Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Почему девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот?


Почему девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот?

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

#p212021,adventurer написал(а):

Любовь часто и является тем самым сыром в мышеловке)

Вопрос: Насколько глубока вагина?
Ответ: Настолько, что в ней пропадут твои надежды, мечты, половина имущества и лучшие годы твоей жизни.
Шутка

0

62

#p212021,adventurer написал(а):

Любовь часто и является тем самым сыром в мышеловке)

Кто не рискует.....

#p212022,stas33 написал(а):

Я не всегда шучу.

Мне показалось это больше смахивает на шутку, логики я там просто не увидела.

0

63

#p212026,Лана написал(а):

...логики я там просто не увидела.

http://s8.uploads.ru/t/9YBHe.png
У мужчин особая логика, прямая, как струна.
Шучу

0

64

#p212030,stas33 написал(а):

http://uploads.ru/9YBHe.png

У эгоиста всегда на первом плане только свои желания, я вот не пойму зачем ему живая говорящая женщина, если проще купить резиновую, все остальное сделает бытовая техника, современные технологии значительно шагнули вперед!))

0

65

#p212002,Лана написал(а):

Так Вам женщина отвечает, потому что они видят в них хороших парней.. хороших для себя!!!!

Мне кажется, Nata создала эту тему о том, что как раз женщины видят плохих парней, и видят хороших, но некоторые всё равно на плохих западают.

0

66

#p212034,Max написал(а):

Мне кажется, Nata создала эту тему о том, что как раз женщины видят плохих парней, и видят хороших, но некоторые всё равно на плохих западают.

Потому что с хорошими типа скучно, пресно и т.д.

0

67

#p212034,Max написал(а):

Мне кажется, Nata создала эту тему о том, что как раз женщины видят плохих парней, и видят хороших, но некоторые всё равно на плохих западают.

То есть Ната утверждает, что женщины выбирают "плохих" мальчиков за то что они врут, изменяют, бьют и тд... именно за это???????? серьезно что ли?????? то есть они понимают что им тоже будут врать, бить, изменять и хотят этого, вы уверены?????
Или может все же та же самая Лорак нашла 100500 причин оправдания своему новому дружку???? нет???? Как, вообще, можно ориентироваться на сплетни из шоу бизнеса?!

#p212035,Nata написал(а):

Потому что с хорошими типа скучно, пресно и т.д.

А в чем они хороши? В том что не изменяют, не бьют и не врут? Так может просто некого и некому? А почему? почему скучно, почему пресно? Почему??????????

0

68

#p212036,Лана написал(а):

А в чем они хороши? В том что не изменяют, не бьют и не врут? Так может просто некого и некому? А почему? почему скучно, почему пресно? Почему??????????

Ну да, то что этого не делают, и спокойные, обычно сидят на одном месте, особых амбиций нет, особых перемен в жизни нет. Мужчны называют это стабильностью,ва определенной части женщин с такими скучно.

0

69

Или вот на примере той же Лорак, она не выбрала себе богатенького не то что папика, ну какого-то такого мужчину её возраста и старше, а нашла моложе на 10 лет, хотя это логично, что жить с таким сплошной стресс. Это нужно из себя постоянно девочку делать, на пластику ложиться. Постоянно переживать, что уйдёт к одногодке, а он ещё и помоложе захочет. Но видимо ей нравится вот такой драйв. А вот Настя Каменских к примеру выбрала папика Потапа, для которого она в любом случае фея и дочечка и всегда такой была, он её опекал всю карьеру, а сейчас как муж ещё будет опекать. Но зато он лысоватый, типа толстоватый, старше выглядит, короче красотой не блещет и злые языки фукают, что не смогла покрасивше найти. Она-то смогла бы, но нафиг ей лишний геммор на задницу, лучше пусть все считают мужа страшным меньше зариться будут.

0

70

#p212037,Nata написал(а):

Ну да, то что этого не делают, и спокойные, обычно сидят на одном месте, особых амбиций нет, особых перемен в жизни нет. Мужчны называют это стабильностью,ва определенной части женщин с такими скучно.

Вы заметили в вашем предложении очень много слова "нет", а что есть то кроме стабильного "нет"?

#p212038,Nata написал(а):

Или вот на примере той же Лорак, она не выбрала себе богатенького не то что папика, ну какого-то такого мужчину её возраста и старше, а нашла моложе на 10 лет, хотя это логично, что жить с таким сплошной стресс. Это нужно из себя постоянно девочку делать, на пластику ложиться. Постоянно переживать, что уйдёт к одногодке, а он ещё и помоложе захочет. Но видимо ей нравится вот такой драйв. А вот Настя Каменских к примеру выбрала папика Потапа, для которого она в любом случае фея и дочечка и всегда такой была, он её опекал всю карьеру, а сейчас как муж ещё будет опекать. Но зато он лысоватый, типа толстоватый, старше выглядит, короче красотой не блещет и злые языки фукают, что не смогла покрасивше найти. Она-то смогла бы, но нафиг ей лишний геммор на задницу, лучше пусть все считают мужа страшным меньше зариться будут.

Так это все домыслы и сплетни, а как там на самом деле... может Лорак вообще наплевать на его мнение, может это имидж не больше, вон Пугачева с Галкиным до сих пор живут, а разница у них куда больше и Лорак куда по-симпатичнее, и рано Вы ее укладываете под нож, честное слово, может она первая уйдет... и Каменских, может для нее это самая прекрасная лысина на свете, они столько лет вместе, может это родной человек??? Нет, ну докатиться то можно до чего угодно, как тут писалось в соседней теме все обещают и говорят много слов и все забывают об этом.. но чем руководствуются люди нам с вами знать не дано! Или не всегда дано!

0

71

#p212032,Лана написал(а):

У эгоиста всегда на первом плане только свои желания, я вот не пойму зачем ему живая говорящая женщина, если проще купить резиновую, все остальное сделает бытовая техника, современные технологии значительно шагнули вперед!))

Во-первых, скучно с роботом, иногда хочется, чтобы она вякнула что-то не по делу, а эта всё по делу: и восхищается тобой, и без звука сносит все "тяготы и лишения", а если я неправ вдруг окажусь? Забронзовею?
Во-вторых - дети. Живые такие дети. Да, некоторое время за ними нужен уход и внимание, зато потом - красота: есть кого отправить за пивом, кому пылесосить, убирать, готовить, стирать и пропалывать грядки. А ты возлежишь на диване, хлебаешь пиво, командуешь этим "стройбатом" и поучаешь их: "Вот я в ваши годы..."
Так что трудно без женщины. Женщина, что аппендикс - вроде вредная штука, но без неё никуда.

0

72

#p212040,stas33 написал(а):

Во-первых, скучно с роботом, иногда хочется, чтобы она вякнула что-то не по делу, а эта всё по делу: и восхищается тобой, и без звука сносит все "тяготы и лишения", а если я неправ вдруг окажусь? Забронзовею?
Во-вторых - дети. Живые такие дети. Да, некоторое время за ними нужен уход и внимание, зато потом - красота: есть кого отправить за пивом, кому пылесосить, убирать, готовить, стирать и пропалывать грядки. А ты возлежишь на диване, хлебаешь пиво, командуешь этим "стройбатом" и поучаешь их: "Вот я в ваши годы..."
Так что трудно без женщины. Женщина, что аппендикс - вроде вредная штука, но без неё никуда.

Ну, по выпендривайтесь пока Ваш аппендикс Вас не слышит, а то скорая помощь может и не успеть)))

0

73

#p212042,Лана написал(а):

Ну, по выпендривайтесь пока Ваш аппендикс Вас не слышит, а то скорая помощь может и не успеть)))

Вспоминается старый анекдот.
Школа. Идёт урок.
- Дети, все мы с вами знаем, что лев - царь зверей. Но есть на свете существо, которого боится даже лев. Знаете кто это?
Вовочка тянет руку.
- Ты знаешь ответ, Вова? Кто же это?
- Знаю, Мириванна! Это - львица!

0

74

#p212037,Nata написал(а):

Ну да, то что этого не делают, и спокойные, обычно сидят на одном месте, особых амбиций нет, особых перемен в жизни нет. Мужчны называют это стабильностью,ва определенной части женщин с такими скучно.

Не стоит путать "амбиции" с "понтами")) Плохие парни на то и плохие, что кидают понты, выдавая за амбиции. Вообще, говоря о стабильности, особенно в контексте постсоветского пространства, где не знаешь, что будет завтра, и откуда женщины бегут во все стороны в поисках той самой стабильности, для мужчины построить фундамент стабильности порой и есть амбиции. А вестись на плохих парней - это удел школьниц, взрослым девушкам нравятся серьёзные парни))

0

75

#p212048,Max написал(а):

взрослым девушкам нравятся серьёзные парни))

Это те что могут свою девушку на весь инет ославить? или те что отвечают только на удобные им посты и не на один заданный вопрос, потому что особо и не понимают -то о чем им говорят?
Ладно, для особо узкомыслящих, а может просто просто заточенных только на себе, приведу не хитрый пример: идет по улице девушка, красивая стройная на ней зашибатое платье, глубокое декольте подчеркивает прелесть ее женских форм, короткая юбка длину совершенных ног, которые еще можно обрядить в изящные туфельки, она улыбается прохожим, мужчинам, может выкинуть какую-то шутку на чрезмерное внимание прохожих, она уверена в себе и ведет себя свободно, проходит мимо скамейки, на которой сидит полноватая девушка в строгом платье, которое скрывает все ее пышные далеко "не прелести" (хотя спорный вопрос, бывают пышки огого!)))... у этих двух девушек разные судьбы, та что идет мимо может менять мужчин как перчатки, а та что сидит на лавке при удачном стечении обстоятельств выйдя замуж, будет сдувать с мужа пылинки и терпеть его измены, и в час минутного отчаянья кричать ему о своей преданности, хотя по сути, у нее особого и выбора то может и не быть...она может быть закомплексованной обиженной на весь мир и считать ТУ шлюхой (за понты так сказать)))) а себя приличной верной и серьезной уже за то что не носит глубокое декольте))) а может быть доброй и справедливой и даже восхититься прохожей незнакомкой... а Та может быть себе вполне приличной, надежной, открытой и  уверенной в себе Леди, а может быть стервой и охотницей, ведь они так похожи... просекаете насколько все сложно?

0

76

Лана
Шлюха - это не фигура, а образ мыслей. У меня есть не очень худенькая знакомая, большая любительница выпить и погулять. У неё есть мужчина с которым она живёт (по моему правда не расписана) и она с него пылинки не сильно то и слушает, вернее для пафоса всем говорит, что приготовила борщ, но при этом может на ночь щавеяться гулять в пьяном виде в незнакомую компанию. Рассказывает такие истории, что уши вянут, с сало мазо и тд. Худые тоже есть гулящие конечно и полно. Нормальных, кстати, гораздо меньше. Но я о том, что сейчас можно гульбенить с любой фигурой, на сайте знакомств можно решиться и там будут писать те, у кого вкус на один или другой типаж. И платья счас носят по особым случаям и то с кроссовками, в нас по крайней мере.

0

77

Блин, ну телефон и напереводил, понятно, что не сало мазо, а садо мазо, не решиться, а зарегистрироваться, не слушает, а сдувает.

0

78

Я не совсем поняла причём сдесь худые и толстые. Кстати и тем и тем могут нравиться негодяи в равной степени.

0

79

#p212051,Nata написал(а):

сало мазо

Я сначала подумал что это какой то такой ваш самобытный, местечковый,  национальный украинский способ поразвлечься.
А оказалось что это чёртов Т9...  o.O

Отредактировано Молчун (18.09.2019 12:46:03)

0

80

#p212052,Nata написал(а):

Я не совсем поняла причём сдесь худые и толстые.

Абсолютно верно, Вы ничего не поняли о чем я хотела сказать, и худые и толстые тут совсем ни при чем)))

#p212053,Молчун написал(а):

национальный украинский способ поразвлечься.

Ты не далек от истины))

0

81

Это когда стоишь ты такой голодный, голый, перевязаный шибари, с прищепками на всех местах, на коленях, а перед тобой шмат сала. Но ты его не ешь, потому что ты мазохист. И слюни стекают по кляпу...

0

82

Вообще смотрится всё это, как будто Лану кто то покусал и она пришла из за этого  на форум ругаться.
У тю тю Лана, не сердись и не кипятись, ты хорошая и никто с тобой спорить, ссориться и ругаться не станет.

0

83

#p212055,Тапочки-котики написал(а):

Это когда стоишь ты такой голодный, голый, перевязаный шибари, с прищепками на всех местах, на коленях, а перед тобой шмат сала. Но ты его не ешь, потому что ты мазохист. И слюни стекают по кляпу...

Тапочки-котики чёрт возьми, не фантазируй так бурно а то у меня уже чуть чуть привстал....

Отредактировано Молчун (18.09.2019 12:59:07)

0

84

#p212049,Лана написал(а):

Это те что могут свою девушку на весь инет ославить?

Какую девушку? Скажи мне, как её зовут, о ком вообще речь? Ты её знаешь, или меня ты лично знаешь? Или ты просто сплетни разносишь? Одна больная что-то нафантазировала, стольные разнесли. Вы ведёте себя как придурки. Скажи, как зовут это девушку, или ты просто разносишь сплетни.

#p212049,Лана написал(а):

или те что отвечают только на удобные им посты и не на один заданный вопрос, потому что особо и не понимают -то о чем им говорят?

Я не ответил потому, что тебе уже ответили.

#p212049,Лана написал(а):

Ладно, для особо узкомыслящих, а может просто просто заточенных только на себе, приведу не хитрый пример: идет по улице девушка, красивая стройная на ней зашибатое платье, глубокое декольте подчеркивает прелесть ее женских форм, короткая юбка длину совершенных ног, которые еще можно обрядить в изящные туфельки, она улыбается прохожим, мужчинам, может выкинуть какую-то шутку на чрезмерное внимание прохожих, она уверена в себе и ведет себя свободно, проходит мимо скамейки, на которой сидит полноватая девушка в строгом платье, которое скрывает все ее пышные далеко "не прелести" (хотя спорный вопрос, бывают пышки огого!)))... у этих двух девушек разные судьбы, та что идет мимо может менять мужчин как перчатки, а та что сидит на лавке при удачном стечении обстоятельств выйдя замуж, будет сдувать с мужа пылинки и терпеть его измены, и в час минутного отчаянья кричать ему о своей преданности, хотя по сути, у нее особого и выбора то может и не быть...она может быть закомплексованной обиженной на весь мир и считать ТУ шлюхой (за понты так сказать)))) а себя приличной верной и серьезной уже за то что не носит глубокое декольте))) а может быть доброй и справедливой и даже восхититься прохожей незнакомкой... а Та может быть себе вполне приличной, надежной, открытой и  уверенной в себе Леди, а может быть стервой и охотницей, ведь они так похожи... просекаете насколько все сложно?

Зачем ты на личности переводишь? Вообще, это ваше бабское что-то. Я на женщин не обижен, у меня в порядке всё.

0

85

#p212056,Молчун написал(а):

Вообще смотрится всё это, как будто Лану кто то покусал и она пришла из за этого  на форум ругаться.
У тю тю Лана, не сердись и не кипятись, ты хорошая и никто с тобой спорить, ссориться и ругаться не станет.

В каком месте смотрится, это потому что у меня есть свое мнение отличное от других или как?))

0

86

#p212058,Max написал(а):

Зачем ты на личности переводишь?

На какие личности как их зовут и где это указанно в контексте?))

0

87

Молчун
я деликатностью не страдаю, потому что как ты верно заметил, человек я добрый, и людей мне обижать не в кайф, а если кто -то чего-то домыслил и примерил на себя, так по делом ему, не будет о других думать хуже, чем они есть на самом деле! Хорошего Вам дня Дамы и Господа и научитесь разбираться в людях, прежде чем...)))

0

88

#p212057,Молчун написал(а):

Тапочки-котики чёрт возьми, не фантазируй так бурно а то у меня уже чуть чуть привстал....

У самой слюни потекли! Хддд
Ну где же мой плохой мальчик! Сала у меня нет, правда , но есть карбонат.

0

89

#p212059,Лана написал(а):

В каком месте смотрится, это потому что у меня есть свое мнение отличное от других или как?))

Ну в том что ты пишешь много постов в которых ты со всеми споришь и всем возражаешь и немного троллишь и со стороны кажется что ты злючая-колючая.)))
Ну а мнение у всех разное, каждый имеет право на своё мнение, что тут поделаешь.)))

0

90

#p212062,Тапочки-котики написал(а):

Сала у меня нет, правда , но есть карбонат.

Да, сейчас в конце трудного рабочего дня, я бы тоже ничего не имел против сочного и нежного диетического филе с тонкими прожилками на тонкой косточке.
По крайней мере неплохо то что все мы предпочитаем здоровую натуральную еду, это по крайней мере говорит о том что с нами всё в порядке.  http://s2.uploads.ru/hH5p4.gif

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Почему девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот?