Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков


Приют для котиков

Сообщений 511 страница 540 из 803

511

Я случайно нажал. Только от тебя о минусе узнал))

0

512

Наверно при цитате ткнул. Я с тклефона

0

513

кажется я теряю человека которого уважал и доверял . занял ему 50 тысяч летом  и не требовал возврата.  сейчас он еще 30 к попросил я согласился но чую не отдаст. вот так дешево продаются друзья((   хотя может я и ошибаюсь . дай бог чтоб ошибался.

0

514

#p213635,ssahaa написал(а):

кажется я теряю человека которого уважал и доверял . занял ему 50 тысяч летом  и не требовал возврата.  сейчас он еще 30 к попросил я согласился но чую не отдаст. вот так дешево продаются друзья((   хотя может я и ошибаюсь . дай бог чтоб ошибался.

Обожаю подобные расклады. Фактически - он у Вас "на крючке". Но, при условии того, что он не "профессиональный заниматель". Я дал своему знакомому на месяц 25, прошло уже три месяца (плохи у него дела), но я знаю, что отдаст, периодически звоню ему и напоминаю, что срок пропущен, что он сам по себе несостоятелен и он лошара - обоссаться!. В принципе, ещё месяца два-три и моих звонков штуки 4 - 5 за этот период и он "отработает" свой четвертак. При этом, я ему даю понять, что хочу пригласить его на работу. Он с ума сходит. Короче - настроение он мне уже "состряпал" тыщ на 40 против 25! Люблю таких, с@ка! Хахахаха!

0

515

#p213636,stas33 написал(а):

он у Вас "на крючке"

нет я требовать не бужу все на его совести .  он не профессиональный заниматель у него реальные проблемы есть болезнь не хорошая .  я ему даю понимая что может не отдать.  но и мне обидно  будет есле е отдаст все же эти деньги немалые

0

516

#p213637,ssahaa написал(а):

нет я требовать не бужу все на его совести .  он не профессиональный заниматель у него реальные проблемы есть болезнь не хорошая .  я ему даю понимая что может не отдать.  но и мне обидно  будет есле е отдаст все же эти деньги немалые

ssahaa, Вы очень хороший человек, умеете войти в ситуацию, понимаете людей. Спасибо Вам огромное, я даже не знал, что бы без Вас делал на свете!
Короче, есть косарь до завтра? Очень нужно!

0

517

#p213640,stas33 написал(а):

Вы очень хороший человек, умеете войти в ситуацию, понимаете людей. Спасибо Вам огромное, я даже не знал, что бы без Вас делал на свете!
Короче, есть косарь до завтра? Очень нужно!

а вы очень бухой человек и гоните всякую хрень с вами сложно общаться.  у вас есть рак ? чтоб вам косарь одолжить?

0

518

http://s9.uploads.ru/t/3J8uF.jpg

0

519

#p213637,ssahaa написал(а):

нет я требовать не бужу все на его совести .  он не профессиональный заниматель у него реальные проблемы есть болезнь не хорошая .  я ему даю понимая что может не отдать.  но и мне обидно  будет есле е отдаст все же эти деньги немалые

Ну если там болезнь, считай, что потратил деньги  на благотворительность. Не расстраивайся, не надо. Это всего лишь деньги, их можно заработать.

0

520

#p213651,MiSs mE написал(а):

Ну если там болезнь, считай, что потратил деньги  на благотворительность

  так и считаю.  но блин, первый палтс отдал и сейчас 30 к, если человек понимает что отдать не может 50 к то нафига 30 к просить?

0

521

#p213653,ssahaa написал(а):

так и считаю.  но блин, первый палтс отдал и сейчас 30 к, если человек понимает что отдать не может 50 к то нафига 30 к просить?

Я понимаю, это неприятно. Но может ему совсем плохо. Нельзя конечно позволять себя использовать. Но если это твой друг и он тебе дорог, попробуй оценить, может он реально сам себе помочь? Если может, то тогда  не надо давать денег.

0

522

MiSs mE  мне это сложно оценить. у него есть брат который в 2 раза больше меня получает.  пусть эти деньги будут проверкой того человека.  хотя все же жалко мне терять эти бабки))  вот же жеш я жлоб

0

523

#p213662,ssahaa написал(а):

MiSs mE  мне это сложно оценить. у него есть брат который в 2 раза больше меня получает.  пусть эти деньги будут проверкой того человека.  хотя все же жалко мне терять эти бабки))  вот же жеш я жлоб

Ну че сразу жлоб. Тебе ж деньги не просто так даются, сидишь за них без окон, без дверей. Ну и потом суммы немаленькие.

0

524

#p213635,ssahaa написал(а):

кажется я теряю человека которого уважал и доверял . занял ему 50 тысяч летом  и не требовал возврата.  сейчас он еще 30 к попросил я согласился но чую не отдаст. вот так дешево продаются друзья((   хотя может я и ошибаюсь . дай бог чтоб ошибался.

Хочешь потерять друга - одолжи ему денег. Если болезнь - помочь конечно надо, но подозрительно, что он вдобавок еще крупную сумму просит. А по поводу любителей занимать - раздражает это - одолжишь им - так они все чаще просить начинают. Причем ладно бы у них ситуация тяжелая была, так ведь нет - кому-то на пьянку/гулянку не хватает, другому на телек за 120 тысяч. Перестал в итоге таким одалживать.

0

525

как же у меня сегодня подгорало от этой  новости весь день  https://govoritmoskva.ru/news/216969/  и так сейчас за утилизацию берут 84 000  (это примерно все зависит от двигателя) , а планируют повысить на 100%    это 168 000  запросто так отдать государству, так как автомобили не надо утилизировать, их с удовольствием распилят моджахеды и еще денежку дадут.  :mad: зла не хватает

0

526

Саша, ой извини не в тему, тебе от новости подгорало, а я угорала с прочитанной статьи про парня, который признался, что жена в продолжении 10 лет его насиловала 😄😄😄. Я бы скинула сюда статью, но она на украинском. Вот уж абъюзерша так абъюзерша, и в туалет его только дальний пускала, и в комнату его заходила, когла хотела. Секса хотела до победного конца как говорится, и час его мучала, а то и два часа и пр выходным. А если не хотел он секса так она его била 😄😄. Сбежал от неё, телефоны выключил, она села у него под квартирой. Вот это женщина😂😂😂😂. Зарабатывал он, по дому он, а она только гнобила и гнобила!

0

527

Nata, а что тут смешного?

0

528

Nataпохоже на историю из желтой прессы.  http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif

0

529

#p213739,adventurer написал(а):

Nata, а что тут смешного?

То что мальчик сильнее девочки, а она его загнобила. Кстати коллеги мужского пола очень смеялись.

#p213740,ssahaa написал(а):

Nataпохоже на историю из желтой прессы.

Вот-вот, ещё так смешно написано.

0

530

#p213741,Nata написал(а):

То что мальчик сильнее девочки, а она его загнобила.

А по твоему это он должен был на неё руку поднимать, раз он её сильнее? Может он был воспитан культурным человеком. Может терпел её выходки потому-что любил, а она была единственным человеком, который принял его такого, какой он есть. Сейчас в эру феменизма мужчине сложно найти нормальную женщину. А потом переосмыслил свою жизнь, понял, что этот человек не изменится и развелись. Тебе смешно, а такие случаи случаются всё чаще.

0

531

#p213742,adventurer написал(а):

А по твоему это он должен был на неё руку поднимать, раз он её сильнее? Может он был воспитан культурным человеком. Может терпел её выходки потому-что любил, а она была единственным человеком, который принял его такого, какой он есть. Сейчас в эру феменизма мужчине сложно найти нормальную женщину. А потом переосмыслил свою жизнь, понял, что этот человек не изменится и развелись. Тебе смешно, а такие случаи случаются всё чаще.

Кстати он так и писал. Но честно сказать, что это за мужчина такой, который женщину на место поставить не может. Если уж так ему неприятно. Как он писал, что прям больно и удовольствия никакого. Руку поднимать не нужно, а защитить себя от побоев что ли сложно? Ну как она его могла ударить, может он хлюпик какой, а она культуристка? :))))И как она его могла насиловать, если физиология у мужчин такая, что если он не хочет, то ничего и не получится  :rofl: . Она не игрушками его насиловала, как там сказано, просто прибегала и взбиралась сверху. Значит с его согласия. А если он был согласен всё терпеть (неважно по каким причинам), то где ж тогда насилие?

0

532

#p213742,adventurer написал(а):

Может он был воспитан культурным человеком.

Скорее всего был воспитан забитым. И домашнее насилие присутствовало в детстве.

#p213742,adventurer написал(а):

. Может терпел её выходки потому-что любил,

Скорее не любил, а не знал другого и такое отношение к себе - это его зона комфорта, из которой часто бывает трудно выйти. Ему вон 10 лет понадобилось над этим.

#p213741,Nata написал(а):

Кстати коллеги мужского пола очень смеялись.

Отморозки какие-то, последняя стадия, раз смеются над домашним насилием.

#p213743,Nata написал(а):

Значит с его согласия

Ага , насильники, абьюзеры и педофилы обычно этот аргумент используют, что жертва сама хотела.

0

533

#p213743,Nata написал(а):

И как она его могла насиловать, если физиология у мужчин такая, что если он не хочет, то ничего и не получится

Получится всё :D Это происходит не по нашей воле, а потому-что физиология такая. Чаще всего у мужчины проблема как раз в том и заключается, что стояк происходит в самый неподходящий момент, например когда спишь или хочешь в туалет. Ну или когда большая, страшная, стокилограммовая кабаниха приходит насиловать :rofl:   

#p213743,Nata написал(а):

Она не игрушками его насиловала, как там сказано, просто прибегала и взбиралась сверху. Значит с его согласия. А если он был согласен всё терпеть (неважно по каким причинам), то где ж тогда насилие?

Есть поговорка такая, "кобыла не захочет - кобель не вскочет".  Это разве значит, что женщина не может быть изнасилована? Может и ещё как может, во многих случаях они тоже не сопротивляются, так как запуганы или их просто шантажируют. Но в любом случае это насилие.

0

534

#p213744,MiSs mE написал(а):

Отморозки какие-то, последняя стадия, раз смеются над домашним насилием.

Сама ты отмороженная. Типа белая тут у нас и пушистая, всяких жертв насилия у нас тут защищаешь эфимерных и походу оскорбляешь пишущих тут. Статья скорее всего вообще фейк, как правильно и заметил Саша. Для того что бы людишки посрались в фб. Если так рассуждать, так все любящие люди у нас подвергаются насилию теми, кого они любят (типа юзают). Уже вешаешь ярлыки тут про отморозков (а перед этим сколько ты меня клевала, что типа я вешаю ярлыки), вот молодца. Чего ты вообще тут пишешь? Пооскорблять всех вокруг? Или сама у нас тут в доминаторшу играешь? В реале не дают?
О чем ты говоришь, если даже статьи не читала? Если там реально глупости написаны в смешном стиле.
Честно, ну как троль какой-то себя ведёшь. Самой видимо конкретно чего-то в жизни не хватает, если приходишь сюда только для того, что бы на кого-то наброситься, неудовлетворённая блин.

0

535

#p213745,adventurer написал(а):

Получится всё  Это происходит не по нашей воле, а потому-что физиология такая. Чаще всего у мужчины проблема как раз в том и заключается, что стояк происходит в самый неподходящий момент, например когда спишь или хочешь в туалет. Ну или когда большая, страшная, стокилограммовая кабаниха приходит насиловать

не знаю этих тонкостей. Про кабаниху там вообще ничего не сказано, так что это может твои фантазии какие-то.

#p213745,adventurer написал(а):

Есть поговорка такая, "кобыла не захочет - кобель не вскочет".  Это разве значит, что женщина не может быть изнасилована? Может и ещё как может, во многих случаях они тоже не сопротивляются, так как запуганы или их просто шантажируют. Но в любом случае это насилие.

Может ты и прав. Но я не намерена спорить. Мне эта статья показалась надуманной и тем с кем я поделилась (в том числе и маме, которую Мисс в отмороженные записала, ага, спасибо, надо передать (шучу конечно :()) смешной. Может если бы я поговорила с реальным человеком, то может и прониклась бы. А то какие-то байки в интернете. И я должна из-за какой-то брехни тут с вами копья ломать? Портить себе настроение. Поделилась смешным. Ну а у вас тут товарищи видимо с юмором туго, кроме Саши, как оказалось. Ну у Мисс то понятно, юмор никогда не был её сильной стороной. А ты Эд, вроде как ниче...Пока мужское эго не задевают.
Честно, ну вот не нанималась я тут всех развлекать. Кроме меня тут никто особо ничем и не делится, вон ещё Диверсия старается как может. А такие как Мисс только и ждут что бы из-за куста напасть. И Диверсии тоже уже досталось.
Короче развлекайтесь сами, ну не уму не сердцу такое общение. Уже ж и не жалуешься и про себя не пишешь, всё в общем и для развлечения окружающих и всё-равно какую-то гадость да скажут. Три человека на форуме и то умудрятся настроение испортить.

0

536

#p213747,Nata написал(а):

Три человека на форуме и то умудрятся настроение испортить.

Я не хотел испортить тебе настроение, просто с моей точки зрения это не совсем та тема, над которой можно шутить. В школе я был сильнее многих, часто дрался, когда меня обижали, но потом настал момент, что я начал осознавать, что не хочу быть таким, как они, я не хочу злиться и не хочу драться с ними, не хочу мстить, даже если меня провоцируют и издеваются. Я просто молча переносил все оскорбления, даже от тех шкетов, которые были в два раза меньше меня и сложились бы пополам от одного чиха. Я не видел в этом смысла, в насилии над ними, они не станут от этого лучше, а мне не будет легче. Я старался сохранять спокойствие и душевное равновесие. Кто-то мог смеяться надо мной, что вот он не может постоять за себя, кто-то не понимал и удивлялся. Это их право, но я не такой и поэтому я не удивляюсь такому поведению.

Поэтому пусть даже если эта история нереальная и фейковая, но человека я могу понять, могу понять его чувства и его боль, когда жизнь даёт тебе один единственный выбор, терпеть насилие или быть насильником самому. Каждый делает этот выбор сам и не мне их судить.

0

537

#p213748,adventurer написал(а):

Каждый делает этот выбор сам и не мне их судить.

Конечно я не настолько святой, чтобы терпеть когда бы меня насиловала кабаниха. Вы не подумайте :D

0

538

#p213748,adventurer написал(а):

Поэтому пусть даже если эта история нереальная и фейковая, но человека я могу понять, могу понять его чувства и его боль, когда жизнь даёт тебе один единственный выбор, терпеть насилие или быть насильником самому. Каждый делает этот выбор сам и не мне их судить.

Ну это ты загнул - либо терпеть, либо быть насильником. А увести себя в безопасное место, не проявляя при этом  насилия, это не варик? По мне, так это самый разумный вариант. Самое главное - это осознать, что подвергаешься насилию. Иногда на это годы уходят.

0

539

#p213750,MiSs mE написал(а):

А увести себя в безопасное место, не проявляя при этом  насилия, это не варик?

Куда увести себя, в лес и питаться кореньями?

0

540

#p213751,adventurer написал(а):

Куда увести себя, в лес и питаться кореньями?

Почему сразу в лес? Совсем что ли жить негде? Этот муж из статьи материально от своей жены не зависел, мог свою жизнь построить отдельно от нее. Он скорее просто не осознавал, что так можно. Люди уходят и из родительских семей, где насилие, и от супругов уходят, унося в зубах детей,  и работы меняют, где начальство-психопаты. Ты же сам ушел с форума, где админша -абъюзерша.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков