Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков


Приют для котиков

Сообщений 391 страница 420 из 785

391

SOSka написал(а):

Салатик без помидоров никуда не годится, это уж точно! Нашла сегодня свои помидорки? Если вообще искала

Мдааа... я пошла их искать в магазин. Вернее, требовать их вернуть, или вернее, просить.)) Там мальчик сидел на кассе. Длинноволосой такой, весь потусторонний и ни одного человека не было, и он так испугался, когда я начала ему говорить, что забыла помидоры в воскресенье и типо не находил ли он их случайно)) В общем, он пошел их искать, а я там чуть не сдохла от смеха, пока его ждала, настолько это все абсурдно выглядело. Потом он вернулся и говорит, что не нашел, но если есть чек, то он мне ОТСЫПЛЕТ НОВЫХ ПОМИДОРОВ. Чека у меня, конечно, нет, но я ему ПООБЕЩАЛА поискать дома и ВЕРНУТЬСЯ.  http://uploads.ru/i/l/V/u/lVuxn.gif  Потом пошла в соседний супермаркет и затарилась у них. Короче, дала ему время собрать манатки и смыться. На всякий случай, от греха подальше:)

0

392

MiSs mE написал(а):

Мдааа... я пошла их искать в магазин. Вернее, требовать их вернуть, или вернее, просить.)) Там мальчик сидел на кассе. Длинноволосой такой, весь потусторонний и ни одного человека не было, и он так испугался, когда я начала ему говорить, что забыла помидоры в воскресенье и типо не находил ли он их случайно)) В общем, он пошел их искать, а я там чуть не сдохла от смеха, пока его ждала, настолько это все абсурдно выглядело. Потом он вернулся и говорит, что не нашел, но если есть чек, то он мне ОТСЫПЛЕТ НОВЫХ ПОМИДОРОВ. Чека у меня, конечно, нет, но я ему ПООБЕЩАЛА поискать дома и ВЕРНУТЬСЯ.    Потом пошла в соседний супермаркет и затарилась у них. Короче, дала ему время собрать манатки и смыться. На всякий случай, от греха подальше:)

Готов отсыпать помидоры, лишь бы ты не превратила его в ТЫКВУ. Я бы поступил точно так же, честное слово. И сбежал бы из города, на всякий пожарный)

0

393

http://sh.uploads.ru/t/e4x3u.jpg

http://s9.uploads.ru/t/BufNr.jpg
     
гуляю по лесу в рабочее время)))

Отредактировано FeroDaR (27.02.2019 13:34:36)

0

394

Ээээа какого фотки перевернутые???

0

395

Хорошо погулял.  :)

+1

396

Еще гуляю)))

0

397

http://s7.uploads.ru/t/M5nmq.jpg
это чтоб научится фотографировать.кстати это здание можно наблюдать в рекламе мегафона

0

398

yanat написал(а):

Сложная задача. Практически не выполнимая...

Нормальная задача. Создание видимости общения. Интернет справляется с ней.

0

399

ssahaa написал(а):

Ээээа какого фотки перевернутые???

yanat написал(а):

Хорошо погулял.

http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif 

Поправил фотки.

ssahaa написал(а):

кстати это здание можно наблюдать в рекламе мегафона

Что-то не признаю никак. http://uploads.ru/i/z/a/2/za2kY.gif

0

400

FeroDaR написал(а):

Что-то не признаю никак.

я ошибся. не мегафон а теле 2.  это их офис))  только в рекламе вид с другой стороны   первые кадры видео это и есть то здание))

0

401

сегодня узнал о  смети одного человека.  знал я его по интернету с 2013 года. в реале не встречались . но все же как то грустно((((  помянем евгения  :(

0

402

ssahaa написал(а):

помянем евгения

а забыл сказать что ему 30 лет. молодые мрут. от этого очень грустно((((

0

403

Что с ним случилось?

0

404

MiSs mE написал(а):

Что с ним случилось?

  говорят опухоль в могу была. но как то он неплохо выглядел в начале месяца(он стримы выкладывал),  прто у грусчика на работе тож опухоль мозга в конце лета нашли так на того парня страшно смотреть , а евгений бодрячком был

0

405

Эхх..ужосс..

0

406

MiSs mE написал(а):

Эхх..ужосс..

и не говори((( чето мго смертей в этом году  :pained:   и болячек всяких нехороших  :canthearyou:

0

407

ssahaa написал(а):

и не говори((( чето мго смертей в этом году     и болячек всяких нехороших

Да это всегда так, просто мы не замечаем, пока лично не коснется. Не грузись.

0

408

ssahaa написал(а):

а евгений бодрячком был

Угу, особенно, когда группу свою удалял и говорил, что уже не жилец (или что-то типа того). Может верил в чудо до последнего, но а что ещё у нас остаётся, кроме веры?

0

409

adventurer написал(а):

Может верил в чудо до последнего

не знаю. я за ним не следил.  но на последнем стриме он не выглядел больным. вроде стрим дотирован 13м февраля

0

410

ssahaa написал(а):

дотирован 13м февраля

  поправочка)) 16м февраля

сегодня узнал одну историю, которая в очередной раз заставляет разочароваться в людях  :( .  приезжал к нам в кантору один и тот же человек, лет 5 его знал и я бы  в жизни  не подумал что он вор. в общем он назанимал мго денег и пропал. только в нашей конторе он тысяч 50 занял, а он обслуживал около 60 контор)))  и деньги занимал типа дочери на операцию . 

трындец, знаешь человека  мго лет и никак не ожидаешь такого. хорошо что таких людей меньшинство, все же большая часть имеет честь и совесть.  страшно то что  попадаются все же такие гниды и их никак не вычислить :(

0

411

все же до чего примитивны люди, ты им говоришь правду ,а они не верят тебе,  но зато с удовольствием верят тому кто лжет и манипулируют  ими %-)

0

412

ssahaa написал(а):

трындец, знаешь человека  мго лет и никак не ожидаешь такого. хорошо что таких людей меньшинство, все же большая часть имеет честь и совесть.  страшно то что  попадаются все же такие гниды и их никак не вычислить

У меня тоже прошлая работа была каким-то кладом негодяев. Три напарника, один занимался подделкой документов и кинул на деньги начальника, но начальник оказался не дурак, написал заявление и отсудил у чувака крупную сумму. Второй тоже кинул начальника с документами, за что его уволили, а у меня денег назанимал (естественно не вернул). Даже бригадир наш, который пригласил меня на эту работу, мне казалось, что хороший человек, я и подумать не мог, что он ворует часть моей зарплаты... В итоге в нашей фирме остались двое, я и начальник))

0

413

adventurer написал(а):

В итоге в нашей фирме остались двое, я и начальник

чето как то у вас много говна было в конторе)))  мне такой человек по жизни попался второй раз. так то вроде честные люди попадались.

0

414

ssahaa написал(а):

сегодня узнал одну историю, которая в очередной раз заставляет разочароваться в людях   .  приезжал к нам в кантору один и тот же человек, лет 5 его знал и я бы  в жизни  не подумал что он вор. в общем он назанимал мго денег и пропал. только в нашей конторе он тысяч 50 занял, а он обслуживал около 60 контор)))  и деньги занимал типа дочери на операцию . 

трындец, знаешь человека  мго лет и никак не ожидаешь такого. хорошо что таких людей меньшинство, все же большая часть имеет честь и совесть.  страшно то что  попадаются все же такие гниды и их никак не вычислить

Ну что ж тут страшного. Да... Есть такие люди. И немало. Это их правда, их образ жизни.
Мошенники на доверии. Лично я пару раз нарывался на таких. Липкие люди. Просто так не отстанут. Лично я выворачивался. То дурака включишь, то выждешь, теперь можно сказать, что наличкой не пользуешься. Один такой хотел у меня занять на работе. Потом он исчез. А я по разговорам понял, что назанимал он прилично у разных людей.

0

415

Механик написал(а):

Ну что ж тут страшного.

ну как бы это и страшно

Механик написал(а):

Да... Есть такие люди. И немало. Это их правда, их образ жизни.
Мошенники на доверии

вот так доверишься человеку, а он тебя кинет.  противно от этого всего(((

0

416

ssahaa написал(а):

вот так доверишься человеку, а он тебя кинет.  противно от этого всего(((

Вот противно - да! Это в точку. Кроме всего прочего, эти уроды вообще уничтожают доверие в людях.
Я вот помню, подвез одного таджика в мороз. Пожалел, подобрал на трассе. Понятно, денег я от него не ждал. Слово за слово. Он говорил, что денег у него нет, что украли телефон... Я тогда сильно напрягся. Обычно так говорит тот, кто хочет украсть как раз у тебя. А у меня как раз пистолет был. Но не на себе, а в сумке. И вот, я думал всю дорогу, как бы мне ловчей достать пистолет, если он начнет вести себя как-нибудь "не так". А потом довез его до поворота, куда ему надо было в деревню. Он просто вышел и поблагодарил меня мусульманским жестом - омыл лицо. И на душе стало легко и одновременно противно. Противно как раз от тех, кто дискредитирует доверие к людям.

+1

417

че за настроение сегодня? даже писать в интернетах ленюсь http://uploads.ru/i/8/B/D/8BDJ1.gif 

сегодня наблюдал сцену, как подвыпивший мужчина раздавал цветы  женщинам))   очень милое зрелище)))  все же есть хорошие люди.

0

418

ssahaa написал(а):

че за настроение сегодня? даже писать в интернетах ленюсь

Я все праздники ленилась. Очень хочется реала, природы. Моя знакомая отмечала др 9-го на природе, но я туда не попала, как-то нагулялась 8-го, да и не особо меня приглашала. Но весь вечер 8-го общий знакомый, ну скорее её знакомый подзадаривал по вайберу этим пикником (эх, и он-то туда пошёл, ну ему возле дома). Короче где мой реал, долой вайбер и соц-сети! http://uploads.ru/i/5/T/V/5TV9X.gif 
З.Ы. Хотя ещё зябко для пикиника.

0

419

Nata написал(а):

Короче где мой реал, долой вайбер и соц-сети!

  наташа ты забываешь что находясь на природе можно в соц сети заходить)) можно же сочетать приятное с полезным)) или приятное с приятным  (тут я запутался)  :rofl:

0

420

эх напишу здесь.  пишу не для этого форума так что форумчане могут не читать. 

некоторые идиоты в лице торквемады меня обвинят в том что я на вас настучал. но увы, я вас огорчу, это не я.  да да ,вы этому не верите.так   как сами сильно лживы. но я стараюсь не врать и тем более я подло не разу не поступал в отлии от вас . ищите хейтеров в другом месте . буду рад если вы сами опубликуете что это не я .    может сделаю как нить акк и сам напишу но мне лень это делать.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков