Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 331 страница 360 из 998

331

Интересны мысли дальше....
Согласна на пони?  :)

0

332

может знает кто секрет, владеет тайными знаниями: как понять врет человек, или правду говорит..? особенно когда все внутри просто кричит "не верь..!!"  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

333

Надюша написал(а):

может знает кто секрет, владеет тайными знаниями: как понять врет человек, или правду говорит..?

если человек умеет врать искусно, то его в трезвом уме не подловишь. если же нет - то к примеру можно дать понять что ему верят, а потом по прошествии какого-то времени, например через несколько дней, между делом внезапно что-то уточнить - если говорил правду, то затруднений не возникнет, иначе может стушеваться или вообще пропалиться. гарантия правда не 100% в любом случае - может стушевался потому что действительно забыл, или уверенно ответил потому что был готов к такому вопросу изначально =-) это все в теории, а на практике оно вам надо?

0

334

Today Is The Day написал(а):

а на практике оно вам надо?

увы, надо..( я садомазохистка видимо... (((

0

335

Today Is The Day написал(а):

если человек умеет врать искусно, то его в трезвом уме не подловишь

вывод- споить....) с одной стороны неплохой совет, а с другой- не выполним..(

0

336

Надюша написал(а):

увы, надо..( я садомазохистка видимо... (((

я потому спросил, что на 100% вы все равно знать не будете, особенно если человек действительно не врет. т.е. если верите в хорошее - лучше верьте и не проверяйте, а если практически уверены в обратном и вам не хватает тока чистосердечного признания - то может и стоит попробовать..

0

337

"вывод- споить....)" (с)

Надюша, некоторые лица выпимши пишут контрольные на хорошую оценку, толкают речи философского вида или лазят по мосту. да и вобще не все спаиваемые)
изобретите что-нибудь более креативное.

0

338

Артерия написал(а):

что-нибудь более креативное.

например спросить: "Ты говоришь мне только правду?" и внимательно смотреть в глаза)

Надюша написал(а):

особенно когда все внутри просто кричит "не верь..!!"

или на интуицию положиться.

0

339

looking4love2 написал(а):

например спросить: "Ты говоришь мне только правду?" и внимательно смотреть в глаза)

некоторые люди, например, обладают подсознательным синдромом вины. к примеру, кто-то в классе совершил кражу, на самом деле совершенно не этот человек, но от самой ситуации что произошла кража и что это мог быть он, и что кто-то может подумать на него, он начинает тушеваться, а со стороны может показаться что палится -) такого если спросить как ты описал, и внимательно в глаза посмотреть, обязательно смутится -)

0

340

Today Is The Day
те, кто палятся - не умеют врать) их априори проще раскусить. без всяких фокусов сами себя выдадут)

0

341

например спросить: "Ты говоришь мне только правду?" и внимательно смотреть в глаза)

что вы надеетесь услышать. а если вам скажут "вру и не краснею" что подумаете)
в шутку или всерьез?)

0

342

что в шутку. не все могут врать с серьезным выражением лица)

0

343

не все могут говорить правду с любым выражением лица.
итак, если я скажу "вру и не краснею" я по-любому не прогадаю с вами.

0

344

Артерия написал(а):

если я скажу "вру и не краснею" я по-любому не прогадаю с вами.

в точку :)

0

345

looking4love2 написал(а):

те, кто палятся - не умеют врать) их априори проще раскусить. без всяких фокусов сами себя выдадут)

все верно -)

0

346

looking4love2 написал(а):

например спросить: "Ты говоришь мне только правду?" и внимательно смотреть в глаза)

а что в этом сложного - врать, смотреть в глаза и не краснеть?:blush:

0

347

white pony написал(а):

а что в этом сложного - врать

В своё враньё, надо поверить самому, тогда сто пудов не спалишься   ;)

0

348

По мелочам врать не умею. Сразу спалюсь. Но если от моей неправды будет многое зависеть в моей жизни или жизни близки людей, то совру. наверное, тем, что по мелочам не вру, завоевываю доверие и мне всегда верят. а может, в экстремальной ситуации могу взять себя в руки и правдоподобно сыграть как актриса больших и малых.

0

349

лучше всего актер играет сам себя и роли близкие по характеру

0

350

looking4love2 написал(а):

например спросить: "Ты говоришь мне только правду?" и внимательно смотреть в глаза)

и что стараться увидеть в этих глазах..? если человек умеет искусно врать- таким невинным вопросиком его вряд ли напугаешь.

я чего спросила- мне интересно не просто думать-гадать "врет или правду говорит" и ходить круг да около, а действующие способы морально надавить, чтоб расколоть, заставить признаться...) но сделать это так, чтоб человек толком не понял что он "на допросе"... :blush: )

0

351

а действующие способы морально надавить

ну вы и гестапо  ;)

0

352

можно повесить сносное фото девушки вместо своей бородатой физиономии.
это расслабляет противника.

0

353

Парапашка написал(а):

В своё враньё, надо поверить самому, тогда сто пудов не спалишься

Ага, плюс придумать много мелких деталей, всяческих подробностей, и все это выложить красочно, с вдохновением ;)

0

354

Надюша написал(а):

а действующие способы морально надавить, чтоб расколоть, заставить признаться...)

оооу, ну это вам к товарищам на Лубянку ;)

0

355

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif я же не говорю пытку устроить...)

0

356

white pony написал(а):

Ага, плюс придумать много мелких деталей, всяческих подробностей, и все это выложить красочно, с вдохновением

Это будет уже называться не враньем, а талантом сочинительства :rofl:

0

357

Надюша написал(а):

может знает кто секрет, владеет тайными знаниями: как понять врет человек, или правду говорит..? особенно когда все внутри просто кричит "не верь..!!"

Думаю, надо задать как можно больше вопросов: точно спалится на каком-нибудь. запутается и сам себя сдаст. или взять на понт. типа: я всё знаю, было так и так; мне уже сказали и т.п.

0

358

Олененок написал(а):

или взять на понт. типа: я всё знаю, было так и так; мне уже сказали и т.п.

это особенно прекрасно будет смотреться в случае если на самом деле все было не так -))

0

359

Олененок написал(а):

я всё знаю, было так и так; мне уже сказали и т.п.

ага)

Today Is The Day написал(а):

это особенно прекрасно будет смотреться в случае если на самом деле все было не так -))

ага) а можно не конкретизируя:
мне всё сказали!!! ....ТАКОЕ....не ожидала...даже говорить неудобно.  :confused:
ух че я знаю, че знаю..... :glasses:

0

360

Артерия написал(а):

мне всё сказали!!!

Нас кто то "сдал"!  o.O

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III