Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 481 страница 510 из 998

481

Гоните пичалю прочь от своего причалу  :rofl:

0

482

Angel написал(а):

Мне даже "стыдно" со своей жизнерадостью тут быть.

наоборот - таких как Вы побольше бы... может, "заразите" своей жизнерадостностью!

0

483

Что же плохого быть жизнерадостным, это хорошо и другим поддержка. Так держать.

0

484

может, "заразите" своей жизнерадостностью!

Вот в чём и штука вся... всё в вас. Каждый может стать счастливым. А я тут, и понимаю, что не смогу ничего изменить. Только Вы, и только если захотеть ещё.
Вот и остаётся пытаться "заразить"... эх))

0

485

Олененок
Если тебе будет легче..
Я вот с пятницы на субботу на работке работала,  а очень хотелось быть одной в квартире, желательно в лежачем положении, и чтобы никто рядом не разговаривал. Тоскливость разная бывает, и относиться к ней можно по-разному.

Хм. Мне кажется или у тебя нет подруг?

0

486

подруги есть. только у всех мужья и дети. а вечер пятницы и выходные - семейное время.

0

487

Хороший сегодня день..:)

0

488

Олененок написал(а):

подруги есть. только у всех мужья и дети. а вечер пятницы и выходные - семейное время.

а если найти подруг помоложе,без мужей и детей ;)?

0

489

Johnatan,как не посмотрю у вас всё ещё холодновато в столице)

0

490

_Insomny_
Да нет, уже вполне переносимо для теплолюбивых, а любителям холодка наоборот можно начинать настольгировать)

0

491

Johnatan,у нас просто уже +18,+20)

0

492

_Insomny_
А у вас это где?

0

493

в Бонне)

0

494

хм.. вопрос: Это люди - лицимеры и предатели? Или это я - ужасная эгоистка?

0

495

eddy это смотря как тебе больше хочется)) Плохо думать о других или о себе.

Оказывается в древнем Китае, да и не в очень древнем, лучший подарок, который сын мог сделать своим родителям на 60-летие, это красивый гроб.
Гроб ставился в центр комнаты, за ним ухаживали и регулярно обновляли краску.
Чем старше становился родитель, тем чаще "освежали" гроб. В конце концов доходило до того, что когда родителю исполнялось 80, его гроб чистили и подкрашивали каждый день.  :confused:

0

496

Менестрель

Жесть о_О

интересно узнать о чужих культурах...

0

497

eddy написал(а):

Это люди - лицимеры и предатели? Или это я - ужасная эгоистка?

оказалось, я - эгоистка!! еще умудряюсь испортить настроение другим!! нет слов просто, чтобы обозвать себя!!
убиться бы сейчас...

0

498

Тоска... Как все надоело. Еще и эта грязь на улице.

0

499

John,тебе надо срочно организовывать субботник на вашей улице :P

0

500

О нет, только этого еще не хватало...

0

501

Попишу я тут всякую фигню, потому как писать особо больше негде, разделы то пока все закрыты. Нынче быть Новичком совсем не просто.  :(

В Китае существует такая штука называется культ Сяо, культ сыновьей почтительности.
В Китае нет пенсионной системы, потому что дети должны содержать своих родителей до смерти.
В древности, после смерти одного из родителей, чиновник должен был соблюдать траур в течение трех лет. Он уходил со службы, с сохранением жалования и должности. Чем-то напоминает наш декретный отпуск =).
Раньше в Китае, в годы лишений или голода, если родители нуждались, сын мог продать жену или ребенка, чтобы прокормить их.
В китайском Каноне есть легенда, в которой рассказывается, что один мужчина был настолько добропорядочным и настолько усердно исполнял свой сыновий долг, что когда у его отца не было денег и он голодал, мужчина отрезал от себя кусочки плоти и варил отцу бульон. 
Легенда легендой, а иногда там действительно до похожих вещей доходило.
Чертовски забавная страна этот Китай.. ^^

0

502

Попишу я тут всякую фигню, потому как писать особо больше негде, разделы то пока все закрыты. Нынче быть Новичком совсем не просто.  :(

Хех, все через это испытание форума прошли))

0

503

Лёд на реке, где ты жил, вопреки всем прогнозам не треснул –
Что-то всегда намекает уму на неровности круга

0

504

Интересный форум. Только какой-то печальный, хотя так и должно быть ведь форум об одиночестве. Так понимаю, что сначала надо написать свою историю в "почему я здесь", но пока неохота. Там все грустные, одинокие такие. Я вот тоже один-одинешенек (так и охота добавить на белом свете)))), но мне совсем не грустно (сегодня, по крайне мере), а точнее не совсем грустно, а пописать охота, короче, я запутался(. Настроение хорошее, вот! И всем того же желаю! Вроде не ошибся в ту ветку сунул.

0

505

эх..скучно...болею..учить надо-но как то плохо и физически и морально......и вот как то вспомнила про этот форум)))к чему бы это?)

0

506

rekrut здорово что совсем не грустно, поделись своим секретом :rolleyes:

0

507

John написал(а):

здорово что совсем не грустно, поделись своим секретом

Атакуй.

0

508

STBMT73

неужели в Тольятти я не одна одинокая? :) это и радует и печалит. привет, "соотечественник"

0

509

http://cs9683.vkontakte.ru/u40807417/126748176/x_f11ded6f.jpg

http://cs9683.vkontakte.ru/u40807417/12 … d16aa9.jpg

0

510

http://cs9683.vkontakte.ru/u40807417/126748176/x_f299ed62.jpg

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III