Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

Артерия написал(а):

Олененок написал(а):

    я всё знаю, было так и так; мне уже сказали и т.п.

ага)
Today Is The Day написал(а):

    это особенно прекрасно будет смотреться в случае если на самом деле все было не так -))

ага) а можно не конкретизируя:
мне всё сказали!!! ....ТАКОЕ....не ожидала...даже говорить неудобно.  :confused:
ух че я знаю, че знаю..... :glasses:

=)))) ух как я насмеялась..)))  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif ))
клас народ, спасибо))))))  :love:
да и раскусили я уже..)) врал все-таки) но как держался, даже еще с меня питался виновную сделать, тапа "как тебе не стыдно такое мне говорить?? как ты могла такое подумать?? разве я на такое способен"?))) во умора была..) хорошо что не мой парень- убила бы такого..)))  :)

0

362

На правах рекламы.
Душевное неформатное место в Москве за микробабло.
Там можно будет депрессивно-меланхолично(если уж очень хочется) сидеть в углу на полу, скрестив ноги, и втыкать на разных инфернальных и не очень существ, сущностей, зверей, человеков и человечищей..
А можно будет бегать и прыгать, и пугать окружающих)
Не улыбаться вообще получается с трудом, даже у пессимистов со стажем).

http://www.shokoladnayafabrika.ru/img/a … cember.jpg

0

363

Трамонтана достиг наших широт  %-)

0

364

Парапашка написал(а):

Трамонтана достиг наших широт

пророчества БГ сбываются, или о чём ты?

0

365

endyred написал(а):

или о чём ты?

Трамонтана "несет в себе микробы безумия" и концентрация их велика!
Говорят он может сделать обычного человека гением или безумцем, разница мало ощутима, но всё же ...

0

366

Парапашка написал(а):

Трамонтана "несет в себе микробы безумия" и концентрация их велика!

Трамонтана это северный ветер, дословно ветер сгор.
Но если он обладает такими свойствами - здорово.
Ну так а что значит, что он уже добрался и до нас?
Подтверждений невижу, а всёравно рад.
http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0

367

Бок у меня болит . Левый. Сутки уже :'( чего там болит и чего делать - ума не приложу(((((

0

368

Никто не пробовал вчитаться в то, что пишут в детских сказках? Недавно попался мне Г.Х. Андерсен:
"Вечером, когда дети смирно сидят за столом или на своих скамеечках, является Оле-Лукойе. В одних чулках  :crazyfun:  он подымается тихонько по лестнице, потом осторожно приотворит дверь, неслышно шагнет в комнату и слегка прыснет детям в глаза сладким молоком. Веки у детей начинают слипаться, и они уже не могут разглядеть Оле, а он подкрадывается к ним сзади..."
Дальше читать не смог.

0

369

Элис написал(а):

Бок у меня болит . Левый. Сутки уже :'( чего там болит и чего делать - ума не приложу(((((

Ну как прошёл? Может ушиб или застудила чего..

Shellar написал(а):

Веки у детей начинают слипаться, и они уже не могут разглядеть Оле, а он подкрадывается к ним сзади..."
Дальше читать не смог.

Кошмар какой :))) Хорошо детям, ни каких тебе двойных смыслов, всё чисто и понятно  :idea:

0

370

Смайл не тот) ураааа 20 сообщений да здравствует флуд!!!  :D  :rolleyes:

0

371

А где все? почему тишина "в эфире"? и так тошно, так еще и пропали все :( может, это хороший знак? типа в одночасье все участники форума перестали быть одинокими! я рада за вас. вот бы и мне так!

0

372

http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html
метеозависимым полезно поглядывать.
и сюда: http://www2.nict.go.jp/y/y223/simulation/realtime/
очень увлекательно.)

Както не охота Ла Виду упоминать в теме о пропавших участниках. Поэтому пока здесь.
Там холера у них бушует. Впрочем к цивилизованным людям такое обычно отношения имеет мало.

0

373

Луи Бусенар написал(а):

Ну как прошёл? Может ушиб или застудила чего..

ага, прошёл, ещё через пару суток.. Спвсибо)))

Олененок написал(а):

А где все?

тут все, просто настроения не было писать - читала только...

Shellar написал(а):

Никто не пробовал вчитаться в то, что пишут в детских сказках? Недавно попался мне Г.Х. Андерсен:
"Вечером, когда дети смирно сидят за столом или на своих скамеечках, является Оле-Лукойе. В одних чулках  :crazyfun:  он подымается тихонько по лестнице, потом осторожно приотворит дверь, неслышно шагнет в комнату и слегка прыснет детям в глаза сладким молоком. Веки у детей начинают слипаться, и они уже не могут разглядеть Оле, а он подкрадывается к ним сзади..."

что называется : "Я плакалЪ", спасибо)))

0

374

Когда захожу в контакт, там практически постоянно появляется реклама с надписью: "Тебе 31 и ты один".
Издеваются что ли?

0

375

опшарил руку? облом с отпуском? отваливается почка? в такие моменты жизнь оказывается особенно справедливой, иногда она все-таки возвращает причитающееся.

0

376

Кто-то  из гостей постоянно читает тему *Анекдоты* на форуме *Одиночество*.Действительно где еще их можно читать :D Забавно

0

377

Артерия написал(а):

иногда

ключевое слово

0

378

Привет,
интересно права доступа сделали - если новичок - пофлуди сначала во флудильне, чтобы получить доступ к другим разделам )

0

379

Ия
не обязательно флудить можно другое чего-нить написать в другой ветке.. хотя меня тоже притомило это правилоЮ пока я там больше 10 сообщений набрала.... Только мысль придёт - ан нет, не отправить эту мысль, не явить её миру)))) тут по крайней мере)))

0

380

целый день в бошке моей дурной крутится - "фак ми, айм фэймас"
и еще эти розовые футболки и силиконовые буфера....
а фраза та о том, что можно меня обмануть, я все равно мало что понимаю в жизни  =)))

имхо

0

381

Элис написал(а):

не обязательно флудить можно другое чего-нить написать в другой ветке..

наверно, все таки нелья.. только сюда и есть доступ..
хм, это ж какой срок я тут хотя бы 10 сообщений наберу...

0

382

И написать нечего и поговорить не с кем.. Дожили...

0

383

И не о чем поговорить и некому написать ...  :)

0

384

холодно. скорее бы весну... весной хочется жить! как бы всё начинается заново... и оживает надежда :)

0

385

ААа.. что с форумом? ПМ тоже нельзя писать? Бред же.

0

386

Элис написал(а):

И написать нечего и поговорить не с кем.. Дожили...

То же самое, кажется уже так давно не заходил на форум, а сейчас зашел и... ничего.

0

387

давайте поноем

0

388

cake, какой классный тортик!!! супер. прям даже настоение поднялось немного. люблю покушать, а тортики - особенно!

0

389

А я согласен поныть, чего ещё здесь делать? Вот сейчас опять волна отчаяния накатила, что-то совсем у меня ничего не получается. Надоело видеть как всё плохое опять возвращается, момент спокойствия не долго длился.

0

390

Олененок
очень много крема!!!мне бы орешков и коньячную прослойку!

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III