Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 451 страница 480 из 998

451

Когда ничего не ждешь, как-то легче. Когда начинаешь ждать - о, как все это долго тянется. Нагрузочка )

0

452

В мире нет друзей, при первых сложностях или при хорошем раскладе они куда-то утекают как вода....

0

453

Вот бы научиться ничего не ждать... ни от кого не ждать... просто ЖИТЬ!

0

454

22 марта... Если сегодня не кинуть за инет, то в 0.00 случится то, что с Золушкой ))

0

455

Angel написал(а):

22 марта...

у мя тоже. уже кинул.

0

456

endyred написал(а):

у мя тоже. уже кинул.

У меня день в запасе..Если завтра заставлю себя съездить, то..)) А если нет..то помните обо мне))

0

457

Блин, бесит все. Все друг друга используют, мужчины - женщин, женщины - мужчин. Где любовь? Взаимопонимание? Видимо собрались на тот свет с дачами, машинами и шмотками от кутюр.

0

458

здесь весьма уныло. чашка кофе и правильное место решают сложности любой глобальности.

0

459

Я вот тут подумал, а что бы было, если б всем нытикам (в том числе и мне) сразу взяли и дали то, что они так хотят и о чем так мечтают?

0

460

А я открыл бутылку холодного пива, ем заказанную пиццу и смотрю "Догму".
Низменные удовольствия, таки да)

0

461

Ура! моя кошка вернулась с загула.
По ходу зачётно её местные обкатали, она теперь не мяукает а скрипит. Голос бедняга сорвала  :D
Кстати. Котята ни кому не нужны?
Дусьен меньше трёх не приносит. Через три месяца будут готовы. Потомственные мышеловы, к лотку приучены (за лоток принимают любую плоскость),ласковые, общительные, валерианкой не злоупотребляют.
Клубок ниток и бантик на ниточке в комплекте.
Самовывоз или доставка.
Цена 1 РФ рубль за штуку.
Обращайтесь.

0

462

кругом одна ложь, лицемерии, эгоизм... надоело!!!
и то, что я такая же как все -  надоело тоже!!!

0

463

Парапашка написал(а):

Ура! моя кошка вернулась с загула.

Когда мой кот на неделю ушёл, я за него ужс как переживала..Ведь до этого он позволял пропадать на 2-3 дня. Как он мяукал, когда вернулся)) соскучился... А мяукает он краа-айне редко.

eddy, бросай такой настрой!!!

0

464

просто мысль.... может связываться по скайпу? создать там  группу? просто 1 дело переписываться а другое разговаривать...хотя бредовая идея)...

0

465

по скайпу уже связывались

0

466

но похоже результатов не принесло....

0

467

Последним зарегистрировался: Сентябрь

дум...интересно, будет ли весь год в сборе...

0

468

Angel написал(а):

Последним зарегистрировался: Сентябрь

дум...интересно, будет ли весь год в сборе...

:)

0

469

Японцы заколебали..

0

470

японцы другое дело

0

471

а мне было бы интересно с кем-нибудь из вас по скайпу поболтать..)

0

472

хочу котят) http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

473

Сколько тут постов надо набить, чтобы пустили во все разделы, я так и не понял. (Глупое ограничение имхо)

0

474

"я не вернусь"...эээх

меня, такой, какой была, уже не будет никогда...
после совершенных ошибок..мы меняемся...

почему же нас меняет только горе, гнев, ошибки и набитые шишки...

я на стадии тестирования...

0

475

Народ, на дальнем востоке запретили купание в море и лов рыбы до конца года, думаю понятно почему. Оповещают пока только своих, официально будет позже.

0

476

в море волна
Жесть... :unsure:

0

477

Где все? ни на форумах, ни в аське нет никого! неужели все такие счастливые - им есть с кем и где провести вечер пятницы??????? а я... опять одна... в пустой квартире! хочется лезть на стены! даже не с кем поговорить. у всех семьи, вторые половинки... такая тоска, что даже физически больно где-то в районе души...

0

478

Олененок, ты здесь не одна...тебе кажется) Если станет легче, я тоже одна. Дома. Только мне не тоскливо почему-то...

0

479

хорошо, когда НЕ тоскливо! :)

0

480

какой-то негатив прям веет во многих... Мне даже "стыдно" со своей жизнерадостью тут быть.

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III