Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков


Приют для котиков

Сообщений 421 страница 450 из 785

421

Nata написал(а):

Я все праздники ленилась. Очень хочется реала, природы. Моя знакомая отмечала др 9-го на природе, но я туда не попала, как-то нагулялась 8-го, да и не особо меня приглашала. Но весь вечер 8-го общий знакомый, ну скорее её знакомый подзадаривал по вайберу этим пикником (эх, и он-то туда пошёл, ну ему возле дома). Короче где мой реал, долой вайбер и соц-сети!  
З.Ы. Хотя ещё зябко для пикиника.

Непревзойденный набор противоречий в каждой фразе!

ssahaa написал(а):

...некоторые идиоты в лице торквемады меня обвинят в том что я на вас настучал. но увы, я вас огорчу, это не я.  да да ,вы этому не верите.так   как сами сильно лживы. но я стараюсь не врать и тем более я подло не разу не поступал в отлии от вас . ищите хейтеров в другом месте . буду рад если вы сами опубликуете что это не я .    может сделаю как нить акк и сам напишу но мне лень это делать.

ssahaa, попробуйте перечитать Вами написанное с точки зрения окружающих, которым нихрена это не понятно. Вы о чем вообще?

0

422

stas33 написал(а):

точки зрения окружающих

  кому надо тот пойме.т я же предупредил

ssahaa написал(а):

пишу не для этого форума так что форумчане могут не читать.

0

423

stas33а вы бы могли понять , если бы повнимательней были .

0

424

ssahaa написал(а):

кому надо тот пойме.т я же предупредил

Юстас - Алексу

  ;)

0

425

ssahaa написал(а):

некоторые идиоты в лице торквемады меня обвинят в том что я на вас настучал.

Что там уже опять стряслось?

0

426

adventurer написал(а):

Что там уже опять стряслось?

мго чего))   там кто то стукнул выше стоящий администрации и у кого то подгорело.(у торквемады)  :D   там звучала такая фраза путь лучше форум закроют,но меня банить нельзя(я немного утрировал но смысл был такой) :rofl:

но как всегда забанили другого( частично винтового но не более торквемады)  в общем несправедливость там торжествует. моя борьба продолжается :rofl: (тока стучал не я не подумай)  у меня примитивнее борьба)))

0

427

stas33 написал(а):

Непревзойденный набор противоречий в каждой фразе

Сначала хотела поругаться, что Стас опять придирается, а перечитала - действительно, замечание дельное  :rofl:
Саша, извини, захламили немного тебе дневник. Переберёмся в Состояние.

0

428

Nata написал(а):

Саша, извини, захламили немного тебе дневник.

я не макс,  я в этом плане только за.  чем больше флуда тем лучше))

0

429

ssahaa написал(а):

я в этом плане только за.  чем больше флуда тем лучше))

Почему? Вот так порой читаешь чей-то дневник, чтобы прочитать именно автора, а среди флуда до его записей и не добраться. Разве это хорошо?

0

430

Akonit написал(а):

Почему? Вот так порой читаешь чей-то дневник, чтобы прочитать именно автора, а среди флуда до его записей и не добраться. Разве это хорошо?

я тут для общения.  а дневник, это способ общения)) . просто писать о себе мне не интересно , мне интересно обсудить то что я пишу о себе. либо просто поныть в дневнике)).

0

431

блин.  сегодня случилось страшное :'( . я забыл телефон дома и остался без интернета .  весь день был наполнен страданиям.  :'(  как же жили люди древности без смартфонов.  :unsure:

0

432

ssahaa написал(а):

блин.  сегодня случилось страшное  . я забыл телефон дома и остался без интернета .  весь день был наполнен страданиям.    как же жили люди древности без смартфонов.

Жизнь боль((
Но у меня есть хорошая новость — сегодня пятница. И сейчас вечер!!! самый лучший день недели и самое лучше время дня, и какое совпадение — все это прямо сейчас!)))

0

433

ssahaa написал(а):

... как же жили люди древности без смартфонов.

Действительно! В гости друг к другу холили, на великах катались, в походы компашками хаживали, на дискотеки, хобби интересные имели, знакомились, семьи заводили, детей. Совсем в древности: войны, революции, дуэли, балы, путушествия, открытия новых земель и научных исследований. Ещё дальше: строительство новых империй, крестовые походы, совершение набегов на соседние области...
Сгласен - скукотища та ещё! То ли дело - интернет! Разом все эти вещи может заменить, причём, не вставая с дивана! Самое главное и самое нужное изобретение человечества!

0

434

stas33 написал(а):

Действительно! В гости друг к другу холили, на великах катались, в походы компашками хаживали, на дискотеки, хобби интересные имели, знакомились, семьи заводили, детей. Совсем в древности: войны, революции, дуэли, балы, путешествия, открытия новых земель и научных исследований. Ещё дальше: строительство новых империй, крестовые походы, совершение набегов на соседние области...

  да в принципе все эти развлечения и сейчас доступны))).  даже повоевать можете если есть желания  ;) и набег можно совершить)).  и смартфон вам в этом только поможет  :rofl:

MiSs mE написал(а):

амый лучший день недели и самое лучше время дня, и какое совпадение — все это прямо сейчас!)))

  все хорошее быстро заканчивается

MiSs mE написал(а):

Жизнь боль((

http://uploads.ru/i/T/2/r/T2ro7.gif

0

435

сегодня целый день лезут всякие не хорошие мысли, настроение на нуле. :(

0

436

ssahaa написал(а):

сегодня целый день лезут всякие не хорошие мысли

Скоро лето. :)

0

437

yanat написал(а):

Скоро лето

Ненавижу лето.)))я просто вчера был не выспавшимся, поэтому такое настроение было. Се6одня поспал  4 часа)) настроение получше.

0

438

ssahaa написал(а):

Ненавижу лето.)))

За что? Летом тепло.  Одежды меньше нужно. :)

0

439

Жарко,в ожежду неспрячешся,куча народу на улицах,длинные дни, комары,и всякая другая нечать на улицах которая пытается тебя покусать.

0

440

Ну да, летом бывает жарко. Можно купаться - это хорошо. А зимой - холодно. Нужны шубы, шапки, сапоги. Выходишь из дому - это все на себя одеть надо. Приходишь в дом - снять. А лень же. :) А народу и зимой и летом много.

0

441

Зимой меньше гуляют только по делам.а летом до позна напод гуляет и мгоооооо.

0

442

http://s3.uploads.ru/t/m25ct.jpg
http://s9.uploads.ru/t/txPZo.jpg
Уточки

+1

443

Плохое настрое. Сегодня узнал еще об одной неожиданной смерти :confused: и всякие нехорошие мысли теперь не отпускают(((    нет справедливости в этой жизни.

0

444

ssahaa написал(а):

Плохое настрое. Сегодня узнал еще об одной неожиданной смерти  и всякие нехорошие мысли теперь не отпускают(((    нет справедливости в этой жизни.

Все там будем. Торопиться только не надо.
И, по-моему, смерть, одна из самых справедливых вещей в этом мире. От нее не откупиться, ее не уговорить. Она приходит ко всем, независимо от должности, финансов, или вероисповедания. Правда, когда речь идет о близких, кажется, что слишком рано.

0

445

ssahaa написал(а):

Плохое настрое. Сегодня узнал еще об одной неожиданной смерти  и всякие нехорошие мысли теперь не отпускают(((    нет справедливости в этой жизни.

у меня тож сёдня плохое. Но было хорошее в пятницу. Не будем говорить о плохом, будем верить в хорошее :)

0

446

ssahaa написал(а):

Сегодня узнал еще об одной неожиданной смерти

Кто на этот раз?

0

447

yanat написал(а):

И, по-моему, смерть, одна из самых справедливых вещей в этом мире.

  несправедлива. когда умирает тирран в 90 или когда умирает ребенок.  нет в этом справедливости.

yanat написал(а):

Правда, когда речь идет о близких, кажется, что слишком рано.

  в данном случае не близкие , но вторая смерть в одной семье за месяц это перебор.
%-)

Nata написал(а):

будем верить в хорошее

  с каждым днем все меньше верится в хорошее  :canthearyou:

adventurer написал(а):

Кто на этот раз?

  тыф должен знать. новость  не первой свежести (но яы только сегодня прочел)  мать евгения умерла через месяц поле сына  пипец мне дурно сделать от этой новости((((

0

448

ssahaa написал(а):

тыф должен знать. новость  не первой свежести

Я не заходил давно туда. В мире умирают много людей, но это даёт надежду, что и мы рано или поздно донесём свой крест, нужно лишь потерпеть. Это при том, что мне более хреново от той мысли, что смерть это не конец и предстоит новое рождение и новые страдания. Но для атеиста наверное это сказка, что отмучил своё и на покой, как после отработанного трудодня можно наконец-то пойти спать.

0

449

опять о смертях узнаю. умирают люди из детства . первый год такой, где так мго смертей с начала года  :pained:   благо пока не близкие родственники.

0

450

за окном вторые сутки пасмурно и снег,  как мерзко от этого.  и еще мерзко от того что не помог человеку  :x   правда я мало чем мог помочь .

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков