Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Один день из жизни моделей: самое интересное


Один день из жизни моделей: самое интересное

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

MiSs mE написал(а):

Соскучился по общению с транвеститами?)))

И это говорит человек, который ездил недавно в Тай и мутил там непонятно с кем, наверняка с трансом :D

0

32

adventurer написал(а):

И это говорит человек, который ездил недавно в Тай и мутил там непонятно с кем, наверняка с трансом

Лол, с каким еще трансом?))

0

33

А че плохого в трансах-то? И рожа красивенькая, и все аксессуары в наличии.

0

34

я попросила свою подругу зарегиться, Василису Тарасенко))

0

35

Лидия181 написал(а):

я попросила свою подругу зарегиться, Василису Тарасенко))

Спасибо http://s3.uploads.ru/lk1bE.png 
Поприветствуем нового участника)

0

36

Лидия181 написал(а):

Василису Тарасенко))

это та что с синими губами??

0

37

MiSs mE написал(а):

Соскучился по общению с транвеститами?)))

че дура что ли? там обычные девушки, ты с другими шоу путаешь, может с евровидением.
если девушка примет участие в показе сразу станет им?

интересно было бы ваши фото увидеть

ssahaa написал(а):

это та что с синими губами??

нет, с ней просто знакомые. а настоящая подруга и в огонь и в воду. сейчас одновременно отправим сообщение, и мы с разных адресов (админ увидит по айпи)

0

38

MiSs mE

Снэпы в личку отправить? Без проблем

http://s7.uploads.ru/t/ay1HN.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vmiHd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4XJHF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Q2Yb4.jpg

+1

39

Василиса_Тарасенко и вас нужно откармливать :pained:  что же вы все такие тощие  :( 

Лидия181 написал(а):

че дура что ли?

лида меняй стиль общения, а то улетишь в бан. а это некому не нужно  ;)

0

40

Лидия181 написал(а):

интересно было бы ваши фото увидеть

Они не покажут свои фотки, там же ни рыба ни мясо :D

0

41

ssahaa написал(а):

лида меняй стиль общения, а то улетишь в бан. а это некому не нужно

Она не улетит, в этом случае, первой начала Мисс, а Та-Ко подхватила, им и надо предупреждение.

0

42

adventurer написал(а):

Она не улетит, в этом случае, первой начала Мисс, а Та-Ко подхватила, им и надо предупреждение.

они на личности не переходили (они высказали мнение о моделях), а лида сразу на личности стала переходить

0

43

adventurer написал(а):

Она не улетит, в этом случае, первой начала Мисс, а Та-Ко подхватила, им и надо предупреждение.

Я просто сказала, что мне нравятся трансы. За оффтоп прошу прощения. Не нужно, Адвенчурер, девочек за мой счёт троллить. Это некрасиво.

0

44

Оо да, и за мой счет не надо троллить))
adventurer, тролль в одиночку, крч)

+1

45

Тапочки-котики, ssahaa, перечитайте чат, если вы сомниваетесь. Аконит способна разобраться в вопросе и учесть все необходимые факты, кто кого начал оскорблять и разводить срач.

0

46

Бедные девушки! Кто же над ними так издевается или это болезнь?

0

47

Тапочки-котики написал(а):

Я просто сказала, что мне нравятся трансы.

Пресытились?
Кстати, а трансы женятся или выходят замуж?

0

48

stas33 написал(а):

Пресытились?

Почему? Я просто люблю людей разных. Если человек в моём вкусе, пол, цвет кожи, вероисповедание и прочее значение не имеет. Я не зашореная ханжа.

0

49

Тапочки-котики написал(а):

Почему? Я просто люблю людей разных.

Это-то я как раз понял.

Тапочки-котики написал(а):

Если человек в моём вкусе, пол, цвет кожи, вероисповедание...

Оставлю вероисповедание, но а к какому полу они относятся: к "базовому" или это какое-то "оно"?
Вам и девочки тоже нравятся? Представляю, расчитываешь на одно, а тут максимальная комплектация, глаза разбегаются, не знаешь, за что хвататься и с чего начать!

0

50

stas33 написал(а):

Это-то я как раз понял.

Оставлю вероисповедание, но а к какому полу они относятся: к "базовому" или это какое-то "оно"?
Вам и девочки тоже нравятся? Представляю, расчитываешь на одно, а тут максимальная комплектация, глаза разбегаются, не знаешь, за что хвататься и с чего начать!

Давайте не будем засорять тему.
И да, я знаю, за что нужно хвататься. Ы.

0

51

ssahaa написал(а):

Василиса_Тарасенко и вас нужно откармливать

Поддержу. Надо кушать. Анорексия, вещь не приятная. А если запустить, то и смертельно опасная.

0

52

stas33 написал(а):

Бедные девушки! Кто же над ними так издевается или это болезнь?

yanat написал(а):

Поддержу. Надо кушать. Анорексия, вещь не приятная. А если запустить, то и смертельно опасная.

Успокойтесь, нормально они выглядят, стройные и красивые, тем более для высоких людей, нормально иметь такую конституция тела.

0

53

adventurer написал(а):

Успокойтесь, нормально они выглядят, стройные и красивые, тем более для высоких людей, нормально иметь такую конституция тела.

adventurer, я спокойна, как удав. Но с тобой не соглашусь. Думаешь, анорексия, это когда локти и коленки узлами торчат. Она ж, как все болячки, незаметно подступает. И худоба Василисы_Тарасенко уже на грани, по-моему. Уже не красиво. Но пока не смертельно.

0

54

yanat написал(а):

И худоба Василисы_Тарасенко уже на грани, по-моему. Уже не красиво. Но пока не смертельно.

Это так кажется из-за её роста, толщина её конечностей, если сравнить со среднестатистической девушкой, была бы идентичной, а вес даже больше.

0

55

adventurer написал(а):

толщина её конечностей, если сравнить со среднестатистической девушкой, была бы идентичной

Не поняла. Переведи.

0

56

yanat написал(а):

Возьми свой телефон в руки, прислони близко к глазам, а потом отведи на расстояние вытянутой руки, тебе покажется, что телефон стал маленький и худой? Или к примеру посмотри на младенцев, пропорционально они похожи на толстячков, но на самом деле их конечности нормальные, просто короткие. Тут обратный случай, из-за того, что конечности длинные, они кажутся излишне худыми, но это не так.

0

57

adventurer, возможно, но все же, мне кажется (и похоже, не только мне), худоба девушки на грани нормального. Тут главное, вовремя остановиться. Не переступить черту. Она же еще очень молодая. Ты на глаза посмотри. Грустные. А все вместе ... Не знаю... Тревожно как-то за девушку. Хотя, кто она мне? У меня и так есть за кого переживать.

0

58

Как говорится, за хороших людей грех не выпить, а за таких, пожалуй, сожрать пару порций шашлычка!

0

59

stas33 написал(а):

а за таких, пожалуй, сожрать пару порций шашлычка!

Вот не гад ли? Люди голодают, а он тут шашлыки трескает.  :D

0

60

adventurer написал(а):

Успокойтесь, нормально они выглядят, стройные и красивые, тем более для высоких людей, нормально иметь такую конституция тела.

я как высокий челок готов поспорить)))

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Один день из жизни моделей: самое интересное