Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » форумская беседка (часть 2)


форумская беседка (часть 2)

Сообщений 61 страница 90 из 1756

61

adventurer написал(а):

Толпой набросились на человека, провоцировали, оскорбляли и выгнали

не ну ты перечитай. поначалу  ната общалась с лидой хорошо   да и остальные, люди  высказывали мысли о моделях (не о лиде) но потом лиду что то задело и началось...... из лиды куча говна полилось.  может я чего не уловил?

0

62

adventurer написал(а):

Действительно, кому я что пытаюсь доказать, человеку, который даже фотку свою показать боится, фотку 150Х150 десятилетней давности и в выгодном ракурсе?

с чего взял?... вот, именно, как всегда пустой треп))) ну что же делать, если мальчик умеет только трепаться... я не Лидочка, доказывать ничего не стану, думай что хочешь, получай удовольствие, когда другого не дано и понятно от чего)))

0

63

ssahaa написал(а):

люди  высказывали мысли о моделях (не о лиде) но потом лиду что то задело и началось

Задело, она высказалась с горяча. Кто-то высказался в ответ. Бывает. Но вместо того, чтобы пойти на примирение, как взрослые и умные люди, вы устроили грёбаную коллективную травлю. Ты считаешь это достойным поступком? Учишь вас, учишь, а всё без толку. Я не собираюсь писать ей вк, мне оно не нужно, но и с вами всё меньше желания общаться, понимая, что вы такие же, как и все.

0

64

adventurer написал(а):

вы устроили

чего?  а как по мне лида была не преклонной :suspicious:

adventurer написал(а):

Но вместо того, чтобы пойти на примирение,

я об этом лиде и ее защитникам 10 раз писал, но шел игнор. последний акк признал ошибки лиды и я повелся, что это не она).

adventurer написал(а):

но и с вами всё меньше желания общаться, понимая, что вы такие же, как и все.

  ну все люди одинаковы. но давай вспомним как общалась гетлос  тобой  (согласись есть что то от лиды) тебе было приятно?  а тут защита от такого контакта( так что форумы надо переименовывать) и весь народ от туда звать сюда и тогда будет хорошо))

0

65

ssahaa написал(а):

ну все люди одинаковы. но давай вспомним как общалась гетлос  тобой  (согласись есть что то от лиды) тебе было приятно?

Гетлост главная в их шайке, хищница и её никто не обижает, все боятся, кроме нас. А Лида была беззащитной, она была в позиции жертвы, а не хищника. И мне казалось, что у меня стало получаться налаживать диалог между вами, не за горами было перемирие. Лида шла на контакт, но в итоге некоторые злобные личности напали на неё с новой силой и она предпочла уйти, чем продолжать ссору.

0

66

adventurer написал(а):

Могу разговаривать с людьми только в интернете.

От тебя не требуется поговорить. Только молчаливое восхищение. :) Кстати, этим и здесь можно заняться.

0

67

adventurer написал(а):

Учишь вас, учишь, а всё без толку.

Не учите меня жить, лучше помогите материально

0

68

В нашем городке тоже... атака клонов https://progorod33.ru/userfiles/articles/_cke/0/img15488438699214.jpg
Что за уроды!

0

69

yanat написал(а):

В нашем городке тоже.

А почему в городе?это рандомная рассылка. Кто то прикалывается,или злые украинцы путину мстят))))

0

70

О настоящих  терактов предупреждать не станут.

0

71

ssahaa написал(а):

злые украинцы путину мстят))))

Они более грамотно написали бы. Все же братья-славяне. :)

0

72

Кстати, одинокая модель вполне могла бы таких ошибок наделать. Она, по-моему, шибко не заморачивалась правильнописанием. :) И так же все понятно.

0

73

yanat написал(а):

Что за уроды!

Школотроны беснуются, вычислят по ip и надают по заднице.

ssahaa написал(а):

злые украинцы

Не знаешь - помалкивай.

yanat написал(а):

Кстати, одинокая модель вполне могла бы таких ошибок наделать.

Тебя это тоже касается)

Отредактировано adventurer (30.01.2019 17:38:00)

0

74

adventurer написал(а):

Тебя это тоже касается)

Всяко, конечно, бывает, но написать "предупреждение об угрозе" я бы не смогла.  :D

adventurer написал(а):

Школотроны беснуются, вычислят по ip и надают по заднице.

Дай-то бог. Только, оказывается, это не только в нашем городке произошло. Если это и школота, то явно кем-то наученная. Вот хорошо бы этих бы нашли.

0

75

adventurer написал(а):

Не знаешь - помалкивай.

а ты тож злой на путлера?

0

76

yanat написал(а):

Дай-то бог. Только, оказывается, это не только в нашем городке произошло. Если это и школота, то явно кем-то наученная. Вот хорошо бы этих бы нашли.

прто на забить на такую инфу. я надеюсь она некого не напугает.  за мою жизнь постоянно чего то минировали, но нечего не взрывалось.

пока я учился в школе школу минировали так, что  учителя нас перевили в другую школу)))  пока террориста не поймали. там реально полода минировали если не больше)) и каждый день спецслужбы приезжали http://uploads.ru/i/z/f/5/zf5Kc.gif 

потом на работе, раза три эвакуировали, но там быстрее поймали террориста  :rofl:  а по интернету вообще не стоит обращать внимания  :)

0

77

yanat написал(а):

Если это и школота, то явно кем-то наученная.

Они сейчас прошаренные, когда я учился, то мои одноклассники взламывали программы для тестирования и узнавали правильные ответы. Это было в те времена, когда и компы не у каждого в доме стояли и все ходили с кнопочными телефонами. Сейчас при желании и ip свой замаскировать могут.

0

78

ssahaa написал(а):

а ты тож злой на путлера?

Буддисты ни на кого не злятся, они понимают, что тяготы их жизни обусловлены кармически, а не кем-то со стороны.

0

79

adventurer написал(а):

Буддисты ни на кого не злятся

без обид. но ты в этом плане не всегда похож на буддиста. ну а политиков  надо посылать грубо))))  от них дора не стоит ждать))

0

80

adventurer написал(а):

Они сейчас прошаренные

прошаренные - умные, и пишут, наверняка, более грамотно. А эту фигню двоечник писал явно.

ssahaa написал(а):

прто на забить на такую инфу. я надеюсь она некого не напугает.

Нет, не напугает. Люди просто злятся. Вон, коллега жаловалась, племянника из школы после физкультуры на улицу выставили, не портфель, ничего забрать не дали. Эвакуация. Замерз, говорит, пока ждал окончания этого цирка.

0

81

yanat написал(а):

прошаренные - умные, и пишут, наверняка, более грамотно. А эту фигню двоечник писал явно.

Один из тех кто взламывал школьную систему был двоечником и наркоманом, в школу не ходил, абсолютный ноль по всем предметам, кроме информатики. И то, программировать он не мог, просто был пронырливый и наглый.

0

82

MiSs mE написал(а):

Надеюсь, не грудное?

Кхе))) Да не, и обычное вполне сойдёт)

0

83

Кошка пьет кофе... Отфыркивается, чихает, когда в нос попадает и продолжает лакать.  Я оставила недопитую чашку на столике. Я и не знала, что кошка любит кофе. С сахаром, без молока.

0

84

yanat написал(а):

Кошка пьет кофе... Отфыркивается, чихает, когда в нос попадает и продолжает лакать.  Я оставила недопитую чашку на столике. Я и не знала, что кошка любит кофе. С сахаром, без молока.

у неё в миске есть вода?

0

85

Молчун написал(а):

у неё в миске есть вода?

Конечно есть.

0

86

Я утром ей свежей всегда наливаю.
Хотя ей может лень туда идти. Она плохо ходит.

0

87

Захотелось кофейку, что такого-то?)))
Я один раз не успела овсянку со стола убрать, оглянулась, а кошка завтракает ей. Причём овсянка на воде, без сахара, соли, без никто. Уж чем она прельстилась, хз)

0

88

Ой чувствую заморили вы своих кошек голодом.

0

89

MiSs mE написал(а):

Ой чувствую заморили вы своих кошек голодом.

Заморыши.  :)
Летом сын подкинул свою кошку на пару месяцев. Рыжую, толстую, пожилую Марфушу. Сверху была похожа на батон на ножках. Они ее вискасом кормили. Я своей инвалидке дорогие корма покупала. Здоровье ее берегла. Ну да. Марфушка месяц под ванной провела. Моя маленькая, бедненькая больная Марусечка ее оттуда не выпускала. Сидела около двери и  рычала. К миске тоже. Я Марфушке положу ее вискас - Маруська демонстративно сжирает. А свой корм уже не может. Наелась. Фуся потом, потихоньку пробиралась на кухню и догрызала элитный корм. Похудела. А теперь я Маруську от вискаса отучить не могу. Не хочет она элитный корм. Ну никак

0

90

а у меня собака по капусте с ума сходила :D

а у бабки кошки любили мивину (лапшу быстрого приготовления (ролтон)_ )  им и мясо не надо было, только дай лапши  :rofl:

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » форумская беседка (часть 2)