Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 571 страница 600 из 998

571

Linka написал(а):

возомнившего себя центром Вселенной

Это тоже умение не из лёгких, между прочим.))
О времена, о нравы...

кто помнит как завязывать галстук?
А присягу пионерскую(или как она там называлась...)?
"Я клянусь, быть честным..." и так далее.

0

572

Менестрель
И часто ты на небо посматриваешь?

0

573

Johnatan часто))
Хорошо бы правда убрать провода, которыми опутаны все здания в городе, и которые вызывают у меня чувство клаустрофобии.

0

574

Менестрель
Выбирайся за город почаще! Я вот тут с другом подумываю о походе с палаткой)
Это что за город паутиной обплетен у вас?

0

575

Johnatan Москва =)

0

576

Менестрель
Вот так вот, мы оказывается соседи по несчастью)) Правда я загородом живу :)

0

577

Мне 28 и я девственник! Ияя! И я не особо жалею об этом, хотя просто любопытства ради - для опыта можно было, но пока не выпало случая ))

0

578

Ия, а чему радоваться-то?

0

579

А почему бы не радоваться? )) Ныть что ли как кучи нытиков? (коим ия был, но, к счастью, со временем взгляды меняются). Ия никогда не буду бегать ни за кем - типа "выбери меня, выбери меня".. тьфу :)) А буду радоваться жизни. Но я не говорю, что если воля случая будет такова, чтобы у меня появилась пара, я буду этому противиться (если пара не будет противной конечно :)) ). Просто и так хорошо, и этак - тоже.  Вообще половое влечение, это всего-лишь потребность вроде еды и секс не может быть самоцелью для образования пары, а только как альтернативный путь удовлетворения потребности при наличии этой самой пары.

0

580

Я знаю мужчину, которому больше 40 лет, но он по тяжелой не грузится по этому поводу.
...
Наступает жара, спать ломит по страшному... почти клюю носом весь день на работе ((((

0

581

Мельчает форум, ой мельчает...

0

582

Ия, моральную сторону я не беру, это не мое дело. Но для здоровья это не есть хорошо

0

583

Не верно.. форум не мельчает, мы мельчаем (хотя об этом, наверное, и шла речь между строк). Хотя и с этим не согласен. Просто людям надоедает играть свою роль на форуме и ты их узнаешь чуть лучше и тебе похоже это не нравиться. Это так - в массе, частные случаи конечно остаются частными.

0

584

Мой сосед, Саня Бородач, работает охранником в магазине "Звездочка", третий день уже. Не выходит оттуда. Сегодня позвонил, попросил вечером придти. Не знаю, что за магазин такой, схожу посмотрю. Голос у него какой-то странный, устал наверно..

0

585

приехала домой в 4 утра с работы - состояние, как новый год встретила! лежу в кровати и наслаждаюсь выходным.

0

586

Лежу в кровати и "наслаждаюсь" выходным. Такая же фигня.  ^^
Но скоро полезет из ушей. Надо куда-нибудь сходить. Хотя-бы просто чтоб не свихнуться.

0

587

никак не могу уснуть - разболелось больное колено :(
сейчас пойду таблетюшку пить...

0

588

Дождь, гром, молния... Но как-то тихо, несмело... Хочется, чтобы громыхуло... обожаю грозу)
этот неповторимый аромат в воздухе...

0

589

такое впечатление что в мире нет ничего ценного =)

0

590

Angel написал(а):

Дождь, гром, молния...

да чтобы раскаты были, да посильнее

0

591

Чтобы привлечь к себе лю­бовь, мужчина должен утром, стоя на одной ноге, нарвать белены (при этом раздевшись), а затем носить эту белену при себе.

У себя на участке насчитал 12 здоровенных цветущих кустов ...

Горящая белена вызывает дождь, но дым ее ядовит, поэтому лучше взять папоротник.

Я не жадный, будет вам один дождь! (папоротник у соседа нарву )

0

592

"Ты говоришь, что у тебя
По географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя
Там кто-то получил синяк -
Многозначительно молчу, и дальше мы идем гулять."

Обожаю эту песню.... :unsure:

0

593

Продавщица в художественном магазине сказала, что я бухтю.
Я расстроился.. :dontcare:

0

594

Johnatan написал(а):

Продавщица в художественном магазине сказала, что я бухтю.
Я расстроился.. :dontcare:

А ты не бухти.
Не в черной речке случаем?

0

595

Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели - буду кататься=)(с)

+1

596

Хикикомори

Не, это рядом с Чистопрудным бульваром в 3 колоре. Мне посоветовали его и отличный магазин оказался)

endyred

Кончил за здравие!) Так держать))

0

597

такое чувство, что моя жизнь - это одна работа.

0

598

ЕВА
Так жить нельзя! Хотя может работа по-душе

0

599

Вот думаю, сходить ли завтра на встречу социофобов или не сходить ...Вроде бы интересно на людей посмотреть, но в то же время и смысла особого для себя не вижу пребывать там. Как всегда определюсь за 10 минут до старта)

0

600

Прошлым летом с моим коллегой начинали параллельно делать одно важное дело : у меня не получилось и всё сломалось 2 месяца назад, он сегодня объявил что у него всё хорошо и результат будет наконец через неделю. Какой плевок в лицо от жизни!!! Ходит, сволочь, весь сияет. Сижу и смотрю на серые рваные облака за окном..... так жаль, что у меня не получилось.....

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III