Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Почему?


Почему?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

#p222735,risunok написал(а):

Потрясающая стабильность у вас, Еllу, что бы я не написал, ответ практически один и тот же.

Это плохо?
risunok, я ведь правильно поняла вашу позицию: терпи, женщина, вари борщ, и радуйся, что ты не в деревне или не на необитаемом острове наедине со своей бывшей пассией.
Или "человечек думает, что это личное дело двух людей" а это вклад в мировой принцип "добра ради добра" и вообще энтропию вселенной?
Ну не согласная я, что мне делать?
Нет, я не разу не феминистка.
Но не считаю, что нужно смиряться с обстоятельствами, которые того не стоят.
Я же логик. Психоэмоциональное течение заносит меня периодически в разные стороны, но логические рассуждения каждый раз приводят к одним и тем же выводам.
Они стабильны.
По сути и тему-то можно закрывать.
Но спасибо за участие.

0

32

#p222746,Elly написал(а):

По сути и тему-то можно закрывать.

Хочешь уйти?

0

33

#p222762,MiSs mE написал(а):

Elly написал(а):

Хочешь уйти?

Нееет :dontcare:
Я, наоборот, уже как-то прижилась здесь.
Просто данный вопрос уже окончательно отпустила и закрыла.
Нужно, наверно, тоже дневник заводить.
С позитивной ноты.

0

34

#p222764,Elly написал(а):

Нееет 
Я, наоборот, уже как-то прижилась здесь.
Просто данный вопрос уже окончательно отпустила и закрыла.
Нужно, наверно, тоже дневник заводить.
С позитивной ноты.

Ну и хорошо😊

0

35

#p222764,Elly написал(а):

Нееет 
Я, наоборот, уже как-то прижилась здесь.
Просто данный вопрос уже окончательно отпустила и закрыла.
Нужно, наверно, тоже дневник заводить.
С позитивной ноты.

Ну вот...... А я о том же подумал. Ну и еще о другом.

0

36

Ну вот...... А я о том же подумал. Ну и еще о другом.

Я буду созревать и набираться мудрости у Эда и Мисс Ми :glasses:
Пока от меня здесь больше флуда, чем толку

0

37

#p222946,Elly написал(а):

Я буду созревать и набираться мудрости у Эда и Мисс Ми 
Пока от меня здесь больше флуда, чем толку

Так флуд и есть толк в данном случае.
Мудрость... Она у каждого своя. Конечно..... Как выжить в одиночестве...тоже род мудрости. Как стать счастливым и сохранить счастье в этой кратковременной жизни..... Вряд ли тут есть мудрецы такого плана. Если только Стас. Но он очень закрыт. Видно, боится счастье свое расплескать. Что до меня..... думаю, я так и не определился.

0

38

Так флуд и есть толк в данном случае.
Мудрость... Она у каждого своя. Конечно..... Как выжить в одиночестве...тоже род мудрости. Как стать счастливым и сохранить счастье в этой кратковременной жизни..... Вряд ли тут есть мудрецы такого плана. Если только Стас. Но он очень закрыт. Видно, боится счастье свое расплескать. Что до меня..... думаю, я так и не определился.

Неее, я везде пас. Опыта выживания в одиночестве не имею, как стать счастливым, наверно тоже...не знаю... Но Стас, боящийся расплескать свое счастье это оччень необычно :P

0

39

#p222563,Elly написал(а):

В конце концов моя ситуация банальна до безобразия - женщина, в свое время выбравшая в спутники "не того"

Можно я как одиночка, который почел бы за честь общение с такой

суперинтересной

неважно что фото оказалось с инетмагазина для примера

и не проявлял бы

#p222578,Elly написал(а):

В моем случае на чаше весов было много негатива, исходящего от сложной личности человека,

Поаплодирую вам?

Не, не щас а в 2003-2004 когда я учился и работал? В комментариях на своем Ютубе оставлю ссылки на школоту в ВКонтакте на несколько дней, они подтвердят мою биографию. 
Работал с 3 класса, поступил на бюджет, бросил в 2004

Я даже щас всё-таки свалю отсюда, а то поймут неправильно. Тут ни одного ЛС от меня

#p222560,Elly написал(а):

В детстве я была много счастливее

Одни не понимают и не видят у "загруженных" никаких причин кроме лени или психического нездоровья,

а другие понимают, но с таким же "пониманием" ищут

из разряда от 50 тыс. руб/месяц

последних можно понять

за остальных я рад

кстати Смайл, Космос и Лора все трое росли в отличных условиях, Лора ваще в 5 лет всю комнату обклеила, когда я боялся шаг вправо-влево)) , остальные тоже

Но во взрослой жизни они сами определили правила "каждый сам", пусть отвечают за слова и не заговаривают о "неравнодушии" и добре.

Elly, я буду платить вами репарации украинцам (адекватным).
Почту оставлю.
В заявках никаких здрасьте, привет и личного общения

Только по делу.
Репарации.
Лучше, если вы заранее скинете список из 5 страниц из южного города или примерные условия.
Адрес для кастинга и репетиций.
Отправлю в любое кафе для переговоров. Можно сразу в овраг.
И нахождение онлайн на форуме

Без проблем договорюсь на лапание

И связывание

Возможно даже на гостиницу или подъезд, многое зависит, 180 или от 170 тоже подойдут.

Кандидатки не спрашивают ваших фоток и даже возраста, и мне никаких данных не нужно.

От украинцев требуется только нахождение на форуме онлайн, чтоб я видел что чувак не отморозок и мне не пришлось отвечать потом))

0

40

Elly
Здрасьте.

#p223460,Elly написал(а):

В итоге я поняла, что без "клин клином" я просто опять вернусь туда же, откуда начала и возобновила общение с человеком, с которым встречалась до знакомства с мужем и кторый "ждал все эти годы" - тем самым комфортным Достоевским.

#p223513,Elly написал(а):

Мисс, приветики!!!
Да, с Достоевским, и наконец ощутила,  какое же это счастье без всех этих качелей-каруселей😂.

Неплохо, что рано или поздно вы это увидели.
Истина часто оказывается незаметной, не бросающейся в глаза (я не о себе 🤦)

В подарок вам одна из детективных историй этого форума. Есть некоторый фэйспалм, но эмоциональная по типажу красотка 18 лет, примерно так и должна была реагировать. Можно было более кратко и "по-взрослому"  послать, но представлялось примерно так, да она и не старалась особенно, ей пофиг на бан.

Примерно через месяц видео будет удалено, ТК сюда может зайти реальная красотка от 180 моего города, которую я разводил или планирую разводить в будущем.

Всем пока))

0

41

#p223565,Дешам1999 написал(а):

Elly
Здрасьте.

Неплохо, что рано или поздно вы это увидели.
Истина часто оказывается незаметной, не бросающейся в глаза (я не о себе 🤦)

В подарок вам одна из детективных историй этого форума. Есть некоторый фэйспалм, но эмоциональная по типажу красотка 18 лет, примерно так и должна была реагировать. Можно было более кратко и "по-взрослому"  послать, но представлялось примерно так, да она и не старалась особенно, ей пофиг на бан.

Примерно через месяц видео будет удалено, ТК сюда может зайти реальная красотка от 180 моего города, которую я разводил или планирую разводить в будущем.

Всем пока))

Спасибо за внимание к моей скромной истории.
Остальное, если честно, тянет ... эээ.... на некоторую степень психического расстройствп, поэтому останется без комментариев :glasses:

0

42

Elly мне казалось, вы наверняка почитали корзину.

Гляньте  "один день", хотя бы первые 5 сообщений))

А потом видео, лучше со звуком. Музыка идеально подходит, имхо конечно

0

43

Да, печаль когда уходят интересные участницы
Примерно также, как уходили те, кого я разводил на кастинг-репетиции. Из 55 девушек было много реально суперинтересных, с сильной энергетикой и харизмой.
Всё таки тупой стереотип : красивая значит тупая.  Ёлки, но почему я не вижу ни одной длинноногой красотки, работающей в низкооплачиваемых, не престижных профессиях?  Вероятность не то что ниже намного, она почти нулевая.

Я встречал более менее симпатичных кассирш (и проч, не буду перечислять), но все они мелкие коротконожки.

Именно высокие стройные красотки носят суперкорону, у них не только самые высокие требования к окружающим - зайдите хотя бы в группы высоких в ВКонтакте, где они " не воспринимают пацанов ниже себя"
(так кто помешан на росте, я или они? Я же просто констатирую факт) ,
но и к самим себе у них очень высокие требования.

Читал я конечно мнения типа "встречался с красоткой , но она оказалась неинтересной, в голове одни шмотки",
во первых, речь может идти о полторашке с низкими требованиями к себе
во-вторых,  это был период отбора, капризы и требования , а свой реальный потенциал она раскроет только самому достойному ветвистому
в третьих, сами поцики бывают чересчур капризными или тупыми, не ценят или не понимают
ну и в четвёртых, даже если это и так объективно, процент "скучных/ограниченных" намного ниже.  Причём я реально вижу зависимость: чем красивей длинноногая, тем она интереснее.

... Да, вспоминаю щас каждую, сколько потерял впечатлений, эмоций, причём они ещё сдержанно и многие даже сухо со мной общались. Но у кого то даже таких встреч не было, к тому же я мог их лапать свободно, так что... ладно, почитаю, что ли, диалоги в ВКонтакте.

0

44

Эээ...я просто хотела уточнить на всякий случай, что на фото с курткой абсолютно рандомная девушка из интернета в качестве иллюстрации, мой ник не имеет никакого отношения к имени и фамилии, а я не имею никакого отношения к форумчанке со сходным ником по приведенной ссылке.

0

45

Не ну я ж первым делом пробил по яндексу)) не сомневаюсь что вы намного... как бы, модельнее))
Ладно, отстал))

0

46

Я тут неожиданно для себя нашла свою тему.
Прямо инсайт словила, так странно...
Я пришла на этот сайт в прошедшем сентябре, в ужасном состоянии, практически сразу после принятого решения уйти от мужа.
С тех пор прошло меньше года, а столько всего изменилось
Практически целая жизнь.
Я сюда забегала заходами, и все же уже немного сроднилась с этим форумом.
Помню, как здорово меня тогда поддержали Эд и Мисс, спасибо им огромное.
Как мы с Механиком писали стих.
Как я дулась на Стаса, а потом перестала.
И это классно.
Жалко, Тапочки пропали, она такая классная.
С Зимой только сейчас познакомилась, но очень рада, что это произошло :)
Спасибо вам всем

0

47

Короче, вон там наверху, это не я 🤦

Отлично понимаю ответы на мои сообщения 🤦🤦

#p225354,Elly написал(а):

Тапочки

Тапки в Египте, неужели вообще все связи с прошлым решила забыть?
Плохого ей не желаю, хотя и симпатии нет (взаимно).

Хотя госконтора - не показатель, и я бы не поехал без надёжной страховки - и то, в случае пропажи, местные менты закроют дело, как с Дашей Бульбой , и ничего не будут делать

38-39 всё таки, кому она нужна? В данном случае это положительный вопрос.

Elly
Так это вы (под гостем) читали указанную тему в корзине несколько часов назад?)) Или совпадение?

0

48

Мисс, напиши а тут побольше, чтоб вытеснилось

0

49

#p225356,Фотограф-репетитор написал(а):

Elly
Так это вы (под гостем) читали указанную тему в корзине несколько часов назад?)) Или совпадение?

Господи, как же вы надоели...
Идите уже куда-нибудь, а?

0

50

#p225399,Elly написал(а):

Господи, как же вы надоели...
Идите уже куда-нибудь, а?

Солнышко, а зачем? Бухтит и бухтит - фон какой-то создаёт, движуху.
У человека своеобразное кредо, чем ты недовольна?
Я вот тоже, совершенно не понимаю, что он там буробит про каких-то букеров, моделей, своих удачных или не удачных поисков кого-то там, в интернет-просторах.
Ну, интересно ему это, хоть усрись! А остальным - по-фиг! Переживаешь? Сомнительно.
Короче, на дворе лето, отцвели груши и на дискотеке девчонки заждались. В п…ду! Я - в сельский клуб, отдыхать!

0

51

#p225400,stas33 написал(а):

Солнышко, а зачем? Бухтит и бухтит - фон какой-то создаёт, движуху.
У человека своеобразное кредо, чем ты недовольна?
Я вот тоже, совершенно не понимаю, что он там буробит про каких-то букеров, моделей, своих удачных или не удачных поисков кого-то там, в интернет-просторах.
Ну, интересно ему это, хоть усрись! А остальным - по-фиг! Переживаешь? Сомнительно.
Короче, на дворе лето, отцвели груши и на дискотеке девчонки заждались. В п…ду! Я - в сельский клуб, отдыхать!

Ахахах, Стас, ты прелесть!
Если честно, тоже не понимаю, что он там "буробит".
Чтобы разобраться, кто на ком стоял в этом синопсиса мозги набекрень нужно иметь.
Но, как последняя лохушка, постоянно пытаюсь "оправдаться", ну вот такой я конкретик - есть запрос, нужно дать реакцию - объяснить и разжевать.
Вот и сейчас уже было собралась ломануться на тему "это была не я, как вообще такое могло прийти в голову", потом спохватилась😂

Да пусть себе чел развлекается в самом деле.
Пойдем с нами нехокку писать, а?
Я для тебя когда-то отдельную тему создавала☺️

0

52

#p225428,Elly написал(а):

Ахахах, Стас, ты прелесть!

Кто бы говорил!))

#p225428,Elly написал(а):

Вот и сейчас уже было собралась ломануться на тему "это была не я, как вообще такое могло прийти в голову", потом спохватилась😂

Это и так было понятно с начала твоего присутствия здесь.
Ты такая и этим приятна.

0

53

#p225433,stas33 написал(а):

Кто бы говорил!))

Да ладно, это я вначале на тебя дулась, потом привыкла☺️
Ты мне нравишься, с тобой весело, это тоже придает форуму свою изюминку🥂

#p225433,stas33 написал(а):

Это и так было понятно с начала твоего присутствия здесь.
Ты такая и этим приятна

Что понятно, что Элли прямолинейна, как линейка😂?
Есть такое дело, чоуж.

0

54

#p225449,Elly написал(а):

Ты мне нравишься…

Хм… Не часто дамы первыми сообщали мне о своих симпатиях в отношении меня. Видимо, правду ты молвила: Элли - прямолинейна.

#p225449,Elly написал(а):

Ты мне нравишься, с тобой весело, это тоже придает форуму свою изюминку.

Если развить тему, то от обратного: форуму тоже придаёт изюминку тот факт, что я тебе нравлюсь? Ладно-ладно, шучу-шучу, не переживай.

0

55

#p225465,stas33 написал(а):

Хм… Не часто дамы первыми сообщали мне о своих симпатиях в отношении меня. Видимо, правду ты молвила: Элли - прямолинейна

:longtongue: прямолинейна, факт
Ну, Элли никогда не скрывала всех своих форумских симпатий, Мисс и Эд вообще мои краги, оба классные.
Зима с Тапочками нереально талантливые.
Механик был прикольный, жаль пропал
Так что ты в теплой компании :D

#p225465,stas33 написал(а):

Если развить тему, то от обратного: форуму тоже придаёт изюминку тот факт, что я тебе нравлюсь? Ладно-ладно, шучу-шучу, не переживай

Ахахах, давайте все порвём этот скучный форум искрами взаимной симпатии :glasses:

0

56

#p225506,Elly написал(а):

краги

*Краши Т9 не знаком с молодежным сленгом

0

57

#p225506,Elly написал(а):

Ну, Элли никогда не скрывала всех своих форумских симпатий, Мисс и Эд вообще мои краги, оба классные.

Спасибо, ты тоже оживила этот форум, когда пришла, в тебе есть искра, за то и нравишься нам.

0

58

#p225523,adventurer написал(а):

Спасибо, ты тоже оживила этот форум, когда пришла, в тебе есть искра, за то и нравишься нам.

☺️

0

59

Не хотел бы я таких "симпатий")) уж лучше сразу вывести на 100% реальность без иллюзий))

Ещё лучше понять без провокаций.

Применительно к adventurer  ещё можно поверить, и то лишь до того, как он показал слабость в июльском сообщении. Женщины обижаются лишь на одну вещь: на признание в слабости.  И тут неважно, молча они уходят или с совершенно нелепыми комментариями, - это свойство женщин полностью перечеркивает ценность их мнения относительно каких-то других (нравственных и т.д.) качеств людей, кроме силовых.

Формулировка женщин в отношении качеств и поступков зависит только от её видения силовых качеств.

Остальные , скорее всего, перечислялись , чтобы на контрасте подчеркнуть неприязнь, но на деле вопрос, кого Elly сильнее уколола)).  Понимание ценности  таких оценок от женщин сводит это к нулю, вот только у наивных (если смотреть на недвусмысленность и прямоту их ответов на слова симпатий)  это понимание слабее, и переход от иллюзий к реальности наверное сложнее.

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Почему?