать  помидоры со своего огорода.

0

390

adventurer написал(а):

Ога, особенно зимой, безвкусных, иногда даже безцветных и напичканных нитратами под завязку, помидоров)

Отредактировано adventurer (Сегодня 11:02:03)

Поэтому я питаюсь энергией солнца.

P.s. Вырос в Петербурге

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков