Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 421 страница 450 из 998

421

Когда ты устанешь, твой мир рухнет - а ведь это не за горами....

0

422

Мечта идиота написал(а):

Интересно...  это закоснелость, снобизм или старость, когда поверить текстам и наставлениям просветленных, постигших безусловную любовь почти Будд не получается из-за количества  грамматических ошибок в этих текстах?

А я уж было почти начала просвещаться,но дошла до подписи...которую,к сожалению,оставить не могу :confused:

0

423

Отпустите меня с этой третьей от Солнца планеты!! Мне здесь так тесно, Мне здесь так душно..

0

424

вокруг одно вранье... все врут... друг другу и себе самим... это убивает!

0

425

Поцелуйте меня кто-нибудь...

0

426

Леля написал(а):

Поцелуйте меня кто-нибудь...

чмок  :blush:

0

427

Леля
:love: чмок-чмок

0

428

Всем взаимно :love:

0

429

Меня сейчас вот что удивляет (наверное, даже беспокоит). Почему иногда в голове куча идей, хочется и можется писать много, грамотно, красиво. А иногда не хватает мозгов даже для того, чтобы пообщаться на форуме. Странно.

+1

430

Такое вот попалось видео:

Куда катимся...

0

431

Всех с праздником!!!  :D  Всем хорошего настроения, радости, веселья!

0

432

C праздником милые дамы, без вас в жизни не было бы счастья.

0

433

С праздником, милые девушки!

Слабый дует ветерок,
Солнца свет и птичек голосов -
Наступает мартовский денёк,
День любви и праздничных цветов.

День добра и преклонения,
Час любви и красоты -
Ваших лиц прекрасных светлое сиянье,
Нежных слов и честной простоты.

О прекрасные, любимые создания!
Пусть и не всегда вы хороши -
Много вы добра несёте в мироздание
Среди грусти, злобы и муштры!

Вы спасительницы наши,
Мы без вас - статуи и пусты,
И опора наша - речи ваши -
Так нужны словечки чистоты!

Как хочется вам выразить любовь
И восхищение перед силой вашей, перед вами!
И вы прекрасны, жаль, не все душой,
И боретесь в жестоком мире рядом с нами!

И пусть судьба не жалует удачей,
Надейтесь, ждите, верьте, мчитесь!
Под тяжкой ношей душу не ломайте
И стиснув зубы, вы в любовь упритесь.

А мы поможем вам в судьбе,
Любовью вас прекрасною одарим,
Вы только верьте слову моему и мне -
Сердца свои навечно вам мы дарим! 

Живите и любите, верьте, ждите, знайте:
Я ваш поклонник, навеки ваш фанат,
Терпите боль и никогда не предавайте
Себя, любовь и, напоследок, нас...

0

434

Ребята,спасибо за поздравления!!!!От себя тоже поздравляю всех девочек,девушек,мам и бабушек нашего форума.Помните всегда,что вы прекрасны и достойны любви!!!

0

435

с праздником)))

0

436

От лица мужской половины администрации этого форума присоединяюсь к поздравлениям.
Милые дамы, желаю вам счастья, здоровья, успехов во всех ваших начинаниях. Желаю вам найти то, что каждая из вас хочет найти.

0

437

Блин, интересно, пребывание здесь помогло кому-нибудь избавиться от этого самого одиночества? Ну да, высказаться, - это уже немало конечно... А пересечение на других сайтах приветствуется?

0

438

когда я пишу кто меня бесит, я не пишу готы, гопники или скины, не пишу эмо или гламур. потому что дело не в слое, а в конкретных лицах, недостатках, компании. не каждый бухой и глупый - гопник, не каждый гопник должен выглядеть как бухой или глупый. наличие мозга не всегда делает лучше.
сложно пытаться быть круче и сильнее ради тех, кто это не увидит, на самом деле всем новым лицам будет глубоко параллельно удачлив ты или нет в работе и личной жизни, в прошлом и настоящем, все зависит от того как ты поведешь себя с ними в данный момент времени, им не требуются те доказательства, которые к ним не относятся.

+1

439

Дайте мне ружье - я застрелюсь (чтоб не мучилась)

0

440

Вроде бы друзья есть, а рядом никого и телефон молчит... Странно, да?

0

441

чертовски хочеться поиграть на гитаре...Но вот беда, две штуки гитар и ни одна не строит... ё-моё) Вспоминаю Курта Кобейна..пойти разломать их что ли...

0

442

ничего странного Lolita23... главное, чтобы по твоему звонку отозвались и пришли..И можно жить дальше.

0

443

Angel
и ни одна не строит

Хох проблема =D
худо-бедно, чтоб более-менее звучало, гитару настроить несложно. Выбираешь каую-нибуть струну, и настраиваешь по ней =)
Или можно взять программку, которая будет подавать тебе нужный звук для каждой струны, а ты, слушая, тянешь её вниз или вверх чтобы более-менее совпадало =)
Программки, которые сами показывают, куда тянуть (вниз или вверх) лучше не использовать.

0

444

John Neal да настраивать я умею) без программок всяких. Просто у одной корпус накрылся..а вторая ещё хуже. Надо нормальную купить.
А то стоят, душу тока травят))

0

445

Ну тогда это эквивалентно тому, что гитары нет =)
(тоже безумно хочу поиграть, но нету Т_Т)

0

446

Lolita23 написал(а):

Вроде бы друзья есть, а рядом никого и телефон молчит... Странно, да?

неа...не странно если честно.
А почему Вы сами им не позвоните? Возможно кто-то из Ваших друзей так же задумывается о неестественном молчании собственного телефона ^^

0

447

Даа..вот что и обламывает)) Эх..где б найти ещё рояль))) чёт на поиграть дико потянуло :)

0

448

Землетрясение, цунами, взрыв на атомной электростанции...Кому Япония не угодила??  :huh:

(Хотя как-то стремно становится..земельку трясет с лихой частотой...Гаити, Чили, Япония...кто следующий? хм? Подготовка к 2012?  :rolleyes: )

0

449

Устройство этого чертова мира меня окончательно и бесповоротно разочаровало.

0

450

Грустно мне что-то за Кубу ...

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III