Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Клуб любителей Frozen Ice


Клуб любителей Frozen Ice

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

А смысл, типа да хейтит зато Лида точно реальна?

Не, серьёзно, все те защитники мои конечно, кроме Кагами

0

62

#p224785,Фотограф-репетитор написал(а):

А смысл, типа да хейтит зато Лида точно реальна?

Не, серьёзно, все те защитники мои конечно, кроме Кагами

У Кагами мужская энергия, она походила на девушку еще меньше, чем Лида.
В чем смысл не знаю, не помню, что конкретно она писала, надо почитать. Помню, что ругалась со всеми.

0

63

#p224783,Фотограф-репетитор написал(а):

Это ж не антивумен чтоб троллить.

Ладно, не гони, ты с Москвы 100% , мне интереснее ты не Кагами случайно? Процентов 20 поставлю, но скорее всего нет

Я 100% не Кагами.

0

64

Может быть, но она в теме моделинга точно.

Я с Лидой ей и скинул Вк, из-за подробной лички. С другой стороны, через Лиду она не дотянулась бы до букера, я профиль закрыл на весь январь, пока сессия.

Я не Кагами, всё таки стиль отличается. Но она точно девушка, причём именно модель, которая рассчитывала на модельную помощь Лиды.

Но чтобы не походить на фейка, я искал фотки попроще. Соответственно, Лида не выглядела перспективной суперзвездой, и Кагами потеряла к ней интерес.

Это не поц: поц не обратил бы внимание на "отсутствие журнальных съёмок" и попробовал бы "знокомиться", как многие другие, я тут скрины кидал.

0

65

#p224789,Фотограф-репетитор написал(а):

Может быть, но она в теме моделинга точно.

Я с Лидой ей и скинул Вк, из-за подробной лички. С другой стороны, через Лиду она не дотянулась бы до букера, я профиль закрыл на весь январь, пока сессия.

Я не Кагами, всё таки стиль отличается. Но она точно девушка, причём именно модель, которая рассчитывала на модельную помощь Лиды.

Но чтобы не походить на фейка, я искал фотки попроще. Соответственно, Лида не выглядела перспективной суперзвездой, и Кагами потеряла к ней интерес.

Это не поц: поц не обратил бы внимание на "отсутствие журнальных съёмок" и попробовал бы "знокомиться", как многие другие, я тут скрины кидал.

Я сейчас стала искать сообщения Кагами и нашла свое. Я уже тогда говорила, что это парень. И что типа она мне в личку писала. Только что-то я не нашла ее сообщений в ЛС.  Короче пропала Кагами куда-то.

0

66

Если Кагами - не Лида, то откуда она вообще взялась? Получается, она знает Лиду по-настоящему, но почему она пришла на одиночество, если настоящая Лида сюда не приходила никогда?

0

67

MiSs mE

Кагами тебе что-то писала?)) Это точно не я.

Да, меня расстроило, что ты тогда поняла про Лиду.  От имени её подружки-визажистки она отправила тебе скрины с гуглкарт,  где она там на неделе моды в Нью-Йорке, но это ещё больше подтвердило

Это было единственным сообщением

0

68

#p224794,Фотограф-репетитор написал(а):

MiSs mE

Кагами тебе что-то писала?)) Это точно не я.

Да, меня расстроило, что ты тогда поняла про Лиду.  От имени её подружки-визажистки она отправила тебе скрины с гуглкарт,  где она там на неделе моды в Нью-Йорке, но это ещё больше подтвердило

Это было единственным сообщением

Нашла, кто писал. Опасность и Вельвет. Тогда я может путаю Кагами с Кем-то.

0

69

#p224793,MiSs mE написал(а):

Если Кагами - не Лида, то откуда она вообще взялась?

Нет, она гостья, тут многие оффлайн. Очень вероятно бывшая модель. Она довольно подробно писала про моделинг, сначала в лс, потом на форуме. И судя по всему других целей у Кагами не было.

0

70

А, опасность это якобы клон визажистки Вельвет.  Так что всё-таки одна.

Двое это конечно было бы палевом)).  Наверно моя ошибка, что я четко не написал, что Вельвет мой предыдущий профиль

0

71

#p224763,Фотограф-репетитор написал(а):

Ну да, если верить Elly, ей всё ещё тридцатник, а вот этой Элли тоже был тридцатник , но только осенью.

Но совпадение явное. Лень региться в фэйсбуке и искать там Элину с такими данными, развести Elly  на мэйл-сообщения и IP нереально

Короче, без подкупа админов не обойтись))   ща shellar красотку длинноногую отправим, букер у меня слабоват уже, но если его устроит 170+, кандидаток намного больше, а если есть варианты кроме гостиниц, ещё проще)) лапание препятствием почти никогда не становится))

Глупость какая-то, а зачем вообще этот сталкинг?
Ещё раз: я абсолютно не имею отношение к той Элли, я не Элина, в чем смысл какого-то идиотского поиска, вообще не понимаю. Мне от всей этой темы мерзковато и прекращайте плз что-то про меня писать, вы мне неприятны.

0

72

Я наверно всё таки чё-то не понимаю в юморе))  эх, ладно, тогда надо постараться и не заходить))

0

73

#p224810,Фотограф-репетитор написал(а):

Я наверно всё таки чё-то не понимаю в юморе))  эх, ладно, тогда надо постараться и не заходить))

Да прекращай писать про Элли просто.

0

74

Да я не знаю к кому бы прикопаться, по моему это ржачно же выглядит))

0

75

#p224836,Фотограф-репетитор написал(а):

Да я не знаю к кому бы прикопаться, по моему это ржачно же выглядит))

Ну тут уже никого нет. Если мы уйдем, останется тебе только Адвенчур, а к нему не прикопаешься)
И да, я согласна, что ржачно. Но поначалу я тоже на тебя выбесилась. Так что я Элли понимаю.

0

76

Ха, по легенде эта визажистка якобы случайно зашла на форум,

#p224837,Amerikanez написал(а):

ssahaa написал(а):
удивительно столько людей  интересуются одной темой    И ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ НАТУ, А ЛЮБЯТ ЛИДУ

Ничего удивительного, любой адекватный человек будет на стороне Лиды.

Прочитала тему которая ещё была в шапке и конечно, как любой адекватный чел оказалась на стороне Лиды.

Не, stas33 был прав, говоря что адекватный пройдёт мимо, но тут дело в том, что Американец неточно сформулировал. Я представлял в общем, что в жизни любой чел будет на стороне Лиды, а не ворчунов 35+ с "одноклассников",  в жизни реально так и есть, а учитывая что тема в шапке форума, почему бы не зайти и не написать своё мнение?
Другое дело, что лень и небольшой словарный запас привели к палеву очередного клона Лиды))

В общем, по легенде визажистка нашла Лиду, та её добавила, они типа подружились, ну и удивленная мнением Мисс визажистка прибежала на форум с доказательствами, что Лида реальна и находится в Нью-Йорке на неделе моды.

0

77

#p224855,Фотограф-репетитор написал(а):

Ха, по легенде эта визажистка якобы случайно зашла на форум,

Прочитала тему которая ещё была в шапке и конечно, как любой адекватный чел оказалась на стороне Лиды.

Не, stas33 был прав, говоря что адекватный пройдёт мимо, но тут дело в том, что Американец неточно сформулировал. Я представлял в общем, что в жизни любой чел будет на стороне Лиды, а не ворчунов 35+ с "одноклассников",  в жизни реально так и есть, а учитывая что тема в шапке форума, почему бы не зайти и не написать своё мнение?
Другое дело, что лень и небольшой словарный запас привели к палеву очередного клона Лиды))

В общем, по легенде визажистка нашла Лиду, та её добавила, они типа подружились, ну и удивленная мнением Мисс визажистка прибежала на форум с доказательствами, что Лида реальна и находится в Нью-Йорке на неделе моды.

А Мисс что сказала?  Я просто не помню уже.

0

78

#p224856,MiSs mE написал(а):

Сказала ему, что он мужик. Теперь, видимо, пока не докажет мне обратное, не отстанет.

))))

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Клуб любителей Frozen Ice