Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Не нужна любимым людям...


Не нужна любимым людям...

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Umbra
Эхх, придется своими силами!  :confused:

0

32

Я в тебя верю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

33

Umbra
Охх, это мне льстит! Не разбалуй меня!

0

34

Ни чего обещать не могу :)

0

35

Umbra
Мы с тобой определенно подружимся, ты хороший!

0

36

Юляшечка
ты какие предметы в школе больше любишь??

0

37

Я больше всего любил инглишь

0

38

Юляшечка написал(а):

Мы с тобой определенно подружимся, ты хороший!

Прявда? :)

0

39

Dariy
Лит-ру и историю.
Umbra
Конечно правда. Зачем мне врать?  :suspicious:

0

40

Да незачем :P

0

41

Здравствуй Юляшечка!
Рад буду пообщаться с таким милым человеком.)
Ты писала, что "не нужна любимым людям". Ты просто немного абсолютизировала, или любимых людей Ты встретила только в сети? А если так, то скажи пожалуйста, каково это: любить человека, в котором Ты до конца не можешь быть уверена как минимум потому, что поведение людей в сети и жизни может отличаться?
Интересно узнать Твое мнение.)

0

42

привет:)))))))у меня проблема похожа на твою только с реальными людьми...на 1 курсе в универе я подружилась с ребятками....все было хорошо походы в кино,катки и т.п.потом стала встречаться с пацаном из этой компании...замечу там меня признавали и любили!НОООО ТОЛЬКО ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА : стоило мне с ним расстаться , и они как крысы разбежались.....с парнем то я помирилась(через 3 месяца) а этих "друзей" видеть не могу...причем парень мой с ними общается......
советую тебе НИКОГДА ни на кого не надеяться...только на себя!!!!!конечно общайся с людьми, но помни что ты только сама себе можешь помочь....как ни грустно.....но мне много синяков пришлось получить чтоб это понять....
и кстате 9 класс - все только начинается!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

43

Василий
Здравствуйте, Василий.
Рада, что произвожу впечатление милого человека.
Любимые люди, конечно есть не только в сети.(Мама, папа, брат, бабушка и т.д.) и формучане на том форуме тоже были мне любимыми и, как оказалось, я им стала не нужна.
Я была уверена в них! Я не сомневалась в них, я их любила! Именно поэтому мне было так больно оказаться им не нужной.
Женщинам, с которыми я общалась было около 30 лет, но все равно я находила с ними общий язык и всегда считала их подругами.

0

44

Метрик написал(а):

как это не знает? в книжке прочитала, по телеку посмотрела. аж 15 летняя девочка.сам знаешь что такое любовь?

Простите, это кому адресовано?

0

45

Ты вернулась)

0

46

СИЛЬНАЯ
Привет!
Да, друзья познаются в таких ситуациях, и может быть то, что я перестала с ними дружить хорошо, потому что они не были мне настоящими друзьями... С трудом написала это предложение.... Я не могу поверить, не хочу!  Как так... они были мне настоящими подругами два года, и вдруг в один день перестали ими быть?!

0

47

Umbra
Куда же я денусь?  ;)

0

48

Юляшечка написал(а):

Куда же я денусь?

Провалишься в страну Оз  :P

0

49

Umbra
Даже если я туда провалюсь, я все равно отыщу там комп и буду сюда заходить! :glasses:

0

50

Umbra
к груди прижму, когда проваливаться начну! :D

0

51

Хы... смастеришь из железного дровосека?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

52

Umbra
Ты написал сообщение, а потом его стер, а я успела прочитать))

0

53

Юляшечка написал(а):

к груди прижму, когда проваливаться начну!

Смотри, а то иногда клавиатура на лбу болшебным образом пропечатывается(сам проверял) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

54

Юляшечка написал(а):

Ты написал сообщение, а потом его стер, а я успела прочитать))

Я его просто перепечатал :)

0

55

Umbra
Как это? Спал на клавиатуре?  :crazyfun:

0

56

Юляшечка написал(а):

Как это? Спал на клавиатуре?

и такое было... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

57

Umbra
А я один раз уроки делала и очень спать хотелось, как на зло ничего не получалось. Я подремала минут пять на столе, заметно лучше стало.  :D

0

58

Интерестно, а сколько у вас щас времени? :)

0

59

В принципе недавно стала почитывать этот форум, но написать решилась только сейчас. Ожидаю, что посыпяться на меня шышки, но все равно молчать не могу.

ЛЮДИ!!!!!!
Вы что не видите, что творите??? Ребенок в 13 лет открыв для себя инет общение, полностью потерял чувство реальности. Ну как можно страдать и лить горькие слезы от того, что форум опустел? Юляшечка не понимает, что такое друзья и что в виртуальном мире их найти нельзя. И вы вместо того, чтобы "послать" ее на улицу научиться находить общий язык с реальными людьми, пока не поздно, дружелюбно принимаете в свои объятия. Так этот ребенок и будет вечно шататься по форумам, все больше и больше отвыкая от реальности. А потом будет винить в своем одиночестве этот несправедливый мир. Вы еще вдобавок научите ее эгоизму и прочим характерным чертам "одиночек".

Умные люди не зря говорят, что избавится от одиночества можно только(!) в обществе "неодиночек". Вы же друг друга топите в своем одиночестве, а теперь еще и ребенка заодно. Как вам не стыдно?

Юляшечка, забей на форумы, не надо искать здесь и в подобных местах "друзей". Навыки общения закладываются в детстве и подростковом возрасте. Если ты упустишь этот момент, то дальше находить контакт с реальными людьми будет очень сложно, практически невозможно, поверь. Недостаточно находить просто общий язык. Надо еще уметь налаживать более тесные связи. Настоящее общение не заключается только в наборе слов. А значит надо уметь чувствовать человека, по различным косвенным признакам -интонации, жестам, глазам - читать его истинные мысли, его настроение в данный момент и прочие важные вещи. В вирте ты этому никогда не научишься.  Сейчас ты твердо стоишь на тропинке, ведущей прямиком в болото, а "добрые" люди помогут побыстрее добраться до него. Пока не поздно, не губи свою жизнь собственными руками!

Не со зла желаю, уходи ты с этого форума и вообще из вирта.

0

60

Umbra
0:52

0


Вы здесь » Одиночество » Почему вы здесь? » Не нужна любимым людям...