Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Встречи участников форума


Встречи участников форума

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ребята и девчата,
Как вы смотрите на идею вечера встречи?
Разделиться на города и просто встретиться, поболтать повеселиться.

Новосибирск +1

0

2

Екатеринбург +1

0

3

-

Отредактировано амели (24.10.2013 00:41:54)

0

4

Ура!!! Процесс пошел!!! Приглашайте всех в эту тему! Давайте встречаться в реале!

0

5

Ну если кто - то есть с Приморья...То +1...=)

0

6

Валера, я с Новосиба, тока мне 35 и радоваться последнее время как то не получается, так шо звиняй.

0

7

Камышин - Волгоградская область

0

8

K34R
Мне тоже скоро 30. Сын - школьник и забот выше крыши. Но идея мне нравится.

ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА ОН ЛАЙНА! Встречаемся в Реале!  :-)

0

9

K34R ну мы же постараемся? так ведь? ;-)
или ты совсем против?

0

10

Здорово! Может есть кто с ростова? :) БыЛоБ иНтЕрЕсНо

0

11

to Валера. Да я не против. Может кто еще с Новосиба найдется.

0

12

Друзья! Надо активнее приглашать всех все в эту тему! Тогда, я уверена, с любого города человек по 5-10 найдется!

0

13

Баядера написал(а):

с любого города человек по 5-10 найдется!

ну это уж ты преувеличила)))
с Новосиб-ка и Екатер-га кто-то есть из старых участников,это я помню

0

14

Чёрный_Лёд написал(а):

Ну если кто - то есть с Приморья...То +1...=)

Владивосток. +1

0

15

амели
Ну, видишь - уже двое из приморья! :-) Процесс идёт! :-)

0

16

Airtract Ништяк, живем...Как соберусь брать се жестак и приеду во Влад, можно встретиться...=)

0

17

Баядера написал(а):

Процесс идёт!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

18

вся Нижегородская область =)

я там Оо

0

19

ЕКАТЕРИНБУ-У-У-У-УРГ! Отзовись... :-(

0

20

ДС-2, но я как-то лучше дома посижу пока.  а вот летом было бы неплохо.

0

21

А я бы хотел, я из спб. Мне кажется, что если люди моберутся и готовы принять что у друг дуга есть похожии пробемы, то можно было бы может даже избавиться от одиночества! Тут правда похоже на форуме не очень много посетителей и все из рзных городов )

0

22

Встречаться Надо, После Встречи Вы Уже Не Столь Одиноки!

Да Первое Время Придется Себя Заставлять, А Потом Найдутся Люди С Общими Интересами И Появится Потребность Общаться, И Не Смотрите На Внешность Человека Она Обманчива, За Ней Может Скрываться Огромный Мир.

Мир Это Не Только Наш Социум-это Наша Удивительная Планета Земля На Которой Много Хорошего, Красивые Места Где Хочется Побывать, Интересные Люди, Так Много Удивительных Идей И Результатов Помотрите Сайт-хорошие Новости.

27 Марта В 20-30 Час Земли- Сбрось Напряжение Wwwwwf.ru/60

Улыбайтесь-человек Создан Для Радости!

0

23

Раньше из Москвы много народа было.. Куда все подевались?

0

24

Может каким-то чудом сюда занесет человека с Сахалина..

0

25

Блин... так нельзя. Эдак я до старости буду ждать сходки в нашем городе. Может, есть какой-нить способ продвигать или анонсировать тему? Кто подскажет?

0

26

Баядера написал(а):

Блин... так нельзя. Эдак я до старости буду ждать сходки в нашем городе. Может, есть какой-нить способ продвигать или анонсировать тему? Кто подскажет?

Баядера не все хотят встречаться,если и хотят,то не со всеми участниками форума подряд...+немного в принципе людей с одного города+кто-то не может решиться....

0

27

Иринаш написал(а):

не все хотят встречаться

Правильно... куда приятнее культивировать жалость к самому себе, тихо загнивая а болоте собственной депрессии... К тому же, бездействовать всегда проще, чем действовать... Вы правы. Эх... Может, в самом деле не судьба.

0

28

Баядера, может кто-то народ из разных городов захочет встретиться где-нибудь скажем в Екатеринбурге?
амели ты как? Для бешеной собаки 1000 верст не крюк! ;-)

0

29

Баядера написал(а):

Правильно... куда приятнее культивировать жалость к самому себе, тихо загнивая а болоте собственной депрессии... К тому же, бездействовать всегда проще, чем действовать... Вы правы. Эх... Может, в самом деле не судьба.

Если бы это был форум любителей активного отдыха,то было бы проще... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

30

Иринаш вот и вычленим активистов, от любителей пассивного самосожаления?! ;-)

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Встречи участников форума