Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков


Приют для котиков

Сообщений 541 страница 570 из 803

541

#p213752,MiSs mE написал(а):

Ты же сам ушел с форума, где админша -абъюзерша.

Сравнила форум с жизнью) Я ни откуда не мог уйти, ни со школы, ни из семьи, не всегда мог с ненавистной работы уволиться. Всё потому, что чтобы уйти надо чем-то пожертвовать. И иногда эта жертва оказывается куда страшнее, чем те страдания, которые ты переносишь сейчас. Уход с работы это, к примеру, несколько месяцев поисков новой работы, депрессия и страх бедности, а в итоге устройство на работу, где тебя эксплуатируют так же, как и везде. Хорошо если ты нашел запасной аэродром, посмотрел отзывы и взвесил все плюсы и минусы. Но далеко не всегда это возможно.

Я согласен с тем, что уходить надо, хоть это и большой риск. Но всё же не всегда это может быть оправданно.

0

542

#p213635,ssahaa написал(а):

кажется я теряю человека которого уважал и доверял . занял ему 50 тысяч летом  и не требовал возврата.  сейчас он еще 30 к попросил я согласился но чую не отдаст. вот так дешево продаются друзья((   хотя может я и ошибаюсь . дай бог чтоб ошибался.

Да ты богач, похоже! Такими деньгами швыряешься. А вот мой принцип жизни - в долг не давай и в долг не бери.

0

543

#p213765,Механик написал(а):

Да ты богач, похоже!

нет не богач. далеко не богач, простоя как бы не живу  и соответственно не трачу деньги. Да и помог человеку к которому хорошо отношусь

0

544

#p213766,ssahaa написал(а):

нет не богач. далеко не богач, простоя как бы не живу  и соответственно не трачу деньги. Да и помог человеку к которому хорошо отношусь

Я тоже не трачу. Запросов практически нет.

0

545

#p213754,adventurer написал(а):

Сравнила форум с жизнью) Я ни откуда не мог уйти, ни со школы, ни из семьи, не всегда мог с ненавистной работы уволиться. Всё потому, что чтобы уйти надо чем-то пожертвовать. И иногда эта жертва оказывается куда страшнее, чем те страдания, которые ты переносишь сейчас. Уход с работы это, к примеру, несколько месяцев поисков новой работы, депрессия и страх бедности, а в итоге устройство на работу, где тебя эксплуатируют так же, как и везде. Хорошо если ты нашел запасной аэродром, посмотрел отзывы и взвесил все плюсы и минусы. Но далеко не всегда это возможно.

Я согласен с тем, что уходить надо, хоть это и большой риск. Но всё же не всегда это может быть оправданно.

Мне эта тема близка, понимаю, как никто другой. Невозможно бросить работу без запасного варианта. Но когда стоит вопрос жизни и смерти, то наверное можно. Одно дело, когда просто все не нравится, раздражает , нет мотивации, но миришься с этим из-за материального благополучия. Но другое дело, когда унижают, топчут, реально причиняют боль. Оттуда, наверное, лучше уйти. Мужа или партнера можно бросить без запасного варианта. Без такого дела можно прожить. Из школы не уйдешь самостоятельно, потому что маленький, здесь ответственность на родителях. Но есть же дети, которые сбегают и не погибают.

0

546

#p213769,MiSs mE написал(а):

Я тоже не трачу. Запросов практически нет.

0

547

0

548

0

549

#p213770,MiSs mE написал(а):

Мне эта тема близка, понимаю, как никто другой. Невозможно бросить работу без запасного варианта. Но когда стоит вопрос жизни и смерти, то наверное можно. Одно дело, когда просто все не нравится, раздражает , нет мотивации, но миришься с этим из-за материального благополучия. Но другое дело, когда унижают, топчут, реально причиняют боль. Оттуда, наверное, лучше уйти. Мужа или партнера можно бросить без запасного варианта. Без такого дела можно прожить. Из школы не уйдешь самостоятельно, потому что маленький, здесь ответственность на родителях. Но есть же дети, которые сбегают и не погибают.

И мне близка тема (работы). Наверное, мне в жизни везло (это, кстати, в тему форума везение-невезение). Везло в том, что когда я остался без работы неожиданно, это были 90-е. Говорят "лихие" ... Какая чушь. Это было время возможностей... И я ими, можно сказать, пользовался целый год. А потом довольно легко нашел работу, в которой начал почти с нуля. А дальше.... Переходил с места на место, когда на прежней работе становилось невыносимо. Но то место, где сейчас, думаю последнее.

0

550

adventurer
А сожалению в жизни так и есть или ты или тебя. Пытаешься принять нейтралитет, все равно кто-то пойдёт мимо и пнет. Не зря же есть поговорка "лучшая защита - нападение", хотя я считаю, что это не нужно, а нужно уметь хотя бы защищаться.
Но если та статья не фейковая, в чем я сомневаюсь, то там скорее говорится о любви. Влюбился, хотел быть нужным, боялся быть один, вот и потакал. Глупые женщины начинают этим пользоваться по полной и юзать своих мужчин. Или когда очень отвественный и порядочный попадается. Всегда надо стремиться к балансу, но и в семье часто кто-то кого-то пытается поюзать. Перечитывала как-то не так давно "Староствеские помещики" Гоголя, типа ж идеал семьи, а я перечитала и увидела насколько там передернуто. Женщина там делала все, а мужик только кушал и отдыхал. И пишется как про идиллию, и что он очень скучал, когда она умерла. Хы, конечно скучал, она же с ним нянчилась как с младенцем. Насилие ли это? Так и если разбирать ту статью, он делал добровольно так как считал, что нужно потакать женщине. Как вот женщины добровольно варят своим мужьям борщи. А потом обижаются, что быт все съедает.

0

551

Механик
Ты мужчина, и мог плавать в этом плаванье интересном. Когда ты женщина с не очень хорошим здоровьем, объективно, хотя и очень старающаяся по жизни найти какие-то продуктивный перемены в жизни сложно. И прыгать по работам. У меня есть подруга с очень хорошим здоровьем, но скажем так мозгами часто не думающая. Она очень бегательная. У неё была куча работ и подработок, она может по месяцам целыми днями ездить по городу, что-то делать в своём офисе, но за это всегда получала копейки. А если удаётся ей что-то более приличное заработать так она его тут же спускает, так как любит удовольствия. Типа жизнь одна. И вот на сереление жизни я смотрю, что даже она устала. Устала вечно быть обслугой, девочкой на побегушках. Вечная смена работ и подработок утопила, потому что это в основном работы без квалификации. В нашем возрасте мы должны уже иметь какой-то карьерный рост в чем-то одном, а не прыгать по непонятно каким сферам. А не получается так у всех. И на одной работе не получается сделать карьеру, и на разных побегушках копейки. Тормошить мужиков тоже не вариант. Если говорить о этой подруге, внешность у неё нормальная, поклонников много, но все они для переспать и бесплатно. Ей же говорят - тяни с мужиков деньги. Вчера смеялись над этим, ну какие деньги у наших украинских мужиков, которые сами так же мечутся как и мы. А те, что вот так цепляются кормят три семьи обычно. Деньги в это время как говорится "есть только у Ретта Батлера", то есть у единиц. Да и ненормально это, продаваться вот так. Лично я бы предпочла сама чего-то добиться. Извини, может немного не в тему написала вотвнт на твой пост. Просто затронул смену работ. Меня часто этим ковыряют, чего не меняешь, вот и пишу чего.

0

552

#p213779,Механик написал(а):

Это было время возможностей... И я ими, можно сказать, пользовался целый год.

А как ты ими пользовался, если не секрет?

#p213779,Механик написал(а):

это были 90-е. Говорят "лихие" ... Какая чушь.

Для тех, кто бегал по улице с автоматами, это не чушь, отнюдь.

0

553

#p213742,adventurer написал(а):

Сейчас в эру феменизма мужчине сложно найти нормальную женщину.

Объясните убогому, что это за такая "Эра феминизма" (не побоюсь назвать её с заглавной буквы с Вашего позволения), при которой отсутствуют нормальные женщины для мужчин?
Не стану вдаваться в истоки феминизма, тем более, здесь они никому не интересны, но роль "нормального", а не оголтелого феминизма вполне понятна.
Примерно треть женщин не исповедуют в каком бы то ни было проявлении феминизм вообще. Тут есть масса плюсов, но не о них.
Примерно половина исповедует "нормальный" феминизм, типа - ты, с@ка с дивана встань,а?! Этот тип феминизма я поддерживаю всеми лаптями!
Ещё примерно 10% образуют некие твари, которые используют феминизм в качестве своих личных корыстных целей на местном уровне.
И четвертый тип (доли процента) - "оголтелые феминистки". Но это их используют, а не они, причём за неплохие бабки!
В связи с чем вопрос:
Уважаемый adventurer, а кто из перечисленных выше категорий женщин Вас посмел обидеть, учитывая то, что 80-85% женщин являются вполне нормальными и не особо посягают на главенство мужчин в паре?

0

554

#p213832,stas33 написал(а):

учитывая то, что 80-85% женщин являются вполне нормальными и не особо посягают на главенство мужчин в паре?

То есть для Стаса является нормальным, что в современном мире мужчина является главнее женщины? Это ведь сексизм какой-то.

Я совершенно не об этом говорю, я наоборот поддерживаю равные права для всех. Но я говорю о другом, о том, что феминизация общества способствует увеличению количества одиноких женщин. Женщина стремится быть независимой и самой всего добиваться в жизни. Это хорошо, но у медали есть две стороны. Достигнув определенного уровня феминизации, женщине уже не нужен мужчина, она живёт сама, зарабатывает сама, всё делает сама и ей больше никто не нужен, кроме пары котов и подружек. Я об этом говорю. Мужчина страдает от этого не в том плане, что он не главный (черт бы с ним), а он страдает в том плане, что он вообще для женщины никто, он ей попросту не нужен. Особо продвинутые феминистки говорят о том, что и размножаться могут сами, воспользовавшись банком спермы.

Особенно в крупных городах проблема одиночества развита, так как женщины более самостоятельны и феминизированы.

0

555

#p213833,adventurer написал(а):

страдает в том плане, что он вообще для женщины никто, он ей попросту не нужен

говорит ли тобой сказанное о том, что мужчины не могут без женщин?

Почему женщина может без мужчин? и дело не в сперме, эти банки существуют давно, а раньше по старинке просто уезжали на курорт делали там от случайных попутчиков или отдыхающих себе детей если были незамужние и одинокие, и расходились как в море корабли...То есть нет потребности в мужчине постоянно, можно так сказать разово.
Почему женщины предпочитают всё больше и больше одиночество (по твоим словам я не знаю статистики)  почему им не интересно с мужчинами?

И главное - почему мужчины не могут вести себя так же - безразлично к женщинам, разово встречаясь, почему именно мужчины возмущены феминизмом?

0

556

#p213836,diverse написал(а):

говорит ли тобой сказанное о том, что мужчины не могут без женщин?

Могут и приходится, но лучше их жизнь от этого не становится.

#p213836,diverse написал(а):

Почему женщины предпочитают всё больше и больше одиночество (по твоим словам я не знаю статистики)  почему им не интересно с мужчинами?

Я говорил уже об этом, они феменизируются, то есть начинают брать на себя чисто мужские функции в семье, становятся самостоятельными и независимыми. Потребность в мужчине, как в сильном плече и добытчике исчезает. Женщина сама сильная и добывает сама. Отсюда и вытекает типичное женское противоречие, что мол мужики перевелись. Нет дорогуша, это не мужики перевелись, это ты сама стала сильным и самодостаточным мужиком и поэтому не можешь себя ощущать слабой и женственной рядом с мужчиной.

#p213836,diverse написал(а):

И главное - почему мужчины не могут вести себя так же - безразлично к женщинам, разово встречаясь, почему именно мужчины возмущены феминизмом?

Зайди на любой сайт знакомств, там же на одну женщину по 10 мужчин. У женщин личка ломится от сообщений, а у мужчин нет. Даже просто в чат для знакомств зайти... Мужчина в этом случае поставлен в заведомо невыгодное положение. А ведь он тоже человек и ему тоже хочется любви и заботы. А ради этого он вынужден идти на непонятые хитрости, какое-то соперничество, вынужден чего-то так добиваться. В нормальных условиях, когда оба заинтересованы в отношениях, то оба идут на контакт и нет нужды добиваться, доказывать, сидеть под дверью и устраивать серенады, чтобы с тобой просто соизволили выйти и прогуляться.

0

557

я порылась в понятии феминизма:

"Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия"

здесь как то нет и слова о стремлении к одиночеству и освобождению от мужчин, кроме того, есть в их движении и такой посыл:

"Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам"

То есть феминистки говорят о том, что мужчины тоже как то ущемлены.

Кроме того, если порыться то можно найти больше искаженных представлений о феминизме, чем изначальный смысл:
http://s9.uploads.ru/t/XIUvS.jpg

0

558

#p213845,adventurer написал(а):

ты сама стала сильным и самодостаточным мужиком и поэтому не можешь себя ощущать слабой и женственной рядом с мужчиной.

а может ей вокруг все твердят: давай, будь сильной, добивайся всего сама..? Из всех источников звучат призывы не о феминизме, это нечто иное.

Мне иногда кажется что в людях проявилась жадность...Я не только об одиноких говорю, но и о семейных, особенно молодых парах. Наблюдаю строгий подсчёт и попытки "украсть" друг у друга...Я помню раньше было понятие у мужчин - заначка от жены. Теперь чаще слышу, что у каждого свой счёт. На работе слушаю как недавно вышедшие замуж девушки открывают себе счета, и откладывают "всякое может случиться, вдруг он начнёт гулять, пить, обманывать".
И чайлд-фри. Тоже интересная тенденция.

Одним словом то что женщина или мужчина выбирают одиночество это не феминизм, это искажение свободы выбора с самого начала. Сначала всех "заставляли" создавать семьи и соответствовать стандартам, не разводиться, делать вид счастливых семей. Но всё насильно-навязанное, фальшивое неизбежно падёт. А вот что придёт на смену, непонятно.

0

559

#p213846,diverse написал(а):

здесь как то нет и слова о стремлении к одиночеству и освобождению от мужчин, кроме того, есть в их движении и такой посыл:

Я ранее сказал, что они не стремятся к одиночеству, но стремление к равенству и самостоятельности способствует их одиночеству.

#p213845,adventurer написал(а):

они феменизируются, то есть начинают брать на себя чисто мужские функции в семье, становятся самостоятельными и независимыми. Потребность в мужчине, как в сильном плече и добытчике исчезает.

Вот. То есть намерения их благие, но не всегда эти благие намерения приводят туда, куда нужно. За миллионы лет эволюции, женщины и мужчины выработали определённые социальные роли, определённые механизмы поведения. А сейчас это всё резко было разрушено и изменено. Общество не было к этому готово, все социальные мотиваторы, ориентиры были практически упразднены и теперь многие не видят смысла в детях, в семьях, в отношениях. И в первую очередь это касается женщин, так как изменения в первую очередь коснулись их жизни, уравняв их права и возможности с мужскими. Права и возможности уравнялись, а инстинкты то остались прежними, женщина по прежнему хочет, чтобы рядом был кто-то сильнее её. Но выходит, что чем более сильна женщина, то вокруг себя она видит всё меньше сильных (по сравнению с ней) мужчин. От этого ей никто не нравится, либо нравятся только самые самые альфачи и она предпочитает одиночество, чем жить со "слабаком". Зато теперь есть половое равенство. Это обоюдоострый меч.

0

560

#p213833,adventurer написал(а):

Мужчина страдает от этого не в том плане, что он не главный (черт бы с ним), а он страдает в том плане, что он вообще для женщины никто, он ей попросту не нужен.

Не потому что ненужен, а потому что ничего не может дать. Не закрывает потребностей. То что женщина не нуждается в «сильном плече и добытчике» и может воспользоваться «банком спермы»  — не означает, чтоу нее нет других потребностей. Например потребности в эмоциональной, физической и духовной близости с другим  человеком . Это  какбэ общечеловеческая потребность, она присутствует у любого более менее психически здорового человека, не зависимо от пола. Другое дело, что есть люди, которые плохо осознают свои потребности или вообще их отрицают.  Такие часто описывают свое состояние, как чего-то хочется, а чего не знаю.
Поэтому если мужчина не «сильное плечо и не добытчик», он все равно может  быть востребованным, если грубо говоря, он человек хороший и может делиться собой и принимать другого. Феминизм этому  не препятствует.
Я не знаю, какое одиночество ты имеешь ввиду? Незамужество и холостячество? По мне так это всего лишь статус. Можно жить в браке и чувствовать себя одиноким. Потому что партнеру на тебя плевать по большому счету, а ты сам используешь его в качестве защиты от бытовых проблем.

#p213851,adventurer написал(а):

Права и возможности уравнялись, а инстинкты то остались прежними, женщина по прежнему хочет, чтобы рядом был кто-то сильнее её

Мужчина по любому сильнее и крупнее. Как по мне, то этого вполне достаточно, чтобы удовлетворить свой инстинкт. Например в постели. И все. На этом зависимые отношения заканчиваются, потому что равноправные отношения веселей зависимых, ИМХО. И если человек самодостаточен и может сам удовлетворить свои потребности в еде, крове, безопасности, то это ниразу не значит, что такому человеку не нужны отношения. Есть вещи, которые вдвоем получается делать гораздо лучше, чем в одиночку. Это не значит, что ты не сможешь один, но вдвоем будет продуктивней и веселей. Как по мне , так это вполне подходящая причина для объеденения. Например в семью.

0

561

#p213854,MiSs mE написал(а):

То что женщина не нуждается в «сильном плече и добытчике» и может воспользоваться «банком спермы»  — не означает, чтоу нее нет других потребностей.

У неё могут быть другие потребности, но они настолько незначительны по сравнению с первыми двумя, что часто на чаше весов не могут перевесить минусы которые есть в отношениях. А минусы есть в любом случае и люди их должны преодолевать вместе. И если раньше женщина была вынуждена вступать в отношения, так как сама бы не выжила и не смогла бы вырастить детей. То теперь она это может и мотивации к отношениям у неё всё меньше.

0

562

#p213856,adventurer написал(а):

У неё могут быть другие потребности, но они настолько незначительны по сравнению с первыми двумя, что часто на чаше весов не могут перевесить минусы которые есть в отношениях. А минусы есть в любом случае и люди их должны преодолевать вместе. И если раньше женщина была вынуждена вступать в отношения, так как сама бы не выжила и не смогла бы вырастить детей. То теперь она это может и мотивации к отношениям у неё всё меньше.

Это  наверное оттого, что эволюция - это длительный процесс. Сначала пальцы развивались, потом мозг. Между этими этапами прошло много лет, грубо говоря. Вот и равноправие появляется, а эмоциональный интеллект (ЭИ) еще слабенький, человеку трудно определить  свои потребности, поэтому некоторое из них кажутся незначительными по сравнению с традиционными потребностями. Страхи перед трудностями, недостаток мотивации - это все из той же оперы про неразвитый ЭИ. Я думаю, что в будущем все будет намного лучше в этом плане. Мы-т, конечно, до этого не доживём. Но нам ничего не мешает развивать свой ЭИ прямо сейчас.

0

563

#p213833,adventurer написал(а):

То есть для Стаса является нормальным, что в современном мире мужчина является главнее женщины? Это ведь сексизм какой-то.

Я совершенно не об этом говорю, я наоборот поддерживаю равные права для всех.

Состояние (дубль Х)

#p213833,adventurer написал(а):

Достигнув определенного уровня феминизации, женщине уже не нужен мужчина, она живёт сама, зарабатывает сама, всё делает сама и ей больше никто не нужен, кроме пары котов и подружек. Я об этом говорю. Мужчина страдает от этого не в том плане, что он не главный (черт бы с ним), а он страдает в том плане, что он вообще для женщины никто, он ей попросту не нужен. Особо продвинутые феминистки говорят о том, что и размножаться могут сами, воспользовавшись банком спермы.

Особенно в крупных городах проблема одиночества развита, так как женщины более самостоятельны и феминизированы.

А Вы не лезьте к "продвинутым" - лезьте к "нормальным", коих аж 80% от общего числа женщин, примерно.
Потом, какая связь между "живёт сама, зарабатывает сама, всё делает сама" и "ей больше никто не нужен, кроме пары котов и подружек."? Или Вы считаете, что "непродвинутая" женщина каждую минуту должна мечтать о мужике, хоть о каком-нибудь? Не будет этого и Вы это прекрасно знаете. Ну, а если Вы за равноправие, то будьте ей ровней, а не требуйте, чтобы она скатилась на Ваш уровень.
Кстати, об уровнях. Поясните, пожалуйста, что означает "Достигнув определенного уровня феминизации..."? Там у них ещё и уровни есть? Как в компьютерных играх? Интересно, а сколько их всего и что можно достичь на каждом? Очень любопытно.

Разумеется, можно до ишачьей Пасхи рассуждать о меркантильности женщин и превратностях судьбы, только смысл?
Если действительно задумал, то иди и побеждай, но помни - без поражений не бывает побед, а поражения дают опыт. Согласен, в 30 уже как-то неудобно молоть чепуху, получать по морде и учиться на собственных ошибках - это в 16-18 в порядке вещей. А сейчас не очень, особенно на фоне соплеменников, которые уже одного, а то и двоих своих в детсад водят. Ну, тупой, что поделать, но выбираться же надо или не надо?
Мой бывший шеф устроился в фирму, где почти полностью электронный документооборот, а он в компе - ни бум-бум. Хочешь должность и денежку? Так вот, он пошел на компьютерные курсы, а куда деваться?
Кстати, Вы можете посетить курсы пикапа. Не думаю, что повредит, а вот помочь, возможно, сможет.
Прошу прощения, чуть не забыл Вас поблагодарить за чудесный и развернутый ответ на мои два предыдущих вопроса, огромное спасибо!

0

564

#p213858,stas33 написал(а):

Состояние (дубль Х)

Не понял, как эта ссылка на мои рассуждения о природе женщины согласно ветхозаветного христианства, должна ответить на вопрос, считает ли Стас, что в современном мире мужчина является главнее женщины?

#p213858,stas33 написал(а):

Ну, тупой, что поделать, но выбираться же надо или не надо?

Это ты о себе?

#p213858,stas33 написал(а):

Поясните, пожалуйста, что означает "Достигнув определенного уровня феминизации..."?

Википедия в помощь, для начала ознакомься с понятием феминизм и не задавай глупые вопросы.

0

565

#p213833,adventurer написал(а):

То есть для Стаса является нормальным, что в современном мире мужчина является главнее женщины?

Это для Вас. А для меня - в паре должен быть ведущий. Это важно. И совсем не обязательно, чтобы это был мужчина. Мне, например, совершенно не зазорно будет "лечь под бабу", если она тянет выше меня - с удовольствием! Только природой заложено так, что любая женщина инстинктивно ищет партнера сильнее её. Не в финансовом плане или статусе. У меня были примеры, когда он, например, бригадир на стройке, а она бухгалтер в успешном банке с превышающем окладом в три или четыре раза по сравнению с мужем. Её это совершенно не беспокоит, для неё важно, что рядом с ней мужчина с большой буквы! Хотите спросить про их возраст? Да, это было в 99-м, сейчас им уже за пятьдесят. Хотите сказать, что это люди старой закалки и при старых принципах? Да, это так. Однако и сейчас молодые люди с подобными взглядами далеко не редкость и такие примеры у меня тоже есть.

0

566

#p213859,adventurer написал(а):

Википедия в помощь, для начала ознакомься с понятием феминизм и не задавай глупые вопросы.

Во-первых, это не вежливо - отсылать к какому-либо ресурсу, когда спрашивают лично Вашего мнения.
А во-вторых, ни там, ни здесь никто понятия не имеет о целях и задачах феминизма.

0

567

#p213860,stas33 написал(а):

Её это совершенно не беспокоит, для неё важно, что рядом с ней мужчина с большой буквы!

Так я о том и говорю, для неё важен мужчина с большой буквы. Но теперь всё больше женщин сами стали мужчинами с большой буквы и для них найти ещё более сильного, чтобы чувствовать себя слабыми на его фоне, уже является проблемой.

0

568

#p213861,stas33 написал(а):

Во-первых, это не вежливо - отсылать к какому-либо ресурсу, когда спрашивают лично Вашего мнения.

Не вежливо спрашивать одно и то же по несколько раз, когда я в каждом своём посте об этом говорю и разжевываю каждое слово, как для детей.

0

569

#p213858,stas33 написал(а):

Состояние (дубль Х)

О Стасу захотелось перчика?😹🤦♀🌶 🌶🌶 А я уже и забыла, как мы тогда посрались. Но по второму кругу не зайдет 🤷🏼♀🤗🙅♀🤮

0

570

#p213866,MiSs mE написал(а):

О Стасу захотелось перчика?😹🤦♀🌶 🌶🌶 А я уже и забыла, как мы тогда посрались. Но по второму кругу не зайдет 🤷🏼♀🤗🙅♀🤮

Мисс, Вы прошедшим летом недалеко от adventurer'a ушли. Скажу больше - Вы прямо бочку вылили на его мельницу.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков