Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Встречи участников форума


Встречи участников форума

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Dok написал(а):

Что бы не было непоняток, люди, которые пришли со мной, мои знакомые по другим форумам, девушка например тоже социофобка, этот форум они только читают, и естественно они также одиноки как и все мы тут, просто не все любят писать о своем одиночестве.

Я одна из неопознанных знакомых Дока )
Спасибо за встречу и Alexander'y за цветок, щас распустился, цветет и пахнет в вазочке  ^^

0

212

Alexander'y?))

0

213

Он дарил, вроде. Или я что напутала?

0

214

Напутала, кажется)

0

215

Милл написал(а):

Он дарил, вроде. Или я что напутала?

Дарил Trancecore 8.

0

216

Ищущий Истину написал(а):

Дарил Trancecore 8.

Стыдоба >__<
:pained:

0

217

Я тоже из Москвы =) Я бы тоже присоединилась, если знала. Если у вас ещё будут намечаться встречи, сообщите мне)

0

218

Кстати, я тоже подъезжал на Цветной бульвар. Постоял, посмотрел на вас, подумал, послушал своё настроение и уехал обратно :) Мне бы хотелось встречаться не такой большой тусой, а двумя-тремя человеколюдьми, иначе общение слишком "поверхностное"(не могу подобрать подходящего слова) получается.

Понравился иронично-печальный взгляд madness :)

0

219

gabo написал(а):

иначе общение слишком "поверхностное"

Так только кажется на первый взгляд. Мы общались и все вместе, и парами.

0

220

Вроде бы и время с прошлого реала прошло всего ничего ... но мы же не будем останавливаться на достигнутом))).. посему предлагаю - устроить реал дубль 2)       на следующих выходных в субботу все на том же месте  - метро Цветной бульвар в центре зала возле стенда "информация"(красно - синий такой)..в 16 00    это будет 24 апреля... если у кого то не получается - пишите сюда , найдем альтернативу.

0

221

Я приду...

0

222

Возможно, и я.

0

223

Вообщем ребят , предлагаю перенести реал на майские праздники , так как хорошей погоды нам не видать до конца месяца ... ясно что в дождину у нас комфортного времяпрепровождения не получится...

0

224

Trancecore 8, верно говоришь :)

0

225

Поддерживаю.

0

226

Предлагаю 1 мая , так сказать на первомай ) место и время в силе тогда -

Trancecore 8 написал(а):

метро Цветной бульвар в центре зала возле стенда "информация"(красно - синий такой)..в 16 00

только не молчите)

0

227

буду

0

228

Не обещаю, но с вероятностью 99,9% приду.

0

229

а из Челябинска есть кто-нибудь ?

0

230

1 мая прошел очередной "реал"  , пришло 2 человека - Alexander и Velvet... за что собственно им и спасибо , это не помешало провести этот день в улыбках и в хорошем настроении ..побродили по набережным в дождь , пили лимонад) , чего еще надо для счастья , они были и в прошлый раз ..надеюсь наш круг будет только расширяться)

Отредактировано Trancecore 8 (02.05.2010 12:16:40)

0

231

Да. Хорошая была встреча. Гуляли по городу, сидели в "Кофе Хауз", много смеялись и прикалывались)) Душевненько так) В десять разъехались по домам.

0

232

Да, встречи - это здорово))) Жаль, что сложно реализовать это в других городах, помимо Москвы или даже Питера.

0

233

Хочется получать фотоотчет о каждой встрече в дополнение к отзывам :)

0

234

Иш вы, папарации))))

0

235

Ну не все же в Москве живут! Порадуйте хоть фотографиями :)
А вообще здорово, что вы встречаетесь)))))

Отредактировано mara (06.05.2010 22:43:39)

0

236

Фиалка написал(а):

Да, встречи - это здорово))) Жаль, что сложно реализовать это в других городах, помимо Москвы или даже Питера.

А что мешает?

0

237

о что не в одном городе живём. а в районные центры нет времени желания денег( у меня) точнее деньги есть но тогда на погулять не останеться норм

0

238

А что тут только  Москва сидит на форуме? Другие города между прочим тоже есть.=)))

0

239

Все разбросаны, многие в своих городах, небольших, а москва всетаки москва она большая.

0

240

я из Екатеринбурга,  точнее пригорода.  Но часто там бываю. )...  вобщем, если есть желание, можно попробовать сходить куда нибудь..   только народу желательно побольше собрать )

0


Вы здесь » Одиночество » Обсуждение » Встречи участников форума