Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Почему девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот?


Почему девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот?

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

#p222975,Elly написал(а):

risunok, у меня такое впечатление, что вы меня постоянно осуждаете... Я понимаю - мужская солидарность. Возможно, я произвожу впечатление взбалмошной девицы из серии"Галю балована", не знаю, но поверьте, это не так. Я достаточно взвешенный и человек, не склонный к истерикам и импульсивным действиям, но иногда бывает, когда затягивать какую-то ситуацию - равносильно самоуничтожению. Я не буду оправдываться, уже вообще не хочу возвращаться к этой теме, могу сказать одно - наша милая Мисс Ми абсолютно верно поняла, что привело меня к принятому решению. И это уже не вопрос ЖЕНСКОЙ солидарности, а вопрос наличия личного опыта и владения соответствующей информацией. И можно больше не возвращаться к этой теме?
То, что я часто здесь бываю - видимо, это тоже неправильно? Ну вот пока есть такая потребность, да и привыкла уже ко всем здесь, это плохо? И если ТАК интересно - пока нет, не оформила. И это связано не с неуверенностью в принятом решении, а в качестве исполнения личной договоренности.

Нет, просто думал у вас там просто типичные "отношения", без брака, - хотел присовокупить к словам "а как так можно, заранее закладывать расставание", в смысле о серьёзности-несерьёзности намерений. А тут вон оно как, и правда документы есть. =)

0

302

#p222983,risunok написал(а):

Нет, просто думал у вас там просто типичные "отношения", без брака, - хотел присовокупить к словам "а как так можно, заранее закладывать расставание", в смысле о серьёзности-несерьёзности намерений. А тут вон оно как, и правда документы есть. =)

Извините, что разочаровала..."документы есть", это сильно что-то меняет? Хотя...в этом случае можно упрекнуть в легкомысленном отношении к взятым на себя официальным обязательствам, верно? Не стесняйтесь, я человек ранимый и болевые точки все на виду😔

0

303

Ну мы просто заговорили об "острых" отношениях, где заранее закладывается расставание, такого пруд пруди, особенно среди молодёжи. Причём раньше мужчины были гулящими, а сейчас всё перевернулось, как ни странно, женщины наполнили головы всякими поветриями, а вот мужчины как раз ищут на всю жизнь.

0

304

#p222994,risunok написал(а):

а вот мужчины как раз ищут на всю жизнь.

Да уж, измельчал мужик нынче :D

0

305

#p222994,risunok написал(а):

вот мужчины как раз ищут на всю жизнь

А на основании чего вы решили, что я искала "не на всю жизнь"? Или изначально, оттопырив губу, "закладывала расставание"? Просто исходя из позиции "все бабы такие"? Ладно, я поняла, думаю, можно закрыть эту тему

0

306

#p222949,MiSs mE написал(а):

А если он умно и занудно живет, не устраивая тебе эмоциональных взлетов. Тебе такое нравится?

Вполне.
Я и сама немного зануда.
Наелась я этих эмоциональных взлетов....полным половником.
Хватит.

0

307

#p222999,Elly написал(а):

Ладно, я поняла, думаю, можно закрыть эту тему

Рисунок просто циник и он должен был что-то сказать, чтобы тебя задеть, так как видит за что можно зацепиться и в нем срабатывает тумблер, запрограммированная привычка написать едкий комментарий. Я достаточно сижу на этом форуме, чтобы замечать поведенческие привычки у людей. Вот Стас тоже такой, ждет чтобы подшутить над кем-то в своей манере. Нами руководят привычки, поэтому нет особой вины и нет на что злиться, нет на что обижаться, это бездушная система. Может ли нас чем-то задеть робот если мы знаем, что его ответ просто часть программы? Но душу в него вселяешь ты, своей реакцией и своим пониманием.

В свою очередь твоя реакция тоже часть твоей личности, твоего набора стандартных реакций. Возможно тебе будет легче если ты проникнешься этим пониманием. Это дает не только легкость, стабильность эмоционального состояния, но как следствие и свободу выбора о которой я говорил сегодня, упоминая фильм "выживший". Речь идет о свободе выбирать реакцию на раздражитель. И это вполне осуществимо.

Отредактировано adventurer (02.10.2022 21:52:47)

0

308

#p223001,adventurer написал(а):

Речь идет о свободе выбирать реакцию на раздражитель. И это вполне осуществимо

Да ты не шизди. Давай по теме, если есть. А если завидуешь плохим мальчикам, то и растолкуй хорошим девочкам, почему они ошибаются.

0

309

#p222981,Тапочки-котики написал(а):

Elly написал(а):
Да, а как ты догадалась? Я прошла тест.  (В голове заиграла песня: Ты Бальзачка - я Бальзак,  ты рыбачка - я рыбак))))

Ннну, некоторое стремление к ...эээ.... саморазрушению - визитная карточка Бальзака.
То есть вы с Мисс Ми два Баля?
Тенденция, однако  8-)

0

310

#p223001,adventurer написал(а):

В свою очередь твоя реакция тоже часть твоей личности, твоего набора стандартных реакций. Возможно тебе будет легче если ты проникнешься этим пониманием. Это дает не только легкость, стабильность эмоционального состояния, но как следствие и свободу выбора о которой я говорил сегодня, упоминая фильм "выживший". Речь идет о свободе выбирать реакцию на раздражитель. И это вполне осуществимо.

Эд, ты как всегда прав :(
А я жалкий теоретик, в состоянии "мотыляния" всех стадий принятия ситуации.
Взяла себя в руки.
Все норм, спасибо

0

311

#p223047,Elly написал(а):

Ннну, некоторое стремление к ...эээ.... саморазрушению - визитная карточка Бальзака.
То есть вы с Мисс Ми два Баля?
Тенденция, однако

Я не подтвержденная. К меня там на 60% только. )

0

312

#p223062,MiSs mE написал(а):

Я не подтвержденная. К меня там на 60% только. )

А посмотри-ка еще Донку. Тыц Может оно?
Хотя, трактир Дед Инсайд мог предложить открыть только Баль :rolleyes:

0

313

Кхе.

Час назад отправил снизошедшую до обращения ко мне у кассы : "мущщина 🤦‍♂️ у вас карты не будет?" -

- О, снизошли. Мущщина, гы, гыгыгы.  Мужей своих просите, - повернулся в сторону случайной девушки, пробил покупки и свалил.

Почему-то за последние 15-20 лет из примерно ста обращений, просьб и т.д. - не было ни одной персоны до 30 лет, и уж тем более

ни одной такой 👇

(не считая нескольких коротышек-простушек, кстати, я-то им всегда отвечал нормально) .

Корона у них что-ли, подтаивает после 35-40, или наверно в песок рассыпается, что такие разговорчивые?

А то ишь, бонусную карту забыли - вспоминают свое отражение в зеркале -
"О, вот теперь этот бичик достоин, чтобы я снизошла обратиться к нему".
Это их реальный ход мыслей
Кто-то может кидаться тапками и ставить минусы, главное к явным одиночкам не лезте, когда остатки короны рассыпятся))

В автобусах, когда просят, я конечно уступаю место, но стебусь
- Ха, в двадцать лет посылают, а щас ишь, снизошли, - показываю в сторону любой девушки, и если она красотка, потом ей же добавляю -
" Мужа своего проси, на кого лучшие годы тратишь". 

Некоторые клячи вставали, но я от них отмахивался и сваливал.

.=======
Школоте в вк давно пишу, причём и там стопроцентная закономерность : все бывшие красотки, которым щас 38-39,  добавили меня в чс. Из поцанов вообще никто не добавил, хотя я им и не пишу.  Ну и почти все  коротышки-ботанички тоже считают меня достойным для отправки им сообщений. 

=====
По сабжу: я с малых лет привык: нельзя, значит нельзя.  Так и тут : просто скажите этим животным, что они делают ответственный выбор. Не будьте Аленями, то есть "просто хорошим другом" поощряя их, рискуя нарваться на разборки с "тем кого она любит🤣"- вас устраивает статус любовничка в шкафу?

Лучше посмеяться над рспшницей лет через 10, можете не сомневаться, эта красотка дорого заплатит, главное Аленем не будьте. А то их могут чуть заранее кинуть, в 30-32, Алень и моргнуть не успеет, как перед ним кляча с рассыпавшейся короной,  которая забыла, как 10 лет назад самоуверенно смеялась над вашими предупреждениями.
И смеялась процентов на 50 потому, что знала что у неё будет запасной Алень.

Те, у кого есть выбор (типа поклонников),  должны понять, что за свой выбор, миллионны тонн внимания и за свои слова на форуме придётся отвечать.

К "деревенским" (собирательный образ), претензий конечно нет.

=======
На меня стрелки не переводите, под "хорошим другом" я имел ввиду не себя, можете не сомневаться, от типа дружбы или семьи я бы сам отказался. Но по справедливости оценил бы, что меня не ставят на последние места.

0

314

Последние недели почитывал форум, отдыхая от вк.
Те же истории, которые я вижу vk на страницах реальных людей,  здесь дополняются мнениями и наверное полезны, разбивая многие идеалистические представления и иллюзии.

Вообще истории с комментариями есть и в группах "подслушано", но доверия они не вызывали, наверное, до сегодняшнего дня. 
Читая такие же истории здесь, особенно до 20х годов, когда админам точно не было смысла сочинять их для активности форума (как поступают админы vk),  становится понятно, что эти истории можно экстраполировать на всю реальную жизнь.

Речь как раз о сабже. Всё ещё помню темы начала 10х годов : "Я, красотка, зарабатываю, готовлю, мозг не парю,  от нарко-алкозависимости помогала избавиться
(да, были и такие темы, кто не верит, скину)
и вообще всё терпела,  (ведь чел, который не пьёт - не сволочь ли он?)  - но он почему-то этого не ценил, я сбежала от тирана и сейчас одинока, почему, как так?  "

Или обратная тема :"  Я честный алиментщик 36 лет, плачу в 2 раза больше положенного, живу в 4комнатной, нормально зарабатываю, жена с моей помощью раскрутилась и кинула обозвав скучным, как так? "

В этих темах есть всё, чтобы увидеть, от каких по-настоящему плохих качеств нужно избавиться, если не хотите быть лошицей или аленем.

Сами эти понятия -" почему нравятся не хорошие положительные, а плохие" -  абстрактны, как и само обсуждение.
На практике:  честные, работающие, непьющие, с 4комнатной квартирой, которые помогли жене раскрутиться (в фрилансе в том случае) -  получают столько негатива от женской половины,  сколько не получают за всю реальную жизнь  большинство тиранов абьюзеров.

Один - не бьёт сегодня - идеальный муж, слова ему не скажу,
Второй - лошок добренький, на нём и отыграюсь, 

Чтоб не быть голословным, несколько случайных цитат, там много покруче есть

#p184136,Пацифист написал(а):

Да где это выходит? Что ты сочиняешь то ерунду? Я несу ответственность за своих детей, содержу их? В каком месте мне на них наплевать?

#p184203,Zorro написал(а):

ждут, что его будут хвалить, восхищаться.

#p184197,Тапочки-котики написал(а):

раздолбайскойговномженщинполивайской компании

В этих темах не оспаривается правдивость и достоверность ТС.  Не задаются вопросы : "Что-то ты подозрительно в белом, ничего не договариваешь?".

Для чего, всё и так додумывается, переворачивается сквозь призму ИХ эмоций и инстинктов, а если автор ещё и оправдывается для чего-то  -  добиваем, придираясь к негативной форме ответов.

Помню тему с 2012 года, где красотка (с её слов) из-за дружеской привязанности поддерживала наркозависимого, вообще ничего от него не получая, в итоге цепочка обвинений привела к "вы с ним по расчёту" 🤣

Все недовольны, когда борьба с коррупцией называется навальнизм и экстремизм, за мир это предательство страны, все недовольны когда к ним приходит 37 год - но он приходит не с Марса, а от системы, которую построили сами люди

Девушкам, поощряющих исполнителей этой системы, я отдал бы ключевую роль. В Беларуси к примеру, поздновато это поняли

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Почему девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот?