Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков


Приют для котиков

Сообщений 661 страница 690 из 803

661

#p215364,ssahaa написал(а):

у каждого свои предпочтения  как в погоде так и в еде.   я спрашиваю о предпочтениях.  а так то оно понятно, что будет то будет и некуда не денешься.  лично мне больше нравится прохлада и дождь , а тело и жару не долюбливаю.

Если о предпочтениях, то Альпийская погода, Ардены... Вечные минус 3-5, утром солнце, после обеда снег. Как в Колл оф Дьюти.

0

662

#p215362,stas33 написал(а):

Бессмысленно что-то от неё ждать - она "случится" не зависимо от нашего желания.

А в Стасе проклёвывается философ)

0

663

#p215356,ssahaa написал(а):

в феврале пахнет веной , если четно я очень не доволен этим,  меня дико пугает что весна и лето будет жаркими.   поживем увидим что будет.

У нас уже в январе пораскрывались отдельные бутоны на сакуре. Снега так и не было. Видела горку снега только рядом с катком, по-моему, он искусственный. В смысле, его специально привезли для детей, чтоб им было где поваляться.

А вы что ждете от погоды???

Слышала, что зимы уже не будет, т.к. мы под влиянием какого-то теплого цыклона. В таком случае, я хочу температуру воздуха  +21, а воды +25, чтобы можно было купаться.
Нынешние +5 мне какбэ нафиг не нужны. Чувствую себя, как Муми-троль из книги «Муми-троль» и комета. Там тоже из₽за приближения кометы наступило всемирное потепление. И как в рассказе «зима в мумидолле» я тоже не хочу впадать в спячку, раз зимы все равно нет. 
ssahaa ты выпираешь себя погулять?

0

664

#p215371,MiSs mE написал(а):

ты выпираешь себя погулять?

Да. В субботу нагулял 28км🤭. Но фото не делал. Так что отчёта не будет

0

665

#p215371,MiSs mE написал(а):

У нас уже в январе пораскрывались отдельные бутоны на сакуре

А ты где живёшь?  Ну если это не тайна конечно

0

666

#p215378,ssahaa написал(а):

Да. В субботу нагулял 28км🤭. Но фото не делал. Так что отчёта не будет

Пешком? Не могу поверить, если пешком. Не может такого быть))

0

667

#p215380,MiSs mE написал(а):

Пешком? Не могу поверить, если пешком. Не может такого быть))

28 км - это чуть меньше, чем Москва в поперечнике. Один мой знакомый где-то за день пересекал пешком. Причем в юности.

0

668

#p215380,MiSs mE написал(а):

Пешком? Не могу поверить, если пешком. Не может такого быть))

Да пешком. Есле подсчитать транспорт то пробег намного больше выцдет🤭

0

669

Для меня это нереальная какая-то дистанция. Смотрела недавно фильм. Там бандиты похитили одну деваху, а с ней был младший братишка, он убежал, заскочил в автобус, тем самым оторвавшись от преследователей, и в шоковом состоянии уехал на другой конец Москвы. Пришел в себя только в час ночи, когда шофер его выпер из автобуса. Понял, что денег нет, а общественный транспорт закрыт. Короче, домой он допехал только через 3 серии)).

0

670

Так тож сериал😅🤭😁 им надо высасывать бред из пальца. А так вполне реально завтра если не поделюсь нарисую на карте где шлялся.

0

671

#p215381,Механик написал(а):

28 км - это чуть меньше, чем Москва в поперечнике. Один мой знакомый где-то за день пересекал пешком.

Я когда работал трубочистом, то ходил на работу в соседнее село пешком. Если на маршрутке объездными путями и с двумя пересадками, то полтора часа езды. А я пешком по прямой (12-14 км) доходил за 2 часа. Работал 6-8 часов, наматывая круги по селу, потом домой шел тоже на ногах. Даже боюсь представить сколько наматывал за день, наверное 40 минимум было. Но мне нравилось ходить, можно было думать и находиться наедине с природой хоть этих 2 часа. Иногда и сейчас хочется пройтись, но с этой работой, на выходном успеваешь только выспаться.

0

672

#p215385,ssahaa написал(а):

Так тож сериал😅🤭😁 им надо высасывать бред из пальца. А так вполне реально завтра если не поделюсь нарисую на карте где шлялся.

В теории я это представляю, но на практике!!! Что пришлось испытать бедным ножкам? В каком состоянии они вернулись домой?😊🤦♀
(adventurer про твои вообще молчу...40 км 🤦♀( хотя какие 40? 14+14=?🤷🏼♀)

0

673

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5795/t83905.jpg  это мой маршрут  но это не все я еще протопал в тот день где то возле 7 ми км плюс петлял  примерно 1км

0

674

#p215395,ssahaa написал(а):

в тот день где то возле 7 ми км плюс петлял  примерно 1км

жаль править нельзя. я 7 км промотал дополнительно, примерно по три с половиной км до автобуса перед прогулкой и 3 с половиной км  после прогулки, заходил в магазины))   а 1 км намотал разбираясь в какую дырку лезть нужно  :blush:

0

675

#p215395,ssahaa написал(а):

это мой маршрут  но это не все я еще протопал в тот день где то возле 7 ми км плюс петлял  примерно 1км

Хорошо ты так намотал! Мои любимые маршруты тоже вдоль москвы-реки. Например от университета до парка культуры. Нуу меня маршруты покороче. Кутуз- Арбат - Пушкинская площадь/Александровский сад - такое тоже нравится. А что там у тебя за петля недалеко от Кутуза? На поклонную гору понесло?
Я хочу когда приеду до Москвы-сити сходить, посмотреть, какие там маршруты есть.

0

676

#p215390,MiSs mE написал(а):

хотя какие 40? 14+14=?

Я же говорю, 14+14+ещё целый день ходишь от абонента к абоненту, улицы длинные, после работы расклейка объявлений на другие улицы. Когда задерживался допоздна, то конечно на маршрутке домой ехал.

0

677

#p215397,MiSs mE написал(а):

А что там у тебя за петля недалеко от Кутуза?

#p215397,MiSs mE написал(а):

Я хочу когда приеду до Москвы-сити сходить

как раз москва сити и есть  :)  там делать нечего оказалось  :mad:

0

678

#p215364,ssahaa написал(а):

лично мне больше нравится прохлада и дождь , а тело и жару не долюбливаю.

Солнца и голубого неба. Пусть мороз зимой - мороз и солнце и небо голубое. И летом пусть небо голубое и солнце. И весной пусть голубое небо и солнце, с грозами и теплыми дождями. И осень - осень золотая с небом голубым и солнцем))) Одним словом мне солнца блеск и синеву неба!
Пусть не каждый день!
Пусть будут дожди и ветра, но чтобы хотя бы один день в неделю только солнце и небо с белоснежными облаками)

0

679

#p215404,ssahaa написал(а):

как раз москва сити и есть    там делать нечего оказалось

О круть)) А как ты М-реку пересек? Там есть где?

0

680

#p215422,MiSs mE написал(а):

О круть)) А как ты М-реку пересек? Там есть где?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Багратион_(%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82)

0

681

блин ссылка не пашет http://uploads.ru/i/T/2/r/T2ro7.gif    по моту багратион  . погуглишь найдешь о нем инфу

0

682

Что за мот? Не гуглится...😢

0

683

Ааа.. мост, наверное? Нашла, спс 🙏буду читать описание щас))

0

684

Оо, я его вспомнила! Я там была, там магазины внутри..,👍🏻

0

685

#p215426,MiSs mE написал(а):

Что за мот? Не гуглится...😢

  извиняюсь как всегда поспешил.  да там магазинчики есть но половина закрыто.

0

686

#p215429,ssahaa написал(а):

извиняюсь как всегда поспешил.  да там магазинчики есть но половина закрыто.

Разорились, наверное. А там внутри много народу?

0

687

#p215431,MiSs mE написал(а):

А там внутри много народу?

не очень в основном там как мостом пользуются  кафе там намго больше чем посетителей)) .  в самом москва сити есть огромный торговый центр  и там да полно народу было. И куча предложений посетить смотровую площадку за 650 р

0

688

А ты не пошел на площадку?

0

689

#p215433,MiSs mE написал(а):

А ты не пошел на площадку?

нет. если пошел то фотки были бы. да и не люблю я такие мероприятия.

0

690

Моя мама тут недавно сходила на бесплатную экскурсию, и повозили по окрестностям, а потом отвели на смотровую площадку М-сити и сфоткали на фоне панорамы. Правда, панорама была нарисованная, но все-таки. Еще там у них почему-то был трон из игры престолов», на котором они тоже пофоткались, плюс угостили мороженкой и шарфики подарили. Концепция мне понравилась, но тоже не люблю ходить толпой. А в одиночку бы я сходила.

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков