Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков


Приют для котиков

Сообщений 481 страница 510 из 803

481

#p212198,diverse написал(а):

они поедают монтажную пену.

Я не орнитолог, но слышала, что птицы иногда глотают мелкие камушки. Это им нужно, чтобы легче переваривать всякие семечки. В желудке будет некий абразив, который поможет перемолоть жесткую еду. Не знаю, насколько это правда, но очень на нее похоже.

0

482

Пена это не камушки, скорее всего она похожа на хлеб и потому пробуют на вкус. Или воспринимают, как гнилое дерево в котором можно найти насекомых и личинок, поэтому выковыривают. Но не едят они её.

0

483

Про камушки и я слышала-только про животных.
Я помню в детстве разговаривала с птицами. С уткам домашними. Вы не представляете какие они тупые!!!))) Просто тупые-тупые)))
Я их пасла и вот гоню их на луг, на широкой дороге по а посредине лежит бревно небольшое, они стаей упираются в бревно и пытаются перепрыгнуть. Не получается и будут так час прыгать а обойти никто не догадается!!! Бесило меня жутко)))

0

484

Прости, мы от котиков в сторону пернатых ушли)))

0

485

#p212225,diverse написал(а):

Прости, мы от котиков в сторону пернатых ушли)))

Не не. я всей душой за флуд. Не понимю тех кто против флуда в темах. Главное же общение. Мы же тут для этого собрались))

0

486

#p212233,ssahaa написал(а):

Главное же общение.

да
так какие планы на выходные?
я убралась, нарвала цветов
лопаю варёную сгущенку, слушаю позитивное видео "шлюха для инвалида" и настраиваюсь на учёбу - английский

0

487

diverse
А я просто отдыхаю. Ничего не делаю

0

488

вот и я сейчас начну, у меня по фату один выходной,
завтра уже в ночь на работу. Не хватает времени на всё что хочу успеть,
колено болит, обмазала какой то зеленой мазью, запах убойный но толку ноль - я бы прогулялась, погода терпимая сегодня

0

489

бедные котики

0

490

зачем людям приходят в голову мыть котов?  поиздеваться хотят    :confused: но в некоторых видео купались сами хозяева  http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif

0

491

А ты купал кота когда-нибудь?)
У меня был опыт, кошка нормально реагировала, я её с улицы забрала, вымывала насекомых, потом котёнка притащили-вот он просто в бешенстве был от воды

0

492

#p212285,ssahaa написал(а):

зачем людям приходят в голову мыть котов?  поиздеваться хотят     но в некоторых видео купались сами хозяева

Чтобы эти няшки вкусно пахли! Зачем же еще?) Был у моей сводной сестры кот, любящий купаться. Нальешь в тазик воды, не успеешь подумать о вечном, как котяра уже нежится, принимая ванночку.

0

493

SOSka
Классно, это я про кота 😊
diverse
Хорошие дела у тебя 😊

0

494

Это я к посту 486.

0

495

Снова о птицах.
Они все таки едят эту пену.
Едят и погибают.
Две мертвые птички во дворе...я уже не знаю что с ними делать-кормушки разложила: хлеб, фрукты, сальцо для синиц. А они как назло пену грызут. Как самоубийцы...

0

496

#p212919,diverse написал(а):

Снова о птицах.
Они все таки едят эту пену.

Я тоже заметил, но к счастью уже заштукатурили всё и пена не торчит. Тебе тоже советую, так как под воздействием ультрафиолета пена разрушается и теряет свои изоляционные свойства, да и птицы её прогрызут рано или поздно.

0

497

#p212919,diverse написал(а):

Едят и погибают.

  может убрать эту пену? и насыпать птицам нормальной жрачки?

0

498

так я написала, что корм разложила и пена то не торчит, у нас вот копали трактором и переместили настил бруса, там оказались просто капли пены и они все их сожрали за ночь и утро...А кормушки висят нетронутые, хлеб еще немного покромсали и всё

0

499

видео о связи гормонов и качестве сна

Почему вы плохо спите

0

500

diverse
спасибо за видео.  проблемы со сном  у меня связаны со здоровьем, я это давно понял. в общем у меня коктейль :confused:  плохого самочувствия, плохого настроения, работа в помещение без окон  и без дверей :D . и вот вуаля я могу не спать сутками.  так как гормоны счастья не выделяются :mad:

0

501

#p213534,ssahaa написал(а):

и вот вуаля я могу не спать сутками.  так как гормоны счастья не выделяются

понимаю
А что есть в жизни у тебя, что всегда вызывает выделение гормонов счастья?...Вот как собственное лекарство...?
У всех должно быть такое чудо-средство.
У кого-то поход в храм
У кого-то мороженка с шоколадом
У кого-то медитация и аромотерамия
Я рисую, слушаю кого-то умного или сижу под открытым небом на природе и мне легче становится.

+1

502

#p213556,diverse написал(а):

А что есть в жизни у тебя, что всегда вызывает выделение гормонов счастья?

Ничего.

0

503

#p213556,diverse написал(а):

что есть в жизни у тебя, что всегда вызывает выделение гормонов счастья?...Вот как собственное лекарство...?
У всех должно быть такое чудо-средство.
У кого-то поход в храм
У кого-то мороженка с шоколадом
У кого-то медитация и аромотерамия
Я рисую, слушаю кого-то умного или сижу под открытым небом на природе и мне легче становится.

рисование - это действительно классно! Мне кажется очень полезно для психики. И ещё природа.
А я счас стала опять чаще слушать музыку. Услышу интересную песню по радио и качаю. Значит на душе веселее :)

0

504

#p213534,ssahaa написал(а):

работа в помещение без окон  и без дверей

А попадаешь  ты туда через портал?😹😹😹

0

505

#p213571,MiSs mE написал(а):

А попадаешь  ты туда через портал?

когда писал ожидал подобных наездов)) . да конечно двери есть . но тут главное окна, чтоб свет был дневной, а вот окон нет. а так конечно я шутил частично

0

506

#p213569,ssahaa написал(а):

Ничего.

тебе нравится серая хмурая погода и прогулки в такую погоду)
кстати, прогулки способствуют улучшению сна)

0

507

diverse
Да я бы несказал что очень люблю прогулки но вот приходится себя гонять:)

0

508

#p213613,ssahaa написал(а):

diverse
Да я бы несказал что очень люблю прогулки но вот приходится себя гонять:)

судя по фото, прогулки у тебя продолжительные, ты еще и фотографируешь
а почему приходится себя гонять?

-1

509

#p213615,diverse написал(а):

а почему приходится себя гонять?

Борьба с лишним весом😔

#p213615,diverse написал(а):

судя по фото, прогулки у тебя продолжительные

Такие прогулки редкость. А фоткал я для форума чтоб хоть какой то шум создать)))

0

510

взял и мне -1 влепил за вопрос,  я не хотела тебя как то задеть, извини, отстану от тебя)

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков