Одиночество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III


Если нечего написать - пиши сюда...III

Сообщений 601 страница 630 из 998

601

ужасно плохо, спасаюсь музыкой, но не помогает, хочу уйти

0

602

Stex1k написал(а):

ужасно плохо, спасаюсь музыкой, но не помогает, хочу уйти

тоже состояние.. только уйти хочу хотя бы из этого дома, невыносимо здесь находится...

0

603

eddy
если хотите напишите мне 382729485, мб хоть кому-то в этом гребаном мире легче станет, да и возможно поболтаем

0

604

Интересно как в жизни получается: живешь себе живешь спокойненько, вдруг, нежданно-негаданно появляется девушка и так же, вдруг, исчезает. Казалось бы простая математика и остаток должен быть прежним. Ан нет...опять меланхолия, опять грустная музыка, опять беспокойство в душе и поиск прежнего спокойствия.......Охх(
Как же быть, как же так..мудрость помоги!

*Ай брусничный цвет, алый да рассвет,
Али есть то место, али его нет*

0

605

вторые сутки поливает как и ведра...и ничто меня не вытянет из под крыши дома моего..

да вот сейчас увидела, что крыша течет, с потолка капает....плин  :suspicious:

0

606

La vida aburrida написал(а):

крыша течет, с потолка капает....

Не из глаз все-таки;)

0

607

Johnatan
а это мы заглушаем чаем и вкусненьким  :D
с чоколадкой не так страдаешь = )

просто когда потолок обвалится...тут уже не до слез  :suspicious:

0

608

большую часть времени я ощущаю себя как спящий зомби и ничево не могу с этим поделать

0

609

втыкаю в телевизор, радио, или компьютер и ни**я не понимаю

0

610

состояние растения, ощущение безысходности, ты никому не нужен, когды ты не знаешь куда себя деть. Состояние которое угнетает тебя и мешает нормально жить, когда ничего не надо........ сидишь глушишь кофе, куришь по 5 штук за раз, пытаясь отвлечься и избавиться от бессонницы

0

611

Stex1k, от бессонницы кофе не спасет. Не знаешь чем себя занять-иди плавать в бассейн или бегай по утрам. Займись спортом!

''Состояние когда не знаешь куда себя деть'' возникает когда много свободного времени. Работать иди в конце концов! Ты просто сидишь и жалеешь себя. Сопли распустил

0

612

Спасаться кофем от бессонницы - это круто )))) можно ещё бороться едой с обжорством и алкоголем с пьянством ))))

0

613

ну чё вы прям вот так над человек застебались то.  :P
у всех бывают периоды "аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа"

у каждого он просто по своему выражается  :rolleyes:

0

614

Дмитрий Медведев подписал указ "О Дне русского языка". Дно русского языка теперь официально установлено.

+1

615

заметил за собой идиотскую привычку написать кому то где то что то и потом не заходить туда несколько дней.. как будто боюсь увидеть ответ, хотя казалось бы, чего бояться, это же интернеты..

0

616

По какой-то злой иронии сегодня 9 июня "международный день друзей". Поздравляю!

0

617

как я понял, до 20 постов нельзя писать в половину разделов.. хых.. или я туплю

0

618

Грустно мне друзья. Такое ощущение, что окружающим постоянно что-то нужно от меня. Но сама по себе, я походу никому не нужна, нужно лишь что-то от меня.
Нужно куда-то пойти и что-то сделать, что-то кому-то сказать. Каждый должен получить то, на что он рассчитывает.
Нормальное положение вещей, наверно, но сейчас меня от этого просто выворачивает.
Хочется хоть где-то остаться собой, а не растворяться в желаниях других.

0

619

Заглянула на сайт знакомств... Ничто так не поднимают настроение как подобные порталы))) Столько получаешь позитива от комментов откровенно смешных, а то и нелепых и глупых, где каждый крутится у зеркала и мнит себя центром Вселенной)))  :rofl:

0

620

=)

Отредактировано risunok (24.12.2011 12:31:58)

0

621

На съёмки короткометражки очень-очень нужны осветители! И не только. Прямо с завтра. Это интересно и не бесплатно) Пишите в личку.

0

622

Друзья, всем сказки и мира =)

http://s50.radikal.ru/i127/1106/63/7e8fac26328ft.jpg    http://s58.radikal.ru/i160/1106/1e/d1dd9a3b48e9t.jpg

0

623

МенестрельМенестрель спс! воодушевляешь... ^^

0

624

Давненько не заходила на форум, здраствуйте всем)))

0

625

http://s52.radikal.ru/i135/1107/d8/e3f53a6e629d.jpg
:P

0

626

Хочу поехать в следующем году на фанфест ЕVE  в Исландию.
Есть повод пожить ещё полгодика.  ^^

0

627

Менестрель, почему именно туда?

0

628

В Исландию давно хочу. Там холодно, спокойной и красиво.
Ну а потом там фанфест проводится. Создатели игры оттуда =)

0

629

Телепортируют мне что-то светло-радостное такие люди, которых спрашиваешь: "Я тут себе мобильник выбираю, что ты хорошего можешь сказать про HTC?" А тебе: "В нем же есть карта звездного неба!" 8-)

0

630

Мечта идиота
главное, чтобы НТС не встраивали телепортатор в свои машинки...

0


Вы здесь » Одиночество » Корзина » Если нечего написать - пиши сюда...III