Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Дубль три?
Заходите на мой вебсайт. [взломанный сайт]

0

2

рррр... третий раз бесполезно съездил к нотариусу. это заговор какой-то. в 1 раз он собирался выезжать кому-то на дом и посему заканчивал прием раньше положенного. во 2 раз я попал в "архивный день". приема не было вообще. сегодня был третий раз.. решил предварительно позвонить и на 100% убедиться, что точно попаду)) позвонил, приехал. девушка в приемной говорит "а он седня раньше заканчивает, вы уже не успеете! там же бумажка на двери висит". на то, что я седня звонил, она промолчала.. и смешно, и обидно)) 2 часа в пробках стоял..

0

3

looking4love2 написал(а):

рррр...

Оборотная строна игр со стереотипностью.
Семь раз отмерь, один успей.

0

4

looking4love2, блин, обидно. Сочувствую. Вы за рулем? :)

endyred написал(а):

Оборотная строна игр со стереотипностью.

Жестоко, но метко. ^^

0

5

endyred
все успевать еще не научился(
HoHoMi
уже 2 года рулю))

0

6

looking4love2 написал(а):

уже 2 года рулю))

Ай молодца. :) А я у меня права с весны, но, блин, машина без техосмотра... думается мне, что я все уже забыла... а еще ж механика...  :canthearyou:

0

7

endyred
Бгг, поднял настроение  :rofl:
Завораживающий сайт  %-)

looking4love2
Нотариат - это такая загадочная весчь, когда всегда попадаешь на обед  :huh:

HoHoMi
умение ездить на мЭханике у меня того..сдохло
5 лет на автомате и трудно вспомнить, шо такое "пэндаль сцепления" и когда ее нажимать o.O 

Но думаю, тебе нужно чуть-чуть практики где-то в безлюдном месте и все вспомнится  ^^

0

8

La vida aburrida написал(а):

HoHoMiумение ездить на мЭханике у меня того..сдохло5 лет на автомате и трудно вспомнить, шо такое "пэндаль сцепления" и когда ее нажимать  
            Но думаю, тебе нужно чуть-чуть практики где-то в безлюдном месте и все вспомнится

Спасибо, дорогая, за поддержку и советы. :) Только у меня механика...  :'( У мамы автомат, но я ж хочу на своей... Беда-беда... Я тоже иг вспомню, как там чего... и как баранку крутить...  :confused:

0

9

Не знаю как кто, но я просто в укатайке от аббра "молчел"... сейчас в асю знакомая написала, так я просто чуть не расплакалась от смеха.  :longtongue:

0

10

Я хочу написать только одно,после сегодняшнего прочтения форума:* :) HoHoMi сделай перерыв !!!*

0

11

Иринаш, хорошо... Прошу прощения у всех...   :blush:

+1

12

Да ладна пусть пишет. Ничего плохого в постах HoHoMi нету. Подумаешь гипер активна, подняли тройку петерку тем двух летней давности. Наоборот чем активней форум тем лучше.

+1

13

Вернись HoHoMi, мы всё простили  :)

+1

14

HoHoMi, пиши хоть иногда, поднимай старые интересные темы, мы поддержим :)

+1

15

Ну круто, если есть о чем писать. А то сидишь в стенку смотришь, например. И все. Или мозги заставляешь не думать, убираясь, гладя, готовя... лишь бы чем.

+1

16

HoHoMi
Требую возврата!!!!!  :rofl:

+1

17

ура, 10.10.10. ещё есть время.... ни для чего.

0

18

у меня непреодолимое желание помахать бокеном с кем-нибудь... или просто побиться с кем-нибудь. Ненавижу такие минуты, ведь надо быть спокойным и мирным, ведь надо заменить агрессию долбанной йогой, а ярость холодностью. Хочу надеть кимоно и поехать на какой-нибудь чемпионат Европы. Когда я всем этим непотребством был занят, то был просто один, а не одинок. Хреновый я какой-то, брррррр

0

19

Каин написал(а):

Хочу надеть кимоно и поехать на какой-нибудь чемпионат Европы.

а почему сейчас не занимаетесь этим?

Kosta написал(а):

ни для чего.

всегда что-нибудь найдется...и тогда начинаешь ценить время.

0

20

столько народу и почти нулевая активность.. флудеры, где вы?)

0

21

Ребята,относитесь с юмором и самоиронией к самим себе,в HoHoMi и ее постах ничего плохого нет,просто,когда я вернулась после отсутствия и попыталась выполнить работу модератора и почитать темы,у меня снесло крышу :) И я поняла что просто не успеваю за этой активной девушкой и кроме как попросить ее сделать паузу :)выхода нет

0

22

Иринаш написал(а):

в HoHoMi и ее постах ничего плохого нет

плохого никто и не говорил! мне, лично, интересно почитать свежие мыслишки))

+1

23

Каин
А дюраль не подойдет?
С бокеном опыт небольшой и давнишний, но иногда очень этого всего не хватает(

0

24

La vida aburrida написал(а):

а почему сейчас не занимаетесь этим?

Спортом перестал заниматься, так как он противоречит духу боевых искусств. А на кулачках... ну как-то в 19 лет я дал себе обещание, что больше никогда не буду ничего добиваться силой и еще кучу ограничений, к Амитабхе ушел и до сих пор иду. Монашествую вынужденно, короче.
Мечта идиота
Хе, железяки - это еще лучше. Самое главное - это ощущение парящего меча, ведь его нельзя тормозить, если направляешь. Потрясающее ощущение от совершенного оружия. Это мое искусство, я в нем художник.
А еще меня поражает, что этим занимаются девушки. Я живу в странное время :huh:

0

25

Каин написал(а):

А еще меня поражает, что этим занимаются девушки.

Понимаю. Распространенное мнение среди нормальных. И видимо, среди тех, кто их из себя "корчит" тоже)

0

26

Вот только много ли кто именно корчит узколобость? Тем более в интернете...

0

27

Crazy
В данном случае вопросом не задаюсь, ссылаюсь на текст из темы цитируемого. Верю на слово.

0

28

Мечта идиота
Спасибо :) я не в коем случае, не считаю, что женщины должны только стирать, готовить и убираться. Просто у войны в широком смысле не женское лицо. Простите, если обидел.

Мечта идиота написал(а):

среди нормальных

про меня чтоль???

0

29

Каин написал(а):

про меня чтоль???

В широком смысле нет.
Не обидели. Я привыкла)

0

30

Черт...

иногда кажется я людей совершенно не понимаю....
ответы никогда не будут теми, которые мы ожидаем...

хочется биться об стену  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III