Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Встречи участников форума


Встречи участников форума

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

LadySmile
нас уже двое...поклонников Доки.....Фан-клуб! Фан-клуб!

0

182

Trancecore 8
ты приятный чисто по-человечески..очень приятно на вас смотреть! молодцы!

0

183

...пришел один товарищ еще и вроде бы пошел с нами , но сказал что еще кто то должен был подтянуться ... вообщем пошел за тем искать его в метро и ... пропал....

0

184

А он к следующей встрече пошел собирать ребят.=)

0

185

хорошо что еще такое количество людей собралось..а то кто то бы засомневался и передумал и приехало бы 2 человека)) во реалка то....

0

186

Молодцы,что встретились,может благодаря этому началу одиноких людей станет меньше  :)

0

187

Trancecore 8
и Ищущий истину как по мне,так прикольные ребята http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

188

Trancecore 8 написал(а):

хорошо что еще такое количество людей собралось..а то кто то бы засомневался и передумал и приехало бы 2 человека)) во реалка то....

Хорошо что мы подождали 15 минут. А то ведь уже собрались уходить, как Док со своими знакомыми подошел.

0

189

Trancecore 8 написал(а):

...пришел один товарищ еще и вроде бы пошел с нами , но сказал что еще кто то должен был подтянуться ... вообщем пошел за тем искать его в метро и ... пропал....

Он кинул нас)))

0

190

вот мне стыдно за это ...за то что подгонял) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

191

Ни чё)) Пунктуальнее надо быть)))

0

192

Velvet написал(а):

Он кинул нас)))

кто это был?

0

193

Yuuka

0

194

молодец , запомнила)))

0

195

Синяя куртка с зелёной подкладкой - такое не забудешь)))

0

196

))но мне кажется он приколист был ..просто он не смог раскрыться что ли или передумал...

0

197

сколько встреча длилась?)

0

198

Часов шесть точно))) Всё никак расстаться не хотели)) В 16:15 началось, закончилось около 22

0

199

Trancecore 8 написал(а):

))но мне кажется он приколист был ..просто он не смог раскрыться что ли или передумал...

В любом случае он решился прийти, значит, сильный )

0

200

..да...было даже желание продолжить ..но как то....не знаю , был бы  экстрим  , ночной ха ха ..

0

201

Что бы не было непоняток, люди, которые пришли со мной, мои знакомые по другим форумам, девушка например тоже социофобка, этот форум они только читают, и естественно они также одиноки как и все мы тут, просто не все любят писать о своем одиночестве.

0

202

да я тоже еле еле написал

0

203

Airtract написал(а):

Да, что то в этом паре есть.=) первым делом обратил внимание на него.. Может взляд или еще что-то...

много всего есть)))

0

204

Вы молодцы! ^^ А можно покрупней фотку выложить?

0

205

Я не испугался, просто тот человек опаздывал, и ему надо было в другое место, а я обещал поехать с ним. Дозвониться до вас не смог, трубку не брали, отправил СМС - не дошло. Мой оператор такие штучки любит. Не обижайтесь.

0

206

Ребят, так рад за вас :-) Молодцы! :-)
Питерцы! Вы чего отстаете, видите же как все хорошо получилось =)

0

207

Блин, ребята вы отжигаете! :-) Просто класс! Это должно стать традицией! :-) Искренне рада, что у вас все получилось! Так держать! :-)

0

208

Стелла написал(а):

Trancecore 8 - тебя узнала сразу) таким и представляла))

Как странно... Я тоже почему-то сразу подумала, что это ты)))

Молодцы, ребята! Очень рада за вас)))

Отредактировано mara (05.04.2010 11:49:10)

0

209

вы меня начинаете уже пугать)))))

0

210

Trancecore 8 написал(а):

вы меня начинаете уже пугать)))))

Телепатия))))

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Встречи участников форума