Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Флуд » С новым 2023 годом


С новым 2023 годом

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

#p227206,ssahaa написал(а):

почему только могу? уже должно быть быть сделано

а ты можешь Аконите написать? Пусть пару слов хоть скажет. Если я ее обидел, я ведь и извиниться могу)

Отредактировано adventurer (09.02.2024 20:29:48)

0

32

#p227209,adventurer написал(а):

а ты можешь Аконите написать? Пусть пару слов хоть скажет. Если я ее обидел, я ведь и извиниться могу)

Отредактировано adventurer (Сегодня 20:29:48)

0

33

#p227209,adventurer написал(а):

а ты можешь Аконите написать? Пусть пару слов хоть скажет. Если я ее обидел, я ведь и извиниться могу)

Отредактировано adventurer (Сегодня 20:29:48)

в вк может любой написать же

0

34

#p227211,ssahaa написал(а):

в вк может любой написать же

Она не отвечала мне с 21 года. Не знаю что написать, чтобы ответила(

0

35

#p227207,ssahaa написал(а):

странные ассоциации. в тюрьму как подвозят новых зеков. а мы как элита, из одиночков

Мы в одиночной камере

0

36

#p227196,ssahaa написал(а):

есть у меня ощущения что весна это очередной свидетель модели. могу и ошибаться

я не понимаю что такое свидетель модели... )

Нее я здесь раньше не была, не читала, не регалась.
Тема форума довольно специфичная. для многих людей покажется тяжелая.
А тут еще и психи, вроде Космоса и его 5 клонов )) , ну как минимум 5 я насчитала. они легко узнаваемые, он на одной теме -игле сидит, паразитирует.
Такие люди отпугиватели  на форуме.
Хоть и другие качества есть, но неуважением тоже фанит, поливает часто.

На самом деле в сети полно симпатичных ресурсов. И легче поменять, чем спорить, доказывать, или читать гадости про себя.. )

В этот раз я случайно зашла, т.к. не удалила сайт с панели закладок. Признаться уже забыла о его существовании. Истории регулярно чищу, равно как и не приятные впечатления.

Здесь мне было прикольно какое то время. Я выгрузила то что на душе, и хорошее и не очень. Стало видно, что делать дальше, с кем и когда.

Благодарю это Пространство и всех вас за создание, поддержку и внимание.

Успехов!

0

37

С Наступающим Новым Китайским годом драконыча! Уже завтра он.:)

0

38

А нашла я ресурс просто, я уже писала об этом. Я рассматривала как делаются форумы на этом движке. Те, которые уже сделаны. Смотрела по разделам. Ваш - в разделе Непознанное. Увидев его заглянула.

Мне кажется если вы заинтересованы в притоке людей, может стоит перенести в более популярный раздел Всё обо всем. Или и порекламить на тех форумах в разделе Всё обо всем.

0

39

#p227220,Vesna написал(а):

А нашла я ресурс просто, я уже писала об этом. Я рассматривала как делаются форумы на этом движке. Те, которые уже сделаны. Смотрела по разделам. Ваш - в разделе Непознанное. Увидев его заглянула.

Мне кажется если вы заинтересованы в притоке людей, может стоит перенести в более популярный раздел Всё обо всем. Или и порекламить на тех форумах в разделе Всё обо всем.

еле вы не из секты свидетелей модели, то измените за сомнения, но в то время, когда кучу стариков на форуме не знают как зайти сюда, а  вы регестрируетесь  плюс создатель секты свидетелей модели все знает и спокойно заходит то любой новичку естественно попадет под подозрение. Еле я ошибусь, то прошу прощения. Но сомнения они некуда не денутся. Разве что довится встретится в реале. Но я негорю желанием с кем либо встречаться даже с теми с кем хорошо общаюсь в интернете

0


Вы здесь » Одиночество » Флуд » С новым 2023 годом