Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков


Приют для котиков

Сообщений 151 страница 180 из 785

151

ssahaa написал(а):

ничего нового не произошло, я был напряжен и молчал , а  все  непринужденно общались, об путешествиях, семьях и о прошлых подвигах. я личный раз почувствовал себя говном, так как него не было в жизни.

Уверена, ты там был самым интересным собеседником. Для всех. Ты же их слушал. :) Слушать о чужих достижениях обычно противно, а вот рассказывать о своих - приятно. Так что ты там был на высоте.

ssahaa написал(а):

поразила девушка секретарь , после двух бутылок шампанского(выпитого в одно лицо) она начала подбивать народ на продолжения банкета в ресторане

Симпатичная девушка-то?

0

152

yanat написал(а):

Уверена, ты там был самым интересным собеседником

Интерестное мнение))))) 

yanat написал(а):

Симпатичная девушка-то?

да. А разве бывает не симпатичные?

0

153

ssahaa написал(а):

да. А разве бывает не симпатичные?

Ты прав, не бывает. Бывают глупые мужики. :)

0

154

yanat написал(а):

Ты прав, не бывает. Бывают глупые мужики.

Нет, бывает недостаточно выпито)

0

155

yanat написал(а):

Торт Прага?

нее, у нас киевский :)))

ssahaa написал(а):

киевский торт был)))))

ну если быть точной - грильяжный :))
Ух, прошли сутки где-то с последнего сообщения тут, а такое ощущение, что больше. Вчера, поели торт, поболтали чуть-чуть, а потом 4 часа смотрели в театре "выставу" (блин забыла как по-русски), до 11 вечера. Интересно, но всё же долго. Но понравилось достаточно сильно :). А сегодня стоматолог с утра, пришла и завалилась часика на три. Короче предновогодние дни удались :)

0

156

ssahaa написал(а):

в общем мне  было плохо там. теперь  год можно жить спокойно без корпоративов

вывод значит, постарайся в следующие разы от них увиливать :)

ssahaa написал(а):

все . отмучился)))

ничего нового не произошло, я был напряжен и молчал , а  все  непринужденно общались, об путешествиях, семьях и о прошлых подвигах. я личный раз почувствовал себя говном, так как него не было в жизни.

Кстати вчера моя знакомая, что в театр позвала (билеты были ей подарены, то есть и мне вышел подарок), интересную идею подала. Путешествовать самому. Она уже так ездила по стране пару раз. Говорит очень понравилось, больше чем со знакомыми. Не надо не под кого подстраиваться. Гуляешь  сам и балдеешь. Надо себе попробовать. И ты попробуй, и будет тебе тема для разговоров с коллегами. Премию ж надо на что-то потратить ;)

0

157

Nata написал(а):

Путешествовать самому

эх. незнакомы тебе проблемы социофобов.  :rofl:  вот так то я тебя и вычислил с трех нот :P  (надеюсь ты меня поняла где вычислил)

Nata написал(а):

Премию ж надо на что-то потратить

я как истинный лох все лишние деньги просираю на инфляции)))) :rofl:  и премию так же просру http://uploads.ru/i/z/c/x/zcx42.gif

0

158

ssahaa написал(а):

киевский торт был)))))

Nata написал(а):

нее, у нас киевский ))

блин какой же я гений  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif   http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif   http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif  пошутил и угадал. линий раз вижу, чем больше гонишь тем чаще бываешь прав  :rofl:

0

159

ssahaa написал(а):

я как истинный лох все лишние деньги просираю на инфляции))))   и премию так же просру

Эт как? Так купи валюту!

ssahaa написал(а):

эх. незнакомы тебе проблемы социофобов.    вот так то я тебя и вычислил с трех нот   (надеюсь ты меня поняла где вычислил)

Тэк-тэк, шшшшшш!!!
:rofl:

ssahaa написал(а):

блин какой же я гений          пошутил и угадал.

ну почти  http://uploads.ru/i/c/p/Y/cpY5r.gif

0

160

Nata написал(а):

Эт как? Так купи валюту!

опять не понимание проблем))) проблема зайти в банк http://uploads.ru/i/S/l/w/Slw4s.gif

0

161

ssahaa написал(а):

опять не понимание проблем))) проблема зайти в банк

ну я тож не сильно люблю, но там тётю в окошке почти не видно и не слышно, при обмене валют :))

0

162

Nata написал(а):

ну я тож не сильно люблю, но там тётю в окошке почти не видно и не слышно, при обмене валют

так у нас при покупке больших сум(не помню вроде от 300 или 500) надо что то заполнять. как я не люблю трясущейся рукой что то заполнять :(

а по мелочи брать, так потом могут быть проблемы с продажей. может я накручиваю себя?

0

163

ssahaa написал(а):

так у нас при покупке больших сум(не помню вроде от 300 или 500) надо что то заполнять. как я не люблю трясущейся рукой что то заполнять

я большие не покупаю  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif 

ssahaa написал(а):

а по мелочи брать, так потом могут быть проблемы с продажей. может я накручиваю себя?

накручиваешь. Далеко не всегда.

0

164

Nata написал(а):

накручиваешь. Далеко не всегда.

у нас разные законы. в россии сейчас  за всем стараются следить. а у вас 90 продолжаются. честно мне по дуже 90е , чем тотальная слежка

0

165

ssahaa написал(а):

а у вас 90 продолжаются. честно мне по дуже 90е , чем тотальная слежка

ой у нас хрень продолжается  :rofl: А с другой стороны надо смотреть на всё философски. Вот у меня небольшая зп, не буду говорить её, стыдно потому что, реально если бы ты её услышал, то сильно меня бы пожалел (вот Стас уже жалел каких-то моих соотечественников с гораздо большей зп). Но я так живу (да, не сама дома, но всё равно), что считаю себя человеком, который ни в чём себе не отказывает. Иногда хожу и в кафе, и в театр, и в кино и в прочие места. Шмотки тоже себе прикупила. На дом даю, и даже прикупаю по чуть-чуть валюту. На моря свои поехала и даже заграницу. Просто мне много не надо и стараюсь выискивать дешевые места. Мне не нужно выкидывать каждую неделю дикие суммы, еду на работу беру из дома, в кино хожу не часто, вещи покупаю на распродажах и стараюсь не покупать ненужное, стараюсь всё что купила носить. Есть куча всяких ништяков, акций, я сама не все их освоила, у меня кредо наверное всего по чуть-чуть и ни в чём себе при этом не отказывать. Просто я не зарюсь на то что стоит дорого. У меня даже не возникает желания его купить.
При этом я знаю как тратят многие, выкидывают деньги на вещи по-сути не нужные или на то, что можно купить гораздо дешевле. И так во всех странах абсолютно. Люди могут зарабатывать очень много и при этом жить от зарплаты до зарплаты. Поэтому если так разобраться нет понятия большой доход. Весь доход, который позволяет излишества кроме необходимых для жизни уже большой, условно конечно. Сколько людей спускают буквально миллионы, что бы переплюнуть бывшего одноклассника или коллегу по офису/бизнесу/партии и т.п.

0

166

Как-то тут ЖД писала, что она на свою небольшую зп и квартиру снимала (пусть у парня, но всё-равно) и коммуналку платила, и еду покупала и даже на пилон ходила, при этом телефон себе купила, в общем жила полноценной жизнью. И когда мои коллеги у которых доход в несколько раз выше (доходы мужей) начинают ныть, что нету денег и типа вот они влезли в долги хочется в них чем-то запустить.

0

167

Nata написал(а):

Вот у меня небольшая зп, не буду говорить её, стыдно потому что

должно быть стыдно не тебе, а твоим работодателям . ту умный человек с хорошим образованием, знаешь языки иностранные. это должно оплачивается хорошо.

я тоже в канторе получаю самую низкую зарплату( но у меня зажратая москва) , и тоже на всем экономлю. меня вчера на корпоративе удивила девушка секретарь (это та что требовала продолжения банкета) в общем она заявила, что шампанское за 700р пить невозможно)))  блин у меня рука не подымется купить шампанское за 700р :D

0

168

ssahaa написал(а):

в общем она заявила, что шампанское за 700р пить невозможно)))  блин у меня рука не подымется купить шампанское за 700р

350 наших гривен, да немало. Вот понтовщица, тоже не люблю таких!

ssahaa написал(а):

должно быть стыдно не тебе, а твоим работодателям . ту умный человек с хорошим образованием, знаешь языки иностранные. это должно оплачивается хорошо.

языков допустим не знаю, так могу повякать на ломанном английском и статьи учусь шкрябать, но многие и того не знают что я, в принципе, уровень низок у нас. Но кто-то более выносливый по здоровью, быстрее может бегать по рабочим всяким поручениям и больше нагрузок выдерживать, и есть ещё всякие проныры или везунчики (жополизы то отдельная тема). Есть такие, что с коллективом и начальством вась-вась, короче много всяких талантов окромя умности и образованности  http://uploads.ru/i/J/l/D/JlD2E.gif. У нас одна барышня из всего института только вот тупо работоспособная, умница, пожинает некоторые плоды уже, ну ещё плюс несколько человек. А так... Но некоторые очень хорошие суммы имеют без напряга. А зп у меня обычная государственная.

0

169

Кто мне скажет, зачем я сегодня пришёл на работу http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif   весь ю туб уже пересмотрел)))))  и на форуме чего то тихо сегодня :|

0

170

ssahaa написал(а):

Кто мне скажет, зачем я сегодня пришёл на работу

я прогуляла работку ;). Наш шеф, я знаю, тоже её прогулял :)))

0

171

ssahaa написал(а):

весь ю туб уже пересмотрел)))))  и на форуме чего то тихо сегодня

корпоративы и ютюб :)))))))

0

172

Nata написал(а):

я прогуляла работку

а я как идиот пришел))))

Nata написал(а):

корпоративы и ютюб ))))))

сегодня я увидел, ту самую девушку секретаря.  у нее спустя двое суток какое то странное лицо http://uploads.ru/i/g/S/9/gS986.gif  вчера она не работала.  шампанское зло :idea:

0

173

ssahaa написал(а):

у нее спустя двое суток какое то странное лицо

было бы удивительно если бы оно было нормальное  http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gif

0

174

Nata написал(а):

корпоративы и ютюб ))))))

  кстати, чего-то я за стаса волнуюсь. совсем пропал :confused:

Nata написал(а):

было бы удивительно если бы оно было нормальное

ну блин, двое суток прошло же :rofl:   чем она вчера занималась то o.O

0

175

сегодня начались  новогодние каникулы, я их побаиваюсь малость :confused: 10 одиночества  и скукоты :pained:  быстрей бы на работу

0

176

ssahaa написал(а):

сегодня начались  новогодние каникулы, я их побаиваюсь малость  10 одиночества  и скукоты    быстрей бы на работу

может тут есть москвичи или замкадыши (до которых не сложно добраться) может какую-то встречу организовать?  правда  если я сам еще не обоссусь встретится  :rofl: (саша может)

0

177

ssahaa написал(а):

кстати, чего-то я за стаса волнуюсь

и я  :rofl:

ssahaa написал(а):

сегодня начались  новогодние каникулы, я их побаиваюсь малость  10 одиночества  и скукоты    быстрей бы на работу

а у нас нет каникул, тоже не люблю дома сидеть, поеду завтра по делам, заодно и погуляю :)

0

178

Nata написал(а):

а у нас нет каникул, тоже не люблю дома сидеть, поеду завтра по делам, заодно и погуляю

3 дня выходных или сколько там, тоже неплохо.

0

179

adventurer написал(а):

дня выходных или сколько там, тоже неплохо

мне бы лучше вообще без выходных. я уже несколько лет отпуск полностью не отгуливаю, а тут целых 10 дней. блин, сума сойдешь или сопьешься)))

0

180

ssahaa написал(а):

я уже несколько лет отпуск полностью не отгуливаю

Досрочно выходишь на работу? Вот это ценный кадр для начальства. :D

0


Вы здесь » Одиночество » Наши дневники » Приют для котиков