Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 511 страница 540 из 998

511

http://cs9683.vkontakte.ru/u40807417/126748176/x_ba422171.jpg

0

512

Куда то пропали все, форум спит... Интересно чем же сейчас все форумчане занимаются? Тоска...  :pained:

0

513

Я вот одним ухом радио слушаю, а другим новости по зомбоящику. А вообще спать надо бы, завтра понедельника, говорят день тяжелый. Короче, всем форумчанам и форумчанкам спокойной ночи, приятных снов и тд и тп. Я спать, не кантовать, при пожаре выносить первым. Завтра будет день опять...наверно)))

0

514

"Мне хочется плакать Мне хочется смеятся Мне хочется пpыгать Мне хочется пpыгать Валятся и бpыкаться".. (с)

0

515

Another day has gone
I'm still all alone
How could this be
You're not here with me
You never said goodbye
Someone tell me why
Did you have to go
And leave my world so cold

Everyday I sit and ask myself
How did love slip away
Something whispers in my ear and says
That you are not alone
For I am here with you
Though you're far away
I am here to stay
You are not alone
I am here with you
Though we're far apart
You're always in my heart
You are not alone

0

516

"Я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит" (с)
крутится песня в моей голове) к чему бы это...

0

517

А я купил себе корабль тенгу в игре EVE online и жду недождусь её переброски в район базирования. А потом миссии гонять денег зарабатывать.

0

518

Так смешно наблюдать, как всем вокруг поголовно плевать друг на друга. А потом эти же самые люди удивляются, почему у них в жизни всё херово. Да потому что у бездушных скотов априори не может быть всё хорошо

+1

519

В данный момент я занимаюсь рассылкой смс (спам в простонародье)))) Почему то подумалось, что одинокие люди более негативно относятся к спамерам, потому что приходит смс, сердечко сжимается, ах, кто-то про меня вспомнил, а это оказывается купите наш пылесос с золотым напылением, привезенный контрабандой из Коста-Рики.)))

0

520

Сижу в кресле с ноутом на улице. Весна.Кофе. Клёво.
Над головой бесценное небо.
Эстет!
Может Шаляпина послушать для полноты картины? Или Вертинского "Ваши руки пахнут ладаном" Мммм...
Многие почему то сегодня бухают, в том числе и соседи, хотя далеко не алкойоги. Может бури на солнце? 
Считается, что блог это отхожее место измученного сознания. "Набложил" и ушёл  :)

0

521

а здесь нет раздела, где можно просто позлиться??? а то вот очень хочется!!!
покричать бы щас.. поломать чего-нибудь.. да люди рядом.. работа, блин..

0

522

По работе приходится фильтровать много присланных для публикации сообщений, ну на предмет скрытой рекламы там, например, и вот напросилось в голову сравнение участников форума и моих анонимов, пишущих кляузы на власть: одни шифруются под никами и не пишут откуда, возраст и т.д., мои анонимы тоже параноидально уверены, что посредством интернета я подключусь к их холодильнику и расскажу всем про то, что они хранят в нем чекушку водки на нижней полке)))

0

523

http://s004.radikal.ru/i205/1103/c0/7a9ccbdb8c2dt.jpg

0

524

Много где было. Искать долго. Насчет масок. А,может, человек ничего "не надевает"? Просто в определенной обстановке находит в себе нужные черты и качества, нужные для этой ситуации грани. И играет этими гранями, развивает их, раз на них есть спрос. Сложно изобразить того, чего нет совсем. А потом человек сидит и сокрушается, что при обилии своих черт спрос идет только на некоторые, малозначимые для человека. А хочется предъявить другие- нет спроса. Чтож надо ждать спроса, либо ....Либо   ?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир ? ...... Пусть лучше он прогнется под нас ? ... Так, мысли вслух. На то он и флуд.

0

525

пусть будет так
А мне мысли понравились...тоже так думаю

пусть будет так написал(а):

Сложно изобразить того, чего нет совсем.

...этого в тебе либо есть, либо нет. А если есть, то еще и в каком кол-ве...и да, какие-то свои качества..как мышцы, качаешь, развиваешь...те, что требуют спрос и те, что сам человек считает важными для себя...а иное сидит себе в каморке характера и души..и ждет своего часа....возможно никогда так и не дождавшись...а возможно таки вырвется наружу....

0

526

Мой племянник учится ходить, ещё года нет. При этом частенько падает, периодически плашмя. Если при это кто то из взрослых пугается, он плачет, а если поржать он сам лыбится. Фишку он эту просёк и теперь спецом падает. Практический опыт и минимальный набор инстинктов подсказывает ему, что приземляться лучше на место защищённое подгузником, иначе "спектакль" получится несколько трагичным. Не фатально, но публике больше нравится позитив.
Через какое то время зритель устаёт умилятся ...
Он жутко, до слёз, обижается если при его "падении" (плюх) ни кто не выражает имоций.
Из надёжных источников я узнал  :)  это нормальное развитие ребёнка. Он готовится к жизни в "джунглях" через такую вот игру.
А ещё ребёнок должен уметь играть в "Ладушки". Магию этой игры я пока не постиг.
ЗЫ: я познаю мир  o.O

0

527

Парапашка написал(а):

А ещё ребёнок должен уметь играть в "Ладушки". Магию этой игры я пока не постиг.

Координация движений?

0

528

Сейчас посмотрел фильм "Дьявол". Раньше не верил в него, как и сейчас впрочем. А вы?

0

529

http://i041.radikal.ru/1105/c6/e968aed1f5e9.jpg

0

530

Менестрель

Обломов и рай?)

0

531

Johnatan
Вот Обломов почему то не вспомнился ) Вернее Обломов это наверно слишком ..кхм.. категорично что ли, просто я иногда себе напоминаю этого чудика сидящего и смотрящего туда, куда не хватает силенок поехать. Наверно все мы так или иначе мечтаем о чем-то, сидя в своих клеточках. )

0

532

Менестрель

категорично?) А ну да, тот, который на картинке уже сделал пару усилий и почти оторвался от дивана :rofl:

0

533

Каждому свой кусочек красок
http://s51.radikal.ru/i133/1105/d8/b5e9f0518f7dt.jpg

Johnatan, а я бы не отказалась от таких обоев. Может они наоборот смогут таки подстегнуть к чему-нибудь. Посмотри на  его напряженную позу, он наверняка собирается встать и отправиться за билетом  :rofl:
Вспомнился фильм "Амели", в котором папаша мечтал о путешествиях и отправился в них только тогда, когда его путешествующий гном всё-таки доконал его своии фотками из поездок =)

0

534

почему люди не умеют расставаться красиво? без обид и негатива? это так низко, противно... мстить за то, что не поддается контролю - за нелюбовь...

ОН меня не любит и я просто ушла, исчезла. Я его не люблю, а он на прощанье всякие гадости мне говорит. зачем?

0

535

Чтобы остаться друзьями, надо было быть друзьями.

+1

536

Менестрель

Да, я было тут тоже поддался на провокацию и помечтал о таких обоях, но...слишком настроение переменчиво, чтобы оставлять какой-то определенный образ, лучше какую-нибудь абстракцию! а цветовая гамма..надо подумать.

Менестрель написал(а):

Вспомнился фильм "Амели", в котором папаша мечтал о путешествиях и отправился в них только тогда, когда его путешествующий гном всё-таки доконал его своии фотками из поездок =)

Да!!!! Здорово ты вспомнила)) обожаю этот фильм! Забавно было наблюдать  путешествующего гнома))

0

537

Олененок написал(а):

а он на прощанье всякие гадости мне говорит. зачем?

Просто у него есть причина их говорить, а у тебя нет..интересно какая?

0

538

думаю, причины есть у всех, а вот такта... хватает не всем.

0

539

Просто злой из за того что произошло между вами. Не все могут спокойно воспринять перемены поэтому и хочет сделать больно, вполне ожидаемя ситуация. Думаю со временем перестанет, главное реже пересекатся, а то так и будет зуб точить.

0

540

хочу мультик посмотреть... про морковный дождик)... сто лет не видела...

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III