Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Ушла сегодня с работы на 30 минут раньше. Я бунтарь, ептыть.  Поеду в огород. Там холодное пиво и шашлык из кальмара.
Неделя такая тяжёлая была.
В обед пошла ставить спираль. Боль ниибическая. Сижу, молчу. Врач - ну как вы? Я - щас умру
Она - одна женщина у меня вскочила и убежала. Я-уже поздно. Поржали. Вышла и чувствую, пипец, ща в обморок грохнусь. А на работе через полчаса совещание. Еле добралась в холодном поту.
Папан вчера сказал, что хочет брать кредит на машину. Я слова поперёк не сказала. Как писал классик "мужик, что бык. Втемяшится в башку какая блажь...". Правда, Некрасов под мужиком подразумевал крестьян, но тут тоже подходит.

0

32

Впервые за три (если не за четыре) года вытащила вел на улицу. Может, закрою этот гештальт)

0

33

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5514/t800065.jpg
Фоткала в темноте на тапок.

0

34

#p217627,Тапочки-котики написал(а):

В обед пошла ставить спираль.

Куда и для чего это?

0

35

#p217644,Тапочки-котики написал(а):

Впервые за три (если не за четыре) года вытащила вел на улицу. Может, закрою этот гештальт)

Последний раз я на велике катался лет семь назад. Сейчас на даче хозяйство разрослось, занимаюсь им, некогда. Дочь иногда рулит, но, тоже последний раз каталась года два назад. А "закрыть" не могу - за него деньги уплачены. Мои деньги.

0

36

#p217586,stas33 написал(а):

Для чего?

В основном для того, чтобы второй томик Ф. Киркорова назывался "Гребцам я пел" (как сказал Пелевин). А вообще мне кажется, что под этой маской безразличия скрывается вполне себе ранимый человек.

0

37

#p217653,призрак написал(а):

В основном для того, чтобы второй томик Ф. Киркорова назывался "Гребцам я пел" (как сказал Пелевин).

Не интересно.

#p217653,призрак написал(а):

...под этой маской безразличия скрывается вполне себе ранимый человек.

Очень даже согласен!

0

38

Километров 8, наверное, проехала. Это, конечно, мало, но с непривычки кажется, что Тур де Франс отмахала. Не выспалась нихрена, а завтра на работу.
Но вчера был один из лучших дней лета. Я чувствовала себя обычно. Как обычный человек. А не как нервно-рефлексирующее по поводу и без существо. И это было не просто "забыть на время о проблемах", а реально спокойное состояние души. То ли в велосипеде дело, то ли чото перемкнуло наконец.

0

39

#p217656,stas33 написал(а):

Не интересно.

Очень даже согласен!

Стас ранимый, да хддд

0

40

#p217658,Тапочки-котики написал(а):

Стас ранимый, да хддд

Я страдаю именно из-за Вас и по Вам!

0

41

#p217667,stas33 написал(а):

Я страдаю именно из-за Вас и по Вам!

Я страдааааалааааа, страдануууууулааааа
А мать полеееееном саданууууууулааааа

Ух.
Частушка или типа того.

0

42

#p217675,Тапочки-котики написал(а):

Я страдааааалааааа, страдануууууулааааа
А мать полеееееном саданууууууулааааа

Ух.
Частушка или типа того.

Пусть будет частушка. Но интересно другое, мы с Вами находимся в одном часовом поясе и Ваше сообщение в 6:48 навевает мысль, что Вы за завтраком смотрите не новости по телеку, а в первую очередь смотрите интернет, в частности, наш форум - а что там понаписали? Стас, в частности? Данное предположение зиждется помимо прочего на трафике Вашего посещения. Я не прав?

0

43

#p217678,stas33 написал(а):

Пусть будет частушка. Но интересно другое, мы с Вами находимся в одном часовом поясе и Ваше сообщение в 6:48 навевает мысль, что Вы за завтраком смотрите не новости по телеку, а в первую очередь смотрите интернет, в частности, наш форум - а что там понаписали? Стас, в частности? Данное предположение зиждется помимо прочего на трафике Вашего посещения. Я не прав?

Я ваще телек не смотрю. И новости особо не интересны.
Раньше по утрам радио России слушала. А с этого года отрубили радиву прводную.

0

44

#p217680,Тапочки-котики написал(а):

Я ваще телек не смотрю. И новости особо не интересны.
Раньше по утрам радио России слушала. А с этого года отрубили радиву прводную.

Это не ответ, Вы в курсе?

0

45

Да, я за завтраком читаю форум этот, форум городской. И пикабушечку.
Ну не новости же смотреть.

0

46

#p217684,Тапочки-котики написал(а):

Да, я за завтраком читаю форум этот, форум городской. И пикабушечку.
Ну не новости же смотреть.

А я думала, что ты еще не ложилась😹😹😹

0

47

#p217685,MiSs mE написал(а):

А я думала, что ты еще не ложилась😹😹😹

Я вчера пришла домой и легла поям сразу спать в 8 вечера. Устала пипец.)

0

48

#p217686,Тапочки-котики написал(а):

Я вчера пришла домой и легла поям сразу спать в 8 вечера. Устала пипец.)

Что делала?

0

49

#p217687,MiSs mE написал(а):

Что делала?

Работала 😄 у меня каждый день уже такое состояние к концу дня.

0

50

#p217690,Тапочки-котики написал(а):

Работала 😄 у меня каждый день уже такое состояние к концу дня.

У тебя выгорание походу.

0

51

#p217692,MiSs mE написал(а):

У тебя выгорание походу.

Давно уже.

0

52

#p217690,Тапочки-котики написал(а):

Работала 😄 у меня каждый день уже такое состояние к концу дня.

и у меня дикая усталость под вечер, хотя не особо то и работаю.  бывало и больше вкалывал. с вечера даже сил нет что либо в интернете написать :confused:

0

53

Говорить, что предела нет человеческим возможностям, могут только идиоты. Ясен пень, что предел есть, иначе бы спортсмены на олимпиаде до Луны прыгали. И есть ресурс человеческого организма. Конечно в пике можно и горы свернуть, но потом отдыхать надо. А если этого не происходит , то усталость накапливается. А у нас так и происходит.

#p217698,ssahaa написал(а):

с вечера даже сил нет что либо в интернете написать

Вот это вообще круть, что уж там говорить про "стакан поднять" ))

0

54

#p217694,Тапочки-котики написал(а):

Давно уже.

Нужно связаться с Вашим руководителем и внести предложение о сокращении Вашей заработной платы, в связи с Вашим "эмоциональным выгоранием". Не, ну а хуле, эмоциональнольное выгорание у Вас, а все издержки, связанные с Вашим личным косяком он должен нести на себе? А с хрена ли?!

0

55

#p217701,призрак написал(а):

Говорить, что предела нет человеческим возможностям, могут только идиоты. Ясен пень, что предел есть, иначе бы спортсмены на олимпиаде до Луны прыгали. И есть ресурс человеческого организма. Конечно в пике можно и горы свернуть, но потом отдыхать надо. А если этого не происходит , то усталость накапливается. А у нас так и происходит.

Вот это вообще круть, что уж там говорить про "стакан поднять" ))

До п..ды дверца! Да хоть поубивают друг друга. Вспомним монолог Райкина о бесполезности наших актеров и спортсменов, и это он не знал о их теперешних гонарарах.
Вспоминаю того же Райкина: двадцать два бугая гоняют мяч, приплюсовываю к его фразе 5млн $ к каждому - бюджет Бурятии. Твари! Ну и как эту чиновничью мразоту не отпиздить качественным кованным армейским сапогом?

0

56

#p217706,stas33 написал(а):

Нужно связаться с Вашим руководителем и внести предложение о сокращении Вашей заработной платы, в связи с Вашим "эмоциональным выгоранием". Не, ну а хуле, эмоциональнольное выгорание у Вас, а все издержки, связанные с Вашим личным косяком он должен нести на себе? А с хрена ли?!

Ну, допустим, на работе это не сказывается.

0

57

https://forumupload.ru/uploads/0001/d1/67/5514/t731776.jpg
На пляже мы пытались напоить клопа шампанским. Подружка делала ему комплименты. О боже. Но клоп долго с нами тусил.

0

58

#p217741,Тапочки-котики написал(а):

На пляже мы пытались напоить клопа шампанским. Подружка делала ему комплименты. О боже. Но клоп долго с нами тусил.

Долго ржал над фоткой, пытаясь понять, что это такое. Нет, клопа мы узнали, но вот "антураж"... Мне и сейчас не очень понятно.
Вариант 1. На фото верхняя часть туловища Вас, или Вашей подружки - в данном случае не важно. Со стороны плеча, вниз по лопатке, ползёт клоп, а чья-то рука, Ваша или Вашей подружки (опять-таки, не важно), вежливо оттягивает ему кружевной лифчик за застежку. Вопрос: девочки, выходите на пляж загорать и тд в кружевном белье?
Вариант 2. Бок девушки, вниз по боку, в сторону бедра ползёт клоп и чья-то рука оттягивает уже кружевные трусы за резинку спереди. Смелое фото.
Вариант 3. Клоп ползёт по внутренней стороне бедра кого-то из вас, а кто-то тянет кружевные трусы за ластовицу. Вопрос: Вы там с подругой вообще окосели от шампанского? Офигеть!
Вариантов больше нет, может, кто ещё их накидает?

0

59

#p217757,stas33 написал(а):

, кто ещё их накидает?

ну хз, как вариант , это ноги, клоп сидит не бедре в районе коленки. Тема кружевных трусов в этом варианте правда не затрагивается.

0

60

#p217712,Тапочки-котики написал(а):

Ну, допустим, на работе это не сказывается.

Вот именно! А должно всё быть с точностью до наоборот. Вашим пребыванием на работе Вы должны гордиться изо всех сил, первой на неё приходить и последней уходить. Ваши мысли, поступки, да и Вы сами должны лучиться счастьем и оптимизмом, исторгать из себя радость и рацпредложения, как из рога изобилия. Каждый месяц брать на себя и свою бригаду повышенные обязательства, усиленно их перевыполнять, за что получать на планерке почетный красный вымпел передовика и толкать пламенную речь там же. А там уж и до "стахановца" не далече. Ну, а после, Вам государство - орден, квартиру, дачу, волгу и прочее. Ну, а как начнётся Перестройка, Вы - Народный депутат, за всё радеющий и ни за что не отвечающий. А как рухнет СССР, Вы, забыв про КПСС, родное производство и вообще про все, будете на митингах оголтело орать "До коле?!!" Ну и в конце 90-х смело въедете на белом коне в Госдуму, заняв пост председателя какого-нибудь комитешки при ком-то. А в 200-х получите "добро" от "самого" и начнёте карабкаться вверх, пока не достигните заоблачных высот в виде поста министра или вице-премьера. И вот тут, отдыхая в тёплых морях на собственной стометровой яхте Вы, наконец ощутите Вашу сверхважность для своей родины (с маленькой буквы) и народа, которых Вы так лихо грабите. И, на секундочку, ничего Вам за это не будет. Разве что, ещё денег, должностей и медалек. Попутно можете сменить себе фамилию типа Набиуллина, Голикова или Скрынник - на вкус.
Кстати, с Вашей точкой зрения, я тоже где-то согласен: фиг с ним, уж лучше с подругой, обпившись шампанский, пойду загонять себе в труселя клопа, а чем плохо?

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » Грузоперевозки