Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Не нужна любимым людям...


Не нужна любимым людям...

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Всем доброго времени суток. Я только что зарегистрировалась на этом форуме, сейчас расскажу почему...
Почти два года назад я зарегистрировалась на одном очень хорошем форуме, прошло немного времени и я сроднилась с людьми на этом форуме, стала заходить на форум очень часто, он практически стал моим вторым домом. Прошло еще время, и я поняла, что люди на этом форуме стали мне родными! Девчонкам, которые были там я могла рассказать самые сокровенные тайны, попросить совет в трудной ситуации,дать им совет... Были, конечно, мелкие неуладицы, но они очень быстро рассеевались.
И вот, месяц назад случилась плачевная история. Я была модератором на том форуме в разделе "Конкурсы", я выставляла новые конкурсы, выдавала награды людям, победившим в конкурсах.  Они стали жаловаться на меня, мол, я награды одинаковые выдаю, конкурсы кое-какие... Мы долго обсуждали эту тему, перессорились все, переругались... Я чувствовала себя ужастно, было огромное желание уйти от них, вообще уйти! На меня набросились все! Все мои друзья, знакомые, все! Никто, ни один человек не вступился за меня! И тода я устранила все ошибки, в которых упрекали меня формучане: изменила награды, сделала их разнообразнее и т.д. Комментариев не послеовало... Тогда я извинилась перед всеми ними за все, но они проигнорировали мои извенения. Это было последней каплей. Я ушла из форума, сказав, что приду поздравить с НГ( через полмесяца). Мне через день снилось, что я захожу на этот форум, и предаю данное мною же обещание, я просыпалась и радовалась, все в порядке!
Но 31 декабря я пришла туда... случилось то, чего я больше всего не ожидала: они разбежались! Вот так, поссорились и разбежались! Форум пуст, я в отчаянии...
Мне больно, потому что я потеряла друзей! Они отказались от меня! Мне ужасно больно, потмоу что я осталась одна...
Я решила начать с белого листа, опять на какой-нибудь уютный форум, и наткнулась на ваш форум, примете?  :unsure:

0

2

Юляшечка
Опасно переносить всю свою жизнь- в сеть. Создавать там друзей, родных, любимых... Опасно прежде всего для духовного равновесия, ведь для многих людей- нэт, это нэт, а жизнь это жизнь, и поэтому ко второму они относятся гораздо серьёзней чем к первому! Но я не буду говорить, что ваша проблема- фигня, мол, по сравнению с теми которые люди здесь переживают. Человека убивает не оружие, а раны, которые от него получены. Человека тяготит не проблема, а отношение человека к ней!
Я принимаю с радостью, но за остальных говорить не буду! По личным наблюдениям некоторые люди здесь очень озлоблены на жизнь, и считают себя гораздо мудрее и опытнее остальных. Но это моё мнение. Поэтому не сильно переживай. Твоё одиночество- это тоже одиночество!
Поэтому я всеми конечностями "ЗА"!:):):)

0

3

Юляшечка, привет! Никто не скажет тебе - нет. Ты вольна в своих поступках и решениях, и только ты можешь решить куда тебе идти и с кем общаться. И уж конечно ты понимаешь, что люди в массе своей одинаковы,  а завоевывать друзей в сети ничуть не проще, чем в реальной жизни. Хотя, нет, завоевывать - неверное слово. Друзья - это чудо, которое приходит внезапно, из ниоткуда и навсегда. Так что согласись, не было у тебя там друзей, был просто набор приятных в общении людей, значение которых ты значительно переоценила :) или они  недооценили тебя. Все это нормально и все можно пережить, если начать проще к этому относиться и сделать правильные выводы из сложившейся неприятной ситуации. Оставь все хорошее, а плохое забудь.  Я желаю тебе удачи, надеюсь, что в бесконечно людской массе ты найдешь человека, который станет тебе настоящим другом. Лучше конечно, если это будет осязаемый человек :)

0

4

Armider
Спасибо  большое. Я хочу сказать, что сейчас проблемы стало меньше, потому что прошло время. А когда я ушла из форума, я пролила не мало слез и мне очень было тяжело жить. Я, конечно, понимаю, что моя проблема кажется ничтожной по сравнению с остальными, но она-моя личная  больная тема...
Спасибо еще раз за поддержку. Хотелось бы узнать ваше имя, если можно. Меня, как вы поняли, зовут Юлей.

Отредактировано Юляшечка (09.01.2010 14:24:19)

0

5

malinka28
Конечно, я согласна с вами, реальных друзей не с кем не сравнишь. Но, были бы у меня такие друзья в жизни, наверное, я бы не искала их в сети. Не хочу сказать, что у меня вообще нет друзей, они есть, но они не те, кому я смогу рассказать все самое сокровенное и наболевшее...  И, кстати говоря,  в классе у меня со всеми отношения хорошие, не игнорируем друг друга, общаемся. От сюда я могу сделать вывод, что не такой уж я плохой человек, что не могу ужиться не в каком коллективе.
Спасибо за совет! Можно ваше имя?)

0

6

Юляшечка
Хм-м-м. Вобще-то спрашивать то, что человек не указал сам- немного не принято...
Ну а вообще-то моё имя бАльшой-бАльшой секрет! ^^  ^^  ^^
Впредь попрошу обзывать меня моим же ником. Не обижайтесь, просто не хочу, чтобы  люди, которые меня знают, в один прекрасный день узнали то, что я часто скрываю даже от самого себя!  ;)

Отредактировано Armider (09.01.2010 17:54:55)

0

7

Armider
Ну как это не указала? Мой ник и есть мое имя, как вы поняли.
Не хочу лезть вам в душу, не бойтесь. И по имени звать вас не буду, Армидер  ;)

0

8

Юляшечка

"Ну как это не указала? Мой ник и есть мое имя, как вы поняли."
Я вобще-то про остальных- просто не всем понравится говорить свои настоящие имена. ^^
А за понимание спасибо! Отредактируюсь с вашего позволения! :D  :D  :D

0

9

Юляшечка написал(а):

Я решила начать с белого листа, опять на какой-нибудь уютный форум, и наткнулась на ваш форум, примете?

Ты можешь общаться с кем угодно, когда угодно. И в сети на самомо деле такие же люди как и в жизни, только их нельзя потрогать и увидеть. Я и сам в последнее время больше в сети стал чем в мире. Надеюсь, мы подружимся.

Отредактировано Umbra (09.01.2010 18:42:10)

0

10

Юляшечка
заметил одну особенность-когда мне хорошо, точнее очень хорошо(это редко) то обязательно что-нибудь случается что портит всё это. Как правило. Поэтому я всегда стараюсь в такие моменты быть готовым к неприятным неожиданностям. Что у тебя случилось-это конечно очень тяжело переносится, надеюсь здесь такого у тебя не будет.) Можно вопрос? Ты в школе учишься?

0

11

Umbra
Спасибо тебе большое. Я тоже надеюсь, что подружимся!  :)

0

12

Dariy
Я тоже искрене на это надеюсь.
Да, я учусь в школе. Я понимаю, почему такой вопрос. Пишу с ошибками, каюсь. Так вообще по русскому 5, но когда спешу получается плохо.  :(

0

13

А в каком классе ты учишься?

0

14

Umbra
в 9-ом

0

15

Ясна. А где?

0

16

Umbra
Всмысле в какой стране?

0

17

Юляшечка
ты наверно здесь самый молодой участник))

0

18

Юляшечка написал(а):

Всмысле в какой стране?

Ну я полагаю что в эстонии, а в каком городе если не секрет?

0

19

Dariy
Возможно))
Umbra
Ваши вопросы заставляют меня задуматься о чем-то не очень приятном))) Вы хотите кричать песни у меня под окном?  :D

0

20

боюсь что из далекого Троицка это будит проблемотично http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

21

Umbra
Кто ж вас знает-то?  ^^

0

22

Ну... У меня и без этого дел многовато ;)

0

23

Umbra
А жаль..  :glasses:

0

24

Боюсь, если ты живешь и в правду в эстонии то меня банально через границу не пустят :)

0

25

Umbra
Это шутька, не обижайся))))

0

26

Шутка что ты живешь в эстонии или что жаль что не смогу кричать песни под окнами? ;)

Отредактировано Umbra (09.01.2010 19:52:18)

0

27

Umbra
Про песни под окном...))
А живу я действительно там.

0

28

Юляшечка написал(а):

Это шутька, не обижайся))))

Вот только попроси у меня еще ластик на уроке! :dontcare:

0

29

Umbra
А списать?  :rolleyes:

0

30

Неа... бежать к тебе школу через 1500км как-то далековато ;)

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Не нужна любимым людям...