Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Клуб любителей Frozen Ice


Клуб любителей Frozen Ice

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Мисс наверняка пишет там не под гостем, так что поищу наверное, завтра.  Вообще, свой стиль есть у каждой форумчанки , но как раз Мисс будет сложнее узнать, чем Зиму и Элли, тем более пишет она наверняка в другом стиле. На этом форуме ей последние полгода не особенно интересно.

Подозреваю, что и у Элли там есть минимум одна тема (на woman.ru), а вот Зимы на том форуме нет.

0

32

#p224477,Фотограф-репетитор написал(а):

Пробил фотку Элли по яндексу, подходящих кандидатур, 30летних Элин увы не нашлось.

Почему думаешь, что ее зовут Элина?

0

33

#p224482,adventurer написал(а):

Элина

Вероятность очень высокая, что она не побоялась назваться настоящим именем,

#p223707,Elly написал(а):

, мой ник не имеет никакого отношения к имени и фамилии, а я не имею никакого отношения к форумчанке со сходным ником по приведенной ссылке

Хотя, может её настоящее имя Светлана. Тема последнего стиха, кстати, соответствует.

Кстати, в др осенью появлялась пользователь Элли , которая заходила один раз в 2010,  и странное совпадение - ей было столько же, сколько Elly  - она указала дату, месяц, год.  Т.е. ей исполнялось 31, а незадолго до этого Elly  упомянула, что ей тридцатник.

Если это совпадение, то вероятность где-то 4-5% , если учитывать разброс возраста большинства участников.

Elly могла и схитрить, чтобы я потерял интерес к её поиску))

0

34

В личку Elly я не лез, чтоб не было этой версии её ухода

0

35

#p224480,Фотограф-репетитор написал(а):

Вообще, свой стиль есть у каждой форумчанки , но как раз Мисс будет сложнее узнать, чем Зиму и Элли,

Почему?

0

36

#p224489,MiSs mE написал(а):

Почему?

А вот Адвенчур меня нашел на другом форуме) Сразу прям вычислил.

+1

37

#p224489,MiSs mE написал(а):

Почему?

В сообщениях Зимы есть что-то поэтическое, даже в самих формулировках.  Сложно объяснить, но иногда формулирует как иностранка, которая переехала в Москву лет в 10, хотя коренная , "ятожесМасквыичо"

Не уверен, но из нескольких вариантов её узнаю.
Кстати и на woman.ru , если она есть, её ник наверняка Зима. Но тут зависит, от 176 ли её рост, поэтому переходим к Элли

#p223460,Elly написал(а):

Знаешь, когда я сюда пришла и вы мне все советовали - все мотала на ус - и ссылки на материал для изучения, и твои с Эдом советы, и наши беседы о соционике.
В итоге я поняла, что без "клин клином" я просто опять вернусь туда же, откуда начала и возобновила общение с человеком, с которым встречалась до знакомства с мужем и кторый "ждал все эти годы" - тем самым комфортным Достоевским.

Её рост с 95% вероятностью от 168, с 75% вероятностью от 172 , с ~50% вероятностью от 176 и  ~ с 33% вероятности от 180

#p223513,Elly написал(а):

Да, с Достоевским, и наконец ощутила,  какое же это счастье без всех этих качелей-каруселей😂. Ну не Штирличье это дело, только разумное планирование, только хардхорд🙃. Все же соционика великая вещь, изначально все задумывалось, как клин клином - теперь понимаю, вот он шанс исправить огромную ошибку прошлого и начать жить. Спасибо тебе! И всего самого замечательного! Пальто супер, стиль интересный, обязательно выберись в магазин😘

Утонченная, может добавлять много образов и другим фактам, упор делает процентов 50 на суть, процентов 50 тоже на поэтичность формулировки. Сложно объяснить на словах, но даже без "товарисчей" тоже надеюсь узнать её по стилю формулировок.

#p224490,MiSs mE написал(а):

А вот Адвенчур меня нашел на другом форуме) Сразу прям вычислил.

Ну на форуме Гетлос тебя точно нет, там с февраля 2 чела и всё,
На социофобку ты не похожа, ну и такие форумы наверное пустуют уже.
Woman.ru наиболее крупный и интересный форум, мне казалось, "написывать" есть смысл только где много читающих. Но я другие форумы не искал. Неужели сф? На тебя не похоже.

Почему сложнее узнать? Ты пишешь очень кратко и четко, и почти без эмоций.
Могу предположить, что у тебя технический склад (не гуманитарный), но специальности у нас не востребованы , поэтому менеджер в ООО . Можешь не отвечать, это не вопрос))

0

38

#p224495,Фотограф-репетитор написал(а):

на форуме Гетлос тебя точно нет, там февраля 2 чела и всё,
На социофобку ты не похожа, ну и такие форумы наверное пустуют уже.
Woman.ru наиболее крупный и интересный форум, мне казалось, "написывать" есть смысл только где много читающих. Но я другие форумы не искал. Неужели сф? На тебя не похоже.

Да , не напрягайся. На вумен вообще никогда не была, а с сф лет 5 назад ушла.

0

39

Да... Эзотерика и обычные женские форумы тоже не интересны.  Нет, что ты на эзотерический форум пошла... Не верю.
Ты рисованием увлекаешься, но все узкоспециальные форумы сейчас наверняка пустуют, тем более дневники.

ну че, adventurer крут тогда))
Перерыв будет, зови аналитиком его каким-нибудь в вашу фирму, хоть на оклад,  там обучится быстро))  Вот и цель в жизни появится, когда-нибудь все оглянемся, посмотрим что полезное сделали в жизни))

0

40

#p224500,Фотограф-репетитор написал(а):

Перерыв будет, зови аналитиком его каким-нибудь в вашу фирму, хоть на оклад,  там обучится быстро))  Вот и цель в жизни появится, когда-нибудь все оглянемся, посмотрим что полезное сделали в жизни))

Не выпускают его.

0

41

#p224522,adventurer написал(а):

Фотограф-репетитор написал(а):
Невидимый гость

а год какой?

2016

0

42

#p224515,MiSs mE написал(а):

Не выпускают его.

может он перерыв в войне имеет в виду)

0

43

#p224524,adventurer написал(а):

может он перерыв в войне имеет в виду)

Тогда сразу беги

0

44

#p224525,MiSs mE написал(а):

Тогда сразу беги

как говорится, как только - так сразу))

+1

45

#p224527,adventurer написал(а):

MiSs mE написал(а):
А что думаешь, приятно слушать, как ты кого- то заманиваешь с целью попереставлять?

"Грех, совершенный один раз, вызывает сожаление. Грех, совершенный дважды, кажется допустимым. Грех, совершенный трижды, становится добродетелью в глазах грешника".

Мне казалось, у каждой темы установлен лимит в 1500 постов.  Или каждый раз приходит модератор, переносит 1501 сообщение и закрывает ту тему?

adventurer,  я не великий философ, но попробую объяснить своё мировоззрение, которое мне представляется объективно истинным.

Для начала нужно понять, что все наши действия  потенциально создают  конфликтные ситуации.  И нужно смотреть,  ты пробуешь отобрать незаслуженное,  или общество и конкретные его представители .  Иначе это демагогия, которую использует пропаганда.

  Получение образования, работы , общего технического прогресса идёт по правилам, где решает только количество силы, которое у тебя должно быть больше, чем у 50-75-95% других.

Но пока есть такие факторы, как леность к обучению и (безответственность) в работе,  различные стартовые условия, способности и т.д. , а так же пирамида потребностей - конфликты неизбежны

(Даже если все ударятся в буддизм и снизят потребности до минимальных,
озлобленность при голоде и нищете неизбежны, ну или это будет какой-то вид биороботов,  с единственной потребностью - работать .  Ведь даже духовные потребности без денег и хлеба реализовать нереально.
Значит, чел, который живёт в нищих трущобах, должен быть биороботом без эмоций и потребностей.

Поэтому этот вариант не рассматриваем. )

Я специально объединил леность, способности и стартовые условия  - обществу нет дела до причины твоих низких скиллов

Получается довольно высокий скилл несправедливости, если сказать проще.

И если в интересах общего прогресса это можно понять - а хорошим специалистам и зарплата нужна выше (ну, про перегибы щас не будем),  ну а исходя из этого и общий уровень жизни.

То в остальном, я приводил немало примеров, когда именно женщины поощряют отмороженных альфачей ,  реально забирая что-то у других, то есть им не только плевать, что их бандит/оборотень вредит другим представителям общества,  "а со мной он таакой добрый" ,
но они готовы патроны подавать, и как раз проявление такой "силы"  считается  "высшей духовной добродетелью", которая женщинами называется "настоящей любоффью".
Справедливости ради, про всех не говорю,  и к Мисс это не относится, но процент женщин, реально животных - высок. И примерная закономерность есть - чем красивей , тем более животное.

Заметьте, я говорю о поддержке реального вреде обществу,  даже не о потенциального в виде того, что женщины сильно завышают силовые критерии,  а  порядочных типа Пацифиста , Луи Бусенар  
(и вообще тут достаточно историй  "я не пью, нормально зарабатываю, спортсмен, но одинок".
"Мой первый муж был алкашом, второй нарциссом, и сейчас я одинокая рсп")
  - кидают, не поддерживают их скиллами, которые могли принести пользу лично им и обществу.

Ладно, подитожу. Я доказал, что конкретно длинноногие красотки забрали намного больше лично у меня.  Причём иллюзии насчет их якобы порядочности у меня давно нет.  Я уже приводил пример подруги Мисс, у которой якобы "ангельский характер".
Да животное оно такое же, на 99%.  Потому, что отдаёт всё тому, что всего лишь наглее, отдаёт в миллионы раз больше, чем  отказывает другим объективно в мелочах (я не про лапание),  - а отказывает , на 99% уверен.

Поэтому всего лишь поправлять и переставлять и посвязывать я имею право, тем более, условия изначально написаны на стене и в ЛС, и тем более, я не кидал их с оплатой.

Теперь главное

adventurer,  сам того не понимая, предлагает не направлять обратную силу (в ответ на силу, направленную против тебя)-  говоря, что не надо разжигать конфликт,  и вообще , все мирское неважно, мы в рай попадём.
(Опять же, с какого-то уровня лишние переживания и усиление конфликтов вредны, но в моём примере это явно несравнимо).

Но отсутствие обратной силы будет приводить только к тому, что сила направленная против индивида, будет реализована на 100%. Причём 100% от пирамиды потребностей - наглеж будет расти,  посмотрите обьективно,  что сдерживает многих людей,  в данном случае длинноногих красоток с короной .

Посмотрите историю , потенциал наглежа огромен.  То есть в прошлые века абсолютно все аристократки считали, что крепостные ни на что не имеют право.  Справедливости ради, и среди мужичков животных полно за всю историю.

Поэтому обратная сила , которая не переходит определённый критический уровень,  - является необходимостью, и ты прав, adventurer, это является добродетелью. 
И тут есть только два варианта - или применить обратную силу, или избежать атаки путём изоляции - вот этот вариант буддистов я поддерживаю.

Т.к.  не все поймут, что здесь не только юмор, добавлю буквально: пусть длинноногие красотки привыкают, что и омежкам можно хотя бы немного что-то отдать. Хотя бы право на "поправлять и переставлять". Большего мне и не надо, тк со мной они не только на Карибах, даже в Турции не побывают.

0

46

#p224528,Фотограф-репетитор написал(а):

Для начала нужно понять, что все наши действия  потенциально создают  конфликтные ситуации

Здесь не уточнил, хотя наверное понятно.

Потенциально - это когда твои действия, объективно необходимые для прогресса, не задевают чужих интересов лишь по случайности. 
К примеру, в твоём районе отсутствуют конкуренты , претендующие на твоё.

Но могут и присутствовать, что повлечёт реальные конфликты.

И повторюсь, здесь не всегда есть прямая зависимость с реально проведённой работой, особенно в коррупционных странах.

Поэтому Ледисмайлы , Лоры Палмеры и все шестёрки пропагандистов могут заткнуться со своим "побеждает всегда тот, кто больше заслуживает, провёл больше работы и тд".
Тут, наверное, нечего обсуждать.

Поэтому, прежде чем наезжать на индивида по мелочам, начать нужно всё-таки с общества.  А индивид действительно сам виновен, - вот только если он соберётся и приложит силу в сторону общества - сила эта может подействовать и против индивидов. 
Ведь процент полезных скиллов, которые определяют успех в обществе, не очень высок и не очень обязателен.

0

47

Я не собираюсь спорить, это глупо тебя переубеждать. Я просто сказал, почему это произошло по моему мнению. Почему ты считаешь добродетелью то, что для других является грехом. Так работает психика, защищая себя от угрызений совести, придумывает мотивы поступков.

Отредактировано adventurer (18.04.2023 11:49:01)

0

48

#p224536,adventurer написал(а):

. Я просто сказал, почему это произошло по моему мнению. Почему ты считаешь добродетелью то, что для других является грехом. Так работает психика, защищая себя от угрызений совести, придумывает мотивы поступков.

Изначально сутью моих действий, конечно, не является "приучать красоток, что омежки имеют право на что-то".

Я просто забираю что-то у других  - не спорю.

Но я объяснил подробно,  что в комплексе длинноногие красотки с их альфачами забирают куда большее -  и без обратной силы они будут наглеть, не обращая внимания на объективные скиллы несправедливости,  (см. 3 поста выше)

adventurer, ты в  одном соринку видишь, а у других бревно не замечаешь.
Психика Ледисмайлов как раз куда менее обьективно оправдывает их животные инстинкты и куда большие грехи, если можно так сказать.

Это как раз их психика защищает их от осознания , насколько их "самый сильный мужж" зависел от условий в которых рос, а некоторым до 22 оплачивают учёбу (в моём случае декан даже про спонсорский взнос не заикался) , про критерии выбора алкашей и наполеонов-нарциссов - это реальная загадка женской психики,

это психика местных животных Чифен, NoJustice, Джанго и Тапок  защищает их от осознания собственной трусости, когда они боятся сказать  1% от того, что писали здесь на форуме в сторону adventurer и ssahaa, а животное NJ мне в личку -  Пират атакует Тапок, это трусливое животное молчит
Патриоты атакуют NoJustice - это трусливое животное молчит, сдерживает себя.
Альфачи атакуют Ледисмайлов в жизни - эти трусливые животные молчат, вымещая всё на форуме, ведь это обьективно, многие форумчане им так и говорили.

тысячи примеров.

Короче, если сейчас их психика ещё придумывает оправдания, то в прошлых веках ты виновен просто потому, что из крепостных.

И если молчать, и соглашаться,  можно не сомневаться - большинство женщин такие ... примитивные,  что как ты себя обозначишь - так они и будут верить.  Вон хотя бы мнение Тапок, о тех кто в сторонке сидит.  На самом деле многие женщины думают также, и абсолютно не уважают  "буддиздов", которые могут быть духовно сильными, но сила для женщин не в умении отказаться, а в умении забрать,  поэтому отношение большинство женщин к тебе видно.

Умение забирать здесь необходимо не сколько для того, чтобы женщины тебя уважали, а для того, чтоб не наглели, а наглеть есть куда.

  В общей сумме мне должны примерно столько, сколько я забираю , я в отличии от многих признаю объективность и замуж их не зову.

ЗЫ. adventurer, спорить реально не о чем, время забирать не буду.  Если где непонятно, я объясню любую свою фразу, как она соотносится с вопросом по теме.

А вообще тут "защищать и оправдывать" нечего - я мог бы просто сказать, что нападки на меня за эту ерунду - гонево полнейшее. Я подробно объяснил, почему считаю свои поступки не шкодничеством, а полностью правильными и даже полезными для красоток - пусть привыкают.
Ну а в жизни я вообще скажу, какому-нибудь  "слышь фотограф, тебе 40, ты че с 20летней встречаешься", я отвечу,
"Слышь, я в 20 лет работал, пока сопливые гуляли, так что претензии есть - иди в ментовку, а щас отойди,  а то у меня в Москве тоже связи есть", короче типа того.

0

49

#p224536,adventurer написал(а):

Так работает психика, защищая себя от угрызений совести,

Защита если есть, только от признания ответственности за чужие проблемы, т.е.  я имею право считать, что это не моя ответственность.

Форумчане  ( форумчанки идут в очереди  "после" , поэтому прежде всего это обращение не менее 5 форумчанам, включая бота-альтруиста, который своими же действиями опровергает свою писанину)

сделали вид, что не заметили веблансер, или что их  1000 рэ на бинансе автоматически без торговли превратятся в 10 копеек,  или делают вид, что фээсбэ имеют своих людей на веблансере, и каждый российский пользователь веблансера будет привлечен по статье .

Короче, только подойдите кто-нибудь, типа "мелочи на дорогу нет" или даже на хлеб (раз года в 2 подобное случается, только мужички подходят. И вряд ли там опохмел, мелочь клянчат.)
На работе только - когда за меня выходят, а так в людях полное разочарование за эти полгода.

Комменты не нужны

через 3 дня будет полгода с регистрации.  Как раз. У меня агентство заброшено, энергии нет поддерживать. Интерес к моделям на самом деле уходит как-то. Свободное время на ютуб да на форум.

0

50

Если че, не парьтесь, аккаунт ijophpxwwp не мой, и новых регить не планирую

Походит на спамера, сообщение в апреле прошлого года

0

51

#p223707,Elly написал(а):

Эээ...я просто хотела уточнить на всякий случай, что мой ник не имеет никакого отношения к имени и фамилии, а я не имею никакого отношения к форумчанке со сходным ником по приведенной ссылке.

Ну да, если верить Elly, ей всё ещё тридцатник, а вот этой Элли тоже был тридцатник , но только осенью.

Но совпадение явное. Лень региться в фэйсбуке и искать там Элину с такими данными, развести Elly  на мэйл-сообщения и IP нереально

Короче, без подкупа админов не обойтись))   ща shellar красотку длинноногую отправим, букер у меня слабоват уже, но если его устроит 170+, кандидаток намного больше, а если есть варианты кроме гостиниц, ещё проще)) лапание препятствием почти никогда не становится))

0

52

Подозреваю, что Elly хитрит, тк все же где-то зарегена, но не вк))

0

53

#p224763,Фотограф-репетитор написал(а):

Ну да, если верить Elly, ей всё ещё тридцатник, а вот этой Элли тоже был тридцатник , но только осенью.

Но совпадение явное. Лень региться в фэйсбуке и искать там Элину с такими данными, развести Elly  на мэйл-сообщения и IP нереально

Короче, без подкупа админов не обойтись))   ща shellar красотку длинноногую отправим, букер у меня слабоват уже, но если его устроит 170+, кандидаток намного больше, а если есть варианты кроме гостиниц, ещё проще)) лапание препятствием почти никогда не становится))

А меня что ты уже больше не ишешь?)

0

54

Да, сижу у 2 и 3 подъезда, караулю))

Реально походишь на ту, кого я предполагал))

Сообщения не совсем сходятся, но если считать что ты в Москве с 1996, то всё норм.

0

55

..что-то Кагами вспомнил.  Кто это, случайный гость или одна из форумчанок?

Кандидатур немного, и наиболее подходящая как раз Мисс. И по стилю, и потому что Мисс похоже что была в теме моделинга. Анорексия это ли не стремление к 60-90?

Но скорее всего она случайный гость всё таки. Потому что есть один 100% аргумент, что это не Мисс

Мисс обязательно зашла бы под профилем Кагами осенью и попробовала бы напугать  палевом.

Остальные исключаются.  Лана  Эльза точно нет,  остальные в вк не сидят и не в теме моделинга, а Кагами была очень подробна

0

56

#p224774,Фотограф-репетитор написал(а):

Да, сижу у 2 и 3 подъезда, караулю))

Реально походишь на ту, кого я предполагал))

Сообщения не совсем сходятся, но если считать что ты в Москве с 1996, то всё норм.

Так я вру все

0

57

Увы, ещё и часовой пояс не тот. У тебя все сообщения, когда у нас все спят

0

58

#p224777,Фотограф-репетитор написал(а):

..что-то Кагами вспомнил.  Кто это, случайный гость или одна из форумчанок?

Мне кажется, Кагами - твой клон, т.к. она очень похожа на Лиду по общению.

Кандидатур немного, и наиболее подходящая как раз Мисс. И по стилю, и потому что Мисс похоже что была в теме моделинга. Анорексия это ли не стремление к 60-90?

Я не в теме моделинга. У меня просто быстрый обмен веществ.

0

59

#p224779,Фотограф-репетитор написал(а):

Увы, ещё и часовой пояс не тот. У тебя все сообщения, когда у нас все спят

Блин, какой ты хитрый. У вас уже все спят сейчас?

0

60

Это ж не антивумен чтоб троллить.

Ладно, не гони, ты с Москвы 100% , мне интереснее ты не Кагами случайно? Процентов 20 поставлю, но скорее всего нет

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Клуб любителей Frozen Ice