Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Состояние (часть 12)


Состояние (часть 12)

Сообщений 991 страница 1018 из 1018

991

#p226837,zima написал(а):

сижу, думаю - как увернуться от надвигающихся предновогодних рабочих посиделок, не хочу запихивать в себя разные салаты, чтобы потом от них живот болел 3 дня 😾, у нас есть один "культурный" полуалкаш 😹, который всегда прям заставляет есть и пить, воображает себя старшим, принуждая всех к поеданию и буханию.

такая же ерунда, у нас 28 го корпоратив и мне хочется отмазаться от него но я этой зимой уже болел 2 раза. так что заболел не прокатит. прокатит только то что помер :confused:

0

992

блин ну почему нельзя уплыть на необитаемый остров от всех этих корпоративов и прочего, хотя вот теперь и форум одиночество тоже стал вроде необитаемого острова 🏝

0

993

наконец сделала умный поступок - слиняла с корпоратива и сходила вместо этого в вегетарианское кафе, народу там было много, яблоку негде упасть, но атмосфера хорошая 😺

0

994

в последнее время не могу пить алко совсем, даже от 2-х бокалов становится очень плохо, прям на стенку потом хочется лезть! наверное это от пережитой долгой депрессии и вероятно нервная система уже стала хреновая.

0

995

#p226866,zima написал(а):

в последнее время не могу пить алко совсем...

Сочувствую, хотя сам не испытываю таких катастрофических проблем, с непринятием алкоголя, как у Вас.
Какое-то у Вас странное проявление депрессии.
Обычно люди в подобном состоянии (вернее, их весомый процент) начинают прям налегать на алкоголь, что тоже не совсем правильно.
На самом деле, проблема ясна, как день божий. Тут несколько пунктов.
1. Возраст. То, что я творил по пьяни в 20-ть, в 30-ть уже не буду, то, что я творил по пьяни в 30-ть, в 40 уже не буду и тд. Иными словами, «шоу продолжается», но уже в более мягком ритме с каждой прожитой «десяткой».
2. Компания. Тоже, что и в п.1, но с оговоркой на интерес (твой личный) - с возрастом интересы меняются. Тупо в 30-ть тусить с малолетками, ну, если не извращенец, конечно, не катит.
3. Личная жизнь. На самом деле у меня никогда не получались отношения с совершенно не пьющими бабами, совершенно. Было пару раз, но это кошмар какой-то. Выпившая (не ужратая, не алкоголичка) женщина, это раскрытая книга, которую лучше прочитать до ЗАГСа. А непьющие совсем бабы - поехавшие.
ВЫВОД:
В Вашем случае, найдите нормальную, подходящую компанию, ну и придумайте, наконец, что Вам делать с личной жизнью.

0

996

О вот и Stas доплыл до нашего необитаемого острова, долго плыл однако 😸 штрафную этому господину

0

997

какой-то не праздник, а депрессивная херня

0

998

#p226869,zima написал(а):

какой-то не праздник, а депрессивная херня

для одиноких людей это норм. лично я догоняюсь алкоголем накупил ликерчиков вкусно и весело ^^

0

999

#p226870,ssahaa написал(а):

для одиноких людей это норм. лично я догоняюсь алкоголем накупил ликерчиков вкусно и весело

это не из-за одиночества, я очень счастлива без людей, мне депрессивно из-за всего происходящего вокруг.

0

1000

#p226871,zima написал(а):

, мне депрессивно из-за всего происходящего вокруг.

то чтио люди веселятся ? празнуют. из за этого депрессивно?

0

1001

#p226872,ssahaa написал(а):

то чтио люди веселятся ? празнуют. из за этого депрессивно?

новости плохие читаю вот и депрессивно

0

1002

#p226873,zima написал(а):

новости плохие читаю вот и депрессивно

это из за белгорода?  ну от украины это следовало ожидать это война. незнаю я уже как минимум морально готов и не к такому. а что делать обычному человеку

0

1003

#p226874,ssahaa написал(а):

это из за белгорода?

в целом из-за всего происходящего, каждый год всё хуже и хуже, интересно наступят ли когда-нибудь относительно спокойные и лайтовые времена для всех, если такое вообще возможно 😿

0

1004

ёлки-палки на улице сейчас настоящий мороз красный нос, народу никого, одни только курьеры туды-сюды с коробками ездиют.

0

1005

#p226878,zima написал(а):

ёлки-палки на улице сейчас настоящий мороз красный нос, народу никого, одни только курьеры туды-сюды с коробками ездиют.

ну незнаю, я сегодня гулял часа три, люди тож лазили

0

1006

совсем одичал остров Элонли )

0

1007

#p227137,zima написал(а):

совсем одичал остров Элонли )

https://alonely.ru/ вот домен нашего форума куда пошел😁 теперь будем новостными😀

0

1008

Капитан Шифоне с пилотами нас покинули, надо выбирать нового. Предлагаю кандидатуру saha

0

1009

#p227152,Kosmos написал(а):

Капитан Шифоне с пилотами нас покинули, надо выбирать нового. Предлагаю кандидатуру saha

Я против :mad:  я только этот корабль потапою в хлам😁

0

1010

Да он сам по себе идёт.  Следующий новичок через 4981407 зарегится

Из-за нарушения авторских прав можно смотреть только на канале. Наверно позже в Вк закину

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6111/t495995.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6111/t385227.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/6111/t508097.jpg

На выходных переделаю в тему солитьюд, но есть проблемы с помещением для озвучки. Типа, "Я бы хотел вручить медаль почёта.  Аконит, ты не могла бы подойти?".  В гостиницу лень ехать.

0

1011

Открытый доступ не помогает короче, перекидывает на ограниченный.

0

1012

Вот и созвездие Лиры

0

1013

24 марта был международный день борьбы с депрессией, а сегодня всемирный день биполярочки, но учитывая в какой обстановке вынуждены жить люди, то наверное уже никогда эти расстройства не победить.

0

1014

#p227519,zima написал(а):

24 марта был международный день борьбы с депрессией, а сегодня всемирный день биполярочки, но учитывая в какой обстановке вынуждены жить люди, то наверное уже никогда эти расстройства не победить.

От веры всё зависит. Я верил и освободился от этого.

0

1015

Adventurer ты молодец, что не падаешь духом, хотя и находишься в такой непростой обстановке.

0

1016

#p227527,zima написал(а):

Adventurer ты молодец, что не падаешь духом, хотя и находишься в такой непростой обстановке.

Ну я хожу из дома только в лес и обратно, он у меня через дорогу, иногда в магазин. Конечно хочется бывает поехать куда-то погулять. Но приходится предпринимать меры безопасности. И вы там не посещайте людные места особо без надобности. Может это уже последний год войны и потом можно будет расслабить булки.

0

1017

Когда я не знаю будущего, я живу по принципу - делай что должен и будь что будет. О будущем не думаешь, живешь настоящим, это разгружает, дает силы и радость.

0

1018

#p227528,adventurer написал(а):

Ну я хожу из дома только в лес и обратно, он у меня через дорогу, иногда в магазин. Конечно хочется бывает поехать куда-то погулять. Но приходится предпринимать меры безопасности. И вы там не посещайте людные места особо без надобности. Может это уже последний год войны и потом можно будет расслабить булки.

Ты тоже береги себя

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Состояние (часть 12)