Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков


Приют для котиков

Сообщений 601 страница 630 из 803

601

adventurer
Ой да, ремонт дело нужное, а сериалы и прогулки - приятное и полезное. Но все это не социальные вещи. А хочется общаться.

0

602

Саша, классно что хоть с начальством повезло, это я никак не навоюсь. Хотя сама с радостью иду на работу, так как там есть общение хоть какое-то. Но сегодня блин как классно, что я дома, еее, на улице мерзкий дождь, а вчера я так устала и за неделю вообще устала, плохо спала чего-то.

0

603

#p214701,MiSs mE написал(а):

Фоткать снег, снежинки, снегопад, заснеженные дома и машины и постить эти фотки  для Мисски

одно и тоже глупо фоткать)) да и фотограф из меня плохой.  но для того чтоб поднять общение на этом форуме чего нть надо выставлять. 

кстати обращение ко всем.  ребята больше фоток постите красивых мест да и просто тех мест где вы находись http://uploads.ru/i/w/t/0/wt0oS.gif

0

604

#p214712,Nata написал(а):

Саша, классно что хоть с начальством повезло,

  это да. никто мозги не выносит))  вот тока опыта жизненного мало получаю и если то место где работаю накроется мне кажется больше негде не смогу работать((

0

605

Саша, ну его в... этот жизненный опыт. Толку когда его много негативного? Лучше не иметь...
Хотя я вот смотрю у нас народ кто начальством доволен сидит и ничего больше не видит, ну в плане вот так вот в рот смотрят начальству и все боятся что их погоня. Как-то на нашего там наехал один бывший сотрудник летом и на его любимчика, так они так понасырали в штаны. Шеф орёт, все я увольняюсь, а вы как хотите. Тот любимчик прибегает ко мне "шо делать, шо делать, надо писать заяву, но куда же я пойду работать ааа". А я ржу с него, ну типа на завод. Говорю "меня уволят так уволят, найду место получше". А ему страшно шо капец, потому что так беспроблемно он уже негде не сядет.

0

606

#p214716,ssahaa написал(а):

это да. никто мозги не выносит))  вот тока опыта жизненного мало получаю и если то место где работаю накроется мне кажется больше негде не смогу работать((

Ну... Заранее не надо переживать. Вот лично я работал в таком месте... Понимаю, что это были лучшие годы жизни. Все там было прекрасно. И начальство, и коллектив, и территория, и добираться удобно, и зарплата на уровне. 6 лет счастье продолжалось. Потом фирма лопнула. Ничего.... Приспособился. Смирился. Нашел что-то приемлемое. А один человек с тех пор вообще нигде работать не может в качестве наемного. Пробавляется каким-то мелким бизнесом.
А я до этого 10 лет в другом месте отработал. И ощущение "подрубить бабла и свалить". 10 лет чаша терпения наполнялась.

0

607

#p214715,ssahaa написал(а):

ребята больше фоток постите красивых мест да и просто тех мест где вы находись

вот тебе вместо фото милая картинка):
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5879/t94787.jpg

+1

608

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5746/81699.jpg
Такой пойдет?

+1

609

Ах, солнце, сугробы, синее небо - прекрасно! Зимушка зима))

0

610

Новогодний дождик. Красотища:)

0

611

Да) я такой зимы не помню, но мы переживём))
Вернее такую новогоднюю дождливую ночь пережили!

0

612

Сегодня опять обманули в магазине на 100р. Схема такая, продавец на словах говорит сумму 692, я даю деньги 1000р и получаю сдачу , чек не спешат отдавать но я прошу чек ( так как могу заходить в другие магазины).  а в чеке цена товара 592)) . правда там какая то непонятка еть в низу написано все же что товар я купил за 692 :crazyfun:  хотя если весь товар подсчитать в чеке, то сумма получается 592   в общем трындец а не магазин.   :angry:

0

613

#p214854,ssahaa написал(а):

Сегодня опять обманули в магазине на 100р. Схема такая, продавец на словах говорит сумму 692, я даю деньги 1000р и получаю сдачу , чек не спешат отдавать но я прошу чек ( так как могу заходить в другие магазины).  а в чеке цена товара 592)) . правда там какая то непонятка еть в низу написано все же что товар я купил за 692 :crazyfun:  хотя если весь товар подсчитать в чеке, то сумма получается 592   в общем трындец а не магазин.   :angry:

Могут цену писать без налога, как в Америке, а при оплате тебе выдают чек с учетом налога. Маркетинговый ход.

0

614

#p214854,ssahaa написал(а):

Сегодня опять обманули в магазине на 100р. Схема такая, продавец на словах говорит сумму 692, я даю деньги 1000р и получаю сдачу , чек не спешат отдавать но я прошу чек ( так как могу заходить в другие магазины).  а в чеке цена товара 592)) . правда там какая то непонятка еть в низу написано все же что товар я купил за 692   хотя если весь товар подсчитать в чеке, то сумма получается 592   в общем трындец а не магазин.

Интересно, что за магазин такой. Известный? Вообще, если говоришь, что опять обманули, то можно и подловить в конце концов. Ну или не ходить туда вообще, если возможность есть. Вот я, например, никогда не зайду в Магнит и никогда не заправлюсь на Лукойле.

0

615

#p214857,Механик написал(а):

и никогда не заправлюсь на Лукойле.

  хех , а я только на лукойле заправляюсь)

#p214857,Механик написал(а):

Вообще, если говоришь, что опять

опять это я не про магазин писал . оять это в очередной раз)) я тут даже в этой теме писал про развод на стольник год назад

#p214855,adventurer написал(а):

Могут цену писать без налога, как в Америке

  вроде как это нельзя по закону . там какая то скидка фигурирует  но с меня без скидки взяли))  непонятная история. в общем в тот магазин я больше не нагой.  и вы поглядуйте  на чеки пусть моя история будет вам наукой

0

616

#p214858,ssahaa написал(а):

вроде как это нельзя по закону

Так говоришь, словно воровство на ровном месте 100 р. можно по закону, а маркетинговую хитрость нельзя) Ты наверное забыл, какой социально-экономический строй у твоей страны)

Со мной тоже недавно был случай. Я однажды прихожу в магазин, беру товар, прихожу на кассу пробивать и оказывается, что стоит он дороже, чем на ценнике. Я говорю об этом продавцу, мол ошиблись с ценником, замените. Но вместо слов благодарности услышал лишь упрёки, мол это невозможно, все ценники у нас правильные. С таким выражением, будто это я пытаюсь их надуть. Отнёс товар обратно. А если бы там был не один товар, а несколько, то я бы не стал подсчитывать точную сумму, а доверился бы кассиру.

Со сферой услуг дела обстоят ещё хуже. Если ты видишь одну цену, к примеру за ремонт или строительство, то можешь смело умножать на два. Так как в процессе внезапно выяснится, что в первоначальную цену входили самые дешёвые материалы, которые долго не простоят, если ты хочешь нормальные, будь добр раскошелиться, за доставку тоже, да и за составление сметы тоже отдельный ценник. А потом выяснится, что чисто случайно замеры были неверные и тебе нужно ещё доплатить за дополнительные работы.

Так всё и устроено в этом мире. Поэтому цена с учётом просроченной скидки это ещё нормально.

0

617

#p214860,adventurer написал(а):

беру товар, прихожу на кассу пробивать и оказывается, что стоит он дороже, чем на ценнике.

  да такое постоянно бывает. если настоять, то магазин обязан продать по той цене что на чеке, так как это ошибка магазина.  кстати, в том магазине что вчера заходил  тоже был такой товар  ценник один а на кассе другая цена  :rofl:   вот же меня занесло вчера http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif 

#p214860,adventurer написал(а):

Поэтому цена с учётом просроченной скидки это ещё нормально.

  так в том то и прикол что скидка не просрочена .  я думаю продавец все же ошиблась.  не раз замечал в других магазинах  сначала у нмх пробивается без скидки потом они что то нажимают и у них появляется цена со скидкой .  может это так сработало вчера фиг его знает. а может сознательно она так поступила веть непросто так она чек не спешила отдавать.

0

618

#p214858,ssahaa написал(а):

хех , а я только на лукойле заправляюсь)

Я перестал там заправляться после того случая с гонками на Гелендевагене. Типа фирма себя дискредитировала))) Раньше считал, что там у них хорошее топливо и при случае заправлялся. Теперь не знаю.... Недавно один мужик приехал. Говорит, машина перестала работать после заправки на Лукойле. Два цилиндра из 6 вообще не работали. Правда, кто их знает, этих владельцев... Могут и соврать, чтоб не позориться. Этот даже не стал разбираться до конца. Утащил машину на эвакуаторе.

0

619

#p214861,ssahaa написал(а):

так в том то и прикол что скидка не просрочена .  я думаю продавец все же ошиблась.  не раз замечал в других магазинах  сначала у нмх пробивается без скидки потом они что то нажимают и у них появляется цена со скидкой .  может это так сработало вчера фиг его знает. а может сознательно она так поступила веть непросто так она чек не спешила отдавать.

Да, я знаю. У меня тоже  такое было. Я обычно смотрю на экран кассы, если не вижу скидки, то спрашиваю, пробилась ли скидка. А они говорят, подожди, пока не видно. А потом я еще чек проверяю, не отходя от кассы. Один  раз из-за этого помидоры забыла на ленте. Потом 3 дня им говорила, что забыла у них помидоры, но мне их так и не вернули))) Зато прикольно было понаблюдать за реакцией. Крч помидоры себя оправдали.
А тебя тупо развели, пробили со скидкой, а взяли без скидки. Бог тебе специально этот шанс послал, чтобы ты наконец начал делать что-то непривычное для себя, вышел из зоны комфорта, затребовал свои деньги.  Пока ты из нее не выйдешь, думаю такое будет происходить с завидной регулярностью.

0

620

#p214910,MiSs mE написал(а):

Бог тебе специально этот шанс послал,

хм)))   лучше мне бог послал миллион баксов)   :rofl:

0

621

#p214916,ssahaa написал(а):

хм)))   лучше мне бог послал миллион баксов)

И как бы миллион баксов помог тебе духовно вырасти? А вдруг бы он помог тебе духовно разложиться? Вот скажи, что бы ты сделал с лямом зеленых?

0

622

[

#p214917,MiSs mE написал(а):

Вот скажи, что бы ты сделал с лямом зеленых?

не знаю. ничего не хочу. но у меня ляма не было, вот если бы появился я может чего нить придумал   :)

0

623

#p214919,ssahaa написал(а):

[

не знаю. ничего не хочу. но у меня ляма не было, вот если бы появился я может чего нить придумал

Ты мне напоминаешь Скарлетт из «унесенных ветром». )) рет Батлер ей там говорил, ты как ребенок, хочешь луну, а что с ней делать не представляешь.

0

624

ssahaa

от бессонницы, в очередной раз, один из способов, а вдруг))
девушка может шёпотом уложит тебя спать)

ASMR

0

625

#p214941,diverse написал(а):

девушка может шёпотом уложит тебя спать)

гыы прикольно, движения у неё действительно усыпляющие, аж мурашки по коже. Шепчет немного смешно (ей самой смешно немного), но вообще она молодец. Саше надо такую живую рядом - вмиг бы засыпал  :rofl:   :rofl:

0

626

блин. у меня телефон украли))  украли вчера , а я узнал только что . причем вору ф в глаза посмотрел,  но не понял что он ворует)  телефон кнопочный не имеет сейчас ценности но все мам факт неприятен

0

627

#p214941,diverse написал(а):

ssahaa

от бессонницы, в очередной раз, один из способов, а вдруг))
девушка может шёпотом уложит тебя спать)

Как бы обратного эффекта не было))))

0

628

Механик
http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif

+1

629

#p214941,diverse написал(а):

девушка может шёпотом уложит тебя спать

  на костер ту ведьму :mad: .  не помогла  она  :mad:

0

630

ssahaa
Капец, чего ведьму? Такая вроде вполне приятная. Это я тебе как женщина не особо любящая женщин говорю...

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков